Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ну как вот давать антибиотик, когда она кормит??? И даже если бы не кормила, одного его недостаточно.

Инна,я не знаю,я в этом не сильна. Колоть сама я вообще боюсь.и я вообще растерялась, все планы нарушились..Пока я найду второй помет,пройдет время,а у нас его и так нет((. По-хорошему,их надо всех вместе вывозить и доводить до ума,хвост купировать,мелких пристраивать,а второй помет пусть бы 2 мамки кормили..

 

На рабочей неделе я смогу только по вечерам искать,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,я не знаю,я в этом не сильна. Колоть сама я вообще боюсь.и я вообще растерялась, все планы нарушились..Пока я найду второй помет,пройдет время,а у нас его и так нет((. По-хорошему,их надо всех вместе вывозить и доводить до ума,хвост купировать,мелких пристраивать,а второй помет пусть бы 2 мамки кормили..

 

На рабочей неделе я смогу только по вечерам искать,к сожалению.

Ну так может этих котят вывезти, чернышку на отрезание хвоста и день в станционаре, а потом по обстоятельствам? Либо назад, либо к Кате. Все будет зависеть, как серая себя поведет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду знать еще по одному варианту- 4-х котят,возможно, возьмет моя подруга на лоджию. Если разрешит муж. Буду знать вечером.

В таком случае можно будет понаблюдать за кошками-может,они перетащат котят в это же место. А может,наоборот,уйдут во второе гнездо..?

 

Как только буду понимать,что с малявочками и где они-можно будет думать о купировании хвоста и переезде.

 

чернышку на отрезание хвоста и день в станционаре,

 

Хотела отвезти других кошек своих - но там в стационаре сейчас котик с подозрительным насморком,хоть бы не вирусня. Боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я позвонила в вет-клинику...Пришли анализы,сказали,что у нас Гемобартенеллез(((( Завтра пришлют анализы на мэйл,я выложу. И что теперь делать???????? Это смертельно? Пошла читать в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не смертельно это, но достаточно нехорошая бяка - паразиты в крови. Где сдавали? Может ошибка лабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не смертельно это, но достаточно нехорошая бяка - паразиты в крови. Где сдавали? Может ошибка лабы?

 

Сдавала в Мытищах,они отвозят в Нуклеом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавала в Мытищах,они отвозят в Нуклеом...

Алёна, я знаю, что Нуклеому доверяют не все профи. Не все передержки берут с анализами из Нуклеома... А значит, там часто ошибаются. Хорошо бы пересдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка берет,поэтому я подумала,что все ок с этой лабо-й.

Могу пересдать в Шансе.

 

Нужен голодный телефон-ВК спрашивают. У кого есть??? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипучка берет,поэтому я подумала,что все ок с этой лабо-й.

Могу пересдать в Шансе.

 

Нужен голодный телефон-ВК спрашивают. У кого есть??? Спасибо!

 

есть голодный телефон...на 500 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я про Шанс слышала не очень хорошие отзывы. Куда бежать, куда стучаться?

 

Бог мой,тогда не знаю,что делать. Ехать на Звенигородку ради одного анализа :( - а там до 14.00 принимают. С котятами решаем вопрос,возможно их заберем к моей приятельнице на лоджию.Но пока муж не очень соглашается..Сегодня вечером все решится. Только этот анализ нужно сдать по-любому. А котятам это передается??

 

есть голодный телефон...на 500 рублей...

 

Спасибо большое! Я уже нашла)) Обещали 500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила наши вет-клиники,все отвозят в шанс!

 

Девочки,что делать-то,пересдавать в шансе или искать помощь с машиной и добровольцем,который отвезет кису в Москву утром в Звенигородку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От mirability на карту СБ 1000 руб.

 

Алена, я даже не знаю, куда лучше. Вам на месте виднее.

Получено 1000руб на СБ и 500руб на телефон от Татьяны из ВК :gift:

 

Девочки- МАЛЕК НА МЕСТЕ :yahoo: В яме лежит)))))))))))с мамкой. Притащили обратно.

