Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ох,ох, так я и не разобралась как открыть личку для входящих. Зарегистрировалась в ВК ( без аватара ) - сбросить ссылку на мой профиль?

Да, пожалуйста киньте ссылку на ВК. Здесь у новичков к сожалению закрыта личка первое время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пожалуйста киньте ссылку на ВК. Здесь у новичков к сожалению закрыта личка первое время.

Спасибо! Ссылка http://vk.com/id190096494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос или я непоняла- а вы что платите фин.куратору темы деньги за ведение отчёта???

 

Реану помню,кошка изменилась неузнать))

сделала репост о краже и теме в ЖЖ,запостила в моём мире,вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, не поняла первого вопроса :rolleyes: Как можно платить финкуратору за ведение отчета? Финотчеты всегда ведет куратор.

 

За Рианку спасибо, но у нас осталось многое впереди. Будем надеятся, что все пройдет благополучно. Спасибо большое за перепосты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да читая главпост вот увидела-" У нас радость - появился фин. куратор на 1500 в месяц - little_bugfoot "...

в этой жизни не приходиться многому удивляться,но тут...я наверное не так поняла фразу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что появился постоянный фин куратор на 1500 р/мес. Вот! До этого помощь была разовой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это значит, что появился постоянный фин куратор на 1500 р/мес. Вот! До этого помощь была разовой.

прошу прощения за флуд,я пока не могу писать в ЛС,не тот статус\\

т.е. этому куратору платятся 1500р.\месяц? если это так,то я в шоке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. этому куратору платятся 1500р.\месяц? если это так,то я в шоке :blink:

Фин. куратор - это человек, который ежемесячно переводит фин. помощь животному на любую приемлимую для него сумму.

 

Финкуратор - это человек, который добровольно готов вносить Н-ную сумму своих пожертовований на определенное (понравившееся) животное. Финкуратором можно быть на определенный срок, например, на несколько месяцев или на неопределенный, то есть до пристройства этого животного. Как стать финкуратором? Все очень просто: если Вам в душу запала история какого-то животного, которому требуется лечение, оплата передержки(временного жилья: платное или бесплатное), и вы хотите участвовать финансово в судьбе этого животного/ных, то достаточно сказать куратору, со-куратору (по конт.телефону, в теме этого животного на зоофорумах, в соцсетях(ВК,ОК, Мой мир,ЖЖ и т.д.),какую сумму вы готовы перечислять ежемесячно (в любой удобный для вас день) и на какой срок.

Помните! Даже небольшая сумма-это большой вклад в жизнь маленького существа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да читая главпост вот увидела-" У нас радость - появился фин. куратор на 1500 в месяц - little_bugfoot "...

в этой жизни не приходиться многому удивляться,но тут...я наверное не так поняла фразу :blush:

 

"Фин.куратор на 1500 в месяц" - это значит, что ежемесячно я перевожу 1500 руб.

 

Куратор берёт на себя организационные вопросы, финкуратор - финансовое обеспечение (полное или частичное)

 

Немножко запутались в терминах. Это не страшно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф...а то я испугалась,что теперь помощников,сокураторов и проч. в тему за деньги нанимать придёться :blink:

Тогда у вас не финкуратор,а финпомощник или попичитель на срок. Финкуратор это ведущий финотчёт. это у нас в СПб. так

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать вечернего ответа:)

 

Я сейчас в дороге, писать неудобно, уже завтра с утра отпишусь. Можно с Вами как-то связаться, поговорить обо всем? Аська, скайп, вконтакт? Здесь у Вас пока личка закрыта...

Хех, если бы бедным кураторам животинок кроме врачей, операций, передержек, лекарств и всего прочего надо было еще и фин.куратору платить, мы бы вымерли как класс уже давно))). Фин. отчет подобью на днях, замоталась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в дороге, писать неудобно, уже завтра с утра отпишусь. Можно с Вами как-то связаться, поговорить обо всем? Аська, скайп, вконтакт? Здесь у Вас пока личка закрыта...

 

Вот моя страничка в контакте http://vk.com/id3874829 в скайпе я kali-nika

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 руб. на карту СБ. В идеале равными долями на Солнышко, Риану и Гошика.

