Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Eiena i Grem, спасибо! Объявления поклеили в той местности, где он был найден. Будем клеить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eiena i Grem, спасибо! Объявления поклеили в той местности, где он был найден. Будем клеить еще.

Надо по всему городу клеить, они бегают на очень большие расстояния. И объявление с фоткой надо клеить, оно в глаза бросается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по всему городу клеить, они бегают на очень большие расстояния. И объявление с фоткой надо клеить, оно в глаза бросается.

 

Поняла, сделаем,спасибо. Очень хочется вернуть парня домой. Пользователю Альба попыталась написать в лс, но появилась такая строка "Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у нее личка забита, как впрочем и у меня))). Я ей звякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у нее личка забита, как впрочем и у меня))). Я ей звякну.

 

да, у Вас тоже ))))) спасибо, я ей завтра наберу, а то сегодня уже поздно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили что-нибудь с мальчиком?

 

Я Паше вчера сказала про передержку, предложила скинуться и посадить парня туда хотя бы дней на 10, дать шанс, так скажем, он ответил "Я подумаю". Но обещал мне не выкидывать его. Сегодня списались, сказал что всё на удивление спокойно, мальчишки больше не дрались, стал их на время отлучки запирать по разным комнатам, гулять сказал не может по-отдельности, времени нет на это. Меня беспокоит что его НИКТО не ищет, если выкинули - то всё, капец, я не знаю куда его девать! Хотя мы больше объявления не клеили, мне пока негде распечатать. Лена, может подскажете где в Щелково можно распечатать объявления (за плату) ?

И еще Паша мне неоднократно признавался что сам боится этого пса, т.к. не знает даже как с этой породой обращаться. Я тут подумала - может ему купить намордник или не вариант? Ведь как-то жестоко держать собаку в наморднике всё время ((( Но я прекрасно понимаю его страхи, мне бы тоже было стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
getimage9u.jpg

Кубинка Подмосковье бегает вот такая девочка, наверное кормит щенков. адекватная, добрая.

есть номер телефона девушки которая ее обнаружила и точное местоположение

 

По этой девочке нет информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой девочке нет информации?

Девочка пристроена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка пристроена...

А хозяин не будет искать свою собаку?.. Вроде так мало времени прошло, позавчера информация появилась, сегодня уже читаю, что пристроена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяин не будет искать свою собаку?.. Вроде так мало времени прошло, позавчера информация появилась, сегодня уже читаю, что пристроена..

еще и подозрение было на беременность :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще и подозрение было на беременность :blink::(

У нас тут сучка одна убежала, ловили всем коллективом собачников, в мыле домой пришли, но поймали. Всякое бывает, собаки ведь убегают и от хороших хозяев, и от плохих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили что-нибудь с мальчиком?

 

Вчера нашедший пса парень спустил его на прогулке с поводка и тот драпанул в неизвестном направлении :angry: Я очень расстроена что он так поступил, тем более мы с ним договаривались о другом!! Был вариант с передержкой, а сегодня у меня даже появились на него руки, но я думала "мы ищем старых хозяев" :( Так что вот такие у нас печальные новости.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

КОЛОМНА! 25/02/2012 найдена метисочка.

 

Девочка Радуга метис питбуля, возраст 5-6 месяцев, зубки поменялись, приучена к двухразовому выгулу, дома ведет себя идеально, немного побаивается чужих, со знакомыми ласкова, когда гуляет, боится отойти и потеряться - все время старается быть рядом, к собакам дружелюбна. Ищем старых/новых хозяев. Девочка находится в Коломне на передержке до пристройства. Вся информация по телефону 8-916-133-83-46 Аня, либо мне в личку http://vk.com/angel_of_the_hell , либо сюда в тему или ЛС.

