Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кошечку можно стерилизовать в Пушкино,если найдется куратор,который готов заниматься кисой,пока будем искать передержку и т.д.,я могу отвезти кису на стерилизацию в Пушкино.

Но в первую очередь нужен КУРАТОР.

Всем добрый вечер. Еще раз прочитала тему и сама "заблудилась в трех соснах". AlenaL, а стационар в клинике в Пушкино послеоперационный есть? Может быть, стоит там кошку после стерилизации подержать 2-3 дня? Сколько это стоит, можно узнать? Ну, а потом либо находится куратор, либо... обратно, но стерилизованную! Денег в теме только тысяча, предложенная Ларч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вчера вечером кошки не было,я прям распереживалась и с утра побежала снова смотреть/кормить. Сначала вышел черныш,он меня уже ждет и выскакивает сразу на кыс-кыс. И потом выскочила серенькая кошечка БЕЗ ЖИВОТА....... Все,родила.. Она вся такая помятая,на еду очень набросилась,просто глотала ее.Я принесла еще еды,чтобы она хоть наелась..

Если честно,я так обрадовалась,что она вышла,я уж было подумала,что она не смогла родить и лежит там где-то в подвале одна((. Но я паникер,что говорить.

Значит,киса родила.. И что теперь делать? Как понять,есть ли там котята,живы ли они? Там на этой дырке лежит металлический лист и из-под него они выскакивают. Под ним дырка,ведущая в подвал. Лист прибит,пробовала снять его. А там высота около пол метра,т.е. котята сами не вылезут,даже если подростут.Если только она их вынесет потом.

Ох,не знаю,что теперь делать.

 

Всем добрый вечер. Еще раз прочитала тему и сама "заблудилась в трех соснах". AlenaL, а стационар в клинике в Пушкино послеоперационный есть? Может быть, стоит там кошку после стерилизации подержать 2-3 дня? Сколько это стоит, можно узнать? Ну, а потом либо находится куратор, либо... обратно, но стерилизованную! Денег в теме только тысяча, предложенная Ларч?

 

Добрый день. Да,есть стационар. Обязательное условие стационара- двухкартная сыворотка Витафел(для непривитых) -600руб. Сутки-300руб+своя еда и наполнитель.

2-3дня -это мало,я же ее в попоне не выпущу,нужно хотя бы 7-10,чтобы швы снять.

Но это уже неактуально пока,киса родила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это уже неактуально пока,киса родила...

Да уж, подарочек... Какие мысли? Что дальше? Ключами от подвала разжиться нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, измените название темы на актуальное, помощь теперь нужна и младенцам тоже! А в теме три человека.

Люди, давайте поможем мамочке и детям! Их надо вызволять из подвала и на передержку. Сколько это может стоить? А, может, найдется бесплатная передержка для семейства? Кто еще не окошачен, возьмите семью на кураторство, пропадут ведь детки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему изменила,спасибо!

 

Мысли такие- в первую очередь,убедиться,что котята живы и как-то найти их. Это дом не мой (соседний),пока не представляю к кому обратиться по поводу ключей? Уезжаю на работу в 8утра,возвращаюсь в 8-9вечера. Сегодня вечером пойду изучать этот металл.лист,там внизу как окно подвальное,может,можно как-то его снять и пролезть туда (но это пока мысли,если соседи увидят,что я срываю там что-то,там бабки неадекват сидят,еще милицию вызовут).

НО семейке нужен куратор,т.к. если я их как-то раздобуду -куда их потом??

 

Нужна помощь и в передержке тоже :help:

 

Вчера,пока небыло серенькой,сфоткала хвостик черненького :( :

 

2c681238bb38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно сходить в ЖЕК и спросить про ключи, надеюсь они не откажут вам, потом искать передержку и вывозить семейство туда,смогу при наличие куратора взять их в карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дом не мой (соседний),пока не представляю к кому обратиться по поводу ключей? Уезжаю на работу в 8утра,возвращаюсь в 8-9вечера.

Идти в ЖЭК (или как это теперь называется? :blush: ), объяснить, что потерялась ваша домашняя кошка и вызывать слесаря. Но это, как я понимаю, деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нужно сходить в ЖЕК и спросить про ключи, надеюсь они не откажут вам, потом искать передержку и вывозить семейство туда,смогу при наличие куратора взять их в карантин.

Баги, спасибо за предложение. Но у Вас сутки за одну кошку стоят от 150 до 200, а здесь семья! Денег в теме тысяча рублей. Ни куратора ни денег... :( А ведь там еще черненький котик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жек пойду,вот только не раньше субботы,т.к. я работаю.. А за то,чтобы подвал открыть нужно деньги платить..? Ну я посмотрю.