Если нужен постояный финкуратор, то я согласна. Учитывая, что для меня они все трое болезные, то кому-то одному отдать предпочтение совесть не позволяет. поэтому могу ежемесячно на каждого по 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 руб. на карту СБ. В идеале равными долями на Солнышко, Риану и Гошика.

Если нужен постояный финкуратор, то я согласна. Учитывая, что для меня они все трое болезные, то кому-то одному отдать предпочтение совесть не позволяет. поэтому могу ежемесячно на каждого по 500 руб.

Спасибо вам огромное! Отдельное спасибо, что согласны быть фин куратором для хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 руб. на карту СБ. В идеале равными долями на Солнышко, Риану и Гошика.

Если нужен постояный финкуратор, то я согласна. Учитывая, что для меня они все трое болезные, то кому-то одному отдать предпочтение совесть не позволяет. поэтому могу ежемесячно на каждого по 500 руб.

 

Спасибо громадное :gift: :gift: :gift: !

 

Вот моя страничка в контакте http://vk.com/id3874829 в скайпе я kali-nika

Сейчас добавлюсь в друзья вконтакте).

 

У нас новости. Помните я писала о семье в Ивано-Франковске? Они появились. Думали-думали и так ничего не придумали. В связи с этим решили, что пока они возьмут Гошеньку на время на почти бесплатную передержку. Это для нас громадное облегчение уже, так как получается можно отсидеть карантин, подлечиться и привиться. Карантин в идеально чистой от вирусняков квартире. Правда пришлось пилить за 600 км от Киева. Но в Киеве за все время с начала эпидемии чумки я не смогла найти ровным счетом никого, кто согласился бы его взять на передержку после прямого контакта с панлейкопенией. Так что закупили ему мини-аптечку с собой на лечение глазика (снова началось воспаление) и всякий случай (далеко не все, что можно купить в Киеве из вет. препаратов продается в каком-либо другом городе), прикупили все необходимое на первое время (включая лоток, переноску и т.д.), залили бак и поехали. Дорога - жуть. Снегопад, лед... мрак полный. туда ехали 10 часов, обратно 12. по деньгам получилось те же деньги, что на поезде, но не надо было делать всех документов.

Дорогу Гошенька перенес неплохо, не рвался, не орал, тихо сидел дремал и только на свое имя открывал глаза. Гошку выгрузили в ванной и он моментально под нее зашился. Надолго. Совсем надолго. Только с час назад Наташе удалось УГОВОРИТЬ его оттуда вылезти. Вылез, поел, погладился, помурчал и пошел обследовать квартиру. В туалет пока не ходил, даже не писял (т.е. он не писямши уже полутора суток) - очень надеюсь, что отойдет немного и выдаст море. Погребся только пока в туалете и вылез.

Очень надеюсь, что они все сойдутся характерами, полюбят друг друга и передержка плавно перерастет в долгую неразлучную жизнь... Ну а пока что - осваиваемся и надеемся, что панлейкопения все-таки не вылезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!! невсегда после контакта животные начинают болеть. А вообще при панлейке и прочих гадостях очень спасает в прямом смысле рециркулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости!! невсегда после контакта животные начинают болеть. А вообще при панлейке и прочих гадостях очень спасает в прямом смысле рециркулятор.

 

Не всегда. Но очень часто. Тем более сами знаете как с панлейко. Поэтому не выдыхаем, сидим максимальный карантин и уповаем...

Почитала про рециркулятор. Хорошая вещь, дорогая правда. Буду иметь в виду на будущее, не дай Бог что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня третий день как Гошенька на новом месте. Пока полет ТТТТ. Громких звуков пугается и прячется за стиралкой (ход в нычку под ванную закрыли)), потом понимает, что все ок, опасности нет и вылазит пободаться. Обнаружили одну вещь - он боится мужчин с определенным тембром голоса, напоминающим его старого "хозяина". Но муж передержки настроен решительно завоевать доверие Гошки) и всячески к нему подлизывается).

Первый раз написял на шторы, сваленные в углу перед стиркой (аккуратист, блин)), после этого все пописы в лоток. Из плохого, запор пока не проходит, если завтра не выдаст ничего, придется принимать меры. Глазик лечат, дважды в день закладывают тетрациклинку. В ухо пока даже не заглядывали, дабы не травмировать, он от закладывания тетрациклина отпихивается очень активно, сразу же и ухо в обработку точно не даст (он к ним очень бережно относится глобально, видно сильно болели после обморожения и без обработки). Поэтому решили пока подлечить глазик, потом уже рассматривать ухи.

