Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ирина. :) Да, Ален, в теме швах полный. Куратора нет, денег нет. :( А оплата передержки кошки с котятами дело затратное! У Вас есть проверенные передержки, которые берут котят с мамками?

 

Приятно познакомиться :)

 

Если честно, я первый раз котят подобрала,до этого только взрослые кошки были. Мои сидят у Натальи (передержка Клапы). Там с мед-уходом и хорошим кормом(80руб/сутки/1котенок,на круг это безумная сумма в месяц). Но там мест больше нет сейчас.

Обычно,пока котята сосут мамку за них денег не берут,а когда начинают кушать- за каждого 50-80руб,почти,как за взрослую кошку. Поэтому в нашем случае передержка нужна только бюджетная! Может,если будет передержка,куратор быйстрее найдется..?

 

Люди,братите внимание на кошечку и ее малышей,они же умрут в сыром подвале!!!!! Им нужна бюджетная передержка и куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы,время работает против котят((( Для контакта нужны хоть какие-то фото котят,а я сегодня пыталась сдвинуть этот лист-нереально,он припаян,не сорвать никак. Я кормила котиков,серенькая мамка выскочила и я услышала внизу писк и шуршание!! Там малышки... После 8 жэк уже не работает,раньше я не возвращаюсь,жду субботу.

Пожалуйста,помогите найти передержку и куратора,если на выходных я их вытащу оттуда,мне их просто некуда будет забирать!!!

 

Я понимаю,что нет фото,нет куратора и дело стоит на месте :( ,но я пытаюсь что-то сделать,просто времени ни на что не хватает((( Помогите,кто не очень окошачен,с пиаром котят помогу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой фото можно идти вКонтакт? А то пока появится возможность сфотать малышей, может их уже не быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этой фото можно идти вКонтакт? А то пока появится возможность сфотать малышей, может их уже не быть :(

Инна, а кто деньги собирать будет на семью? У них нет куратора. Я всю голову сломала, но так и не придумала план действий. Даже если Алене удастся их выловить в выхи, куда везти и под чью ответственность? Платные передержки тоже все заняты, вчера смотрела темы. Бесплатно или бюджетно - нет предложений в теме. Какой-то замкнутый круг: нет денег - куратора не найдешь, а деньги собирать лучше куратору.

И потом, не упускайте из вида, что там не только семья. Там еще черный котик (или кошечка). На него тоже желающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я могу разместить в контакте,но,как я буду собирать деньги без куратора..? Могу,конечно,потом собранные деньги передать куратору,может,с деньгами дело быстрее пойдет.. (Хотя я конечно,не приветствую сбор средств без куратора.)

 

В субботу попытаюсь проникнуть в подвал,но как быть с котятами,которых я найду..???

Домой нельзя,передержки нет,замкнутый круг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте отправила информацию администраторам, должны разместить в ближайшее время. Остается надеяться на удачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо,помощи не дождется кошечка с котятами и ее безхвостая подруга..Покормила только что всех.

В контакте откликов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где поместили? Надо бы тупо раскидать по всем возможным группам.

 

Я состою в группах 7-8,не знаю,сколько их всего. Написала всем админам,разместили в 2-х группах только пока:

http://vk.com/kittencats

http://vk.com/spayrussia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо поменять название темы - указать, что надо спасти новорожденных котят+мамку+котика без хвоста! Нужен куратор + финансы! Написать сколько денежек конкретно требуется!

 

Разово смогу перечислить денежку - рублей 500 наскребу. Вы мне пришлите либо номер яндекс-кошелька либо сберкарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется надо поменять название темы - указать, что надо спасти новорожденных котят+мамку+котика без хвоста! Нужен куратор + финансы! Написать сколько денежек конкретно требуется!

 

Разово смогу перечислить денежку - рублей 500 наскребу. Вы мне пришлите либо номер яндекс-кошелька либо сберкарту.

