Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

http://nokomanda.forum24.ru/ заходите, смотрите, потом звоните по указанным на форуме телефонам. Собак много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К моей бабушке в Раменском районе МО приблудилась овчарка. Я не сильна в породах, но это немец или ВЕО. Собака в большом кожаном ошейнике черного цвета с металлическими клепками. Собака бегает с весны или конца зимы. Видно, что она домашняя, т.к. очень тянется к людям. Если у вас есть какая-то информация, что ее разыскивают, можно давать мой номер или напишите в личку, я позвоню сама.

 

Мой номер 8-926-241-78-09 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы тысячи на карту 6762.......9394 переведены на старушку-зонарнцу из Метрогородка сегодня в 13.15. Напишите, дошли ли деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обратите внимание на тему:

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=521269#521269 перепост с Черныша(радикал тупит).

Животных сдают и выбрасывают пачками. И тут же бывшие хозяева звонят и просят им новых. Молодых,здоровых,породистых. А старых и не пригодных-в передвижной крематорий.

Все эти животные у Лили-дома. 4 июля едет машина и везет РЧТ(ему уже нашли дом здесь. В Серпухове).

Может кто-то захочет собаку?

Две мелкашки. Шикарный мастино и ротвак. Много ОВЧАРОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним скольким овчаркам мы спасли жизнь, пристроили, выходили и подумаем-сколько ещё мы можем спасти. Когда какая-то овчарка оказывается в беде ей экстренно требуется помощь. На эту помощь экстренно требуются средства. Собрать сразу всю сумму сложно, поэтому предлагаю:

сделать каждое двадцать девятое число месяца-ДНЁМ СТОЛЬНИКА.

 

Что такое сто рублей (стольник, десять тысяч копеек) для Вас?

 

Для кого-то три пачки сигарет (а для кого-то две, или даже одна)

Для кого-то чашка кофе в кафе в выходной

Для кого-то пара бутылочек хорошего пивка и пакет чипсов во время просмотра футбольного матча

Для кого-то журнал Космополитен, который приятно полистать, лежа на диванчике, когда за окном темно и идет липкий снег

Да мало ли какую еще вещь можно купить на сто рублей из категории "мелочь, а приятно"...

 

Для наших подопечных каждые 100 рублей это огромное подспорье.

 

Деньги можно перечислить на Яндекс Кошелек 41001213128160

Киви-кошелек №9262458100

Можно на Сберкарту, номер по запросу в личку отправим.

Найдем голодные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки!в новом веке(новая рига)висят обьявления о пропаже собаки.немец,кобель.2 года

телефон 89164883599

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить везде. Разместила в потерянных на ПиКе.

Может к вам попадет.

 

Пропал в деревне Баковка Моск.обл.

Кобель. Не кастрирован. Возраст 1,5 года,

Порода Восточноевропейская овчарка.

Окрас светлый чепрачный.

Чипированный, привитый.

Пёс очень ласковый, знает только элементарные команды.

На собаке был одет строгий ошейник.

13 июня в среду он выбежал из дома и не вернулся.

15 июня его видели возле платформы Баковка (Белорусское направление) уже без ошейника.

Нашедшего ждёт КРУПНОЕ вознаграждение.

тел. 8 903 616 94 86 Максим

01d62a46db8c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера открылись точные подробности по Паломе из этой темы http://nokomanda.forum24.ru/?1-3-0-0000049...40-0-1341294283

Удалось выяснить у очевидца: эту собаку привезли на машине, выставили и уехали. Видимо она им стала обузой, т.к. в возрасте и еще была в положении.

Написала на всякий пожарный, чтобы уже не искать старых "хозов". Тема на Пушкинском форуме есть, но там пока так и никто не решился взять ее, только все охаю и ахают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я наверно за советом, или помощью, уж не знаю как выйдет.

