Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Две черепашки"— мама-дочка.Наконец нашли дом!


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Могут анонимы из ЖЖ послать или из вКонтакте. Слушайте, а гол. тел 8-916 - что за оператор?

 

Это МТС..

 

Давайте поступим след. образом, я сегодня подъеду к подвалу, где они обитают и хотя бы выясню выйдут они или нет..

 

Могут анонимы из ЖЖ послать или из вКонтакте. Слушайте, а гол. тел 8-916 - что за оператор?

 

---

 

От nika_jaan на Як 500 руб. Спасибо большое!

 

Подтверждаю: деньги дошли. Спасибо nika_jaan за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и сейчас должны перебросить немного денег на них тоже. Ведь писали же, что они живут в очень неблагополучном подвале.

Инночка, единственное, что мы сможем сделать, так это купить на эти деньги корм на весь подвал. Но их опекунов мы не знаем. Держать же эти деньги до лета тоже неправильно: во всех темах кошмар и ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно,могу я из тех денег,что пришли в тему потратить рублей 200 на корм им? (Хотя бы несколько пакетов китекэта куплю)..Или нет?

 

Кстати,только что мне позвонила опекунша НМ,собирается на охоту за МАшкой...Будем надеяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и на корм, если они голодают. Надо может тему по ним открыть?

 

От ufenok 480 руб на карту сб на них же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы в этой с еще не пойманной бабушкой, больным ребенком и 4,5 тыс на кошку уже в котятах...

исправляю на только что пойманную бабушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекунша отловила взрослую!!!!! Машка у нее дома!!Со слов опекунши кошка глубоко беременная!!В стрессе!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно и на корм, если они голодают. Надо может тему по ним открыть?

 

От ufenok 480 руб на карту сб на них же.

 

Проверить смогу только завтра.! Спасибо :gift:

А на них же,это на Чернышей??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-что делать!! На меня просто ступор нашел..Я почему-то даже не думала о том,что Машка может окажется беременной...Вот я глупая..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы тут делаете-то????? В Котятах до 6 мес???? у вас масса кошек разного возраста в зоне опасности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы тут делаете-то????? В Котятах до 6 мес???? у вас масса кошек разного возраста в зоне опасности!!!

 

Ну вот как-то так...Это не наше решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я-что делать!! На меня просто ступор нашел..Я почему-то даже не думала о том,что Машка может окажется беременной...Вот я глупая..(((

Ну, кажется, я из ступора начинаю выходить. Вот сколько глистов было в малышке? А какое у нее брюшко было? Шарик на ножках. Сами все посмотрим, потом выводы сделаем. Пузо может накосячить по вышеописанным причинам, соски тоже: если последний выводок было четверо, то пара рыжиков там такие же, как Лиза, вдруг, еще сосут периодически. А вот то, что она уходит и возвращается, кое о чем говорит: у меня такое поведение ассоциируется больше с загулом, хотя... может, гнездо вьет. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, сделала перевод на карточку, пока тестовый на 1025 рублей!!!!

 

Пишите, как дойдет, Сбер обычно несколько дней зачисляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Наташа, я живу в Тушино!! Когда нет пробок мне до Молодежной близко... Но в эти выходные буду занята "под завязку" кроме самых поздних вечеров....

 

А вы сами там же на Молодежной живете?

 

 

Девочки, ОТЛИЧНО, что кошка-бабушка нашлась..... Хоть и беременная...... Хотя понимаю, что и хлопот теперь с этим.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, сделала перевод на карточку, пока тестовый на 1025 рублей!!!!

 

Пишите, как дойдет, Сбер обычно несколько дней зачисляет...

Спасибо вам большое! :gift: Тогда в понедельник пойду проверять.

 

От tatsav на киви-кошелек +500 руб.

Спасибо большое tatsav и Инна! :gift: Чёй-то Киви мне смс-ку не прислал. Дома проверю на компьютере, дошли ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От vernisag на карту сб 500 руб для чернышей и вопрос от нее о них же:

сколько надо денег на их отлов, и платную передержку - ветеринара? и кастрацию?

