Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну деньги на ЯК закидываются как?

 

Я пополняю свой кошелёк в "евросети" и перевожу куда надо. Есть много способов, но я не вдавался в подробности. А вот выводить ни разу не приходилось. Надо на сайте смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пополняю свой кошелёк в "евросети" и перевожу куда надо. Есть много способов, но я не вдавался в подробности. А вот выводить ни разу не приходилось. Надо на сайте смотреть.

Поняла, ок).

Еще раз спасибо за поддержку Гошки :gift: !

И за Солнце, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ваши дела?))

Ттт, вроде бы неплохо. В воскресенье были у врача, планировали снимать зубной камень - когда операцию на щеке делали, там было все в достаточно нехорошем состоянии с зубами и как результат, деснами. При осмотре в воскресенье врач состоянием его зубов остался очень доволен и сказал, что снимать там по сути уе нечего. Нелля дает им жевать и мясо, и кости разгрызать (она мне пыталась рассказать какие именно и что они не слишком мягкие, но и не очень твердые, чьи, откуда они и т.д... но как вегетарианец с уже почти десятилетним стажем я просто решила довериться в этом плане ей - в конце-концов имея 45 хвостов сидящих на натуралке что им давать на пожрать думаю она знает)), так что камни поснимались естественным путем. С ушами гораздо лучше, 5 дней позакладывали Оридермил, на последней обработке выделений было уже совсем чуть-чуть. Сейчас подождем несколько дней, чтобы посмотреть как они ведут себя в динамике, тогда будет ясно добили ли мы наконец эту гадость или еще нет. Глазик получше немножко. Но похоже до конца замутненность так не уйдет(. Из плохого еще, все забываю написать, у него клыки обломаны, то ли один, то ли два целых клыка всего осталось... и нескольких зубиков впереди нет. Какие камни ему там жрать давали мы уже не узнаем :blink: ... Из хорошего в сумме - от гингивита практически избавились (осталось совсем маленькое покраснение, оно само уйдет со временем на нормальном питании), от камней тоже, с ушами тттт зажали кулаки и завязали хвосты.

На неделе очень сильно постараюсь доехать до Нелли пофоткать его и будем по-тихоньку пытаться искать ему хороший дом, где он наконец сможет дарить всю свою нерастраченную любовь, лежа на своем диване под боком у своей мамы или папы... Что такое пиарные фото здесь и не слышали, так что придется фотать мне. Надеюсь хоть какие-то из сделанных моими кривыми ручками будут более-менее подходящими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навещала Гошеньку в четверг, проплатила передержку до конца сентября, вышли в ноль... Шерсть у Гоши поменялась - мягонькая и такая обнимательная стала, обалдеть просто! Нелля говорит, кто ни приходит, ручки потискать его сразу тянутся, подпольная кличка у него Помпон (в честь советских самодельных помпонов на детских шапочках - так же невозможно оторвать от них руки)))). Ушки пока чистые. Из плохого - глазик мутноват, врачи говорят что так и останется уже. Хотя хотим еще сейчас одну схему попробовать, может сработает. Надеемся на это по крайней мере. Прямо перед моим приездом разодрал щеку себе. Что там у него чешется вообще непонятно. Лишая уже нет, шрам был полностью заросшим уже... Фотки и видео Гошеньки:

 

 

b9463fc00438.jpg

5769fd8023dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него мягкость и полноценность шерсти даже через фотки передается. А мордель бандитская так и осталась!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Гошик? Смотрю его уже пиарить начали...

Пытаемся пиарить. В принципе особого лечения он уже не требует, сейчас еще дней 10 закончить курс, в попытках полностью очистить глазик от помутнения, да на этом и все. Расчесывает периодически щеку он скорее всего от нервов - приблизительно на 30 кв.м. площади однокомнатной квартиры обитает 50 кошкоморд. Это очень много... Да и у Нелли не хватает физически ни сил, ни времени, чтобы уделить всем должное внимание... А ему ласка нужна... Домой ему уже надо, где он не будет 50тым животным в стаде((((...

 

А мордель бандитская так и осталась!!! :P

Вот насколько бывает обманчива внешность), под суровой мордахой золотое большое сердце. Начинаю думать, что это присуще многим Гошам))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил тёзке 3000 руб на ЯК (двойные финкураторские по согласованию с midnight_cat)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил тёзке 3000 руб на ЯК (двойные финкураторские по согласованию с midnight_cat)

Громадное спасибо, Егор :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей отсюда по распределению средств http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214892

 

Передержка для Гошки оплачена за весь октябрь. По пиару пока звонков нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как там Гоша?

