Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Познакомилась тут на свою голову в ветеринарке...Усыплять привезли ам. стаффа. Пока уговорила подождать несколько дней. 3 года, бело-тигровый мальчик, есть клеймо, документы вроде то же по словам хозяйки. Все как всегда- "тяжелые жизненные обстоятельства". Я не породник конечно, но ам.стаффов конечно видела, вроде не метис. Фотки у меня есть, но не могу почему то их вставить. Могу оперативно скинуть на почту заинтересовавшемуся человеку. А так же отвечу более полно на вопросы по телефону 8-967- сто18-пять1-61

 

Да, забыла отметить )

Территориально МО, г. Мытищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф чистопородный с попрошайкой как помочь? подскажите

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230407

 

 

вроде похож на этого потеряшку?

http://foto.mail.ru/mail/vivatviwien/379/380.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление в зоомагазине "Бетховен" у м. Марьино:

" Найден на парковке в районе Батайского пр-да щенок рыжего окраса.

8-905-541-53-43 Зоя"

32cc8d0c659e6fdfda13889ac9f71598.jpg 9fa4d4753d8bbff6d25be076dff99ffa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛОМНА! 03.04.2013 в Районе Городской больницы НАЙДЕН МЕТИС!

 

На данный момент порода не известна.

Гладкошерстный, окрас рыжий, нос черный.

Кобель.

Судя по белоснежным новеньким зубкам - ему нет еще и года.

 

К собакам и кошкам проявляет интерес (с собаками пока не конфликтовал, как с кошками не знаю). К людям дружелюбен, включая детей. Уверен в себе, чистый, теперь в ошейнике. Не худой. Следовательно, потерялся недавно.

 

В данный момент очень нужны финансы для оплаты передержки. Тема у меня в подписи.

 

По всем вопросам обращаться ко мне: http://vk.com/angel_of_the_hell либо в эту тему, либо в личку тут.

 

9c5079af4eb7.jpg

 

7191e8aea0de.jpg

 

e2aafecec33d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Познакомилась тут на свою голову в ветеринарке...Усыплять привезли ам. стаффа. Пока уговорила подождать несколько дней. 3 года, бело-тигровый мальчик, есть клеймо, документы вроде то же по словам хозяйки. Все как всегда- "тяжелые жизненные обстоятельства". Я не породник конечно, но ам.стаффов конечно видела, вроде не метис. Фотки у меня есть, но не могу почему то их вставить. Могу оперативно скинуть на почту заинтересовавшемуся человеку. А так же отвечу более полно на вопросы по телефону 8-967- сто18-пять1-61

 

Да, забыла отметить )

Территориально МО, г. Мытищи

 

Собака у нас.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=124...001;start=0#19- посмотрите,плз,Ваш клиент...

По этой собаке есть тема на стаффстиле. Найден в гроде Кашира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, может проходил у вас такой потерях, с нечитаемым клеймом http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_...erera_152500755

 

"1.04 в районе ст.м.Белорусская найден американский стаффордширский терьер. Окрас серо-белый, возраст примерно 2-3 года, пес клубный, но клеймо не читается. Не смотря на ужасное состояние здоровья (вывалившаяся прямая кишка начала отмирать, большая кровопотеря), был совершенно не агрессивен и дружелюбен. Сейчас на лечении в вет.клинике. Очень хотелось бы отдать в хорошие руки" 8-916-133-97-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕПОСТ С ПЕСИКА

 

Москва. Район Щукино. Среда. 3 апреля. Собака была привязана к забору на брезентовый поводок в районе 6 утра...в 7 утра люди шли на работу и она уже была привязана..в 14 часов поводок отрезали, потому что собака лежала на снегу и тряслась крупной дрожью, но уже не двигалась...потом бегала во дворе, подбегала к детям на площадке..папаши отпихивали его ногами...в 6-7 часов вечера, когда собрались все собачники двора и увидев, что у него есть примесь стаффа-никто не захотел брать к себе..у всех нашлись свои причины...мы взяли к себе домой, отмыли, закапали фронтлайн, покормили, сняли впивающийся ошейник, привезли бокс для него, дали игрушки и уложили спать...с тех пор он у нас, в том же самом районе Щукино. Телефон 8 903 744 31 31. Прошу найтись хозяевам или передержка.

