Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела 100 грн.

Спасибо :gift: ! Получила

 

Перевела 1000 со сбера

Спасибо большое :gift: ! Как только получу подтверждение, отпишусь.

 

Как Гоша?

Донорская кровь принялась. Гематокрит поднялся до 17, эритроциты до 3.8. Это даст нам продержаться несколько дней на донорских кровяных тельцах. Он даже немного поел сам и попытался чуть поумываться.

Так же пришли результаты по сывороточному железу. Низкое. Начали вводить Феррум-Лек, Б12 и фолиевую кислоту. Снова опустился калий, увеличили пероральную дозу и отключили от капельницы. Креатинин уже несколько дней держится в районе 400, плюс-минус. Похоже мы достигли его плато. Наблюдают за состоянием и завтра перемеряют почечные показатели. Очень важно, чтобы креатинин не поднялся, калий больше не падал и наконец начали производиться свои эритроциты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Он даже немного поел сам и попытался чуть поумываться....

Гоша, ты умничка! Держись, мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 со сбера

Пока перевода нету, иногда это занимает несколько дней.

 

Вечером покушал неплохо, ругался при этом из последних сил, но еду не выплевывал. Неля (именно у нее на передержке два года назад вычухивался Гошенька) к нему в гости приезжала, он тааааак размурчался, когда ее увидел, это просто удивительно! Аж с переливами и подхрюкиванием). Потерял на этом правда кучу сил, но немножко радостных эмоций ему точно необходимо.

 

Спасибо громадное всем за поддержку! Я ему каждый день рассказываю сколько людей за него переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ты Зайка, сладенький! Сил, сил, еще раз сил и здоровья!!! И спасибо большое Перчинке и ее хозяевам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Гошенька! Выкарабкивайся!

 

Катя, долг какой?

Долг на вчера более 4х тысяч рублей((((, сегодняшний день еще не закрывали...

 

По новостям. Из хорошего: лейкоциты 13.6, калий 4, гематокрит 20, эритроциты 3.88. В нашем состоянии это очень неплохие показатели, ттт! Из плохого: без капельниц снова пополз вверх креатинин и мочевина. Снова поставили под инфузомат. Сам кушает семгу свежемороженую (губа не дура :)), когда гладила его сегодня, он даже на ножки поднялся гладиться)! Надеюсь кетостерил начнет скоро действовать и снова будем пробовать отключать от инфузий. Сейчас капается на минимальной физиологической дозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Долг конечно закрывать надо, в следущий раз не помогут, если не закрыть. Да еще со вчерашнего дня накапает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Простите, что в тему не захожу - на работе аврал!

Кать, только что ушло 2 тысячи российских рублей на ЯК. Вне финкураторства - просто чтоб Гошка жил.

Как получишь - напиши, а то ЯК сегодня барахлит - говорит, что платежи не проходят.

 

Держись, парень! Ты многое вытерпел и сдаваться не время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор, Катя попросила отписаться, что деньги на Як пришли. Спасибо большое!

 

Отлично! А то ЯК меня растревожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 3.30 утра по киевскому времени не стало хорошего, доброго, солнечного мальчика Гошеньки... у меня не получилось его спасти...

В пятницу у него практически полностью отказали почки, выросли креатинин и мочевина. Несмотря на круглосуточную терапию, показатели начали стремительно ползти вверх. Более того, к вечеру пятницы вздулась последняя более-менее рабочая венка. Обе яремные вены и вены на всех лапках были настолько затромбованы, что несмотря на все попытки, установить снова катетер, чтобы продолжить его капать, не удалось. Мои бедные маленькие лапки... За месяц капельниц они были все в синяках(((. Да и по сути капельницы уже перестали действовать, как и остальное лечение. Пришлось перейти на подкожные вливания, чтобы хоть как-то справляться с обезвоживанием и интоксикацией, а это можно было делать и в домашних условиях, а не в безликом чужом стационаре. Нас отправили домой.

Он поехал к Неле. Низкий ей поклон за то, что она для него делала все это время. Два года назад он прожил у нее более полугода, она долго его выхаживала и за это время он ей стал родным и любимым ребенком. Ее дом, стал для его домом. Поэтому и было принято такое решение, чтобы малышик из клиники вернулся Домой. Он настолько обрадовался, что даже сам вылез из переноски и обошел весь дом. Все свои старые любимые места, все знакомые уголки. Нелины звери его тоже узнали. С вечера пятницы до сегодняшней ночи она сидела с ним неотрывно, капала, кормила, поила, грела... Если бы кто-то и смог его вытащить, это была она. Свои последние часы жизни он провел на коленях у любящего его и любимого им человека.

