Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну, похоже, нас здесь двое. Пишите мне, если что.

Во внерабочее время на форуме отсутствую. Но обещания по деньгам сдержу. Удачи вам и котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга не берет трубку. Может кто есть с того края. Можете посмотреть? В личку сообщу местоположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала сегодня туда утром. все на месте. выловила только двоих. идут в руки средне-нормально, но минут через 15 выловленные заплакали в переноске и остальные разбежались...

меня ждало просто ужасающее открытие((( та черная особь, которую я в первый раз приняла за их маму, оказалась мальчиком-подростком..и таких потом прибежало кормиться еще 2...и все мальчики и все на одно лицо, то есть мордочку...это не их мама, это ПРЕДЫДУЩИЙ ПОМЕТ!!! у кого-то есть черная кошь, которая постоянно плодиться, а котята идут на улицу...есть фотки двух выловленных, выложить смогу завтра..

у выловленных в ушках клещ, попа чистая, рот чистый...зубки еще мелкие, но глаза давно перецвели...весят по 1,3 кг...возраст на мой взгляд - 3 месяца....и у обоих подстрижены когти((это явно выкинутые котята......на данный момент на улице 4 котят по 3 месяца, минимум 3 подростка...выловленные мальчики...один пушистик черный дым, второй с белой грудкой....я одна не справлюсь..заметьте нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему финансирования. очень нужна помощь в оплате передержки уже выловленных котят. договорились 1500 рублей в месяц. на30 рублей в день их не прокормить. я даже настаивать не стала, потому что это действительно так. ну и хотелось бы выловить остальных. за тех, кто вывезен нужно заплатить 3000 рублей. помогите, пожалуйста. на этой передержке готовы принять всех 6 котят, если удастся выловить, но не подростков. нужен куратор и передержка для подростков. они очень красивые. внешность у всех ориентальская. ну и нужны средства на анализы, прививки, пиар.

выловленные чувствуют себя хорошо, лоток пока не поняли что такое. сейчас попытаюсь выложить их фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте нас. нужно оплатить передержку. денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу: не проходите мимо. завтра нужно перечислить деньги за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень прошу: не проходите мимо. завтра нужно перечислить деньги за передержку.

А вы всех поймали котят? Могу послать денежку, только куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости, что хоть кого-то поймали. Напишите, куда можно перечислить деньги. Остальных будете забирать? Хорошо бы забрать котяток..

 

А, вижу в первом посте номер сб карты - можно туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это мои реквизиты в первом посте...и як и сб..пересылайте, буду очень рада и благодарна....насчет планов на будущее: очень хочу забрать всех, но наверно заберу только самых младших...то есть 4 котейцов....если насобираю денюжку, то поеду в субботу следующую ловить...насчет подростков вряд ли...им нужен другой куратор, да и передержка...Ирина соглашалась на мамку, но не на подростков....им примерно по 7 месяцев..красивые жутко...они все как египетские кошки...тонкие, черные...

выловленные кушают и какают просто отлично...тьфу-тьфу-тьфу...

 

А вы всех поймали котят? Могу послать денежку, только куда?

нет, выловила только двоих...остальных планирую в субботу...раньше ну никак...далеко это от меня

Реквизиты для оказания помощи.

ЯК 410011185827489

СБ 676280389800439916

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам отправила 1100 руб, пожалуйста, подтвердите. Какие дальнейшие действия с котятами? Фото и пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, деньги дошли. да, сделаем фото и в пиар. но пока они лоток не понимают , что такое. Как только начнут ходить в лоток, да и отъедятся маленько, сразу в пиар. прививки по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на указанную карточку 1000 руб. Пришли?

Хоть немножко такой большой семье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на указанную карточку 1000 руб. Пришли?

Хоть немножко такой большой семье..

спасибо! поступления пока не было. как придет, я сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на указанную карточку 1000 руб. Пришли?

Хоть немножко такой большой семье..

Спасибо еще раз!!!в 21-43 поступили средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто помогает! Сегодня перевела денюжку за передержку. Но помощь по -прежнему нужна. Этим котятам, я действительно, в плане финансов помочь не могу. деньги взяла из "квартирных". А на улице еще 4. Также нужен куратор для подростков.

Выловленных малышей сегодня с утра прглистогонили, так как какали они очень хорошо, расстройства желудка не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подростков тоже очень жалко...

 

А как кураторов найти? Может, написать в группу черных или еще куда-то? Может, при наличии финкураторов их бы кто-то взял на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подростков очень жалко....но я одна не справлюсь...группу черных я пыталась найти изначально...нет ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 600р., придет с учетом комиссии 597 р. Очень хочется, чтобы остальные чернышики тоже дождались помощи :worthy:

 

А подростков тоже очень жалко...

 

А как кураторов найти? Может, написать в группу черных или еще куда-то? Может, при наличии финкураторов их бы кто-то взял на кураторство?

 

Я уже предлложила стукнуться к Татьяне Шипучке, у которой в подписи написано команда черных. А вдруг возьмет кого-нибудь на передержку и кураторство при наличии финансирования. Попытка не пытка.. Ну скажет "нет", значит, нет.. Почему хотя бы не попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 600р., придет с учетом комиссии 597 р. Очень хочется, чтобы остальные чернышики тоже дождались помощи :worthy:

 

 

 

Я уже предлложила стукнуться к Татьяне Шипучке, у которой в подписи написано команда черных. А вдруг возьмет кого-нибудь на передержку и кураторство при наличии финансирования. Попытка не пытка.. Ну скажет "нет", значит, нет.. Почему хотя бы не попробовать?

спасибо. завтра покидаю по контакту еще раз. если будет предложено финансирование, буду стучаться к Татьяне Шипучке... остается вопрос кураторства...ну стукнусь я , а курировать кто будет...но честное слово, разорваться я не могу...у меня стандартная пятидневка по 8 часов...на два места разорваться...тем более еще есть еще животные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Тани будут места, то она большую часть возьмет на себя. Только помогайте ей немного. Живет она в области, не всегда куратор может до нее доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...