Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

парадокс-у животных аллергия...на тех же детей,пыль..

Угу, пыль, бытовую химию, питание, духи, освежители воздуха - все, что угодно. Точно так же, как и у человека... Вот это все и убирали. Наташа говорит - у нее в доме никогда настолько стерильно не было, при том, что она очччень чистоплотная хозяйка).

Аллергия прошла, насморк остался. Были у врача, диагноз - обычный ринит. Где-то как-то умудрился простудиться, хотя сквозняков нет и в доме тепло. Ввели Отривин. Чихать перестал, сопли ттт почти прошли. Первый раз за все время пребывания там начал играть, чем привел в дикий восторг всю семью).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фотографии Гошеньки. Пузень отъел).

ca9f48e27973.jpg

6d6a70220b37.jpg

686b02f92779.jpg

 

Через 2-3 недели привьемся, если все пройдет хорошо, ттттт - потихоньку подниму вопрос о пристройстве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

O, а я только собралась в пристроенные проситься, а мы уже здесь оказывается! На днях разговаривала с Наташей, подняла сакральный вопрос и в ответ получила, что они посоветовались семьей и решили, что все, Гошенька ДОМА! Окончательно дома :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааа!!!! урааааа!!!! как я ждала етой новости!!! затаив дыхание, зажав кулачки и завязав хвосты своим!

Гошенька, поздравляю!!! долгих счастливых лет жизни тебе в любви и ласке! а также вам всем, девочки, и новой семье Гоши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
аааааааа!!!! урааааа!!!! как я ждала етой новости!!! затаив дыхание, зажав кулачки и завязав хвосты своим!

Гошенька, поздравляю!!! долгих счастливых лет жизни тебе в любви и ласке! а также вам всем, девочки, и новой семье Гоши!

Мне пару новых фотографий Гошиных прислали. Зайчик стал совсем вальяжным домашним ребенком). Любимым ребенком, что невероятно важно!

 

c1984f737f51.jpg

 

С этой фотографии я просто балдею - вот как настоящий домашний котэ должен спать))):

 

4f3461fb9689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик стал совсем вальяжным домашним ребенком). Любимым ребенком, что невероятно важно!

Да, вот это самое важное! Радостно читать такие посты) Фото сами за себя говорят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Мне вчера прислали парочку новых фоток. Пузень Гошка отъел мамадарахая):

 

Чё, нормальный пузень солидного кота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Год уже прошел... Как быстро бежит время... Давно хотела написать, но вот собралась наконец по совсем не веселому поводу(((... Последнее время Гошенька стал хуже за собой следить, почти перестал умываться. Такое поведение насторожило хозяев и они сдали анализы. Креатинин и мочевина зашкаливают. С субботы на капельницах, показатели не снижаются((((... Внешне вяленький, но пока кушает сам и гладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошлой субботы креатинин у Гошеньки поднялся с 450 до 900 с чем-то. Мочевина с 23 до 37. На месте капельницы делают всего 3 часа, круглосуточно негде, прописали Леспенефрил и Канефрон. Травки ни о чем. Гошенька умирает, а я просто сижу и плачу от бессилия - хозяева отказались его везти в Киев. Они не верят, что это необходимо, не верят, что такие показатели смертельны и он умирает, не верят, что здесь можно сделать то, что нельзя там.

Прости меня, Гошенька, пожалуйста. Я виновата перед тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька, ну в чем ты виновата. Виноваты хозяева. Не принимают помощь и не понимают, что в Киеве есть возможность вытянуть Гошеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты ни в чём не виновата. Хозяев надо уговаривать ещё. Что значит "не хотят везти"? Давай попробуем найти того, кто привезёт. Я готов поучаствовать финансово, поскольку кроме тебя у меня на Украине никого нет((

 

Откуда, куда и когда надо везти? Они отдадут Гошу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, ты ни в чём не виновата. Хозяев надо уговаривать ещё. Что значит "не хотят везти"? Давай попробуем найти того, кто привезёт. Я готов поучаствовать финансово, поскольку кроме тебя у меня на Украине никого нет((

 

Откуда, куда и когда надо везти? Они отдадут Гошу?

Уговаривала начиная с 6ти вечера по сию минуту. Только положила трубку. Сказала оплачу все расходы, предлагала приехать сама... Не отдают. "Либо я вылечу его здесь сам, либо похороню сам". Ни в какую. Вообще. Крики не помогают. Уговоры не помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговаривала начиная с 6ти вечера по сию минуту. Только положила трубку. Сказала оплачу все расходы, предлагала приехать сама... Не отдают. "Либо я вылечу его здесь сам, либо похороню сам". Ни в какую. Вообще. Крики не помогают. Уговоры не помогают.

 

Да что ж такое! Ну вот как так можно... не люди они что-ли? Может им хоть написать/рассказать что и как в этом случае лечить? Хоть чем-то помочь.

 

Если нужна будет помощь - пиши. Контакты мои остались? Можно здесь в личку - я сразу получу, где бы я ни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем у хозяев такая реакция? Они не верят, что такие показатели, мягко говоря, совсем не норма? Не хотят им заниматься, т.к. финансово затратно, или еще у них какие-то причины?

Кать....даже не знаю, может им ссылки какие-то покидать о том, что это действительно смертельно опасно? Хотя, конечно, время может быть упущено....

Ну не совсем же они каменные, если такого котика взяли, ведь видно, что любят Гошку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ипакитин не прописали? его дают когда почки уже в критической стадии. курс полгода.возможно с продолжением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...