Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Алена нужно фото!!! Девочки созвонитесь!

Нда сделать фото котят,потом по сетям и будет помощь!! а так мы только дождемся того что они вырастут им будет по 2-3 месяца,естественно выживут только 2-3((( и еще кучу болячек подхватят как только бегать начнут!!!

 

нельзя больше тянуть!!!

 

Ну как мне попасть в подвал, я не знаю,если я работаю до позднего вечера(((( Да,тянуть нельзя! Может,есть кто с Пушкино на форуме,кто не работает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как мне попасть в подвал, я не знаю,если я работаю до позднего вечера(((( Да,тянуть нельзя! Может,есть кто с Пушкино на форуме,кто не работает??

 

По идее - в доме должны быть продыхи - это дырочки через которые можно попасть в подвал, часто их затыкают как раз чтобы кошки не лазили, НО по закону - хотя бы один продух должен быть открыт (чтобы пары от канализации не скапливались). Вот продух наверное проще будет открыть (хотя не знаю какой у вас дом). А вообще оторвать этот лист слесарь может без ващего присутствия (надо заказать в жэке), попробуйте - может удасться уговорить??

 

Мои 500р разово в силе. Скажите когда и куда кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее - в доме должны быть продыхи - это дырочки через которые можно попасть в подвал, часто их затыкают как раз чтобы кошки не лазили, НО по закону - хотя бы один продух должен быть открыт (чтобы пары от канализации не скапливались). Вот продух наверное проще будет открыть (хотя не знаю какой у вас дом). А вообще оторвать этот лист слесарь может без ващего присутствия (надо заказать в жэке), попробуйте - может удасться уговорить??

 

Мои 500р разово в силе. Скажите когда и куда кидать.

 

Спасибо большое,там есть такие дырки,но они очень маленькие! И не закрытые. А вот оторвать лист невозможно,он на металлических крючках(спаянных),там только если резать чем-то,но это я вно никто делать не будет. Единственный вариант-вход через подвал,я так думаю.

За предложение в фин.помощи спасибо! Я сообщу,как только найдутся со-кураторы и постоянные фин.кураторы.

 

Время играет против котят,в теме 3человека,я не могу взяться за котят и их мамок без поддержки :(:(

Нужны ПОСТЯННЫЕ фин.кураторы на 8000 (1000 уже предложена),это минимум,т.к котята будут сидеть за корм только 4недели!!! И со-кураторы,помощь руками,нужно ВСЕ!

 

431a3b3e1a4c.jpg

cb5576b45e09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет ничего проще попасть в подвал,дворники ежедневно мусор собирают,подходишь и просишь,ну 100р дать можно и все!!!

 

Как только будут фото котят с кошками вместе точно помощь будет!!! я уверенна!!!

 

Из контакта помощи очень много,помогут!

 

 

Я чето не поняла,а у кошки хвост что гниет??? я вижу корку на фото и кусок без меха??? Ну то что она кормит это точно(((

Девочки давайте в Бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас там дворник-иностранец,он ничего не знает,ключи должны быть у слесаря-сантехника,но он на выходных был не в городе,а в будни я в 8утра ухожу и прихожу в 8-9вечера,работаю в Москве потому что. И днем попасть в подвал для меня не вариант((( Здесь или ждать след. выходных,а это еще 4дня((.

 

Я вечером поговорю с ним,попрошу прийти вечером.

 

Да,у черной что-то с хвостом,я изначально писала об этом.. Там корка на конце хвоста и между коркой и шерстью что-то кровит немного, или кожа немного трескается,так это выглядит. Ее нужно показать врачу,это точно.

 

 

 

Дайте номер СБ карты, переведу сегодня вечером 1500 руб. для содержания котят.

 

Спасибо большое!

Я пока дам свою карту СБ,потом готова перевести со-куратору.

 

Я ИЩУ СО_КУРАТОРОВ И ФИН.КУРАТОРОВ,я не возьмусь одна за 2-х кошек с семейством,мне за уже сидящих на передержке нечем платить :( !!

Пожалуйста,помогите малышам и их мамкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с хвостом-то у чернышки беда. Ее нужно срочно к вету, как бы некроз не пошел.

 

Не пугайте((( А как понять-есть ли некроз или нет,в смысле это анализы нужно сдавать или как?

Может,тогда,когда соберемся ехать на передержку,сдать на вирусы у черненькой кисы и сразу хвост посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хвост под удаление и чем быстрее, тем лучше и безопасней для жизни кошки. Вот такие невеселые дела :( Вот похожая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202836

 

Цитата из темы:

Вердикт местного врача: "Котик обречен гнить заживо, процесс уже у самого основания". Единственная возможность дать коту шанс жить - как можно скорее обследовать кота у квалифицированного хирурга

и решить вопрос с операцией, быть может еще не всё так запущено и этого доброго, ласкового, красивого и молодого черныша можно еще спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы можно и сейчас сдать,на врятли они сидя в одном подвале вдруг возьмьмут и чего то гдето подцепят!

А кису лучше сейчас отвезти к врачу,быстренько и обратно в подвал к детям,от хвоста инфекция в молоко идет!

