Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

девочки давайте всех разом вывозить!!!

За этих только за наполнитель и за корм,оплата за мамок полная,ну а мелочь еще найти надо!!!

получается 310р в сутки+корм.наполнитель посчитала.

Дерзайте!!!!

 

Может кто возьмет ближе и дешевле?????? :help::help::help:

 

этих только проглистогонить и в пиар! есть их научу дня за 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки давайте всех разом вывозить!!!

За этих только за наполнитель и за корм,оплата за мамок полная,ну а мелочь еще найти надо!!!

получается 310р в сутки+корм.наполнитель посчитала.

Дерзайте!!!!

 

Может кто возьмет ближе и дешевле?????? :help::help::help:

 

этих только проглистогонить и в пиар! есть их научу дня за 2!

 

Спасибо за предложение!!

Значит,нужно сдать анализы черненькой(она очень ручная,а серая пугливая,с ней сложнее совладать). Я сегодня вечером начну постить в контакте,завтра Инна (сегодня она очень занята) будет кидать в ЖЖ и тоже в контакт. Очень надеюсь,соберем средства.

 

И по поводу хвоста черной- ей воротник не нужно одевать? А если я ее выпущу,а она хвост разлижет.. Я что-то переживаю по этому поводу.

 

ЛЮДИ,КОТЯТАМ И 2-М МАМКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости продолжаются :rolleyes:

К сожалению,моя подруга сегодня не успела мне помочь с тем,чтобы подержать лист(я хотела залезть в яму),поэтому,я как,смогла,открыла сама-и увидела картину-на одеяле,которое я положила утром,лежат 4котенка+1совсем кроха+серая киса. Они все лежали кучкой,поэтому я предполагаю,что в этой же кучке еще был черный кроха,которого я видела в зубах у черной кисы. Они как-раз выглядят на 7-10дней. А эти,видимо,от черной кисы,уже большие.

 

Залезть я не рискнула,т.к. там глубоко,одна потом не выберусь,мне где-то по плечи глубина.

Сфоткала еще как смогла.

 

Серая сразу выскочила(она пугливая..). И тут к яме подбежали 3большие собы и давай лаять(( Черная -на дыбы,собака к ней,она шипит,я пытаюсь отогнать,но самой страшно,они огромные,а я и так покусанная,хожу на прививки от бешенства,уже всех боюсь((. Короче,черная сиганула в яму,серая где-то спряталась.

Этим собачкам на раз проглотить котенка((((

 

Значит,всего котят 6,4взрослых и 2 крохотульки.

В этой яме страх-мусор,мертвый голубь((,кирпичи..

 

1c5609a416c0.jpg

163c3970ea0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я в шоке..теме уже больше 10 дней....и 1500 прихода...

 

Люди, что же это - помогите!! :help: :help: :help: сгинут же все...

 

даю 1000 до пристройства, кидайте карту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я в шоке..теме уже больше 10 дней....и 1500 прихода...

 

Люди, что же это - помогите!! :help: :help: :help: сгинут же все...

 

даю 1000 до пристройства, кидайте карту в личку

 

 

Да,к сожалению,это так,куратора не нашла,ищу со-кураторов хотя бы и постоянных фин.кураторов.

 

Спасибо большое! Сейчас кину номер СБ!

Очень важно иметь помощь на постоянной основе,у нас пока 2 постоянных фин.куратора :help: :help: А собрать нужно ого-го сколько..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

689791

Дата документа:

23.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 84** **** 7572

ФИО:

АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **93 65 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

1 000,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Удачи!! Люди, помогите стронуть дело с места!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите немнножко - нужно вывозить семейство!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите немнножко - нужно вывозить семейство!! :help: :help: :help:

 

Вчера бросила на ЯК 500р - примерно в 19-20 - посмотрите, пожалуйста, дошло ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер документа:

689791

Дата документа:

23.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 84** **** 7572

ФИО:

АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **93 65 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

1 000,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Удачи!! Люди, помогите стронуть дело с места!!! :worthy: :worthy:

 

 

Получено 1000руб вчера,спасибо,вношу в фин.отчет :gift:

 

Вчера бросила на ЯК 500р - примерно в 19-20 - посмотрите, пожалуйста, дошло ли??