 

У нас на передержке ЧП. Панлейкопения. Из-за изначального сопротивления Нелли и неприятия ею прививок (уговорить ее на это заняло достаточное количество времени), ее повальной занятости и моей двухнедельной командировки Гошка остался непривытым. О чем я себя корю неимоверно. Позавчера у Нелли умерла котенка, сгорела практически за день. Из симптомов только отказ от еды и рвота. Есс-но на п. сразу грешить не стали, т.к. она у нее уже почти два месяца как. Вчера вечером стали известны рез-ты вскрытия. Панлейкопения... Вчера же ночью в экстренном порядке все были наколоты Имуноветом - готовые антитела к вирусу панлейкопении. Если все пройдет нормально, то через 12-14 дней будет первая вакцинация.

Блин, я в субботу должна была привезти ей вакцину... теперь сижу с зажатыми кулаками и экстренно с ним работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на передержке ЧП. Панлейкопения.

 

Ох! :(

Может вывезти? Это увеличит шансы не заразиться (если ещё не...)

 

P.S. Отправил на ЯК кураторские 3000 руб. (на СБ чего-то не получается :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!

Кать, всё обойдется: он взрослый и бывше"гулящий", у него наверняка есть свой иммунитет, да и укололи.

Вывезти было бы неплохо, конечно, но куда? Носительство-то, скоре всего, уже есть(((. Вряд ли кто рискнет взять к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу прощу извинить, что не отписывалась долго, да и сейчас коротко заскочила - Солнце прооперировали в субботу, сначала к операции ее готовила, сейчас совсем с ней зашилась, сил просто ни на что нет...

Ох! :(

Может вывезти? Это увеличит шансы не заразиться (если ещё не...)

 

P.S. Отправил на ЯК кураторские 3000 руб. (на СБ чего-то не получается :( )

Спасибо, Егор, ГРОМАДНОЕ!!!

Ого!

Кать, всё обойдется: он взрослый и бывше"гулящий", у него наверняка есть свой иммунитет, да и укололи.

Вывезти было бы неплохо, конечно, но куда? Носительство-то, скоре всего, уже есть(((. Вряд ли кто рискнет взять к себе.

Спасибо, Свет, я очень на это надеюсь, очень. Он-то конечно бывше-гулящий, но из деревни, где про п. слыхом не слышали, нет в деревнях подобной заразы, это прерогатива больших городов...

 

От Елена2009 на карту сб 1000 руб. Спасибо большое Елене!

Спасибо Елене! Фин. отчет сваяю позже, как найду силы.

Егор, я помню про фин. отчет Солнца, все буду править позже, сейчас ну совсем никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нелли заболевшие все еще идут, пока не заканчивается поток ново-заболевших... Гошенька держится, ттт!!!

Забыла рассказать, в прошлом месяце Гошке гля глаз и общего оздоровления прокололи схему: алое+стекловидное тело+плазма. Схема рассчитана на 20 дней. Если честно, первый раз слышала о чем-то подобном, но Нелля убедила, что рез-ты хорошие. В результате в глазике один из тяжей рассосался и затянулась полностью щека, которую он периодически продолжал расчесывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нелли заболевшие все еще идут, пока не заканчивается поток ново-заболевших... Гошенька держится, ттт!!!

Забыла рассказать, в прошлом месяце Гошке гля глаз и общего оздоровления прокололи схему: алое+стекловидное тело+плазма. Схема рассчитана на 20 дней. Если честно, первый раз слышала о чем-то подобном, но Нелля убедила, что рез-ты хорошие. В результате в глазике один из тяжей рассосался и затянулась полностью щека, которую он периодически продолжал расчесывать.

 

Здорово!!! Вот это схема, надо будет взять на вооружение и проконсультироваться с ветеринарами, в каких случаях ее должно и нужно применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!! Вот это схема, надо будет взять на вооружение и проконсультироваться с ветеринарами, в каких случаях ее должно и нужно применять.

 

Я опечаталсиии, не плазма конечно, а плазмол. Гошка чувствует себя хорошо, эпидемия, блин, продолжается((((. Более того, самое паскудное, что его теперь либо к привитым котам, либо единственным пристраивать надо - не дай Бог он носитель, точных анализов у нас днем с огнем не сыщешь, так что только так... Прививают у нас очень редко кто - деревня глухая, блин, по развитию сознания.... Эх, что ж бедному ласковому зайке так не везет-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...