Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Могу взять кису с семейством,условия все в теме,но кисе обязательно сдать экспресс тесты на корону и панлейко+просвет на лишай(все это 20 мин в моей клинике).

Лучше приходить с 13до 16 прием бесплатный!и записывать на мою фамилию-скидка 10%

 

Спасибо за предложение и отклик! Посмотрела-отзывы все хорошие о передержке,и я правильно понимаю,что Вы переезжаете на дачу в С-Посад? Это наше направление. По деньгам получается 4500+корм для котят до 4-х недель,потом 80руб/котенок.

 

Мы пока не знаем,сколько всего котят,но в любом случае нужен стартовый капитал на кису,анализы,корм малышам!!!

Еще у Вас в условиях написано,что куратор-желательно,но не обязательно.. Если мы не найдем куратора,сможете взять при наличии фин-кураторов?

Сбор денег я могу взять на себя.Быть со-куратором в этом вопросе,так сказать.

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда сокураторов во многом лучше куратора! а самое главное это финансы,без финансов ни пипра,ни еды,ни передержки(((

 

Хоть бы котяток не много))))тТТ ТТТ ТТТ

 

а в остальном да,все так)))

 

корм конечно желательно сейчас зказать специальный для кормящих кисок,что бы потом не переть туда,ну и анализы..без них никак..

 

Ну и еще хотела сказать что по кисе безхвостой наверное стоит открыть отдельно тему,так будет удобней.ее тоже смогу взять,но только когда переедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Вы переезжаете? Так,все поняла,значит нужны со-кураторы и фин.кураторы!! Меняю название темы.

По черненькой нужна отдельная тема,так действительно будет удобней. И их хотелось бы вместе забрать,т.к. они живут вместе и ходят друг за дружкой,одну черненькую там оставлять не хочется((

 

Срочно нужны со-кураторы и постоянные финкураторы на 4500 + минимум 3 котенка*80*30 = 7200, это уже 11700! Плюс анализы и корм.

 

Финкураторы откликнитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек покормила,малышей слышно все громче!!!! Кисе нужна помощь, нужны со-кураторы и фин.кураторы! Предложена передержка,но без денег и со-кураторов я не потяну!!!

Утром звонила в жэк,трубку не берут,позвонила на моб. нашему сантехнику(который обслуживает наш дом,подумала,может он как-то поможет),но он на даче((( сказал звонить в понедельник. Но я работаю в понедельник... Замкнутый круг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,надо написать что передержка предложена 4500р за первый месяц+ корм и пеленки+ анализы!!! а за котят это уже потом,вы же даже не знаете сколько их там!

 

надо позвонить в рабочий день и попросить его подойти к определенному времени,договориться так сказать.Я думаю никто не откажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена,надо написать что передержка предложена 4500р за первый месяц+ корм и пеленки+ анализы!!! а за котят это уже потом,вы же даже не знаете сколько их там!

 

надо позвонить в рабочий день и попросить его подойти к определенному времени,договориться так сказать.Я думаю никто не откажет...

 

Написала,спасибо! Да,я не знаю.но живот был большой :blush:

В этом вся проблема,что я работаю в Москве, и с 8 до 8 меня нет в Пушкино.. Буду просить его,если что,прийти в 8 тогда.

 

Ребята,давайте поможем молодой маме и ее детям уехать с сырого подвала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 1000 ежемесячно на як...

 

Спасибо огромное :gift: :gift: Пишу Вас в постоянные фин.кураторы :)

 

 

Нам осталось накопить 3500ежемесячно для кошечки,на анализы 2000 (приблизительно),ну и на котят не знаю сколько..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift: :gift: Пишу Вас в постоянные фин.кураторы :)

 

 

Нам осталось накопить 3500ежемесячно для кошечки,на анализы 2000 (приблизительно),ну и на котят не знаю сколько..

вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы куратор?

 

Я не могу быть полноценным куратором,как уже писала изначально,т.к. на мне много животных. Открыла тему в надежде,что найдется куратор для кисы и ее деток.. Я буду со-куратором (беру на себя пиар,помощь руками на выходных,могу навещать семейство). НО еще нужны со-кураторы или основной куратор! Деньги пока не собираю,пока не найден куратор,просто записываю,как обещанные.

 

У меня новость-прихожу кормить кошек,а черная киса в зубах держит что-то,я подхожу-это котенок черный!! Она сразу шмыгнула с ним в дырку.. Я ее позвала,пока она ела пощупала соски-и тут сюрприз- они набухшие и влажные..Она кормит котят. Значит там не только серая родила,но и черная..

Но я не видела,чтобы она была с животом,только если родила раньше.