 

73d216d98d37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОЛОМНА! 03.04.2013 в Районе Городской больницы НАЙДЕН МЕТИС!

 

На данный момент порода не известна.

Гладкошерстный, окрас рыжий, нос черный.

Кобель.

Судя по белоснежным новеньким зубкам - ему нет еще и года.

Для информации - хозяин найден.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, не терялся недавно в районе Свиблово, Бабушкинская стафф?

Вчера на вечерней прогулке узнала, что у нас в районе был найден стафф. Честно говоря, даже не знаю пол и т.д. Вроде был в наморднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого кобла нашли на днях в Мамонтовке. Нужно им заниматься, у нас пока нет возможности брать собак, ибо за неделю заехало две собаки.

7FlHWv6s.jpg

 

7FlHWv6t.jpg

 

7FlHWv6T.jpg

 

7FlHWv6X.jpg

 

7FlHWv71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста.

Не проходила ли такая собака, вдруг...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230640&st=0

Метис, морда седая вроде. Может мне кажется, но есть что то в ней от стаффика... Складочки, хвост, ухи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка. Вот такой щенок. ""Москва и МО

Нужно срочно пристроить щенка - девочка. ПОМОГИТЕ, прошу!!!

Мальчишки 2 апреля в снегу нашли брошенного щенка - маленький, глаза еще не открыты. У меня хоть и нет опыта выкармливания щенков, я не смогла сказать сыну - выброси его или отнеси обратно. Он же погибнет. Сейчас кормлю его из бутылочки заменителем сучьего молока каждые3 часа. На следующий день он начал хорошо кушать - оклемался, начинает беспокоиться только когда пора есть или в туалет. Но мы живем в съемной комнате и в конце апреля уезжаем. Что делать с этой маленькой жизнью -ума не приложу. Мы находимся в Подмосковье и сами можем привезти щенка - в Москву или Подмосковье.

т.8-906-748-06-86

почта alyona_2009@mail.ru" очень нужна помощь. Мальчишки принесли 2 апреля меленького щеночка (сука), совсем малыш - даже глазки еще не открыты. Предположительно метис бультерьера (возможно со стаффордом). Сейчас ему возможно около двух недель. Малыш чувствует себя отлично - хорошо ест и спит, набирает вес. Мы кормим его каждые 3 часа из бутылочки заменителем сучьего молока, пытается уже кушать самостоятельно. Т.к. у меня нет возможности оставить его себе и уделять ему столько времени -я выхожу на работу, прошу помощи - пожалуйста, помогите пристроить его в заботливые руки как можно быстрее. Его надо кормить по часам, помогать опорожняться, а я не могу, меня уволят, да и в конце апреля мы уезжаем, но и выбросить тоже невозможно. Я обращалась еще в одну группу в контакте и администратор тоже разместила объявление -http://vk.com/astrav?w=wall81796440_10038 ССылка для перепоста http://vk.com/wall81796440_10058. Если нужны фото - я вышлю. Территориально это г. Королев, ближайшее подмосковье, Ярославское направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка. Вот такой щенок. ""Москва и МО

Нужно срочно пристроить щенка - девочка. ПОМОГИТЕ, прошу!!!

Мальчишки 2 апреля в снегу нашли брошенного щенка - маленький, глаза еще не открыты. У меня хоть и нет опыта выкармливания щенков, я не смогла сказать сыну - выброси его или отнеси обратно. Он же погибнет. Сейчас кормлю его из бутылочки заменителем сучьего молока каждые3 часа. На следующий день он начал хорошо кушать - оклемался, начинает беспокоиться только когда пора есть или в туалет. Но мы живем в съемной комнате и в конце апреля уезжаем. Что делать с этой маленькой жизнью -ума не приложу. Мы находимся в Подмосковье и сами можем привезти щенка - в Москву или Подмосковье.