Ей антибиотик нужен,хотя бы разовый!И скорее всего кончик надо чикнуть!

 

Если киса ручная,можно позвонить Ире Сойке! Обрезать хвостик(дома только конечно),она наложит швы,отработает серебром и кольнет антибиотик...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы можно и сейчас сдать,на врятли они сидя в одном подвале вдруг возьмьмут и чего то гдето подцепят!

А кису лучше сейчас отвезти к врачу,быстренько и обратно в подвал к детям,от хвоста инфекция в молоко идет!

Ей антибиотик нужен,хотя бы разовый!И скорее всего кончик надо чикнуть!

 

Если киса ручная,можно позвонить Ире Сойке! Обрезать хвостик(дома только конечно),она наложит швы,отработает серебром и кольнет антибиотик...

 

Анализы я могу сдать и в Пушкино,но у нас отвозят в Шанс,каждый по 550руб(((

 

Дешевле всего -это Звенигородка,НО:

1.Я работяю и среди недели не вариант поехать в больницу в Москву к хорошему хирургу.В Пушкино покажу ее врачу,но будет ли результат,не знаю..Если будет помощник в этом вопросе,кто сможет отвезти кису на прием к опытному хирургу,будет супер!!

2.Как оторвать кормящую кису от котят на целый день (поехать в Москву и вернуться обратно-это пол дня,минимум)?

3. Денег на анализы пока нет.

4. Можно обрезать хвостик и стерилизовать за один наркоз или нет?

 

Голова кругом,не знаю,за кого хвататься,у меня еще сложные котята,в след.месяце отдавать 15 000 только за передержку,я уже как белка в колесе..

 

Девочки,давайте построим четкий план действий. Что в первую очередь-со -кураторы,деньги,врач,фото,нужно все в буквальном смысле :help:

 

Дайте номер СБ карты, переведу сегодня вечером 1500 руб. для содержания котят.

 

 

Только что получила 1500руб,это,наверное Ваши??

 

Спасибо :gift:

 

Вечером открою тему в фин.разделе.

 

Если уж я начала принимать деньги,размещу номер Яка в первом посте,чтобы было удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хвост под удаление и чем быстрее, тем лучше и безопасней для жизни кошки. Вот такие невеселые дела :( Вот похожая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202836

 

Цитата из темы:

 

Там даже котик похож на нашу :( и точно такой хвостик,оперировали у Шпака,цена вопроса 7000.

Дела явно не веселые(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь оперировать кису. Насчет стерилизации не знаю, ведь она кормит еще. И вытягивать котят оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - нужно фото!!! Без него не будет финансов!!!

2 - не надо вывозить кошку,надо дозвониться Ире Сойке и она хвост на месте чикнет! В клинике за это уйму денег возьмут.И уже через 2 часа она будет с детьми.А стерилизация только через 2 недели как молоко уйдет.

3 - кто занимается социальными сетями??? начинайте ежедневно размещать тему!

4 - я в субботу выезжаю на дачу в Сергиев посад,уже можно будет думать о вывозе всех!!!Двух кис и их потомстве! НО НА ПЕРЕДЕРЖКУ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

 

7000р!!! да вы что!!!

Купировать хвост! Там наркоз минимальный,шва 4 не больше и все!!! В клинику нельзя! Обдерут до нитки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,я дозвонилась сантехнику,у него есть ключи,обещал завтра утром прийти. Так что полезу в подвал и буду фоткать.

 

Оперировать у Сойки-это хорошо,но сможет ли она диагноз поставить,так сказать оценить масштаб бедствия? Или на консультацию стоит везти?

А у Вас в Посаде есть клиники (это я на всякий случай спрашиваю,хочется где поближе,чтобы не таскать кошечку в Москву,а потом обратно)? Чтобы сдать на вирусы?

 

В ЖЖ нас разместит Инна,я в контакте разместила,но искала куратора,без вариантов.

С фото деньги соберем,но я 2недели назад прошла тоже самое- собрали для 6-х больных котят 15000,вывезли,а в следующем месяце платить нечем,т.к. из соц.сетей помощь только разовая,там на постоянку не подписываются.. Так что нам нужны ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ фин.кураторы!!!!

 

Я убегаю,буду в сети после 10.

 

 

 

1 - нужно фото!!! Без него не будет финансов!!!

2 - не надо вывозить кошку,надо дозвониться Ире Сойке и она хвост на месте чикнет! В клинике за это уйму денег возьмут.И уже через 2 часа она будет с детьми.А стерилизация только через 2 недели как молоко уйдет.

3 - кто занимается социальными сетями??? начинайте ежедневно размещать тему!

4 - я в субботу выезжаю на дачу в Сергиев посад,уже можно будет думать о вывозе всех!!!Двух кис и их потомстве! НО НА ПЕРЕДЕРЖКУ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

 

7000р!!! да вы что!!!

Купировать хвост! Там наркоз минимальный,шва 4 не больше и все!!! В клинику нельзя! Обдерут до нитки!!!

 

А она что это без наркоза делает?? Как так сразу через 2часа с детьми..? Я просто никогда ничего подобного не делала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с наркозом!