 

 

 

e73e3098c70f.jpg

 

 

 

ce8d24e417a4.jpg

 

 

 

0750e8088225.jpg

 

 

 

836f98913d37.jpg

 

Ее тема у меня в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Караул! Собаку хотят усыпить через 2 дня. Видимо, и усыпят((((((((((

 

Куратором быть уже никак не могу... Тону ...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229655&hl=

 

Вдруг кто может ей помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Ситуация следующая. Примерно год назад я уже передавала через девушку из стаффкоманды с этого сайта кое-что для пристраиваемых собак. Сейчас тоже кое-что есть (15кг Еканубы, 5кг Интестинала, кое-что из лекарств (Зантак, например, и Римадил), амуниции). Однако, теперь личка оказалась отключена и выяснить кто это был у меня нет возможности. Очень хотелось бы помочь, но, к сожалению, сама привезти не смогу, так как нет машины. Подскажите, куда с этим податься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Примерно год назад я уже передавала через девушку из стаффкоманды с этого сайта кое-что для пристраиваемых собак. Сейчас тоже кое-что есть (15кг Еканубы, 5кг Интестинала, кое-что из лекарств (Зантак, например, и Римадил), амуниции). Однако, теперь личка оказалась отключена и выяснить кто это был у меня нет возможности. Очень хотелось бы помочь, но, к сожалению, сама привезти не смогу, так как нет машины. Подскажите, куда с этим податься.

Добрый вечер!!

Команд сейчас несколько. Команда при благотворительном фонде "Амстаффкоманда" с радостью примет помощь, позвоните пожалуйста по этим номерам: 8-903-558-24-38; 8-926-468-92-23 Катёна

 

Заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации Рада из Коломны пристроена с 8го марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8822301 пропал щен, вдруг к вам попадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара сообщений из соц.сетей:

 

1. Москва. Стаффа высадили из машины, привязали к ограде и уехали. В данный момент собака на передержке, ищут руки: http://vk.com/wall-26330630_26704

 

af97b3eebe69.jpg

 

2. В городе Пушкино московской области пес ищет хозяина в районе ул***. Молоденький амстафф. http://vk.com/wall10449945_5910

33df2720ece3.jpg

 

upd. Со второй собакой ситуация странная: насколько я поняла, хозяин нашелся, но собака сейчас в приюте и ее не отдают хозяину, т.к. не доказано, что он хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что сил/возможностей/ресурсов нет... Но все же, вдруг что подскажете-посоветуете.

Усыпляют вот это, девочка

 

9448501b2422.jpg29ef4b4e4fd7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации Рада из Коломны пристроена с 8го марта.

 

Ань, ТТТ@@@@@@@@@@@@@@

 

Понимаю, что сил/возможностей/ресурсов нет... Но все же, вдруг что подскажете-посоветуете.

Усыпляют вот это, девочка

 

9448501b2422.jpg29ef4b4e4fd7.jpg

А подробности? смысл усыплять, что случилось? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ТТТ@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А подробности? смысл усыплять, что случилось? :(

 

Хозяйка беременна, скоро рожать... Говорит что собака громко лает и охраняет (не знаю, что или кого), в общем на все вопросы, уговоры, предложения - однозначное НЕТ! Только заберите и все!

 

Тему, которую она открыла на мамском форуме,она же уже закрыла, теперь общение только через личку. Закрыла, потому что много чего о себе услышала и т.д... Так же в процессе переписки выяснилось, что собака дважды её укусила.

 

И по последним данным, она вроде бы нашла для неё коттедж, цепь или вольер. На мой вопрос в коттедж к строителям или вообще подробности, пока ответа нет. Но исходя их того, что собаку она хочет просто отдать (а если не получится, то усыпить), и больше не интересоваться её судьбой, радоватся пристройству "в некуда" не приходится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd. Со второй собакой ситуация странная: насколько я поняла, хозяин нашелся, но собака сейчас в приюте и ее не отдают хозяину, т.к. не доказано, что он хозяин.

Темы про эту собаку

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35780

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic...elektrichkesos/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!

Команд сейчас несколько. Команда при благотворительном фонде "Амстаффкоманда" с радостью примет помощь, позвоните пожалуйста по этим номерам: 8-903-558-24-38; 8-926-468-92-23 Катёна

 

Заранее спасибо!!

 

Извините, что сразу не ответила. К сожалению, не было возможности на днях зайти на форум.

Спасибо большое. =) Завтра обязательно позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...