Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Две черепашки"— мама-дочка.Наконец нашли дом!


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А до этого девочка кушала нормально? может стресс?

Во сколько завтра прием начинается?

 

И почему плохо, что есть анонимные жертвователи?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого девочка кушала нормально? может стресс?

Во сколько завтра прием начинается?

 

И почему плохо, что есть анонимные жертвователи?.. :blush:

 

Прием не раньше 9.00,пока то да се-9.30,если никто на операцию не записан..

 

Хорошо,что есть фин. помощники,а вот то,что они анонимные нехорошо,потому что неизвестно кого благодарить..)))) Неудобно как-то. Страна должна знать своих героев..))

 

До этого,скажем так,она кушала..Может и стресс,конечно,но лучше пусть врач посмотрит,в чем дело..Тем более у нее еще и чихи с соплями.. :(

Может простудилась,а может и нет..Надо обследоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого девочка кушала нормально? может стресс?

Во сколько завтра прием начинается?

 

И почему плохо, что есть анонимные жертвователи?.. :blush:

Нет, неплохо, но людей за добрые дела и помощь обязательно хочется поблагодарить. И в фин.отчет приятно заносить пожертвования от конкретных людей: вроде уже родственные души.

Нет, в первый день ела.

 

Прием завтра начинается с 8-30. Но МН дома будет около 10-ти — сегодня аппаратурой обвешивалась, завтра будет ее снимать.

 

Жертвователь на 300 руб. — Марина Крылова — гость форума. Марина, огромное вам спасибо за помощь и дальнейшее сотрудничество! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтра немножко осталось, тогда мелочь и посмотрят. Надеюсь, все хорошо у нее.

Если экстренно вдруг что (тьфу-тьфу-тьфу) - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До завтра немножко осталось, тогда мелочь и посмотрят. Надеюсь, все хорошо у нее.

Если экстренно вдруг что (тьфу-тьфу-тьфу) - звоните.

Обязательно! :worthy:

 

Только что 350 руб. на 8-...66 тоже от Марины Крыловой Марина, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, проверьте карту СБ, должно упасть 2000 рублей. Это от меня и моего котостада.

Ира! Спасибо тебе большое! :gift:

Завтра Наташа проверит, сегодня уже не сможет. Обязательно отпишемся, пришли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно, что есть готовность малышку к врачу везти, да только врач по визуальному осмотру ничего вам не скажет - сами знаете. Без анализов на вирусы максимум, что врач скажет, это есть или нет ушной клещ, может температуру измерить, зубы посмотреть, дать рекомендации по расчесыванию и еще какую-то ерунду. Хорошо, если за все это он не возьмет слишком высокую цену... Что бы он ни сказал, есть смысл начинать хотя бы завтра с утра антибиотикотерапию. Понимаю, что микоплазма и рино лечится по-разному, но хотя бы что-то ей колоть надо уже завтра, если она так и не начнет кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, мне в личку реквизиты, на которые можно помочь.......

 

Пенсионерке, я думаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предложить денег за временную передержку....

 

И еще - если есть предположение, сколько будет стоить на месяц вперед передержка и лечение? Примерный бюджет? Я постараюсь часть этой суммы покрыть и еще кого-нибудь попросить закрыть остальное...

 

И, пожалуйста, держите нас в курсе, как идут дела с бабушкой и внучкой :) ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, мне в личку реквизиты, на которые можно помочь.......

 

Пенсионерке, я думаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предложить денег за временную передержку....

 

И еще - если есть предположение, сколько будет стоить на месяц вперед передержка и лечение? Примерный бюджет? Я постараюсь часть этой суммы покрыть и еще кого-нибудь попросить закрыть остальное...

 

И, пожалуйста, держите нас в курсе, как идут дела с бабушкой и внучкой :) ...

Огромное Вам спасибо за помощь! Девочки, а жизнь-то налаживается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

little_bigfoot, Инна! Большое вам спасибо!!! :gift:

Напишите, пожалуйста, мне в личку реквизиты, на которые можно помочь.......

 

И, пожалуйста, держите нас в курсе, как идут дела с бабушкой и внучкой :) ...

:gift: Наталиса скоро зайдет в тему, обязательно напишет.

 

Все события регулярно отражаем и будем продолжать это делать в теме. Сжатые новости — в дневнике первого поста.

