Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Запрещено создавать темы-дубли, привлекающие внимание к основной теме. Темы объединены.

В основной теме ни в заголовке, ни в первом посте, ни в тексте не была обозначена потребность кота в карантинной передержке и советах по поводу лечения/пристройства. Пожалуйста, актуализируйте тему.

Для решения ветеринарных вопросов и поиска передержки можно открыть темы в соответствующих разделах. Для срочного решения острой ситуации можно просить о переносе темы в раздел Скорая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Первый пост отредактировала.

а сколько у Вас стоит стационар-без лечения?

На сегодня он не вирусный! Может такого примут в стационар?

Прозвонила пару, отказали. Завтра попробую еще в один стукнуться. Надежды мало, но вдруг... Но он в любом случае опасен около года осталным животным, после карантина снова вопрос куда дальше...

 

хотя бы в другую комнату/кухню/туалет...чтобы хоть прямой контакт исключить

К сожалению совсем никак. Слишком маленькое помещение на слишком большое поголовье.

 

К сожалению, с вылечивания последнего заболевшего(((((

Угу, знаю. Я говорила о том, что пока по факту карантинные недели считать бесполезно - все еще заболевают новые.

 

ни родственников, ни даже знакомых на Украине нет и не было. А вот у забаненной НИНЫ там и связи в ветеринарках были и родственников-друзей много. Вот бы к ней за подмогой обратиться! А за Гошенькиной судьбой слежу ещё с темы в Скорой, уж больно хорош котик. Если чем и могу помочь, так только телефоном НИНИным мобильным.

Спасибо, написала в личку!

 

Знакомой звоню, но пока не доступна, на электронную почту сообщение скинула. Пока тоже ответа нет(((. Но так уже два года, поэтому надежды мало.

Спасибо, Света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, что-то сдвинулось?

Да как-то не очень пока... Пропиарились везде, где только было можно - звонков вообще не было. Вот просто напрочь. В стационар нас не взяли, да и даже если бы взяли его просто некуда девать после отсидки карантинного периода: он в любом случае носитель, а значит его можно либо одним животным в дом, либо к привитым. Т.е. по факту мы снова на том же месте оказываемся. Тупик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ну дай Бог,чтобы повезло такому умнице,а..

Переживаю за него - моей самой любимой расцветки и кототипажа мальчик, а еще и башковитый..

Предлагала единственной подруге с Украины - она не стала даже фото смотреть, говорит, к кошкам в целом равнодушна, да и неохота ответственность брать :cry2:

Найдитесь, самые добрые и любящие хозяева для Гошеньки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, беда. Столько усилий и толку... Хотя главное есть: он жив и относительно здоров! Как вариант, какой-нить одинокой пожилой женщине с приплатой? Я имею ввиду на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, беда. Столько усилий и толку... Хотя главное есть: он жив и относительно здоров! Как вариант, какой-нить одинокой пожилой женщине с приплатой? Я имею ввиду на передержку?

Искала... Да все бабульки, что находились безалаберные полностью, страшно таким оставлять...

 

Тихо-тихо: вчера Неля должна была устроить онлайн видео-свидание с потенциальными ручками. Свидание похоже обломилось, Неля в скайпе с пятницы не была. Ручки думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвосты по какому случаю завязываем? :blink:

Пока давайте беспредметно и тихо-тихо... даже не шопотом, а полувыдохом....

 

я своим на всякий завязала на только положительные изменения в Гошиной судьбе!!

 

Не развязываем, держим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, можете все развязывать. Чуда не произошло. Были двое ручек, оба варианта испарились. В понедельник позвонила девушка из Донецка, хорошая девушка, наверное. По первому разговору произвела прекрасное впечатление. Сказала влюбилась в Гошеньку, готова за ним приехать на машине, чтобы не таскать по поездам, кормить натуралкой, и т.д. В общем - первое впечатление: идеал. Договорились с Неллей вечером созвониться по скайпу для видео конференции. Больше девушка не появлялась, на смс не ответила и не перезвонила...

