Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

Уберите точный адрес из сообщения, срочно!

Собаку сможете сфотографировать?

Фото наверно смогу сделать ,сегодня утром ее видела.Вечером поеду буду смотреть,как фото наверно будет сразу размеру.Готова помогать этой собаке финансово .Она не голодает но без хозяина отличает ,а ведь основы дрессировки у нее есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в Жуковском.

 

21.08.12 потерялась немецкая овчарка. Кличка Муха. окрас чепрачный, 2,5г. Была в 2-х ошейниках- металлическом и черном кожанном. На кончике языка темное родимое пятно, к людям не агрессивна.

Клемо на ухе АНО 10162. Вознаграждение гарантируется.

Телефоны 8-903-153-33-95 Игорь

8-903-260-27-82 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не перепост, просто я на нескольких сайтах вывесила объявления. Собака благополучно пристроена. Спасибо сайту за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ken guru

Это Ваша собака или перепост?

На авито висят такие объявления

Это не перепост, я на нескольких сайтах разместили объявления. Собака пристроена, спасибо сайту за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Есть ручки на овчарку - мой знакомый. Но он живет в г. ТАШТАГОЛ. Это Кемеровская область.

Можно ли ему что-то предложить?

Частный дом. Маленькие дети.

Хочет суку предпочтительно ВЕО или Немку с устойчивой психикой. От щенка до 3 лет.

 

Может у Вас есть связи с Новосибирском, Кемерово, Новокузнецком?

 

Из Москвы -то переправить туда не реально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас возле Зеленограда сегодня пришел к домам кобель НО, наблюдаю его с 13.00. В ошейнике, не мечется, просто ходит около высоток, у нас таких с хозяевами точно не было. Из плюсов - он в ошейнике, не аргессор,не пожилой года 3, из минусов - очень худой, проблемы с кожей и шерстью ( похоже на демодекоз или сильнейшую пищевую аллергию), облез в районе морды, частично лапы, низ боков, живот. У меня малыш с астматическими приступами на шерсть... взять не могу, даже придержать. Могу попробовать привязать где-нибудь если кто за ним соберется. Могу собрать в приданное 2000 руб. Фото только после 20.00, но это 100% НО. Наши местные доски объявлений и объявки на домах просмотрела - ничего. Тел для контактов 8-916-811-46-26

 

Фото есть на телефоне, не могу перекинуть на комп, могу кинуть ММС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото есть на телефоне, не могу перекинуть на комп, могу кинуть ММС

 

Кидайте мне, 8916189тридцатьпять00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день. Если будут ручки - у нас вот такой красотун завелся на попечении у Ани-Надиры

.

7d369cd04bf9.jpgf5bee7e565de.jpg242a7aa4f19c.jpg

[ul][/ul]

Отказник хозяйский.

Возраст - год и почти два месяца. Д.Р. 28.07.2011 г.

Питомник "Эстелино", Калуга.

Кличка- Эстелино Олерон.

Отец- Эстелино Риккер.

Мать - Эстелино Лонда.

Документы: щенячка, ветеринарный паспорт.

Проблемы:

- перенесенный недавно пироплазмоз - пролечен.

- цистит (взвесь в мочевом пузыре, болезненное мочеиспускание) - в процессе.

- истощение, анемия - в процессе.

[ul][/ul]

Умный, добрый, ласковый, ненавязчивый ребенок.

Отлично ходит на поводке, превосходно знает машину, начальный курс ОКД.

[ul][/ul]

Отдается по договору.

8-903-270-30-28 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день. Если будут ручки - у нас вот такой красотун завелся на попечении у Ани-Надиры

Безумно красивый!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из ОвчаркКо У меня есть ручки на собаку....