 

Позвони мне 89055852855,я дам телефон врача в Пушкино! Кстати я у нее ампутировала хвост своему коту,которого подобрала на даче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно с наркозом!

 

Позвони мне 89055852855,я дам телефон врача в Пушкино! Кстати я у нее ампутировала хвост своему коту,которого подобрала на даче!

 

Хорошо,позвоню.Я всех врачей в Пушкино знаю и они меня уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,новости.Во-первых,стыдно признаться,что я,конечно,крайне несообразительная личность,если не сказать хуже...Все оказалось гораздо проще. Полезли мы с сантехником в подвал,с фонарем,все облазили,а там этого окна даже нет(которое в дырке с улицы). Я ему говорю,что мы явно в др.конце дома,он мне отвечает,что другая часть дома-это подвал СЭЗа,там все замуровано и кошек быть там просто не может.

Повела его с улицы показать окно,и тут он берет,поворачивает какой-то крючок с низу этого листа(который прикрывает дырку) и поднимает его! Я просто в шоке стояла,это же надо было так лохануться,извините мой французкий :( . А я хожу уже который день,дергаю его с совершенно другой стороны.. НО следующий сюрприз меня ожидал,когда я увидела котят-они уже большие!! Это не могут быть котята серой кисы,т.к. прошло дней 10-14 с того момента,как она ходила с животом,и в зубах был совсем крошечный котенок у черной!! Но в яме,на кирпичах,на мусоре сидело 4 котенка с открытыми глазками,они на меня пытались шипеть даже. Серая киса сидела с ними,но потом испугалась и выскочила.

 

Там два серых полосатика,один черный маркиз и один черный,явно котенок черной кисы-плюшевый такой,суперский!

Одним словом,я в полном замешательстве и не пойму чье это вообще котятя :blink:

 

a676623a7237.jpg

 

Я им постелили одеяло,т.к. они на мусоре прям лежат(((

 

Девочки,они уже взрослые,может,недели 3им,может,они уже и кушают сами. А где тогда тот,что был в зубах..? Она с ним прыгнула в дырку ведь..

С этой фоткой можно в контакт.

 

Вчера в 17.45 перевел 1500 руб. на СБ карту для кошек.

 

Спасибо большое,получила 1500 на карту для котят,открываю фин.отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мексиканский сериал... Может еще посмотрите, где крохи?

 

Ох,да там только мусор и действительно замурованное окно,если только она их куда-то перетащила..? Вечером еще пойду с подругой,залезу в эту яму,всех посмотрю внимательно,т.к. сантехник торопился и лист мне этот долго не стал держать.

 

Думаете,этих можно без мамок вывозить или с серой(она с ними сидит постоянно)? Только она пугливая,сразу выскочила с ямы,но может к детям пойдет в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки, вот это новости! Ален, а глубоко в этой дырке, где они сидят? Сами не разбегутся, пока мы тут команду собираем? Котята - красавцы!!! Ален, а в окне этом зарешеченном нет дырки? Туда черная с котенком не могла убежать? А в подвале все хорошо проверили? Это что ж у нас, ТРИ помета получается????????

 

Думаете,этих можно без мамок вывозить или с серой(она с ними сидит постоянно)? Только она пугливая,сразу выскочила с ямы,но может к детям пойдет в переноску.

А как же котявки серой? останутся без мамки? они же малыши совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батюшки, вот это новости! Ален, а глубоко в этой дырке, где они сидят? Сами не разбегутся, пока мы тут команду собираем? Котята - красавцы!!! Ален, а в окне этом зарешеченном нет дырки? Туда черная с котенком не могла убежать? А в подвале все хорошо проверили? Это что ж у нас, ТРИ помета получается????????

 

 

А как же котявки серой? останутся без мамки? они же малыши совсем!

 

Да,я сама не ожидала.. Там где-то метр или больше.Запрыгнуть можно,вылазить проблемно,нужна помощь. Нет,они сами точно не вылезут.Там высоко для них.

Окно замуровано,дырки нет. Черная вообще все время тусит на улице,мне кажется черный плюш-точно ее,значит она родила недели3назад.Да,в подвале обшарили все,в этой части дома нет никого (я сантехнику сказала,что ищу домашнюю кошку,иначе он бы не пошел.Дала ему бутылку за это).

 

Да,котявки серой где-то должны быть..А не может быть такого,что они родились мертвые и она их куда-то вынесла..? Я полезу вечером в дырку и пороюсь там в мусоре,мало ли..

или забрать только этих без мамок.Мне кажется,они уже сами едят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, теперь если вывозить мамку с детьми, за детей тоже платить, так? 4*80=320р. в день за котят х 30 = 9600 в месяц за котят! :blink: И мака 4500!!!

 

14 100 в месяц на семейство!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, теперь если вывозить мамку с детьми, за детей тоже платить, так? 4*80=320р. в день за котят х 30 = 9600 в месяц за котят! :blink: И мака 4500!!!

 

14 100 в месяц на семейство!!!!!!!!

 

И это без черной(((( А ей еще хвостик ампутировать нужно,он гниет!

 

Ох,нужно разделять их по кураторам,одному не справиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...