Его похоронили в красивом месте в лесу на холме.

Прости меня, мой маленький бурундучок, что в твоей семье тебя так и не смогли полюбить так, как ты того заслуживал. Что мне не удалось уговорить тебя жить. Прости меня, мой хороший, если я в чем-то еще виновата перед тобой. Мы очень старались. У нас не получилось.

Беги на Радугу и приходи навещать, когда захочешь, мы будем тебе очень рады. Я тебя люблю, ты знаешь. Частичка моей души всегда останется с тобой :cry2: .

 

Я прошу модераторов перенести тему из Скорой и дать мне пару дней прийти в себя, и собрать мозги в кучу, чтобы я смогла поправить фин. отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, дорогой Гошенька... и возращайся молодым здоровым котом.

 

Потрепала тебя жизнь изрядно, как же не повезло тебе с хозяевами и деревенскими, и новыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Гошенька.... Туда, где нет боли.... :cry2: Мне очень жаль....

Катя, не вините себя. Вы сделали для Гоши все, что могли. Я знаю, как тяжело их терять.... Держитесь. Вы нужны другим своим хвостикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сочувствие. Жалко котеечку, но у каждого свой срок и своя судьба... Но хорошо, что зверюшечки были в нашей жизни и делали нас добрее и чище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что никакие слова не смогут сделать легче, но думаю, что это судьба, что через долгое время Гоша вернулся, Катя, к Вам, вернулся к Неле. Вернулся туда и к тем, кто его любит. Лучших последних часов для него не могло быть.

Катя, что тут говорить, здесь все, или почти все, теряли любимых хвостиков. Мы полностью и искренне разделяем с Вами Ваше горе, мы все успели полюбить его, даже так, на расстоянии, что уж говорить о Вас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реву в голос...

 

Прощай, тёзка! Жаль, что ты ушёл так рано... :cry2:

 

100% соглашусь с shokoladka - "уйти" на любимых и любящих руках это совсем другое, нежели он ушёл бы там, где к нему так отнеслись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую и безумно жалко Гошеньку. И считаю, что люди, которые берут таких настрадавшихся и выстраданных животных, своим равнодушием совершают просто преступление! И хорошо бы, чтобы они все–таки это осознали, чтобы им сказали, что если бы не их отношение, Гошенька так бы не мучился и ещё бы пожил. Очень хотелось бы, чтобы хоть минуту они бы попережиивали и не брали бы больше никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за то, что были это время с нами. Спасибо всем за помощь и поддержку. Как финансовую, так и моральную. Прошлая неделя далась мне очень тяжело психологически и физически, и ваша поддержка мне очень помогала. Егор, Инна - вы были с нами с самого начала, с того момента, когда Гошенька был найден более двух лет назад, спасибо вам обоим за то, что оставались с ним все это время.

Мне дико больно от того, что у меня не получилось его вытащить. Что все произошло именно так. Я не хочу никого обвинять. Он их любил, они как умели любили и как умели пытались лечить... Бог судья...

Просто очень плохо от того, что Гошеньки больше нет :cry2: ...

 

 

 

Финансы подбила. Осталось около 30% от собранных средств. Я бы хотела попросить перевести их в тему котенки Фени, спинальницы, на очередные анализы и аппарат физиотерапии, на который я не могу накопить денег уже три месяца. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259558&hl=

Если же кто-то из дарителей считает, что они нужнее в другой теме, киньте ссыль и я переведу Вашу часть в указанную Вами тему.

 

Варварушка, если предложение лекарства остается в силе, я бы была очень за него благодарна. Недавно ХПН обнаружился еще у одного котика, старичка 16ти лет из домашнего мини-приюта. Это третий котик из моих подопечных, кому очень пригодился бы кетостерил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он их любил, они как умели любили и как умели пытались лечить...

Любили, не сомневаюсь. Пусть и наделали непоправимых глупостей, но то, что любили - точно.

 

 

Финансы подбила. Осталось около 30% от собранных средств. Я бы хотела попросить перевести их в тему котенки Фени, спинальницы.

Я - за!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошеньке мягкой травки, тёплого солнышка и любящих рук там, за горизонтом, на Радуге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...