Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Давайте чуть подождём с пристройством в Германию :blush:

Вроде Даша (Башня) собиралась родителей поуговаривать, да и я каждый день мужа мучаю - фотографии Тимоши показываю, рассказываю какой он замечательный.

 

 

 

Кстати, а Тимоша в инфекционном старционаре? Его навещать сейчас, наверное, не стоит? Или всё-таки можно?

 

 

мой молодой человек сказал что все он его и без поворотно!!!осталось рещить квартирный вопрос мать его))))Но опять же-это 90%!!!!

 

Девочки,помогите плиз-че с котеночком делать?!?!?он такой шуганный-рук боиться-но все равно проситься на ручки!!завтра повезу его к себе туда на осмотр-глазки что то текут!!!!!!!!!!!Возможно придется оставлять в стационаре-так как папа пока молчит,но может и залупиться!!да и кот шипит,неожидала,он такой у меня дружелюбный ваще-пришлось комнату закрыть!!!!!!!

 

2e5d01132e6f.jpg

 

18714a937859.jpg

 

Давайте чуть подождём с пристройством в Германию :blush:

Вроде Даша (Башня) собиралась родителей поуговаривать, да и я каждый день мужа мучаю - фотографии Тимоши показываю, рассказываю какой он замечательный.

 

 

 

Кстати, а Тимоша в инфекционном старционаре? Его навещать сейчас, наверное, не стоит? Или всё-таки можно?

 

 

Тимоша в инфекционном-но я уже так захожу-тока перчатки одеваю!!мне уже ниче не страшно,тока что еще не целовала мальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой молодой человек сказал что все он его и без поворотно!!!осталось рещить квартирный вопрос мать его))))Но опять же-это 90%!!!!

 

Девочки,помогите плиз-че с котеночком делать?!?!?он такой шуганный-рук боиться-но все равно проситься на ручки!!завтра повезу его к себе туда на осмотр-глазки что то текут!!!!!!!!!!!Возможно придется оставлять в стационаре-так как папа пока молчит,но может и залупиться!!да и кот шипит,неожидала,он такой у меня дружелюбный ваще-пришлось комнату закрыть!!!!!!!

 

котенка надо в больничку, и на передержку с пиаром. Тему надо отдельно создать (здесь ссылку дать) и ждать помощников и ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно!!!завтра едем-в больницу-все равно я в выходные работаю,может быть придется оставить в стационаре-хотя даже со скидкой я не потяну....

 

дешевле у себя держать до пристройства,но чуствуется мне что родители и кот не счастливы будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nemka1, а вот из этой темы никому кошки в Германии не нужны http://vk.com/topic-35721694_26477461 там породистые тоже имеются и возить не надо никуда, уже в Германии :rolleyes: Извините, что приплела в тему Тимоши.У меня личка не работает, так бы туда вам написала.

так может и нужны,только нада акктивно их пиарить,зарегтесь на ФБ,наберите большое колличество друзей,и пиарить пиарить...можно на моей стене тоже постить,и потсоянно на верх поднимать :) ФБ это сила :rolleyes: ,а если ещё и пару языков знать то тогда вообще круто.немцы почти все английский знают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nemka1, спасибо иностранную помощь! Передавайте на фейсбуке всем наши благодарности :)

 

Жаль,что так с анализами вышло :( а новые повторно будут браться?

 

Даше про котенка: лучше ограничить пока общение с вашим котом. Стационар конечно будет дорого, тем более он инфекционный, там не есть хорошо котенку маленькому, если допустим вся его проблема только в текущих глазах. Глазки сильно гнойные? тетрациклинку для таких закладывают, сумамед можно таблеточки подавать. Еще колят иммуномодулятор котятам...(?) Но наверное самый главный вопрос: "куда его?" Показать врачу, получить назначение и отправить на передержку.

Правда передержки сразу просят анализы, а они денег стоят, а зачастую сразу сдавать бесполезно. Т.к если и есть что-то вылезет оно не в первый день. Даже у панлейкопенийных котят анализы были отрицательные. Т.к у животных на улице иммунная система работает и старается. За исключением наверное брошенок бывшедомашних, они как-то быстро загибаются вне дома((( ну опять же из-за иммунки уже расслабленной.

 

Может по котеночку открыть отдельную тему? кричать о передержке? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может и нужны,только нада акктивно их пиарить,зарегтесь на ФБ,наберите большое колличество друзей,и пиарить пиарить...можно на моей стене тоже постить,и потсоянно на верх поднимать :) ФБ это сила :rolleyes: ,а если ещё и пару языков знать то тогда вообще круто.немцы почти все английский знают

Из языков знаю только немецкий..А можно я размещу инфу о пристройстве на вашей стене ФБ с аккаунта моей дочери, вы тогда не забудьте...что разрешили инфу кинуть.