Но теперь у нас этот Г положителен..Кате я сказала,она сейчас узнает насколько он страшен,так сказать и сможет ли она нас взять.. А я пересдам только здесь,в Звенигородку нет возможности ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Катей,все ок,она нас по-прежнему берет на передержку.С врачом созвонилась,чтобы купировать хвост,она готова сделать операцию на дому у себя и даже передержать пол дня кису у себя,пока она отойдет от наркоза,чтобы не везти ее в таком состоянии.

Итак,определяемся с котятами,потом смотрим на поведение кошек-перетащат ли они второе гнездо в яму или нет..а может,кроме этого малька уже и нет никого,не знаю. И потом чикаем хвост и переезжаем.

Схема достаточно сложная,надеюсь,все получится.

Операция стоит 1200руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема достаточно сложная,надеюсь,все получится.

Алёна, мы верим, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,новости такие. Подруга дала добро на лоджию для котят! Это значит,что завтра мы заберем 4-х котят и заселим к ней на лоджию.Только нужна клетка,ищу в Пушкино. Мамки остануться в яме,т.к. нужно понять,что делать с мальком или мальками,я не знаю,где второе гнездо и есть ли оно..

Как только прояснится ситуация с мальками,я отвезу Чернушу на купирование хвоста и в тот же день мы должны переехать к Кате.

Я конечно могу оставить только серую,все-же это ее мальки..но боюсь..

 

Есть только одна проблема- что делать с ее Гемобарнеллезом..??? Ехать в Звенигородку для меня нереально,я работаю,позвонила знакомой-она не может,тоже занята. Могу сдать в Шансе,но опять таки,многие говорят,что он глючит. И если будет отрицательно,тогда встанет вопрос-а какая из лабораторий накосячила?

 

Короче,голова кругооооом......

 

Или вообще не сдавать..?

 

Кать,тогда с кормом отбой,если котята пока к тебе не поедут. Мы им купим на месте корм,глистогонку,блохогонку. А для тех мальков (или одного) потом решим,наверное.

Корм для кормящих РК я закажу (когда определимся с поездкой к тебе) у нас в вет-лечебнице,на заказ стоит 2850,дороже на 100руб,но Кормозофф доставляет только по Москве и это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,я тоже рада,правда теперь мы как-то будем сами их доводить до ума,так сказать,глистогонить и т.д.,а это чуть сложно,т.к. поздно с работы приезжаем. Но ничего не поделашь,постараемя пристроить оперативно.

 

Меня осенило- а котята тоже с этой Г,получается?? Может,одному котенку тоже сдать тогда?

Катя попросила везти к ней Чернушу в назначениями лечения от врача..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его знает, с этой болячкой котята или нет. Я крайне редко сталкивалась с гемобартонеллезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, хорошо что малька нашли! Я за темкой слежу, переживала, как он маленький без мамки. С транспортом до 5 или 8 помочь пока не сможем - работа.

Если к Кате везти - это вроде под Посадом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, хорошо что малька нашли! Я за темкой слежу, переживала, как он маленький без мамки. С транспортом до 5 или 8 помочь пока не сможем - работа.

Если к Кате везти - это вроде под Посадом?

 

Спасибо,что переживаете :) . Она его сама принесла..Завтра забираем котят,а малька оставляем,может и других притащат,если они есть.. Я тоже очень расстроилась,пол дня ревела((( Думала,он замерз где-то.

С транспортом спасибо,я пока даже не знаю,когда мы поедем,т.е. как только разберемся с Г этим и будем знать,что с мальками. Но буду вас потом просить(если работать не будете,конечно)) Я даже не знаю,где именно живет Катя,вроде в самом городе,надо уточнить.

Я сейчас еду за клеткой,нашла(!),уже купила 10баночек агуши мясной,творог мягкий.Максимально все сегодня приготовим,чтобы завтра перевезти котят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, а нельзя позвонить в клинику, где сдавали анализы, и уточнить, передается ли эта бяка котятам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...