Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

pilvi_9 из ЖЖ - 150 руб на карту СБ.

 

Помогите собрать деньги на операции!

 

 

на як 400руб. положила вчера вечером, получили?

спасибо...все деньги дошли...сейчас внесу в финотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня с утра перед работой съездила туда...ну как всегда куча эмоций...сегодня было много народа...со многими местными пообщалась..двое взяли у меня телефон, чтобы в будущем звонить мне, когда появятся другие котята :cry2: помощи не предложил никто, хотя я говорила об этом...

подошли ко мне подростки...смотрю здоровые какие то...из подвала еще кто-то мявчит...

в общем их там тьма...и подростки, и совсем маленькие в подвале есть говорят (по месяцу, наверно чернышка мама их, потому и сиськи оттянуты), и взрослые коты...6-й малек там, выловить не смогла...здоровые коты его от переноски с едой отталкивают, а в руки он не идет...выскочили еще 2 полосатика тоже по 3 месяца...в общем ВЭЛКАМ друзья, на любой вкус и цвет...я буду вылавливать еще кого-то одного, или малька или полосатку на стерилизацию...на остальных у меня сил нет, а у Иры нет возможности взять на передержку...

сейчас жду машину, чтобы поехать за котенками 2 и 3 и привезти их в Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста! Ну нельзя же оставить их там на погибель. И новорожденных котят нужно будет вытащить оттуда. Бедный малечек, голодает поди там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котей 2 и 3 в Москве...с утра повезу в клинику...хвост гниет на глазах((( в прошлую субботу да, не было меха, но сам хвост был белый...сейчас все почернело до меха...из позитивного))) 1 и 4 тарахтят на руках, 4 ором требует внимания)) лоток 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, хвост нужно убирать, будет у нас бобтейл. А что с грыжей? С лотком уже прогресс намечается. С социализацией похоже, тоже.

 

Форум, помогите собрать деньги на операции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе они социализировались уже..ласковые детки...лоток и откормится...худавато еще выглядят...ну и привить бы хотелось бы...все, девочки, ухожу спать...сил нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на ЯК -500 рублей. Для чернышей на операцию.

 

 

Положила на карту СБ 200 р. котятам в помощь.

спасибо большое. все дошло. оба прооперированы. фото завтра. чеки в понедельник. сканер на работе. чувствуют себя хорошо. с утра сегодня перед выездом отвалилось от хвоста 1,5 см черного усохшего основания...во время он был вывезен...простите сил нет ничего выкладывать и долго писать...может через часик отойду и выложу фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышики, очень красивые...и крупными будут...на ежедневном питании прям покрупнели сразу...и очень красивая шерсть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славу Богу, что вовремя их вывезли. Есть долг в клинике?

долга нет...хватило денег...но их бы подкормить еще чем (рекавери бы, дюфалайтику, VYEO), а на это уже не остается....тех денег, что осталось, хватит на вторичный прием и снятие швов, через 11 дней....уколы я умею делать, а вот швы снимать нет....ну и на улице полосатка беременная, стерилизовать надо...завтра с Мариной (из контакта)собираемся малька ловить ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 17.37 перевела 200р. с продажи мыла.

Удачи, спасибо Вам за малышей.

спасибо большое!!!!дошли... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот дождались :cry2:

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=13482

Буквально на днях стало известно, что по Префектурам Москвы было разослано письмо из Департамента ЖКХиБ за подписью Цыбина А.В. - , где фактически дан указ на уничтожение всех московских кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упали еще на ЯК денюжки...чьи?

чьи бы не были спасибо :gift:

финотчет завтра доделаю...2 прихода сегодняшних, и чеки с клиники (сканер на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот дождались :cry2:

... где фактически дан указ на уничтожение всех московских кошек!

 

Да уж... нужно скорее вывозить малюсеньких котят чернушки, они ведь в подвале. Отсюда:

 

В рамках нового инфо-письма про подвальные продухи теперь у нас просто закладывают кирпич и вмазывают (нет- вляпывают) его цементом. ВСЁЁЁЁ !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По проекту они, как раз, должны быть открыты :) продухи - для того и продухи, чтобы обеспечивать естественную вентиляцию подвала и приток воздуха для нижних вент.камер общедомовой вентиляции.

Проектировщики их не для кошек предусматривали.

 

 

я ВЕРНУЛАСЬ. Маша, спасибо за открытие темы и что пытаешься помочь!

Кошка умирала жутко.....2 дня она просилась на волю, орала, мяукала, металась...это был ее 4 день без воды и еды и глухом помещении 2на 2м. Кошка была замурована именно в кладовке, принадлежащей правлению, это имеет значение??

А я была в другой стране и ничего не могла сделать......это просто жутко, ужасно....

За те два дня, что орала кошка,1) не приехали на вывоз полиция, сказав, что этим они не занимаются, почему же приехали на вызов, когда мы решетку вскрывали кошек освобождать, а на наш вызов не приезжаете

2) Председатель не отвечал на звонки, в домофон квартиры тоже, поняв, что его ищут, не откликался.....Ключи от кладовки были только у него...

а в понедельник тихо вынес труп, чтобы уничтожить улики.....Мужу в наглую сказал, ну нет у нас там кошек, можете пойти и убедиться....к тому моменту кошка была уже мертва и вынесена...

 

В префектуру я писала, Собянину писала, подписи по дому собирала - бесполезно!

1) Нужны СВЯЗИ, нужен грамотный юрист, знающий законы ЖКХ и зоозащиту

2) нужны связи в полиции, чтобы наше заявление не кануло вникуда!!! Без протекции писаь его бессмысленно!!!

 

И что делать с остальными кошками, сидящими у закрытых продухов???

Поймать их нереально, они все беременные и скоро рожать......а где?? В кустах???

Постановление Цыбина отменили - на это постановление мне указали в префектуре......

Официально по закону мы ничего сделать не можем....что же остается неравнодушным людям?? Каждый день проходить мимо, видеть эти страдания???

вот это вообще жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понммаю, почему все проходят мимо темы? А здесь положение более чем серьезно. Нужно СРОЧНО вывозить из подвала месячных котят, пока не случилось страшного. Нужно забирать малька с улицы, нужно стерилить полосатку.

 

Помогите пожалуйста!

 

Как прооперированные малышики? Им тоже нужно восстанавливаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прооперированные тьфу-тьфу-тьфу...

им конечно предстоит восстановление, но я думаю справимся...

а вот что делать с месячными - ума не приложу...надо забирать их...как замуруют их там :cry2:

может по ним отдельную тему открыть? только опять будет, кто встал, того и тапки..завела тему, становись куратором...а я не в силах..Люди, но откликнитесь...месячные котята пропадают...а не заберем полосатку, еще родятся, или в подвале и будут замурованы, или рядом с подвалом на холоде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с девушкой из того дома, она сказала, что постараются сфоткать месячных котят в подвале...я рассказала про продухи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят необходимо извлекать из подвала во избежании страшного ... И полосатку нужно стерилить по той же причине...

 

Форум, помогите спасти котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что по этим котятам мес. надо делать отдельную тему, просить финансирования на них и на мамку. Тема тяжело читаема, фотки невнятные большого числа животных, поэтому помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...