У меня коши только на пристройство, средства не нужны...доставка по Германии без проблем.Значит поможете? :rolleyes:

как вас на ФБ найти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из языков знаю только немецкий..А можно я размещу инфу о пристройстве на вашей стене ФБ с аккаунта моей дочери, вы тогда не забудьте...что разрешили инфу кинуть.

У меня коши только на пристройство, средства не нужны...доставка по Германии без проблем.Значит поможете? :rolleyes:

как вас на ФБ найти?

конечно МОЖНО :rolleyes:

вот тута я

https://www.facebook.com/tatjana.plieschke

побольше поднимать,заводить друзей и рассказывать что нить жалостливое :blush: ,можете рассылать приглашения к дружбе всем моим друзьям :rolleyes:

 

Для помощи сбора пожертвований для Тимоши,предложила себя группа,организация Tierhilfsnetzwerk Europa,предоставив свои банковские данные,это для тех,кто боится жертвовать приватному человеку,это из за многих случаев развода.Так вот,мне нужно копировать все счета с клиники,и пересылать им,потому что любой сбор средств,который поступает на счёт организации,нужно предоствлять налоговой,ну и квитанции предоставляет организация для жертвователей,для того,чтобы эти пожертвования можно было внести в налоговую,которая возвращает некоторую часть назад :)

 

Таня тобязательно передам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nemka1, спасибо иностранную помощь! Передавайте на фейсбуке всем наши благодарности :)

 

Жаль,что так с анализами вышло :( а новые повторно будут браться?

 

Даше про котенка: лучше ограничить пока общение с вашим котом. Стационар конечно будет дорого, тем более он инфекционный, там не есть хорошо котенку маленькому, если допустим вся его проблема только в текущих глазах. Глазки сильно гнойные? тетрациклинку для таких закладывают, сумамед можно таблеточки подавать. Еще колят иммуномодулятор котятам...(?) Но наверное самый главный вопрос: "куда его?" Показать врачу, получить назначение и отправить на передержку.

Правда передержки сразу просят анализы, а они денег стоят, а зачастую сразу сдавать бесполезно. Т.к если и есть что-то вылезет оно не в первый день. Даже у панлейкопенийных котят анализы были отрицательные. Т.к у животных на улице иммунная система работает и старается. За исключением наверное брошенок бывшедомашних, они как-то быстро загибаются вне дома((( ну опять же из-за иммунки уже расслабленной.

 

Может по котеночку открыть отдельную тему? кричать о передержке? :help:

 

 

 

Ну в обереге не только инфекционный,но и обычный есть,все дело в деньгах и обычный стационар часто

Бывает нужен другим животным....не знаю если уговорю своих,и мне дадут клетку свободную в клинике-придется держать у себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в обереге не только инфекционный,но и обычный есть,все дело в деньгах и обычный стационар часто

Бывает нужен другим животным....не знаю если уговорю своих,и мне дадут клетку свободную в клинике-придется держать у себя...

 

 

глазки текут,но у заваркой протерла и уже заметно лучше!!!!!

 

по поводу открыть тему-боюсь что бесполезно!Щас столько котят-на каждом шагу-все передержки полны каробочки!!!!Единственный шанс-это через знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно МОЖНО :rolleyes:

вот тута я

https://www.facebook.com/tatjana.plieschke

побольше поднимать,заводить друзей и рассказывать что нить жалостливое :blush: ,можете рассылать приглашения к дружбе всем моим друзьям :rolleyes:

nemka1, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазки текут,но у заваркой протерла и уже заметно лучше!!!!!

 

по поводу открыть тему-боюсь что бесполезно!Щас столько котят-на каждом шагу-все передержки полны каробочки!!!!Единственный шанс-это через знакомых...

значит пиар и пока у себя подержать (в коробочке без контакта с котом), может молодому человеку пристроете? )) а себе Тимошку.

Надо глазки подлечить, сфоткать красиво и по знакомым и знакомым знакомых пиарить.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,молю бога чтоб малыша родители полюбили и оставили,все таки не просто так я его нашла...а тимошу бы мы к себе отдельно,а там бог знает как все выйдет!!!девочки простите очень устала,завтра обновлю счета за тиму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей! Даша, как дела у Тимоши?

Результаты анализов не пришли?

 

Надо бы первый пост редактировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там виду отчет по числам. :blush: Пока нечего писать. Я тогда просто напишу пока, ну без анализов как есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазки текут,но у заваркой протерла и уже заметно лучше!!!!!

 

по поводу открыть тему-боюсь что бесполезно!Щас столько котят-на каждом шагу-все передержки полны каробочки!!!!Единственный шанс-это через знакомых...

