Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кать, я про то, что у нас был ХПН-щик, у него не пахла вообще никак. А, так как мы его потеряли :cry2: , я теперь страдаю повышенным вниманием ко всему, что связано с этой болезнью... начинаю сразу волноваться и в падучей биться. Извините)))

 

Люди-дорогие! Все, кто читает этот раздел ПИКа! Не проходите мимо! Помогите коту, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я про то, что у нас был ХПН-щик, у него не пахла вообще никак. А, так как мы его потеряли :cry2: , я теперь страдаю повышенным вниманием ко всему, что связано с этой болезнью... начинаю сразу волноваться и в падучей биться. Извините)))

Да я понимаю, что Вы это не из праздного желания и не просто так пристаете. На счет пахнет или нет именно мочой - точно не скажу. Понюхаем.

Вчера ночью покакал. Размером взрослого человека. Сантиметров 30 в длину и 3 в диаметре. Кряхтел, постанывал, подвывал и какал. И это после 3х дней вазелинки и нормолакта. Помог только массаж достаточно жесткий. Хорошо хоть без крови. Слава Богу наркозный запор вышел.

Ну а теперь невеселые новости. Забрала анализы крови. Печень, почки, поджелудочная... Все в нехорошем состоянии. Диагнозы - панкреатит, ХПН под вопросом. ИМХО, про ХПН говорить просто рано. И по его состоянию и по анализу. Назначения и анализы сейчас выложу. За прием и лекарства ушло еще около тысячи. Деньги просто тают, а до выздоровления нам еще плыть, плыть и плыть....

fd30056f8f80803aea8ce82c75e499a0.jpg

 

bdac55a3dbf4t.jpg

 

d45dd05c40e4t.jpg

 

a261df034ddft.jpg

 

 

Помогите Гошенька, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто счастлива, что рано! Значит, можно успеть всё отладить. Млин (простите!), но лекарства весьма дорогие! Креон, больше 600, кетостерил — 3000, капельницы, если понадобятся — 700 штука, феррум — 600, и еще много-много всего по 300-400 руб. Энто московские цены и только на почки. Сто-о-он.

 

Люди, дайте, пожалуйста, коту денег, его серьезно надо лечить... КАРАУЛ!

Если всё вовремя, то всё будет хорошо, но реально надо много денег. Без ряда лекарств всё будет прогрессировать, потом будет Скорая, помощь..., но станет поздно, надо СЕЙЧАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто счастлива, что рано! Значит, можно успеть всё отладить. Млин (простите!), но лекарства весьма дорогие! Креон, больше 600, кетостерил — 3000, капельницы, если понадобятся — 700 штука, феррум — 600, и еще много-много всего по 300-400 руб. Энто московские цены и только на почки. Сто-о-он.

 

Люди, дайте, пожалуйста, коту денег, его серьезно надо лечить... КАРАУЛ!

Если всё вовремя, то всё будет хорошо, но реально надо много денег. Без ряда лекарств всё будет прогрессировать, потом будет Скорая, помощь..., но станет поздно, надо СЕЙЧАС

+1

 

Форумчане,Гошеньке очень нужна помощь :help: :help: :help: Пожалуйста,не проходите мимо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселиться точно не от чего...

И ведь такой ребятенок нежный и добрый! Да, до красавца нам еще долго, но характер, не смотря на такую скотскую жизнь как у него - золото просто! Я немного узнала о бывших хозах и о его "домашней жизни". Не видел он нормального отношения к себе не только от собак и сородичей, но и от "человеков". Всю жизнь прожил впроголодь - требовать не умеет, а на робкие просьбы никто внимания не обращал никогда. Он уже 11 дней в нормальных условиях, а наестся никак не может, даже когда из наркоза выходил, успокаивался только если кусочек курочки рядом лежал. Есть он не мог, но очень волновался если курочку забирали, начинал тыкаться, искать, как только положили обратно, он ее обнял и так и лежал. Пинали и пихали его двуногие часто. Чтоб под ноги не лез - кушать не просил, на пути не стоял, не лежал... Он даже ласки просить не умеет, но если подойдешь и руку протянешь, с такой надеждой подпрыгивает под нее лобиком, чтобы только погладили! И мурчит при первом же прикосновении, потешно так подныривает под ладошку, чтобы еще хоть разок прикоснулись, приласкали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать... реву белухой. Простыми словами так точно описАли то, что видим каждый день!

