Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!

Recommended Posts

Открываю тему с целью поиска куратора. На днях увидела в соседнем дворе парочку-ГЛУБОКО БЕРЕМЕННУЮ кошку и черного котика-плюша без хвоста.

Я их кормлю второй день.Раньше их там не было,это точно! Запрыгивают в подвал,на кыс-кыс выскакивают. Черныш сразу выбегает,кошечка за ним-из-за большого живота еле пролазит Чистые,у черного шерсть блестит.

Я понимаю,что у всех очень много курируемых кошек,но я уже утопаю просто.. поэтому решила написать-все же это шанс для кошечки и котика.

На вид кошечке месяцев 7-8,она совсем маленькая.Чистая,глазки не текут,кушает очень хорошо. Котик тоже молодой,у него нет хвостика,видимо,травма,т.к. конец хвоста засох.

Кошечку можно стерилизовать в Пушкино,если найдется куратор,который готов заниматься кисой,пока будем искать передержку и т.д.,я могу отвезти кису на стерилизацию в Пушкино.

Но в первую очередь нужен КУРАТОР.

Кошка родила,после длительных попыток,были обнаружены 4котенка в яме,ведущей в подвал.Котятя живут прямо на мусоре:

a676623a7237.jpg

66c8e893e8a2.jpg

cbe432ea9211.jpg

62ba99709d9a.jpg[/url

Нужен куратор черной кисе,у нее проблемы с хвостом,он у нее гниет:

431a3b3e1a4c.jpg

12.05 - кошка беременная на улице.Котик без хвоста на улице.

13.05- все по-старому. Все на улице. Срочно нужен куратор!

14.05- кошки нет((.Черныш на месте.

15.05 -кошечка вышла из подвала без живота..Родила. Ищем куратора семейству и передержку.Черныш тоже нуждается в помощи.

16-17.05- кошек кормлю,все по-старому.Куратора нет,ничего нет((. В яме слышно шуршание и писк,там котята.

18.05- кошки и новорожденные котята в подвале. Предложена передержка! Нужны фин. и со-кураторы!!

19.05-20.05-черная кошка без хвоста тоже родила,теперь там 2 помета! нужны финансы и со-кураторы!

21.05-все по-старому.

22.05- ищем фин.кураторов и со-кураторов.

23.05- котят удалось посмотреть,их 4-ро.

24.05- итак,котят всего 5. 4-взрослые,1-малек. Был еще один малек (дней 10),но сейчас его нет((.Сдали анализы на вирусы.

25.05- у 4-х котят небольшие проблемы с глазами,они слиплись,я промыла,мазь заложила.

26.05- продолжаем копить на передержку.Нужны помощники/со-кураторы!! Котята сидят в яме уже которую неделю((

Предложена передержка у 007kykolka для 2- кошек и их деток, нужны ПОСТОЯННЫЕ фин.кураторы на 9000/мес и денежка на оплату анализов!

На сегодня нужны:

1.со-кураторы ( я не могу полностью взять на себя семейство,у меня много кошек на кураторстве)

2. 9000 ежемесячно и разово на анализы (ориентировочно 2000руб) Это для 2-х кошек! ПЛЮС 80руб/1котенок =9600/мес на передержку 4-х котят.

3.помощь руками (отвезти кису на анализы в Звенигородку),я раньше выходных невыездная!

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208374

Карта СБ и Альфа Банка по запросу в личку.

ЯК для помощи 410011204541555

ее бы срочно стерилизовать, а потом уже с куратором определяться.. она не сегодня -завтра родит.. куратора ждать не будет

Так все равно же после стерилизации в подвал назад не выпустишь. надо передержку искать....

Девочки,я согласна,что нужно срочно стерилизовать! Но куда ее после операции??

Кошечке срочно нужен куратор :help: :help: :help:

Ходила кормить ребят. Черныш выскочил в момент,а серенькая за ним,еле уже в дырку пролезла((( ей уже трудно прыгать на такую высоту,на еду набросились..Не знаю,кормит ли кто их там еще,возле соседнего окна стоят тарелочки,но всегда пустые.

(А на дереве рядом сидел крошечный котенок и кричал,мамка сидит внизу и ничего не делает..Господи,это кошмар какой-то, бездомный котов невероятное количество просто(( )

Помогите серенькой кошечке,она красивая,молоденькая,ей совсем мало времени до родов осталось :help: :help: :help:

У Черныша хвостик,наверное,отморожен или травма,не знаю,там конец сухой,и розовая кожа рядом..((( Конечно,его тоже нужно к врачу..

Ребята,помогите кошечке!!!!!! Я не могу заниматься еще одной кисой,и пройти мимо не могу(((((

Вся надежда на новичков :help: ..Наверное,и правда все очень устали и у всех много кошек на кураторстве :( .

Может хоть стерелизуем кису, а то родит .... А где это территориально?

ну давайте уж стерильнем хоть.. Могу взять на 7 дней за корм.

Сколько обойдется стерилизация? С меня 1000....

Может хоть стерелизуем кису, а то родит .... А где это территориально?

Это Пушкино,Моск.обл.

ну давайте уж стерильнем хоть.. Могу взять на 7 дней за корм.

Светлана,спасибо большое! Правда из Пушкино к тебе чуть далековато,я без машины :( ,но все же это вариант!