Напишите плиз с кем можно списаться.... У juliap переполнена личка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217428 если будут заваливать информацией по поводу 9 щенков НО из Питера - шлите пожалуйста по ссылке, тема пока прикреплена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно встать на очередь в команду с кобельком из приюта? Я уже здесь его выкладывала, на тот момент сказала, что помощь нужна только пиаром, но сегодня увидела его и ахнула - поплохел он в приюте. Чахнет. Очень сильно похудел, на спине лысина (экзема?). Вот он

 

0_84070_10f8adbb_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно встать на очередь в команду с кобельком из приюта? Я уже здесь его выкладывала, на тот момент сказала, что помощь нужна только пиаром, но сегодня увидела его и ахнула - поплохел он в приюте. Чахнет. Очень сильно похудел, на спине лысина (экзема?). Вот он

 

На передержку его забрать не сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку его забрать не сможете?

 

Честно говоря, у меня и моих знакомых волонтеров просто нет знакомых свободных передержек. А на незнакомую страшно отдавать, поэтому и обратилась сюда. Мы, естественно, поддержим материально - передержка, еда, лекарства если потребуются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, у меня и моих знакомых волонтеров просто нет знакомых свободных передержек. А на незнакомую страшно отдавать, поэтому и обратилась сюда. Мы, естественно, поддержим материально - передержка, еда, лекарства если потребуются..

Т.е.Вы сможете обеспечиваете фин кураторство полностью?

Проблеме в поисках передержки и пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е.Вы сможете обеспечиваете фин кураторство полностью?

Проблеме в поисках передержки и пиаре?

 

Думаю, да. На передержку наскребем, на еду тоже, да и красавчик такой не должен засидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите чем можете нашей Ладе f5d2b6fc7811.jpg2b55581fa7fa.jpg

 

из темы в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197216&hl=

. Финкураторов больше нет. Пиар идет, но можно ли напроситься и на ваш пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с надеждой на чудо... С надеждой найти человека, который около месяца-двух назад пристроил мужчине, который живет в Печатниках, щенка. Но возможно, что щенок клубный. Щенок овчарки. Ему около месяцев 6. Не знаю как действовать. Но и забыть эти глаза не могу. Весь ужас в том, что за месяц щенок превратился из активного радостного ребенка в забитую, запуганную собаку со взглядом молящим о помощи. Щенок с этим уродом даже не идет рядом, а ползет, т.к. от страха прижимается к земле. Я даже не хочу представлять что он с ним делает :cry2: Я не знаю как действовать. Разговоры с этим ... бесполезны. Выкупить тоже не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу с надеждой на чудо... С надеждой найти человека, который около месяца-двух назад пристроил мужчине, который живет в Печатниках, щенка. Но возможно, что щенок клубный. Щенок овчарки. Ему около месяцев 6. Не знаю как действовать. Но и забыть эти глаза не могу. Весь ужас в том, что за месяц щенок превратился из активного радостного ребенка в забитую, запуганную собаку со взглядом молящим о помощи. Щенок с этим уродом даже не идет рядом, а ползет, т.к. от страха прижимается к земле. Я даже не хочу представлять что он с ним делает :cry2: Я не знаю как действовать. Разговоры с этим ... бесполезны. Выкупить тоже не получится.

Думаю,что шансы найти человека,который отдал щеню равны практически нулю.Но помочь детенышу все же надо...Предлагаю создать отдельную тему и послушать предложения форумчан.От такого человека собаку надо спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что шансы найти человека,который отдал щеню равны практически нулю.Но помочь детенышу все же надо...Предлагаю создать отдельную тему и послушать предложения форумчан.От такого человека собаку надо спасать!

 

Собаку-то спасать надо, но человеку ничто не помешает взять очередную "жертву" :( а если деньги есть, то и купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку-то спасать надо, но человеку ничто не помешает взять очередную "жертву" :( а если деньги есть, то и купить

 

в том то и дело, что щенок - уже вторая собака... До него был алабай. Прожил года 4, точнее видимо просуществовал... Где он сейчас, жив или нет пока не удалось узнать. Грубо говоря: вчера был алабай, а сегодня уже щенок овчарки, а алабая нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...