Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Две черепашки"— мама-дочка.Наконец нашли дом!


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Надо бы завтра, но может не получиться.

 

Я возможно смогу во вторник ее к доктору отвезти (если доктор не ооочень далеко) :)

А если в Мовет (на В.Кожиной, да?) - то вообще легко можно сделать, все рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты где как помогать то

 

Спасибо,

 

Все реквизиты в личку высылаю,Есть СБ, ЯК,Голодный телефон на крайний случай...Что выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возможно смогу во вторник ее к доктору отвезти (если доктор не ооочень далеко) :)

А если в Мовет (на В.Кожиной, да?) - то вообще легко можно сделать, все рядом.

 

Да,именно туда..)) Просто не знаю,получится ли во вторник...Я не знаю смогу или нет...Опекунша-тоже вроде бы собиралась к врачу,..(наверное утром пойдет)...Вообщем завтра со всеми созвонюсь (Света,опекунша) и тогда будет ясно насчет вторника..)))

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,

 

Все реквизиты в личку высылаю,Есть СБ, ЯК,Голодный телефон на крайний случай...Что выслать?

як и голодный сб не очень удобно

 

а большая черепашка как там

 

нашла реквизиты в контакте на бонусе вышлю во вторник раньше не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль кошечек :( А по-поводу черепашек, так они приносят счастье - это точно!!! У меня у самой была такая кошечка. Прожила с нами 23 года!!! Так что...Единственное, чем могу помочь - это с оформлением фоток. Финансово, к сожалению, никак помочь не могу. Да и взять тоже к сожалению не могу. У самой 2 хорька, кошка и собака. Собаку нашла год назад. Сейчас живёт с нами, но я чувствую, что мама её недолюбливает (мы с мужем и с нашим ребёнком живём вместе с моей мамой, у нас двушка). Мама до сих пор считает, что я зря собаку взяла. Хорошо, хоть муж меня понимает и тоже очень любит эту собаку.

Если бы другие условия - не задумываясь взяла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
як и голодный сб не очень удобно

 

а большая черепашка как там

 

нашла реквизиты в контакте на бонусе вышлю во вторник раньше не получится

Большая сегодня не выходила. Если с ней всё в порядке, то отлов — вопрос времени: день-два-три. По-разному бывает: вот мелочь без нас в домик принесли, неожиданно весьма. А пару ручных кошек так и потеряли: с первого раза не поймали (криворукие мы), потом они уже не подходили...

Так что будем предельно осторожны, но настойчивы. Не дело, что молодая красивая кошь превращается в рожальную машину. Вы бы видели, какой у нее был хвост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,

 

Все реквизиты в личку высылаю,Есть СБ, ЯК,Голодный телефон на крайний случай...Что выслать?

 

Дайте, пожалуйста, номер ЯК - сегодня закину, сколько смогу..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, чем я могу сейчас помочь, это передать кому-нибудь сухой корм Фрискас. Правда он для стерилизованных котов и кошек. Но я думаю, что им сейчас и такой пойдёт. Если нужно, конечно. Сама живу, в принципе, недалеко от метро Кунцевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
як и голодный сб не очень удобно

 

а большая черепашка как там

 

нашла реквизиты в контакте на бонусе вышлю во вторник раньше не получится

 

 

Спасибо большое!! Будем ждать! Взрослая черепашка-то есть,то нет.. Вчера,когда пошли смотреть мелкую к опекунше,попросили ее схватить и взрослую,если увидет ее.. Просто дело в том,что Машка (так ее опекунша называет) стала уходить из этого подвала в другой...Думаю,что это связано с тем,что еды на всех не хватает,а она НИКОГДА первой есть не станет..Стоит в сторонке,об ноги трется,когда другие лопают..Я ее,обычно,куда-нибудь от стада увожу,чтобы покормить..

 

Опекунша вся в раздумьях..Опять про пенсию,которой не хватает..Я намек то поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер ЯК - сегодня закину, сколько смогу..

 

Спасибо! Отправила в ЛС номер ЯК..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если удастся ее на это дело доуговаривать, то не навсегда ведь, а пока не найдем приемлемый вариант передержки. Девочки, как считаете, это же будет нормально, если ей немного денег дать? Уж наверняка дешевле передержки окажется.

 

Ну очень устраивает то, что квартира "чистая", в смысле без вирусов.

 

Но потом точно надо будет забирать: нет уверенности, что она сможет их подготовить к новой жизни. Да и ее родственникам надолго такой расклад вряд ли понравится.

 

В принципе, чем я могу сейчас помочь, это передать кому-нибудь сухой корм Фрискас. Правда он для стерилизованных котов и кошек. Но я думаю, что им сейчас и такой пойдёт. Если нужно, конечно. Сама живу, в принципе, недалеко от метро Кунцевская.

Спасибо. Состыкуемся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, чем я могу сейчас помочь, это передать кому-нибудь сухой корм Фрискас. Правда он для стерилизованных котов и кошек. Но я думаю, что им сейчас и такой пойдёт. Если нужно, конечно. Сама живу, в принципе, недалеко от метро Кунцевская.

 

Подойдет-подойдет!! Им бы хоть чем-то животы набить, чтоб с голоду не сдохнуть..!!! Если возможно,скиньте мне тел., в личку, по которому с вами можно связаться,чтобы корм забрать..))