А через 7 дней снова забирать кошечку..

Стерилизовать можно и в Пушкино (но на поздних сроках могу доверить только одному врачу,узнаю сейчас,когда ее смена),но только надо сразу перевозить ее,получается, а я работаю в Москве до 8 вечера.

Сколько обойдется стерилизация? С меня 1000....

Ларч,спасибо большое :gift:

Итак,у нас есть 1000руб и предложена передержка на 7дней за корм.

Стерилизация -смотря где делать. В Пушкино обойдется в 2000.

Но нужен куратор,т.к. я физически не могу ее отвезти,т.к. приезжаю с работы поздно,передержать дома тоже нет возможности((( И куда ее после 7дней- забирать в Пушкино и выпускать..?

Времени уже совсем нет(((( Киса вот-вот родит..

Ларч,спасибо большое :gift:

Итак,у нас есть 1000руб и предложена передержка на 7дней за корм.

Стерилизация -смотря где делать. В Пушкино обойдется в 2000.

Но нужен куратор,т.к. я физически не могу ее отвезти,т.к. приезжаю с работы поздно,передержать дома тоже нет возможности((( И куда ее после 7дней- забирать в Пушкино и выпускать..?

Времени уже совсем нет(((( Киса вот-вот родит..

Так давайте разберемся где территориально киса , куда ее везти и где передержка на 7 дней....?

Так давайте разберемся где территориально киса , куда ее везти и где передержка на 7 дней....?

Территориально киса в г.Пушкино,Московская обл. Передержка на 7 дней у Светланы,тоже в области,пос. Некрасовский. На машине без пробок дорога занимает около 2-х часов в одну сторону.

Везти кошку на сносях к Свете -это,с одной стороны, стресс для нее,еще родит в дороге. Или везти,но сразу тогда в клинику,но я не знаю,есть ли у Светланы хорошие врачи,которые на таких поздних сроках возьмут ее стерилизовать?

Как же тогда выпендриться :) да и черного жалко до безумия.....

Я не знаю,как все это разрулить.. Не было бы у меня др.кошек,я бы молча взяла и сама все сделала.Но сейчас я правда,не могу..Мне их очень жалко..и черного (он сам идет к людям,трется об ноги).

Нам очень нужен куратор :help::help:

Даже элементарно отвезти на стерилизацию и оплатить ее нет возможности.. (только если в Пушкино решим стерилизовать,тогда я отвезу,конечно). Но затем нужна передержка,пиар,средства..

Может, кошечке повезет и ее заметит не очень окошаченный человек..?

Может, кошечке повезет и ее заметит не очень окошаченный человек..?

Найдись человек! А насчет котика есть какие-нибудь мысли? Жалко доверчивого такого оставлять на улице, да и на хвостик не мешало бы взглянуть, чтобы там гангрена не пошла.

Спасибо за участие. Пока мыслей нет вообще((( Ему тоже нужен куратор :help: Он доверчивый и красивый! Плюшевый такой.. Хвостик на конце сухой,а затем идет кожа 2-3см,и потом шерсть.Т.е. это явно травма..

Они вместе живут.

Территориально киса в г.Пушкино,Московская обл. Передержка на 7 дней у Светланы,тоже в области,пос. Некрасовский. На машине без пробок дорога занимает около 2-х часов в одну сторону.

Везти кошку на сносях к Свете -это,с одной стороны, стресс для нее,еще родит в дороге. Или везти,но сразу тогда в клинику,но я не знаю,есть ли у Светланы хорошие врачи,которые на таких поздних сроках возьмут ее стерилизовать?

Рядом со мной клиника в Икше. Стерилизую там своих все время. Цена 1000 + папонка 150 или 200 не помню

Девочки, что делать то будем. Я чисто физически не могу кошку никуда отвезти, я живу в противоположной стороне, только в выхи, но до этого момента она родить успеет. А еще наверное нам нужны финкураторы :( , сами боюсь не справимся, в теме три человеа, а еще неизвестно что впереди нас ждет.....

Светлана,спасибо большое! Правда из Пушкино к тебе чуть далековато,я без машины :( ,но все же это вариант!

А через 7 дней снова забирать кошечку..

Стерилизовать можно и в Пушкино (но на поздних сроках могу доверить только одному врачу,узнаю сейчас,когда ее смена),но только надо сразу перевозить ее,получается, а я работаю в Москве до 8 вечера.

А может кошечку определить на передержку и оттуда пристраивать?

А может кошечку определить на передержку и оттуда пристраивать?

Девочки,спасибо большое за помощь. Я только что ходила кормить-черныш на месте,а кисы нет(((((( Я чуть не плачу,она,наверное,рожает,т.к. она всегда сидела возле той дырки рядом с чернышом. Черныш поел,я ее звала-звала,никто не вышел с дырки. А вдруг она не сможет сама родить,она такая мелкая,а живот большой... Звуков никаких с дырки нет. У меня паника,сейчас ухожу и по пути домой зайду еще посмотреть. Хоть бы она уже родила что-ли,главное,чтобы с ней уже в порядке было...

Вот так всегда(((((

Если киса не объявиться, то надо бы хоть черныша забрать. Вы бы смогли его сводить в клинику, хотя бы анализы сдать и на тему лишая просветить?