 

(У меня сегодня возникла еще одна большая проблема- меня очень сильно покусала кошка(одна из мамок котят с подписи,которую мы с подругой хотим стерилизовать, т.к. только вывезли 6 котят,а они снова с животами((). Рука опухла,я была в травмпункте, делают уколы теперь.. Кошка вырвалась,теперь не знаю,как ее ловить после такого. Суть в том,что у меня дома грандиозный скандал по этому поводу, и я теперь даже не могу просить родных помочь мне в том,чтобы пробраться в подвал,да и МЧ на машине,думала отвезет куда надо.Теперь точно помощи не будет(((. Но постараюсь сама делать,что смогу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,все кто читает тему!

Я могу взять через 10 дней всех! и одну и вторую кошку и котят,но только нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девочки,ситуация принимает более серьезный оборот. Сама не ожидала. Но теперь нужно собирать на двоих,получается,я не знаю,как иначе..

 

Итак,у нас есть предложение по передержке,я считаю,очень хорошее,но нет денег и нет со-кураторов :(

 

Люди,у 2-х мамок есть шанс уехать на передержку с малышами,помогите собрать 8000 (1000предложена)!! Средства нужны на ежемесячной основе для оплаты передержки мамкам! Малыши до 4-х недель будут сидеть за корм,потом 80руб/котенок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а ведь может быть родила одна,а кормят обе!!!

Блин надо бы слазить в подвал и узнать(((

 

У меня так было,киса одна родила,а вторая котят вылизвала и ждала когда ее пустят в гнездо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое,только котенок был чисто черный,которого она в зубах несла,насколько я успела увидеть. Но я как ни прийду,черная всегда сидит рядом с дыркой,а серая всегда выскакивет,когда зовешь. Т.е. серенькая хорошая мамка,не оставляет малышей :) ,может,она и черных котят кормит тоже. Утром отнесла еду,котятки распищались,когда серая выскочила. А черная обтирает ноги и уже бежит за мной.. она больше тянется к человеку.

Ох,не знаю,что делать с этими подружками,я сама не справлюсь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо туда слазить!!! Обязательно и по скорей!!! узнтаь сколько их там!!!

Я бы с удовольствием,но туда вечером попасть -огромная проблема,никто в 8вечера уже не работает, а я раньше не приезжаю! Лист этот припаян намертво,я вчера снова пыталась что-то сделать с ним, но ничего не получилось. Я позвоню еще на мобильный этому сантехнику нашему,может он как-то сможет помочь вечером!

 

Судя по писку,их там минимум 4,хотя может пищат и не все..

 

Главное- нужна помощь финансами и кураторством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в тему захожу, читаю.... и понимаю, что помочь мне вам нечем. Даже копеечкой, все раздала на своих кураторских и фин. кураторских... :( И руками-ногами тоже увы.... Слишком далеко я от вас. Неужели никто не подтянется????? Вот и передержку предложили, все упирается в деньги. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку.

Да,из хороших новостей только то,что есть передержка,но нет ни со-кураторов,ни средств на нее :( .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того,даже клетка заказана для семейства((( трехэтажная...чтоб удобно было...жаль((((

 

Люди неужели никто помочь не может???!!! я очень удивлена :blink: кошка с котятами в подвале!!! А помощи НОЛЬ!!!

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже со счетов скинули, как возможного со-куратора? Мало могу из-за отдаленности расстояния, но хоть как-нить могу все же помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Есть 2 сокуратора AlenaL и alandinna!!! Это очень важно!

 

теперь надо найти помощь с будущим пиаром! Кто может пиарить котят через месяц????

- кто может покидать по сетям????

- ну и финансовая поддержка!!!!

 

 

Девочки меняйте название темы!

Новорожденные котята в подвале Срочно нужны средства!!! Помогите!

Ищем помощи с пиаром,кормом и всем всем всем!!!!

 

вот так напишите,может люди и подтнуться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сетям я могу попиарить, по доскам не могу. И финкуратор с меня никакой, у самой на кураторстве многовато сейчас хвостов образовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сетям я могу попиарить, по доскам не могу. И финкуратор с меня никакой, у самой на кураторстве многовато сейчас хвостов образовалось.

Алена нужно фото!!! Девочки созвонитесь!

Нда сделать фото котят,потом по сетям и будет помощь!! а так мы только дождемся того что они вырастут им будет по 2-3 месяца,естественно выживут только 2-3((( и еще кучу болячек подхватят как только бегать начнут!!!

 

нельзя больше тянуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня уже со счетов скинули, как возможного со-куратора? Мало могу из-за отдаленности расстояния, но хоть как-нить могу все же помочь.

 

Нет,не скинули :) Спасибо за помощь!

Я беру на себя пиар в инет досках!

С финансами не подпишусь,пока хоть кто-то из моих не пристроится,даже сейчас денег не хватает((

 

Название темы сейчас поменяю!

 

Сегодня ходила,сфоткала кошечек,но котят не смогла. Черненькая без проблем сидит на руках,ласкается. Серенькая немного осторожная,думаю,в переноску ее будет немного проблемно сажать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...