Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

фотки невнятные большого числа животных

а как сделать меньшего числа животных, если их столько и есть около этого дома, и всех нужно вывозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А число хвостов не уменьшается, а только растет. Вот сейчас выводок малюсеньких котят в подвале, на подходе котята в животе полосатки. Которые тоже попадут в подвал, если не стерильнуть кошку. И указ о заделывании продухов - то есть СМЕРТЬ котятам!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что приехала оттуда....кормиться пришли только кормящая чернышка и мальчик-подросток или мальчик взрослый...я уже боюсь что говорить, уж простите...ни полосатки, ни шестого малька не вышло...мальчик (подросток/взрослый) очень ласкался сегодня, и мы решили забирать его, да и труда наверно не составило бы это...он был вообще не агрессивный...но тут со стороны подвала замяукала масенькая девочка....мы ее позвали и она подошла...в общем к Марине уехала 5 недельная трехцветная девочка...фото Марина общала на днях...может даже сегодня...

 

из подвала никто не мяучил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выходит это уже девочка из нового помета? Подвал закрыт был? А продухи там есть?

 

Форумчане, здесь очень нужна помощь - очень много котят, а куратор одна бьется! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек на форуме, предлагавший помощь в открывании подвалов. Если что, напишу его ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так выходит это уже девочка из нового помета? Подвал закрыт был? А продухи там есть?

 

Форумчане, здесь очень нужна помощь - очень много котят, а куратор одна бьется! ПОМОГИТЕ!!!

девочка, да, из нового помета...подвал закрыт, продух есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть человек на форуме, предлагавший помощь в открывании подвалов. Если что, напишу его ник.

спасибо. но не получится((дом охраняется...кормить, забирать разрешают, а если в подвал полезем, неприятностей будет море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по оттянутым соскам чернышки, таких мальков в подвале минимум 5 еще :worthy: разберите по котеночку до пристройства, люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же их там..., а еще это инфо-письмо о замуровывании продухов. Форум, давайте не ждать, когда котят замуруют! Тогда уже будет некого спасать...

 

И полосатку нужно срочно стерилить, пока еще котят не появилось... Наверное пряталась она вчера из-за непогоды?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я думаю из-за не погоды никто толком не вышел...было очень холодно и ветер сильный...я понимаю, что без фоток дело не сдвинется, но, поверьте, попасть в этот подвал очень трудно, если я открытым текстом напишу "ПОЧЕМУ", их местоположение станет настолько явным, что явней некуда... остается надеется на девушек оттуда, может смогут уговорить дворника открыть...

каждая поездка на удачу..но эта удача потом очень греет тем, что малыши попадают в тепло...

82f28f7c9767.jpg[/img]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читала всю тему, может, пропустила, где территориально находятся котята?

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каково состояние прооперированных малышей?

состояние нормальное, того что с Грыжей вырвало..в остальном нормально все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вырвало котенка? Как малипусенька поживает?

 

Люди, ну помогите пожалуйста! Очень много хвостиков нуждаются в помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вырвало котенка? Как малипусенька поживает?

котю вырвало вчера, но судя по его поведению, внешнему виду и аппетиту, он переел..Малипуська как у Христа за пазухой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки из того дома вроде договорились после обеда сходить в подвал...ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина

вчера приехала мама и мы стали мыть Груньку( мы кошку так назвали))) шампунем от блох. Боже!!!! Их было огромное количество!!!!!! Они прямо груздьями висели на шее, бежали с тела на голову, лезли в глаза!!!Ужас просто!!!!! Потом капали на холку капли от блох. Мы потом их ещё в ручную ловили до поздней ночи! И сейчас ловлю ещё...Жуть) Зато мы сходили первый раз в туалет и сразу в лоток!))) Ночью, похоже, второй раз тоже в лоток сходила) Вчера пила воду. Я её ткнула мордочкой в молоко, она облизалась и уже сама его пить стала, но вискас не ела. Сегодня маааленький кусочек ей прямо в рот пложила, заставила прожевать. Она сопротивлялась сначала, а когда распробовала, сама к миске побежала)))) В общем, блохи почти выведены, в лоток ходим, пьём, едим хорошо, вовсю урчим)) Только мы заметили, что она на заднюю левую лапку хромает. Ей это боли и дискомфорта не доставляет, так что может быть врождённая травма какая-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у трехмесячных котят тоже было столько блох? Хм, хорошо бы не кормить малышку Вискасом.

 

Ищем бюджетную передержку для малюсеньких котят! Форум, отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки из того дома вроде договорились после обеда сходить в подвал...ждем...

Есть ли результаты похода в подвал? Как там малипусики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли результаты похода в подвал? Как там малипусики?

в подвал они не попали...говорят проверки у них сейчас, если отлучатся, могут уволить, так как проверки идут с целью сокращения штата...на улице бегают только чернышка-кошка и черныш-котик большой/подросток...из подвала никто не мявчит...думаю теперь только я сама смогу внести ясность в субботу...

Люди, откликнитесь!!!да, нет фото, согласна, кого могла нафоткала, но может кто разберет по малявке за корм и наполнитель? давайте в субботу съездим и посмотрим, выловим так выловим, нет, так нет...у меня помимо моих кошек трех, еще два малыша пристраиваются и муж на костылях третий месяц, ну не могу я никого пока взять в съемные 16 квадратов....как пристроятся малыши, так кого-нибудь еще возьму из этого подвала...просто пока мои пристроятся, может случится так, что забирать уже некого будет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...