Вам лучше всего вот такую схему при текущих глазах , это уже проверено, выписано было офтальмологами - сумамед (детский) треть таблетки , анандин 0.4мл 5 дней, в глаза мазь флоксал. Иначе вы заваркой просто инфекцию в хроническую форму ему переведете. Текущие глаза - это или хламидиоз или микоплазма или ринотрахеит, который слабо протекает и не перешел еще в нос. Потом, когда немного затравят инфекцию, очень трудно её убирать.

 

Ждем новостей! Даша, как дела у Тимоши?

Результаты анализов не пришли?

 

Надо бы первый пост редактировать...

А может быть его уже из стационара перевозить? В клетке можно ждать результатов. На FIV так и не станете сдавать и на лейкемию? Вот зря, а если шерсть не станет долго нарастать? По крайнем мере отметем вариант иммунодефицита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам лучше всего вот такую схему при текущих глазах , это уже проверено, выписано было офтальмологами - сумамед (детский) треть таблетки , анандин 0.4мл 5 дней, в глаза мазь флоксал. Иначе вы заваркой просто инфекцию в хроническую форму ему переведете. Текущие глаза - это или хламидиоз или микоплазма или ринотрахеит, который слабо протекает и не перешел еще в нос. Потом, когда немного затравят инфекцию, очень трудно её убирать.

 

 

А может быть его уже из стационара перевозить? В клетке можно ждать результатов. На FIV так и не станете сдавать и на лейкемию? Вот зря, а если шерсть не станет долго нарастать? По крайнем мере отметем вариант иммунодефицита.

 

 

С глазками у малыша все в порядке-больше ниче не течет..после того как подобрала вот один раз было тока и все...По анализам у маленького тоже все гуд!

 

У Тимоши пришли повторные на лейкограмму и клинику-все в норме,немного завышенные лейкоциты,из за лапы-не заживает никак- подушечка там конкретно пострадала,поэтому антибиотики пока не отменяют ему..

 

Ждем имуннодифицит как раз,лейкемию и перитонит!!

 

Куда тимошу забирать из стационара не поняла?!?!

 

Обновляю счета и немного фото Тимоши для радости глаз!

 

 

a7551c553076.jpg

 

8f887d39e844.jpg

 

5ae341f71080.jpg

 

61fd885f2181.jpg

 

fc57a32f2d74.jpg

 

4dd3d6eb65cd.jpg

 

1e0d5e0086ec.jpg

 

97ddef0db346.jpg

 

8ca2fccf5945.jpg

 

67d7459c66bc.jpg

 

78c4b41b3336.jpg

 

9ba9e2c1c8ff.jpg

 

5e4f2a7d5a09.jpg

 

e33b59c22ac2.jpg

 

f4d4641c977c.jpg

 

7a06d39992e4.jpg

 

974b59cbe7c9.jpg

 

0f6390d6d62c.jpg

 

392bf8e49216.jpg

 

3cb4f56d7ea6.jpg

 

90c1f4589f5d.jpg

 

9c85c4c2df42.jpg

 

b9f24340c7a5.jpg

 

За 16.06.

 

da4a472f49af.jpg

 

d61e1c52b03a.jpg

 

cec4dca1faa7.jpg

 

3a48c7735671.jpg

 

 

Дублирую:

 

03.06. 648 руб.

 

04.06. 586 руб.

04.06. 648 руб.

 

05.06. 682 руб.

05.06. 778 руб.

 

06.06. 646 руб.

06.06. 648 руб.

 

07.06. 1136 руб.

07.06. 648 руб.

 

08.06. 622.руб.

08.08. 648 руб.

 

09.06. 526 руб.

09.06. 648 руб.

 

10.06. 476 руб.

10.06. 648 руб.

 

11.06. 536. руб.

11.06. 648 руб.

 

12.06. 516 руб.

12.06. 648 руб.

 

13.06. 516 руб.

13.06. 648 руб.

 

14.06. 516 руб.

14.06. 648 руб.

 

15.06. 986. руб.

15.06. 648 руб.

 

 

Итого:16.298

 

6aaf3bc80e39.png

 

 

16.06. 432 руб.

16.06. 648 руб.

 

Итого:1080 руб.

 

 

8a609469ae26.png

 

Остаток на карте-2659.15

 

Наличными: 31 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фин/отчет.

Даша, поясните вот эти моменты:

 

05.06. 940 руб. - нет такого чека

 

05.06. 682 руб. - почему опять за 5е число?

05.06. 778 руб. - почему опять за 5е число?

 

06.06. 646 руб. -на чеке написано 07/06

06.06. 648 руб. -на чеке написано 07/06

 

07.06. 1136 руб.