Спасибо,сейчас проверим :gift:

 

Девочки,я думаю,может чернушку свозить на анализы в Мытищи,но они отвозят в Нуклеом,там тоже не дорого, в р-не 300руб за 1 анализ,есть комплексы 5шт-700руб. Против Нуклеома никто не против (некоторые считают,что это не точная лаборатория)?

 

И КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ (но уже без меня,я могу только вечером поехать)????? Отвезти по маршруту ПУШКИНО-МЫТИЩИ и обратно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 мая

 

От incernus на Як 500 руб

 

от iolgerd на Як 600 руб

 

от amarisuna на Як 500 руб

 

от Sergey Lozinsky на Як 800 руб

 

25 мая

 

От kotenknytaja на карту СБ 300 руб

 

От sophiushka на Як 300 руб

 

26 мая

 

От ono100siya на карту СБ 100 руб

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ (но уже без меня,я могу только вечером поехать)????? Отвезти по маршруту ПУШКИНО-МЫТИЩИ и обратно!

Думаю, что нужно искать в помощниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Сергиевом Посаде. Могу помочь: руками, машиной (но нужно заранее оговаривать,т.к. график работы два через два). Когда знакомая передержка котят пристроит, то я думаю может взять малышей на передержку.

Извините, всю тему не читала пока, не совсем в курсе чем еще могу помочь. Если что телефон есть в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Сергиевом Посаде. Могу помочь: руками, машиной (но нужно заранее оговаривать,т.к. график работы два через два). Когда знакомая передержка котят пристроит, то я думаю может взять малышей на передержку.

Извините, всю тему не читала пока, не совсем в курсе чем еще могу помочь. Если что телефон есть в профиле

 

Ой,спасибо большое! А Вы сможете,если что,помочь с перевозкой котят с Пушкино в С.Посад? Вы имеете в виду,взять наших малышей на передержку к своей знакомой? Платно..?

 

Нам сейчас нужна помощь,чтобы отвезти чернушку на анализы в Звенигородку,если все чисто и мы соберем достаточно денег-тогда едем на передержку. Просто анализы будут готовы дня через 3,тянуть не хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,спасибо большое! А Вы сможете,если что,помочь с перевозкой котят с Пушкино в С.Посад? Вы имеете в виду,взять наших малышей на передержку к своей знакомой? Платно..?

 

Нам сейчас нужна помощь,чтобы отвезти чернушку на анализы в Звенигородку,если все чисто и мы соберем достаточно денег-тогда едем на передержку. Просто анализы будут готовы дня через 3,тянуть не хотелось бы..

 

 

А когда нужно отвезти на анализы? И где это - Звенигородка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда нужно отвезти на анализы? И где это - Звенигородка?

 

Они принимают до 2-х дня. Т.е завтра можно утром забрать кису(только я же уеду на работу,не знаю,как Вы там ее сама найдете..) Она ручная.

Это Звенигородское шоссе, д. 5, Москва. Они делают 3дня на вирусы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла от котят. Пошли с подругой,я залезла-все обшарила,нет второго малька,только один. У него уже один глазик открыт! Плохая новость- у всех 4-х котят (которые большие) глаза послипались(((. Вернулись домой,я взяла хлоргексидин,тетрациклинку и пошли снова промывать глаза. Корочки открылись легко,там глазики без пелены. Промыли,мазь заложили. Они почти не шипят,такие лапочки! Черный пушистик вообще шикарен!

Есть фотки,выложу позже.

Сейчас уезжаю с чернушкой в Мытищи сдавать анализы,потом выпущу ее обратно. Спасибо Наталье с С.Посада за помощь,ее муж едет к нам на машине :gift:

 

Если все отрицательно,можно переезжать на передержку!

 

А,еще Катя kukolka007 заказала малявкам мешок корма РК,сейчас переведу за него деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...