т.8-906-748-06-86

почта alyona_2009@mail.ru" очень нужна помощь. Мальчишки принесли 2 апреля меленького щеночка (сука), совсем малыш - даже глазки еще не открыты. Предположительно метис бультерьера (возможно со стаффордом). Сейчас ему возможно около двух недель. Малыш чувствует себя отлично - хорошо ест и спит, набирает вес. Мы кормим его каждые 3 часа из бутылочки заменителем сучьего молока, пытается уже кушать самостоятельно. Т.к. у меня нет возможности оставить его себе и уделять ему столько времени -я выхожу на работу, прошу помощи - пожалуйста, помогите пристроить его в заботливые руки как можно быстрее. Его надо кормить по часам, помогать опорожняться, а я не могу, меня уволят, да и в конце апреля мы уезжаем, но и выбросить тоже невозможно. Я обращалась еще в одну группу в контакте и администратор тоже разместила объявление -http://vk.com/astrav?w=wall81796440_10038 ССылка для перепоста http://vk.com/wall81796440_10058. Если нужны фото - я вышлю. Территориально это г. Королев, ближайшее подмосковье, Ярославское направление.

 

 

Кто-нибудь может в этом чуде определить стаффа или пита. таких маленьких я не видела ни когда. в снегу жуть какая. он же явно заболел. совсем народ с ума сошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела один раз масенького стаффи . 3 недель от роду. Но , сказать , что этот зверь на кого-то похож ... Только что на собаку . И всё.. понятно. Пусть тогда обращаются не в КО . Чем ещё помочь? Не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калужская область, несколько дней подряд вижу стаффа кобеля рыжего, некупированного в шлейке. Ходит вдоль дороги с белой дворнягой. 100% породный, хромает на заднюю лапу, худой. Ловить? Если да, куда его? У меня однушка и 2 хвоста дома, дефка взрослых коблов не любит, а кобл щен по дури может цапнуть...Фото смогу сделать в начале недели, когда поеду на работу, очень похож на Стаса, только с ушами и худой. Если поймаю, смогу в лучшем случае его к своей маме в коммуналку сунуть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может в этом чуде определить стаффа или пита. таких маленьких я не видела ни когда. в снегу жуть какая. он же явно заболел. совсем народ с ума сошел

ИМХО - породистых и даже "немного породистых" в снег не выкидывают. Скорее всего (99,9%), обыкновенная дворняга.

 

skazzka, нужны фото, хоть с телефона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не выкидывают? У меня соседка мес 8-9 назад подобрала щенка дня 1-2 от роду сейчас вырос немец длиник шикарный. Так что в наше время это неудивительно к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "не редкость"?

"Немец-длинник" без документов и клейма - дворняга. Простите, никого не хотела обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с хаски-форума:

 

http://husky.forum.ru/index.php/topic,35652.0.html

 

Найден Питбуль (помогите пиаром)

84b3dceddd9a.jpg

 

 

0aa5de65cd99.jpg

 

8b36322a4da1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это КОкос :(, Кате Юнате сообщила с людьми нашедшими собаку созвонились ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че? Собаку опознали, дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого кобла нашли на днях в Мамонтовке. Нужно им заниматься, у нас пока нет возможности брать собак, ибо за неделю заехало две собаки.

7FlHWv6s.jpg

этот на испытательный уехал..

 

 

а вот эта собака нигде не проходила? вроде на потеряшку похожа - откормленная, отлично знает команды, в хорошем ошейнике..миниатюрная, нашли в южном бутово.

91540dc0d8a253a3dd4fd1cd317fbfe5.jpg

4d77b608d83c090a5398aa1b422ae4be.jpg

dcc7b6f67633f3b866fe6cfdbaa9eeba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...