Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

И правда спасибо!

 

Я у вас финкуратор. Не знаю, на кого - мне все равно. По 1000 в месяц могу, по возможности еще помогаю. Так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда спасибо!

 

Я у вас финкуратор. Не знаю, на кого - мне все равно. По 1000 в месяц могу, по возможности еще помогаю. Так что вот.

спасибо :gift: может на вывезенных? двое готовы к пиару. а там если пристроятся, можно говорить об остальных. но оплату передержку производить нужно, хоть они и в тепле уже. стерильнуть бы полосаток. этот вопрос занимает все мысли сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие планы? Парочку вывезенных котят можно пиарить уже, имхо. Как здоровье прооперированных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперированные нормально. У "бобтейла" расстройство кишечника. Я думаю из-за антибиотиков. Планы на сегодня отвезти фотографа.

Люди, очень нужны передержки , кураторы и финкураторы в теме. Сейчас как 2 беременюки разродятся, вот веселуха под зиму будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, что вмешиваюсь в тему......

Похожая ситуация: в одном из московких парков живут бездомные животные (это никого не удивит, конечно).

Особо обратили на себя вимание собака очень благородной внешности и похожая на домашнюю .

И маленький котёнок, который жевал какую-тод дрянь! !!!!!!!!!!!Он тоже красивый и на вид здоровый. Там им долго не выжить.

Что делать? Можно ли выловить для начала котёнка, но куда его потом? Нужна помощь в поимке, временном пристанище, и конечно в "банальном" - всё за деньги же....

Заранее спасибо, за любыую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, мне кажется, вы рискуете получить "замечание" от модераторов. Да и от помощи, мы бы тут сами не отказались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема банальная - открываете тему, выкладываете фото котенка, пишите что можете сами и что требуется (передержка, анализы и самое главное фин. кураторы), начинаете собирать деньги на передержку и все прочее и собирать команду по спасению котенка. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, хелп. не проходите мимо. на улице малышня, беременные кошки. :help:

Так и никого в теме :((( два с половиной человека пишут. Помогите пожалуйста, нужно срочно стерилизовать кошек!!! :help: :help: :help: и забрать малипусиков из подвала.

 

Катя, нужно начинать пиар двух первых вывезенных котят, нужно освобождать места для следущих с улицы/подвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержке вот эта полосата

9dafd2e5bfbb.jpg[/img]

завтра глистогонка, и через 5 -6 дней стерилизация. фотограф был сегодня. как готовы будут фото, начнем пиар.

спасибо финкураторам за поступления. финотчет отредактировала уже сегодня. первый пост уже завтра. извиняюсь, но устала очень.

очень жаль, что тему никто не видит.может кто-то обратит внимание на подростков? очень ласковые и очень красивые парни.

а малыши 6-недельные в подвале? неужели всем безразлично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте пожалуйста карту СБ в личку

Спасибо большое! Номер карты есть в первом посту в серединке. Катя, нужно бы поместить реквизиты для помощи наверх поста или в самый низ, а то они теряются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в течении дня переделаю первый пост и вынесу реквизиты наверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую подростки так и останутся на улице :cry2:

Люди, сжальтесь над красивыми здоровыми подросточками!

 

ryzhij_ap на карту сб 200 руб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, сжальтесь над красивыми здоровыми подросточками!

 

ryzhij_ap на карту сб 200 руб :gift:

деньги дошли. сейчас внесу в отчет. спасибо большое!

Жители ЮВАО, идет у вас дождь?очень важна эта информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подростки - обалденные красавцы.. Подпишусь с сентября на 1000 р. Если найдется человек, который ими займется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую подростки так и останутся на улице :cry2:

У меня есть идея!Мой сосед своей кошке просил черного друга.Но кота надо стерилизовать,а то наплодят таких же на пару с его кошкой.Могу сама отвезти в клинику+1000 на операцию.Зато это будет уже пристройство.

И есть еще дежурный вариант--передержка до вскр.

Пошла спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть идея!Мой сосед своей кошке просил черного друга.Но кота надо стерилизовать,а то наплодят таких же на пару.Могу сама отвезти в клинику+1000 на операцию.Зато это будет уже пристройство.

И есть еще дежурный вариант--передержка до вскр.

Пошла спрашивать.

Пока соседа нет дома.Я тоже ухожу,звоните,если что-то срочное.926-000-1577.

Только что зарегистрировалась,не знаю,читается ли мой номер.И какой инф-ции недостает для доверия?

Почему-то отказано в редактир.личных данных...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ухожу,звоните,если что-то срочное.926-000-1577.

Спасибо вам за желание помочь! Будем ждать ответа. Ваш номер читается. Насчет редактирования личных данных, это не только у вас так http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...