в данный момент у меня больше нет, будут только в марте. но я пробую их пиарить

 

От teawind на карту сб 1000 руб, кому нужнее. Очень просить отписаться о приходе, потом пошлет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От vernisag на карту сб 500 руб для чернышей и вопрос от нее о них же:

 

 

От teawind на карту сб 1000 руб, кому нужнее. Очень просить отписаться о приходе, потом пошлет еще.

 

Спасибо большое и vernisag и teawind ! Проверить смогу только завтра,тогда сразу же и отпишусь!!(у меня нет мобильного банка)

 

Инна,я не знаю,что делать с деньгами Чернышей,как я уже писала выше у них нет куратора, а все вопросы связанные с передержкой и ее поиском,и т.д. решает куратор..Думаю,что деньги на Чернышей мне следует вернуть обратно дарителям...Если возможно,когда будет время,скиньте мне реквизиты кому перечислять...Думаю это будет правильно,т.к. люди именно на них перечисляли..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут так обстоит дело:

возможно на одного кота найдутся ручки НО

1 возможно

2 только полностью у ветеринара обслуженного - не больного и кастрированного. (ну вот такие условия) но потом уход точно будет на уровне

Может тему на чернышей открыть? Ну нельзя же их оставлять в неблагополучном подвале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, пушистый, всего месяц на улице: хозяйку увезли в больницу, 8 кошек оказались в приюте, двое сбежали: это один из сбежавших, он в полном ужасе, мы не можем выяснить, умерла хозяйка или нет, поэтому надо забирать без выяснений, это уже потом. Первая фотка кота, на которого наш бедолага похож.

Вторая фотка — моя кошка Забава, а мимо ее копии я хожу каждый день, ей давно уже пора валяться на подушках, а она превратилась в рожальную машину, поставляющую нам регулярно смертников. А вот, собственно, те самые смертники во главе с опекуном Анатолием Ивановичем. 3-4 — мега-ласковые, "РГ" — немного поосторожней, но не настолько, чтобы выжить в этом квартале. Если кто-нить разберет этих, то черныши с Молодежной окажутся в очереди первыми.

 

5911b56a9908t.jpg eb3961f50136t.jpg e6e565bb2c5dt.jpg 94a76f1d2b16t.jpg d4813e018502t.jpg

 

Девочки, пожалуйста, не рвите нам душу, она у нас давно уже, как решето. Столько трупов, сколь видели мы с Наташей, мало, кто видел... За один раз только — 2 мусорных контейнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушку к врачу может скатать? чтоб посмотрела, беременна она или нет. И если да, то что - стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тему на чернышей открыть?

Открыть-то можно, но делать это нужно куратору.

Нам Таганки хватило на все лето: две кошки оттуда еще не пристроены, потому что нет кураторов. Мы эту тему тянули, сколько могли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу на ЯК сегодня вечером 1000руб. на "бабушку". просто отписаться на смогу - инета на выходных нет. Если придет около 18-00 - это моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу на ЯК сегодня вечером 1000руб. на "бабушку". просто отписаться на смогу - инета на выходных нет. Если придет около 18-00 - это моя...

 

Хорошо,спасибо большое..!!!! :gift:

 

Итак по приходам:

 

500р. от Vernisag

480р от Ufenok

 

деньги дошли,спасибо!! Но вопрос,так как они были на ЧЕРНЫХ,а у них нет ни куратора,ни их самих сегодня не было (вообще ни одной кошке в этом подвале не было,хотя мы обкискались со Светой..)..Что мне делать с этими деньгами??? Если обратно пересылать,то нужны реквизиты..

Кто еще жертвовал на черных, и чьи деньги уже висят в фин. отчете черепах-тоже хотелось бы узнать, и вернуть..!!

 

На черных деньги не собираем!! Только на черепах! (причины-выше)

 

 

1000р. пришла от teawind,на тех кому нужнее.Внесу в отчет черепах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...