Второй вариант был уехать в семью в Ивано-Франковск. Хорошая семья. Никогда не имевшая животных, но всегда ж бывает первый раз, правда? Договорились созвониться сегодня вечером и договориться обо всем конкретно: как, когда и с кем переправлять Гошика. Пропали и они...

У меня уже просто нет сил. Я ничего не могу сделать. Он продолжает сидеть в эпицентре чумы без единого шанса оттуда выбраться, вероятность не заболеть стремительно приближается к нулю. Надежда на счастье для него появилась и умерла. Не суждено видно Гошеньке узнать, что такое любить и быть любимым. Что значит быть кому-то нужным. Душа нынче не в цене, главное - кукольная внешность. Если бы фотографии могли только передать эту непомерную тоску в его глазах, неизбывную грусть, безнадежное одиночество :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, это не его хозяева. Поэтому он их и отвадил телепатически). Он ждет своего, и он обязательно найдется! Меня тоже раздражают люди, которые не перезванивают, так как под их "приезд" мы меняем все планы: а это планы трех человек! А они необязательны настолько, что не могут потратить 1 минуту, чтобы хотя бы СМС написать(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность собрать деньги на другую передержку?

Извините, не поняла вопроса. Другой передержки нет. За эту мы платим. Носителя п. никто на передержку здесь не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожайлуста номер сб или новый як куда скинуть денежку в личку...буду ждать...здесь я реквизиты не нашла...Astrav я в одноклассниках у вас интересовалась...здесь я тоже есть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена2009 спасибо громадное!

Скиньте пожайлуста номер сб или новый як куда скинуть денежку в личку...буду ждать...здесь я реквизиты не нашла...Astrav я в одноклассниках у вас интересовалась...здесь я тоже есть... :)

Спасибо большое! Кидаю номер сбера в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитала историю Гошика дня три назад и все время о нем думаю. Я живу в Питере в комнате, не в квартире, но зато в своей. Я бы очень хотела забрать Гошика, но существуют три но относительно которых я и хотела бы посоветоваться. Во-первых у меня есть кот и он не привит, я могу привить его, но подскажите сразу ли после прививки для него перестают быть опасны инфецированные или все же существует шанс, что он может заразится, если он есть, то я не могу так рисковать. Во-вторых если котику нужен постоянный медицинский уход, то я не смогу его обеспечить, я не умею делать уколы, и находится целый день дома у меня тоже возможности к сожалению нет. Ну и третье, но - это конечно местоположение. Питер и Киев это, конечно не разные концы планеты, но и не соседние деревни, а до Нового Года выбраться на Украину у меня нет никакой возможности. Короче очень-очень много причин, но Гошик все никак не выходит у мення из головы. Напишите пожалуйста если есть какая-то возможность как, то поучавствовать в его судьбе или возможность разрешения моих но... Да еще очень бы хотелось, хотя бы перечислить ему денюжку. Пожалуйста, если вам не сложно напишите мне в личку, как это возможно сделать (желательно по пунктам, так как я ни разу ничего не клала, ни на ЯК, ни как-нибудь еще). Заранее спасибо и извените если я сморозила - таки какую-нибудь глупость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо за неравнодушие! Катя сейчас немного занята, но надеюсь что завтра к вечеру она уже сможет вам ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ. Она единая для всех трёх котов: Рианы, Гошика и Солнышко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ. Она единая для всех трёх котов: Рианы, Гошика и Солнышко?

Добрый день! Спасибо вам большое! Да, карта единая. У вас закрыта личка, как я могу вам отправить номер карты? Есть вы в ВК или ЖЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо вам большое! Да, карта единая. У вас закрыта личка, как я могу вам отправить номер карты? Есть вы в ВК или ЖЖ?

Ох,ох, так я и не разобралась как открыть личку для входящих. Зарегистрировалась в ВК ( без аватара ) - сбросить ссылку на мой профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...