 

До субботы нужно найти куратора,т.к. мне эту семейку совершенно некуда забирать :help::help:

 

Черный котик доверчивый и ласковый! Серенькая хоть осторожная,ежели чего- убегает,а этот лезет ко всем..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за то,чтобы подвал открыть нужно деньги платить..?

 

В моей практике такое было. :( Но копейка (или бутылка), особенно, если разговаривать со слесарем напрямую, открывают любые двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк они сами могут выходить из подвала? Котят я не имею ввиду.

 

Нет! Там высоко. Где-то пол метра или больше даже. Сами не выйдут,если только киса их вынесет. А так надо просить ключи и искать их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк они сами могут выходить из подвала? Котят я не имею ввиду.

 

Инна, кошка и кот выходят на кормежку из подвала. В подвале однодневные котята, вот их и нужно вызволять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером пойду кормить котиков,попробую что-то узнать насчет этого подвала,может спрошу у кого (если будет у кого,т.к. там одни мужики с пивом сидят и бабки).

 

Кошке с новорожденными котятами очень нужна помощь help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, кошка и кот выходят на кормежку из подвала. В подвале однодневные котята, вот их и нужно вызволять.

Подвал совсем гнилой? Выходит, что нужно искать передержку им? И куратора....и деньги...

 

Люди, откликнитесь пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, откликнитесь пожалуйста!

Тема-невидимка... :( Сколько там кошка с котятами протянет? Да и котику нужно хвост в порядок приводить. Новички, помогайте! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ходила кормить. Киса голодная,как волк!! Я ей банку 400гр влажного корма всю дала,потом подумала,что много,наверное,но она так глотала корм.. Сразу выскочила,так кушать хотела.. Видимо,кормит котят,а кроме меня днем никто не кормит((. На ночь еще схожу,сушки насыплю ей.

Поговорила с женщиной,которая кормила голубей во дворе,она сказала,что черненькая-это кошка! Ничейная. Сказала,есть еще одна черная и тоже с каким-то "прижатым" хвостом.. Ну и двор(((одни черные бездомыши..

 

 

Ребята,кису надо вытаскивать,в подвал с улицы не попасть((( я только в субботу смогу искать способ попасть в подвал,если этот жек вообще работает на выходных.

 

Кошечке с новорожденными котятами нужна передержка,котятки могут там заболеть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,кису надо вытаскивать,в подвал с улицы не попасть((( я только в субботу смогу искать способ попасть в подвал,если этот жек вообще работает на выходных.

Можно узнать телефон ЖЭКа и оставить заявку на вызов заранее. Или напрямую со слесарем связаться, если есть возможность узнать его телефон. Поспрашивайте бабулек, они всезнайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать телефон ЖЭКа и оставить заявку на вызов заранее. Или напрямую со слесарем связаться, если есть возможность узнать его телефон. Поспрашивайте бабулек, они всезнайки.

 

Да,это хорошая идея! Я узнаю тел жэка,может он даже один на наши дома. Только я ума не приложу куда их забирать..Поэтому пока я буду решать вопрос с Жеком,нам нужно найти передержку и куратора :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому пока я буду решать вопрос с Жеком,нам нужно найти передержку и куратора :help: :help:

Простите, Вас Алена зовут? :blush: Я очень переживаю за котеек и помогаю, как могу. Но в кураторы и даже частично в фин. кураторы не могу, простите. :( Недавно Лизу из подписи взяла на кураторство, а там и по финансам швах. Не могу взять обязательства, которые не смогу выполнить. У нас одна надежда на сочувствующих новичков.

Новенькие, подтягивайтесь, старожилы поделятся опытом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,меня зовут Алена :) А Вас?

 

Я понимаю,спасибо,что Вы в теме учавствуете,я сама взялась бы,но мы с подругой неделю назад вывезли 6 больных котят с подписи,в добавок к 4-м моим сидящим по передержкам..поэтому я полный швах и по деньгам и по времени((. (А на эти выхи стерелизую 2-х кис (мамок этих котят),держу в клинике неделю и выпускаю,т.к. просто уже не тяну совершенно ничего..)

 

Поэтому нам очень нужен КУРАТОР,я смогу помочь пиаром семейки и сбором средств в контакте!

 

Утром забежала покормить,киса сидела на улице с черной кисой. Дала им большую банку влажного корма,думаю до вечера хватит. Могу сказать,что попыталась отклонить этот мет. лист и наклонившись,услышала какой-то шорох! Это,наверное,котята........ На чем они там лежат,на земле(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,меня зовут Алена :) А Вас?

Ирина. :) Да, Ален, в теме швах полный. Куратора нет, денег нет. :( А оплата передержки кошки с котятами дело затратное! У Вас есть проверенные передержки, которые берут котят с мамками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...