 

Спасибо большое,название поменяла.

Я не знаю,сколько денежек нужно,т.к. сумма зависит от передержки,а ее нет((

 

Спасибо большое за помощь,я напишу в первом посте о том,что есть 500руб разово,а отправлять,лучше сразу куратору,наверное. Придержите денежку пока,пож-та!

 

http://vk.com/feed#/dog_bonus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю,сколько денежек нужно,т.к. сумма зависит от передержки,а ее нет((

 

Передержка:

первый месяц кошка и котята - 4500 руб. (берем по-максимуму за кошку, котят б/п обычно берут в первый месяц)

далее - 4500 руб. кошка + 50-80 руб. за котенка (сколько их, мы пока не знаем)

Анализы - ОКА + комплекс осн. инфекций - 1500-2000 руб. на кошку (должны уложиться, как думаете?) и хотя бы 1 из котят (цена как за кошку, кто знает?)

Если все будет все ок со здоровьем, сидеть на передержке мамке и выводку до пристройства минимум два месяца!

И за пиар еще денежку надо. Вот и считайте примерно.

 

4500+4500+1500+??? пиар = 10500 (кошка)

анализы ??? + 50*30=1500+пиар??? = 1500 (1 котенок)*допустим, 4 шт.= 6000 (котята)

 

На деле расходов получится тысяч на 20.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,сумма получается космическая...Нам бы за корм-наполнитель найти,но это не всегда удается,вернее крайне редко удается.

 

Вот честно,я сижу,и руки опускаются,сама помочь не могу,другие тоже завалены,новичков нет или они нас не видят, а время идет и оно против котят...

 

 

Люди,помогите спасти новорожденных котят с мамкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Лекочка @ 17.5.2012, 9:47)

Если некуда будет, возьму до пристройства. только нужен человек, кто будет его пристраивать

 

 

 

 

Цитата(инга28 @ 17.5.2012, 10:10)

Здравствуйте!!! Могу взять котенка до пристройства к себе домой, м.домодедовская. Других животных в квартире нет.. 89031989197.

 

В другой теме скопировала- вдруг вместо того этих возьмут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лекочка @ 17.5.2012, 9:47)

Если некуда будет, возьму до пристройства. только нужен человек, кто будет его пристраивать

 

 

 

 

Цитата(инга28 @ 17.5.2012, 10:10)

Здравствуйте!!! Могу взять котенка до пристройства к себе домой, м.домодедовская. Других животных в квартире нет.. 89031989197.

 

В другой теме скопировала- вдруг вместо того этих возьмут??

 

Спасибо большое,сейчас уточню информацию! Только у семейки НЕТ КУРАТОРА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так может создадим группу сокураторов?

 

Давайте! Я могу помочь пиаром и машиной,чтобы перевезти котят и мамку!

 

На полноценное кураторство подпишусь,как только пристроятся мои котята,но это не раньше чем месяц-полтора,они пока лечатся..

 

Кто еще может чем помочь семейке и безхвостой кисе? Со-кураторы,поддягивайтесь,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Лекочка @ 17.5.2012, 9:47)

Если некуда будет, возьму до пристройства. только нужен человек, кто будет его пристраивать

 

 

К сожалению,взять целое семейство не смогут.

 

Ищем варианты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полноценное кураторство подпишусь,как только пристроятся мои котята,но это не раньше чем месяц-полтора,они пока лечатся..

Со-кураторы,поддягивайтесь,пожалуйста![/i][/size][/color]

Я тоже здесь. Меня рассматривайте больше как организационно-информационного сокуратора, из-за отдаленности от МСк. И давайте о чернушке тоже подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять кису с семейством,условия все в теме,но кисе обязательно сдать экспресс тесты на корону и панлейко+просвет на лишай(все это 20 мин в моей клинике).

Лучше приходить с 13до 16 прием бесплатный!и записывать на мою фамилию-скидка 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...