 

Соседи мои, сверху ( больны алкоголизмом ), подарил им кто-то щенка ВЕО ( нашла фото копии этой щенки соседской ), сука, 3 месяца на вид ( уши встали ), лапы большие, г/ш. Сейчас они не употребляют ( у них бывают сухие месяца ), а потом 3-4 месяца пьют по черному ((( так вот когда они употребляют, а точнее пьют, они вечно спят кто где ( улица, подъезд и т.д. ) квартира всегда открыта ... люди то они добрые не агрессивные, но вот что с собакой будет вопрос еще тот, когда ребенок особенно подрастет ((( если успеет ( так как гуляет щенок один на улице и когда хочет домой, то просто бежит к подъезду, соседи открывают, щенка по лестнице подымается к себе домой ((( ...

Сейчас им весело и есть забота и друг, а позже как в запое - то сами понимаете (((

Я готова щенку забрать по-тихому но уж точно не к себе.

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне звонили по Тимке из подписи, но он уже зарезервирован.

Женщина, не молодая, в возрасте, но бодрая такая. Хочет собаку за город, около Можайска. Хочет ВЕО, мальчика, молодого (год-два). Наш Тимка наверное милым лицом заинтересовал)

У нее 16 лет жил ВЕО (много раз про него упоминала, я даже запомнила имя - Акбар), и она его до сих пор не может забыть. По разговору приятная женщина. В интернет не ходит, т.е. каталог посмотреть не сможет (наше объявление увидела в газете). Как мне поступить-дать ей номера из первого поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Мне звонили по Тимке из подписи, но он уже зарезервирован.

Женщина, не молодая, в возрасте, но бодрая такая. Хочет собаку за город, около Можайска. Хочет ВЕО, мальчика, молодого (год-два). Наш Тимка наверное милым лицом заинтересовал)

У нее 16 лет жил ВЕО (много раз про него упоминала, я даже запомнила имя - Акбар), и она его до сих пор не может забыть. По разговору приятная женщина. В интернет не ходит, т.е. каталог посмотреть не сможет (наше объявление увидела в газете). Как мне поступить-дать ей номера из первого поста?

Давайте тел., пусть звонит. Только что значит немолодая 50 или 70?

В любом случае скажите ей, что нужно приезжать и знакомиться с собакой, если это не охладит пыл, то давайте телефон.

 

 

Здравствуйте, я наверно за советом, или помощью, уж не знаю как выйдет.

 

Соседи мои, сверху ( больны алкоголизмом ), подарил им кто-то щенка ВЕО ( нашла фото копии этой щенки соседской ), сука, 3 месяца на вид ( уши встали ), лапы большие, г/ш. Сейчас они не употребляют ( у них бывают сухие месяца ), а потом 3-4 месяца пьют по черному ((( так вот когда они употребляют, а точнее пьют, они вечно спят кто где ( улица, подъезд и т.д. ) квартира всегда открыта ... люди то они добрые не агрессивные, но вот что с собакой будет вопрос еще тот, когда ребенок особенно подрастет ((( если успеет ( так как гуляет щенок один на улице и когда хочет домой, то просто бежит к подъезду, соседи открывают, щенка по лестнице подымается к себе домой ((( ...

Сейчас им весело и есть забота и друг, а позже как в запое - то сами понимаете (((

Я готова щенку забрать по-тихому но уж точно не к себе.

 

Катарина, в любом случае нужно фото щенка. Откроем тему у нас на форуме, вдруг кому-то приглянется, что очень реально.

И судя по вашему рассказу, сделать это нужно как можно быстрее.

 

 

Девочки, вчера открылись точные подробности по Паломе из этой темы http://nokomanda.forum24.ru/?1-3-0-0000049...40-0-1341294283

Удалось выяснить у очевидца: эту собаку привезли на машине, выставили и уехали. Видимо она им стала обузой, т.к. в возрасте и еще была в положении.

Написала на всякий пожарный, чтобы уже не искать старых "хозов". Тема на Пушкинском форуме есть, но там пока так и никто не решился взять ее, только все охаю и ахают.

Спасибо, написала у нас в теме Паломы. Бедная девочка :(

 

 

Попросили разместить везде. Разместила в потерянных на ПиКе.

Может к вам попадет.

 

Разместила у нас в потеряшках.

