Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

нужен Гоша, очень даже нужен...только денежкой помочь не могу.

Нам и моральная поддержка очень нужна и ценна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морально я тоже с вами и с Гошенькой! читаю только молча, пока помочь нечем :blush:

пусть все налаживается уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, Кать, кот хорош и это главное!!! Я уже писАла, что на нашего Есенина похож моськой. Так тот пристроился очень хорошо, надеюсь, что они и в этом похожи будут))) А характеры у этой расцветки всегда на ура, особенно у котов.

 

Люди! Помогите славному коту на передержку! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то и я добежала до вас...Посмотрела видео. Ну почему у меня нет возможности взять еще кошек?? Это же мечта,а не кот..Добрый,ласковый...Чего еще желать то??

Замечательный Гошенька...)))

Банально,но спасибо вам,что забрали его с дач..Сейчас невозможно представить,что он был обречен на гибель..Ему еще жить и жить и радовать новых будущих хозяев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то с уведомлениями. Не приходят на эту тему, я и не захожу сюда, думая что тут тихо все и мы не интересны. Исправляюсь)!

Ничего, Кать, кот хорош и это главное!!! Я уже писАла, что на нашего Есенина похож моськой. Так тот пристроился очень хорошо, надеюсь, что они и в этом похожи будут))) А характеры у этой расцветки всегда на ура, особенно у котов.

 

Люди! Помогите славному коту на передержку! :help::help::help:

 

Август заканчивается, платить нечем. уф....

 

Вот наконец-то и я добежала до вас...Посмотрела видео. Ну почему у меня нет возможности взять еще кошек?? Это же мечта,а не кот..Добрый,ласковый...Чего еще желать то??

Замечательный Гошенька...)))

Банально,но спасибо вам,что забрали его с дач..Сейчас невозможно представить,что он был обречен на гибель..Ему еще жить и жить и радовать новых будущих хозяев..

Все еще хуже - я его не с дач, я его из деревени скомуниздила). "Хозяева" (ррррр, никакой злости на них не хватает) видели прекрасно в каком он состоянии и ни-че-го не сделали....

 

кинула только что 150р на карту сб Гошеньке.

Погладушек ему)))) и удачи!

 

дошли денежки?

 

Спасибо громадное :gift: ! У нас карта сейчас поменялась, свяжусь со "старой картой", узнаю.

 

Гошенька в упор не хочет выздоравливать, видно ждет когда его подружка подрастет - котенок трехцветка у Нелли не так давно появилась, они не разлей вода). Вчера расчесал шрам. Там блин уже ничего не видно практически было! нет, начесался... кровь, сукровица... эххх... лишай зато почти полностью ушел. уши то чуть лучше, то снова хуже. сейчас снова хуже. к врачу все пытаемся выбраться - я только вчера вернулась из командировки, а у Нелли двое тяжелых, на выходных не получилось. В рабочие она не может. В пятницу у нас выходной, постараемся попасть хоть на этих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у второй кошки, недавно вывезенной из того же прайда в ушах очень похожая ситуация (гораздо меньше, чем у Гошеньки, но есть) - ничем не убирается, скорее всего стрептококковая или стафилококковая инфекция там в прайде. сегодня будем попадать к врачу, ттт.

 

rika денежка дошла, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, как с попаданием?

не за что!

что врач сказал? как съездили?

Ох, не сыпьте соль, девочки... Никак пока. Анализы в выходной день сдать было нельзя, о чем почему-то сказали только в субботу. Теперь пытаюсь сподвигнуть Неллю на поездку на неделе. Она каждый день обещает "завтра", а это завтра все никак не наступает - то работы много, то плохо себя чувствует, то забирает двоих задохликов, то/то/то... У меня эта неделя забита под завязку. Если она этой на неделе она так и не выберется, поеду сама. Проблема в том, что это не просто целый день, а совсем/совсем целый день для меня - мне только до Нелли доехать в лучшем случае часа 2 с половиной с 5ю пересадками... Ближайший день когда я смогу освободить весь день - понедельник. Сама понимаю, что фигня получается, но мне даже попросить съездить с ним некого. Более того, там у Нелли еще одна моя кошка сидит, ее тоже туда надо было бы с ушами на анализы. В общем трындец какой-то с Неллей и врачами.

