Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ален, а звонки по пиару на Соню есть?

Сегодня я поставила объявление в ТОП: http://www.barahla.net/goods/221/5492180.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, а звонки по пиару на Соню есть?

Сегодня я поставила объявление в ТОП: http://www.barahla.net/goods/221/5492180.html

 

Алла,спасибо,звоночков по-прежнему нет.. Я попросила Катю В. пофоткать ее,но она говорит,что нам и так хорошо)). Но на этой неделе буду ее дергать,чтобы пофоткала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может вообще не дергать))) может уже усе,дом нашла))) ТТТ ТТТ ТТТ

 

Ну в тайне я так и надеюсь,хотя мы так не договаривались) Но посмотрим,пусть пока освоится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,новости!

 

Мне позвонила Катя В.,наша передержка Сони,и попросила снимать Соньку с пиара)))))))))) Сказала,не сможет ее отдать)

муж ее тоже полюбил.Она такая ласкуша,встречает ее у двери,спит под одеялом,и вот даже,когда Катя плакала..пришла и слизывала слезы..вот такая киса трогательная. В лоточек ходит без промахов,однажды Катя забыла насыпать свежий наполнитель,так Сонька терпела до утра и потом уже возле лоточка начала мяучить,а когда насыпали наполнитель,сразу же надула лужицу. Очень умненькая киса.Так что Соня остается на ПМЖ ,ура :gift::gift: Ее там очень балуют, покупают всякие вкусности и вообще очень полюбили. Спасибо всем большое за помощь!

Алла,тогда пиар завершаем) Спасибо за помощь)

 

Есть фотки,но после вчерашней попытки открыть радикал,у меня заблокировался комп на работе,только сегодня починили,вирус какой-то,так что я боюсь его открывать уже((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это радость!!! Поздравляю Соню с новым домом! И долгих счастливых лет жизни с новой хозяйкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!

 

И еще одна, мы с мужем решили оставить Марсика себе) так привыкли, что никому его не отдадим!

А вот и наш хомячек

 

ed9c8a2cbe3dt.jpg

 

d4a254c10f18t.jpg

 

7cf91867d8b7t.jpg

 

 

Надеюсь и Тосе повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты))) Прямо день отличных новостей в этой теме! Большое спасибо вам за Марсика! На второй фоте он бесподобен))) А на первой точно - щеки из-за спины видать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо)) Я очень рада и за Марса тоже)) Он такой большой,полноценный кот уже и очень похож мордочкой на Соню)) Такой же кругленький!

 

Так что у нас все хорошо,еще бы Тосика пристроить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,тогда пиар завершаем)

 

ОК, объявления снимаю. Поздравляю с пристройством!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я думаю нашу тему можно переносить в Пристроенные! По Тосе отдельная тема открыта.

Спасибо всем огромное,кто нам помогал и поддерживал :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...