 

 

девушки!в новом веке(новая рига)висят обьявления о пропаже собаки.немец,кобель.2 года

телефон 89164883599

Мы с ними уже созванивались, к сожалению, их пока в бегах, но была надежда, что он у нас, не срослось :(

 

 

Любители породы, сейчас в овчаркоманда 60 собак на пристройстве. Не хватает, ни сил, ни средств, ни машин, короче, ничего не хватает. Команда переживает тяжелые времена.

Очень нужна помощь, присоединяйтесь к нам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой товарищ обитает у нас. Шла с электрички и увидела его, лежит ждет чего-то или кого-то. У него раны с двух сторон, одна видна на фотографии. Скорей всего пытался примкнуть к местным уличным псам - вот и получил. Поискала на всех популярных ресурсах о пропаже животных - никто не терял! Обзвонила всех кто работает в этом районе, говорят видели уже неделю назад. Недалеко от этого места начинаются дачи (там его тоже видели), есть предположение, что убежал оттуда. Но никто не видел ни одного объявления, ни в местном форуме ничего похожего. Собакина надо срочно забирать с улицы!!!

 

На http://nokomanda.forum24.ru/ разместила информацию.

 

d2b2f4af243c.jpg

520943cba99e.jpg

15a1f4eb9128.jpg

5881d34745d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой товарищ обитает у нас. Шла с электрички и увидела его, лежит ждет чего-то или кого-то. У него раны с двух сторон, одна видна на фотографии.

 

Автор, контакты нужны ваши. И вопрос, сами вы чем-то можете помочь мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ella-2 мои контакты: 8(985)188-44-71, сами отловим, если найдём, и придержим до появления куратора. Вчера ночью ездили искать, сегодня тоже искали. ушёл он куда-то, надеюсь ещё придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне написали ручки. Хотят щенка, метиса овчарки. Написали по 1,5-месячному мальчику. Он пристроен.

Если у Вас есть такие мальчики, могу дать её мэйл.

По первому впечатлению, ручки адекватные, но надо общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне написали ручки. Хотят щенка, метиса овчарки. Написали по 1,5-месячному мальчику. Он пристроен.

Если у Вас есть такие мальчики, могу дать её мэйл.

По первому впечатлению, ручки адекватные, но надо общаться.

У нас есть один щенок от мамы овчарки, но девочка

url="http://savepic.net/3025010.htm"]3025010m.jpg[/url]

3017842m.jpg

3021938m.jpg

 

ella-2 мои контакты: 8(985)188-44-71, сами отловим, если найдём, и придержим до появления куратора. Вчера ночью ездили искать, сегодня тоже искали. ушёл он куда-то, надеюсь ещё придёт.

Спасибо! Ну и ловите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть один щенок от мамы овчарки, но девочка

Скину ей. Пусть сама решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая на базе среди многих собак живет щеночек. Еще неделю назад у него все было нормально, но вот кто-то обрубил ему уши( Малыша надо забирать! Я не знаю куда с ним податься и что делать...

3a0145ad4d61.jpge8a9c5d05a5b.jpg914345b3b498.jpg0cab6ba22b90.jpge4119a87fcac.jpga0be3513f0f7.jpg939c940d6f0b.jpg2a84cfc6a69f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда обратите пожалуйста внимание на тему:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7887659

 

Возьмите на кураторство!!!!!

 

Машина в теме предложена. А деньги подтянутся. В теме деньги уже предложили хотя бы на первое время. Нет куратора, кто будет заниматься им.

Посмотрите в эти глаза! Бросить его на произвол судьбы просто невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю-нужен ч/б макет с отрывными телефонами, желательно формата А5, чтобы повесить информацию об овчарКо у мамы в зоомагазине! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала удивительно ласковую Жаклин) Никогда бы не сказала, что у этой егозы был перелом таза!..

 

Уверена, что она быстро найдет ручки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:blush: Девочки, а возьмете меня к себе в команду?

Правда я на данный момент могу только помочь руками и иногда машиной.

Как с работой разберусь.. смогу ещё и немножко денежку подкидывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...