Как только хозяйка приходит домой, Гоша подходит к ней и начинает что-то рассказывать, делиться новостями). Так что по-тихоньку отходит от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня третий день как Гошенька на новом месте. Пока полет ТТТТ. Громких звуков пугается и прячется за стиралкой (ход в нычку под ванную закрыли)), потом понимает, что все ок, опасности нет и вылазит пободаться. Обнаружили одну вещь - он боится мужчин с определенным тембром голоса, напоминающим его старого "хозяина". Но муж передержки настроен решительно завоевать доверие Гошки) и всячески к нему подлизывается).

Первый раз написял на шторы, сваленные в углу перед стиркой (аккуратист, блин)), после этого все пописы в лоток. Из плохого, запор пока не проходит, если завтра не выдаст ничего, придется принимать меры. Глазик лечат, дважды в день закладывают тетрациклинку. В ухо пока даже не заглядывали, дабы не травмировать, он от закладывания тетрациклина отпихивается очень активно, сразу же и ухо в обработку точно не даст (он к ним очень бережно относится глобально, видно сильно болели после обморожения и без обработки). Поэтому решили пока подлечить глазик, потом уже рассматривать ухи.

Как только хозяйка приходит домой, Гоша подходит к ней и начинает что-то рассказывать, делиться новостями). Так что по-тихоньку отходит от стресса.

 

Надеюсь, что они смогут завоевать Гошино доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда. Но очень часто. Тем более сами знаете как с панлейко. Поэтому не выдыхаем, сидим максимальный карантин и уповаем...

Почитала про рециркулятор. Хорошая вещь, дорогая правда. Буду иметь в виду на будущее, не дай Бог что.

мы в бабкину квартиру с кошками с авито нашли.новый ,но за полцены,за 3 т.р. .кошки реально ожили,там все инфекционные,и были два трупика свежеподобранных ей котят,боялись что панлейка,понесли всех на проверку. пронесло вроде,но штуку это закупили.

 

Гошеньке поправиться окончательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гошенька чувствует себя неплохо, минимальный карантин отсидели спокойно, начали срок максимального. Глазик подлечили. Шугаться за стиралку перестал. От звука захлопывающейся двери уже не бежит прятаться, а даже иногда тусуется в прихожей, делая вид, что это он не встречать пришел, а так - случайно проходил мимо). Самое интересное, что стал практически Сашиным (мужниным) котиком. Каждый вечер приходит наминать ему грудную клетку, залазит на колени и вместе с ним, лежа на ручках, смотрит телевизор). Когда Саше укол пытались сделать, которых он боится до жути, Гоша запрыгнул на поясницу, лег ему на попу и лапами закрыл подход к филейной части, на каждое полупопие по лапе, защитник))). Так и сидел, пока Саша его подмышку не взял, только так он успокоился и замурчал. Необыкновенный котяра).

 

Всех с наступающим Новым Годом! Спасибо большое за то, что вы были с нами в этом, уже уходящем году! Спасибо, что помогаете делать чудеса)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замурчательные новости! Гошеньке здоровья, здоровья и здоровья!

И я присоединясь к поздравлениям! С Новым Годом всех! Спасибо всем, кто помогал и переживал за Гешеньку!

 

Катерине низкий поклон за самоотверженность, терпение и веру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Саше укол пытались сделать, которых он боится до жути, Гоша запрыгнул на поясницу, лег ему на попу и лапами закрыл подход к филейной части, на каждое полупопие по лапе, защитник))). Так и сидел, пока Саша его подмышку не взял, только так он успокоился и замурчал. Необыкновенный котяра).

 

Всех с наступающим Новым Годом! Спасибо большое за то, что вы были с нами в этом, уже уходящем году! Спасибо, что помогаете делать чудеса)!

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Несколько дней назад Гошенька начал сопливиться, чихать и плакать. По виду выделений предположили аллергию. Пропили супрастин, поубирали из дома все потенциальные аллергены. Сейчас полегчало. Сопит гораздо меньше, почти не плачет. Наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...