Ну а пока немного позитива от Гошки-ласкушки:

На заднем фоне его подружка-котенка ласки требует)

а вот так мы за рукой аж подпрыгиваем, чтобы погладиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До врача Нелля все-таки доехала. Почечные и поджелудочные показатели все же немного повышены. Но если принять во внимание его предыдущую жизнь, с которой далеко не каждая уличная кошка "посостязаться" сможет, то в принципе это нормально. Со временем должно наладиться само при хорошем питание и возлягании на диване), ттттттт чтобы нам с ручками повезло!

Врач: "Интерпретация анализов: показатели не дают оснований для выводов о патологическом состоянии печени, почек, поджелудочной. Повышенная мочевина - питание натуралкой (распад протеинов) всегда дает повышенную мочевину. Амилаза - не свидетельствует в данных случаях о патологии поджелудочной железы, так как она будет иметь место при гигнивитах и проблемах с кожей (у нас зубов некоторых нет, и сильный зубной камень, который надо будет снимать, в результате десенки находятся в фазе затухающего гингивита). Все остальные показатели в норме. Т.е. показатели БХ в совокупности с отличным аппетитом, отсутствием болевых синдромов и нормальным стулом говорят о том, что патологий нет и особого лечения не требуется. Желательно пропить курс лактусана или лактуфильтрума (на днях купим и начнем).

Уши: учитывая наличие предпосылок для повышеного серообразования в ушах (предыдущие состояние здоровья и агрессивная среда), что привело к воспалению в легкой форме, а также отсутствие клещей и грибков, достаточно регулярных очистительных обработок, например диоксидином, или другим мягким антисептиком (купили оридермил).

Сканы самих анализов надеюсь получить от Нелли на днях, тогда и выложу.

 

Заплатила за врача, лекарства, передержку до 15го сентября и похоже вышла в минус.... Сегодня-завтра подобью отчет, сейчас расстраиваться не хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и похоже вышла в минус.... Сегодня-завтра подобью отчет, сейчас расстраиваться не хочу....

 

посчитал финансы и решил - вдобавок к "Солнечным" деньгам, готов стать постоянным финкуратором Гоши на аналогичную сумму (1500 руб./мес.)

завтра постараюсь перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посчитал финансы и решил - вдобавок к "Солнечным" деньгам, готов стать постоянным финкуратором Гоши на аналогичную сумму (1500 руб./мес.)

завтра постараюсь перечислить.

ААААА :yahoo: !!!!! Егор, спасибо громадное! Спасибо-спасибо-спасибо :gift: :gift: :gift: !

Пока не добралась до реала тебя зацеловывать, буду целовать в виртуале :wub:). В воскресенье-понедельник надеюсь буду у Нелли, привезу и от Гошки тебе поцелуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посчитал финансы и решил - вдобавок к "Солнечным" деньгам, готов стать постоянным финкуратором Гоши на аналогичную сумму (1500 руб./мес.)

завтра постараюсь перечислить.

:yahoo::yahoo::yahoo:

Вот и на Гошиной улице праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, двумя отдельными переводами.

Я чуть понаглею :blush: , у тебя нет возможности деньги с ЯКа вывести? Сейчас ищем варианты, пока не нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чуть понаглею :blush: , у тебя нет возможности деньги с ЯКа вывести? Сейчас ищем варианты, пока не нашли...

 

Я даже не знаю как их оттуда выводить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю как их оттуда выводить((

Эх, жаль. А как они вообще туда попадают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...