07.06. 648 руб. -на чеке 08/06

 

И еще, может и правда Тимоху можно забирать? денег почти нет.. новых поступлений тоже.. стационар нечем оплачивать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я запуталась!!от 5 го числа действительно счета 940 нет,то есть он сначала был а потом его отредактировали и получилось меньше!!и я полумала что это какой то новый счет!а на счет того что я написала дату на бумажке,это тож мой косяк-туда не смотрите,а вот ниже под фото все там правильно!!!ориентируйтесь по ним!!

А куда тимошу забирать из клиники?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на счет того что я написала дату на бумажке,это тож мой косяк-туда не смотрите,а вот ниже под фото все там правильно!!!ориентируйтесь по ним!!

Ок, отредактирую. И все же непонятно почему за 5е число 4 чека? Проверь, плз. Вроде по 2 на день должно быть.

05.06. 790 руб.

05.06. 810 руб.

 

05.06. 682 руб. - почему опять за 5е число?

05.06. 778 руб. - почему опять за 5е число?

разобралась, первое - это видимо посчитали без скидки..

 

А куда тимошу забирать из клиники?!

Забирать на передержку с медуходом или без, если не требуется больше, тогда надо ее искать и отвозить пацана)) Передержка будет стоить дешевле стационара. Что говорит врач? нужно там держать?

Или, если решитесь уже, забирать к себе. Сейчас еще за праздники накапает сумма, и останется от ПРИХОДа не так уж много.. ажиотаж прошел, помощи теперь будет мало.

 

Тимоха выглядит намного лучше))) Лапку разбинтовали? А что с носиком? Видно, что ласкучий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я запуталась!!от 5 го числа действительно счета 940 нет,то есть он сначала был а потом его отредактировали и получилось меньше!!и я полумала что это какой то новый счет!а на счет того что я написала дату на бумажке,это тож мой косяк-туда не смотрите,а вот ниже под фото все там правильно!!!ориентируйтесь по ним!!

А куда тимошу забирать из клиники?!

девочки,я копирую счета ,перевожу и шлю одной организации которая тоже принимает пожертвования на Тимошу,и если в счетах ошибка,то я эту ошибку тоже перешлю,исправте пожалуйста выставленные счета.Я правильно поняла что в тех счетах что выставлены как фото есть ошибки?

 

у меня 155 евро на Тимошу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходы, про которые я ещё не писала и они скорее всего значатся у вас как неопознанные

 

из группы Бонуса:

 

от Кати Шлыповой 100 р на телефон 5 июня 19:05 :gift:

 

от Полины Хайретдиновой дословно " привет, я Вам 2000 т.р. перевела, придет 1900. Надеюсь, что в выхи сможем еще положить, ибо есть желающие среди соседей, но они не дружат с платежными системами, потому не быстро получается направить их желания в конструктивное русло" :gift:

 

Прошу откорректировать финотчёт и внести этих людей в список прихода,спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я копирую счета ,перевожу и шлю одной организации которая тоже принимает пожертвования на Тимошу,и если в счетах ошибка,то я эту ошибку тоже перешлю,исправте пожалуйста выставленные счета.Я правильно поняла что в тех счетах что выставлены как фото есть ошибки?

 

у меня 155 евро на Тимошу :)

 

 

ошибок как таковых нет-я все исправила-теперь все верно,только что на листочке вверху написана дата моей рукой на нее не ориентируйтесь!!!просто очень много счетов было на тимошу-я запуталась не много!!!!

 

Всем спасибо,что не оставляете нас!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что давайте искать передержку? Наталла, у вас в силе еще место для него? если не получается его взять,то кидаем клич по передержке.

 

Тимоха выглядит намного лучше))) Лапку разбинтовали? А что с носиком? Видно, что ласкучий))

 

Думаю, это носик запачкался от корма. Он же в воротнике, ест консервы,а умыться не может. Кст,а почему в воротнике? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну что давайте искать передержку? Наталла, у вас в силе еще место для него? если не получается его взять,то кидаем клич по передержке.

 

Тимоха выглядит намного лучше))) Лапку разбинтовали? А что с носиком? Видно, что ласкучий))

 

Думаю, это носик запачкался от корма. Он же в воротнике, ест консервы,а умыться не может. Кст,а почему в воротнике? :rolleyes:

 

 

Лапку он сам себе снимает-через 10 минут после того как ему сделают перевязку!Лапы лисые-бинт не держиться!Поэтому он в воротнике!

 

Н лапке постепенно отслаивается кожа на подушечке,но пока не сростаеться подушечка с основанием,надеюсь не отвалиться совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход от Полина Хайретдинова 1000руб сегодня. :gift:

 

Подтвердите приход.

 

Тема финансирования не обновлялась аж с 6 июня, поступления были.Внесите, пожалуйста всех, кто помог..тему просматривают и жертвователям будет приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...