 

ЛЮДИ! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего пережил бедный Гошенька :( Сейчас он начинает новую жизнь.Но очень нужна помощь финансами.Пожалуйста,помогите Гошику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... никому Гошенька не интересен, все-таки "одежка" у нас значит много - не породистый, не красавец писаный... просто несчастный ласковый добрейший ребенок, который даже в больном состоянии дарит свою любовь всем, кто готов ее принять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое в таких одежках из пяти, а еще двое — маркизных (третья категория по непристраиваемости, первая — буренки). Зато кто знает, тот снова возьмет именно такой расцветки: бог им дал ну очень хорошие характеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,по характеру-потрясающие коты..И Гоша,без сомнения,именно такой..

 

К сожалению,все как всегда упирается в деньги..(((( Неравнодушные люди,у кого еще есть возможность,не оставьте Гошу,помогите денежкой!

Ничего хорошего в его жизни не было,так пусть все изменится в лучшую сторону..Ему,сейчас,главное поправиться,а на это нужны финансы. Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня двое в таких одежках из пяти, а еще двое — маркизных (третья категория по непристраиваемости, первая — буренки). Зато кто знает, тот снова возьмет именно такой расцветки: бог им дал ну очень хорошие характеры

Да уж, народ любит че "по круче"...

 

Согласна,по характеру-потрясающие коты..И Гоша,без сомнения,именно такой..

Ага, престижу он не прибавит, но любви в доме на вагон больше станет. К сожалению многим именно престиж, чтоб его, главнее.

 

Скиньте пожалуйста карту СБ в личку.

Громадное спасибо :gift: ! Вечерком скину)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих не пиарных ни на кого не променяю). Правда, у меня сейчас две деффи (одна тоже не пиарная), зато вторая — круть, тоже характеры сказочные. Но здесь 50 на 50, а у этих "котов Борисов" — "неизменно превосходный результат"! Больше скажу: в последнее время мне кажутся они идеально красивыми, реальные кошаки такие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,такие коты как Гошенька,они особенные по характеру,ласковые и добрые.

 

Помогите,пожалуйста самому доброму и ласковому,но такому несчастному Гошеньке вылечиться :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефончик. 500 р. переведу Горошку. Как лишай? Я своего лечила румикозом по схеме-через неделю обрастать начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих не пиарных ни на кого не променяю).

Да,такие коты как Гошенька,они особенные по характеру,ласковые и добрые.

Я своего Кузеньку, (всего 4ре зуба в наличии, расцветка серая буренка, полузабитый слезный канал) ни на кого тоже не променяю! Он столько Света несет, столько Любви и Доброты! Я у людей столько не видела.

 

И Гошенька такой же, так же Любовь хочет дарить... Вчера сняли швы с животика, ему стало немного легче без них. Стали выпускать на подоконник, через решетку смотрит на улицу, рассказывает что-то, впечатлениями делится).

 

Как лишай? Я своего лечила румикозом по схеме-через неделю обрастать начал.

На нем два вида лишая, как оказалось... На месте, но не прогрессирует вроде. Клещ продолжает зверствовать. С пищеварением проблемы, начали давать эспумизан.

 

Дайте голодный телефончик. 500 р. переведу Горошку.

Спасибо большущее :gift: ! Будем искать!

 

Люди, голодным телефончиком для страдальца битого не поделитесь :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найдете, скиньте пожалуйста в личку. А что с пищеварением? Может детское питание питание подавать? Оно вроде очень хорошо усваевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение голодных телефонов в силе :) Если до 500 руб. можно на 8 926 345-10-49.А я вам тогда на карточку переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение голодных телефонов в силе :) Если до 500 руб. можно на 8 926 345-10-49.А я вам тогда на карточку переведу.

Пасибки!!!! Сейчас скину девушке в личку)!

 

Как найдете, скиньте пожалуйста в личку. А что с пищеварением? Может детское питание питание подавать? Оно вроде очень хорошо усваевается.

Если в теме не увидете, на всяк пожарный сейчас скину в личку телефон vik12, спасибо! После кастрации все запоры мучают, а это дополнительное отравление организма, доп. удар по печени...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, приедешь домой когда, начинай готовить текст для поста с новостями. Что там по деньгам получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение голодных телефонов в силе :) Если до 500 руб. можно на 8 926 345-10-49.А я вам тогда на карточку переведу.

оператор мегафон?

 

 

Катя, приедешь домой когда, начинай готовить текст для поста с новостями. Что там по деньгам получается?

Хорошо, конечно, спасибо). Все сделаю и посмотрю как приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку отправила.Удачи Горошку!!!!
Только,что пришли 500 руб. на телефон.Спасибо Вам за помощь Горошку :gift:

 

Завтра утром переведу на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 7-го августа з/п - попинайте пжлста в личку. Еще перечислю. Такие беспородные Горошки - самые любимые!!!

9b69bf9aaa8bt.jpg9aacf3a9e6c4t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...