 

Сегодня на тел. 903.......99 где-то в 13.06 пришло 500р. через Альфа-Банк.Кого благодарить? :gift: Сознавайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, эти 500 рублей - от Леры Болотских из контакта, она просила у меня номер голодного телефона (пишет, что постарается еще немного помочь). Сегодня в 13:05 я получила от неё сообщение о переводе.

 

Еще с Белкой должна была связаться Жанна Цывина (я её попросила связать с Белкой по телефону) - она живёт в Бирюлево, тоже подобрала год назад черепашку, пишет, что есть хороший корм для котят, но на Молодежную подъехать ей неудобно. Если она Вам не звонила, дайте знать - тогда Белке придется зайти В контакте и там под объявлением найти комментарий Жанны и написать ей. Она откликнулась на объявление в группе WUFF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, если удастся ее на это дело доуговаривать, то не навсегда ведь, а пока не найдем приемлемый вариант передержки. Девочки, как считаете, это же будет нормально, если ей немного денег дать? Уж наверняка дешевле передержки окажется.

 

Ну очень устраивает то, что квартира "чистая", в смысле без вирусов.

 

Но потом точно надо будет забирать: нет уверенности, что она сможет их подготовить к новой жизни. Да и ее родственникам надолго такой расклад вряд ли понравится.

 

 

Спасибо. Состыкуемся. :gift:

 

Если что - мой тел. в профиле. Или, если у Вас есть дом. тел. - звоните на домашний (499)146.65.75 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только благодаря тому, что у нас даже большинство начальства —кошатники, у меня ПИК работает: в другие социальные сети, кроме ЖЖ, у меня выхода нет на работе. Так что смогу выйти на связь с Жанной только около 23-24 часов, когда домой вернусь.

 

Ох, что-то мне ваша собака кажется знакомой... Молодогвардейская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, что-то мне ваша собака кажется знакомой... Молодогвардейская?

 

Малая Филёвская, метро Кунцевская

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Отправила в ЛС номер ЯК..)))

 

И снова объявляю розыск!! :) На ЯК поступило 100р.- Nata-rain,это от вас??или от Lera КОТ :) Признавайтесь

 

Дамы и Господа,отписывайтесь,пожалуйста,о переводе средств,нам надо знать кого благодарить..)) И в фин. отчет надо вносить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Nata-rain поступило 500р...Спасибо большое!! :gift:

 

А вот жертвователь 100р. на ЯК так и не найден. :( Поблагодарить то хочется,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Nata-rain поступило 500р...Спасибо большое!! :gift:

 

А вот жертвователь 100р. на ЯК так и не найден. :( Поблагодарить то хочется,.

Дык те 90, что на мой телефон упали, тоже анонимные... Пиши "аноним", если кто откликнется, то обозначим в фин.отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня до Сбера не добралась, завтра постараюсь. Поддерживаю предложение оплатить опекунше расходы на кошек. Хоть бы всё получилось со спасением по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня до Сбера не добралась, завтра постараюсь. Поддерживаю предложение оплатить опекунше расходы на кошек. Хоть бы всё получилось со спасением по максимуму.

Ир, расходы наши, это даже не обсуждается. Мы ж не ей помогаем, скорее она проявила инициативу. Имеется ввиду: немного денег сверх того: скажем, из расчета 100рэ. в сутки за двоих. Таким образом мы спокойно сможем искать нужную нам передержку, не боясь, что завтра ей придет в голову что-то-там, и она отнесет снова в подвал. А заодно девицы покарантинятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,тут не стоит вопрос: "платить или нет".. Платить.. Собственно наше со Светой обещание мат. помощи,пока коши у нее будут сидеть и привело к тому,что она мелкую отловила и вроде бы согласилась и старшую взять..Собственно по 100р. за двоих мы с ней и договорились..Но она просила,чтобы ненадолго,т.к. боится,что с ней может что-то случится,а родственники и так не рады,тем кошкам,что у нее уже есть..

У нее у самой 3..,2 старенькие (у одной онкология),другой-шикарный,8 килограммовый маркиз..Все подобранцы..

 

Да вообщем то и для нас-это далеко не самый хороший вариант..Уколы она делать не умеет,таблетки давать тоже..Карантин-аналогично..Хотя я ей говорила,что если поймает мелкую-в отдельное помещение..А пришли мы со Светой,а мелочь сопли по всей квартире разбрасывает,счастливая и довольная..Принесли корм для котят-"Про план"..Сейчас вечером звоню,спрашиваю как дела у маленькой..Бабуля ее фрискасом кормит влажным,потому что тот мелкой больше нравится..Ну и как тут быть..

 

Вообщем,карантин пройдет-и нам нужна будет НОРМАЛЬНАЯ передержка..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей не очень... Вчера ребенок ничего не ел. Много спит, жмется к батарее.

Завтра, если всё будет нормально, Ulybina повезет нас с утра к врачу :gift: . С Ниной Михайловной — опекуншей (НМ) — время обговорили. Дай Бог, чтобы ничего страшного не было.

 

Девочки, хочу заранее обговорить один момент. Если вдруг придется делать уколы, то я могу только в первой половине дня. Если нужно будет 2 раза в день, то нужен еще кто-то, кто умеет, на вечер.

Сейчас активно занимаемся вопросом дальнейшей передержки. До конца недели этот вопрос решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,мелочь и сегодня ничего не ела..!!! Даже фрискас не стала..НМ считает,что она горячая (ну она правда и раньше это говорила,а температура была нормальная)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на тел. 8.......66 перевели 300р.-? Кто жертвователь? У нас увеличивается список анонимных благодетелей..Нехорошо это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...