 

Catprinsess, спасибо! :gift:

Как я уже писала, в ветеринарии мы тупы, дремучи и необразованы. Мы "умеем" сдавать анализы только более или менее здоровому животному :wub: Поэтому, прежде, чем везти ребенка на анализы, хотим у врача спросить, на что сдавать. Если на всё про всё, то уйдут все набранные деньги, жалко, люди-то здесь не миллионеры. Нам выдадут список, ну а дальше пойдем сдавать. А до их готовности, врач хоть скажет, что с ней делать. Я не могу и боюсь такие решения принимать сама. Наташа тоже. Денег с нас за осмотр не возьмут, если будут те врачи, к кторым мы обычно ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р-от little-bigfoot дошли. Спасибо большое! :gift: (Инна, вам отдельная благодарность)

 

Natalia 1979-все реквизиты скинула в личку, Спасибо. :gift:

 

Сейчас звонила опекнше. мелкая сидит под ванной не вылезает.НМ говорит,что очень напуганна, съела немного фрискаса, сходила в туалет (не в лоток), в кале много глистов.. :(

Еще раз сказала ей,чтобы бабушку ловила...Вчера она была (со слов НМ),сегодня нет..НМ хотела отложить отлов с завтра на неопределенное время,я настояла,чтобы все-таки она ее забрала,как увидит..Она боится просто сажать ее к себе,раз мелкая болеет. Но у нас нет вариантов.

Приезжала сегодня ее дочь.. Покривилась,увидив мелкую, сделала НМ внушение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем,я в любом случае за сдачу анализов,хотя бы на самое основное..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула пока 700 р. на телефон ........99

 

Наталиса, скиньте мне, пожалуйста, РЕКВИЗИТЫ для безналичного пополнения карты (это расчетный счет и точное наименование отделения, вам должны их сказать в Вашем банке, можно позвонить в службу поддержки...), я собиралась через интернет-банкинг оплатить, там система требует именно таких реквизитов....

 

И удачи вам с котейками!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Деньги дошли...)))

 

Завтра позвоню в службу поддержки Сбербанка..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ (пост Alandinna http://alandinna.livejournal.com/246609.html) 1500 руб. на карту СБ с карты *5 6580 от Mirability.

Спасибо, что взялись за кисок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ (пост Alandinna http://alandinna.livejournal.com/246609.html) 1500 руб. на карту СБ с карты *5 6580 от Mirability.

Спасибо, что взялись за кисок!!!

 

Огромное спасибо!! :gift: Эти кисы только начало,в подвале еще остаются кошки,которые тоже в зоне риска,т.к. их много..

 

Проверить приход смогу завтра,т.к. у меня нет мобильного банка..

 

По-прежнему ищем кураторов на черных..Мы с Белкой,чем сможем,тем поможем..Не бросим!. Сами сейчас не потянем физически!! У нас сейчас 8 на кураторстве,темы не по всем открывали..Больше не можем взять!!

 

Обратите внимание на чернышей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и реву,как дура,...Наврное нервы сдали..Просто столько людей откликнулось на наш призыв о помощи,что даже не верится,что это правда..

Спасибо всем-всем-всем,кто с нами..Спасибо Инне и Catprincess, что разместили нас в социальных сетях, спасибо всем кто морально и фин. нас поддерживает,кто кормом и руками вызвался помочь..

 

Мы так привыкли бороться сами и тащить все сами,привыкли из долгов не вылезать,привыкли,что впереди безнадега и наши слезы на двоих по тем,кого не успели спасти...А тут все по-другому...И у кошек в этом подвале появилась надежда не быть отравленными,а найти себе хозяев и теплый дом. Мы о большем и мечать не могли!!

Низкий поклон всем нашим помощникам.. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкий поклон всем нашим помощникам.. :gift:

Коротко: +1

 

Из ЖЖ (пост Alandinna http://alandinna.livejournal.com/246609.html) 1500 руб. на карту СБ с карты *5 6580 от Mirability.

Спасибо, что взялись за кисок!!!

:gift: Огромное спасибо!

 

Наталиса, скиньте мне, пожалуйста, РЕКВИЗИТЫ для безналичного пополнения карты

Сделано, только там моя СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сижу реву, видимо, день такой!

 

Очень хочется, чтобы нашлась "бабушка", у нее такой взгляд, как будто она уже и не ждет от жизни ничего хорошего....

 

Мы обязательно все вместе их вытащим, уверена в этом!!!....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сижу реву, видимо, день такой!

 

Очень хочется, чтобы нашлась "бабушка", у нее такой взгляд, как будто она уже и не ждет от жизни ничего хорошего....

 

Мы обязательно все вместе их вытащим, уверена в этом!!!....

 

Ну что,еще поревем?? Вы не представляете,Natalia,насколько вы правы,по поводу бабушки..Опеунша меня тут спросила,почему именно ее хотим забрать,,Да потому,что уже пол-года,каждый раз когда я ее вижу у продуха и стараюсь накормить,она еду оставляет и бежит за мной до подъезда моего дома. А я только руками развожу...Мы сами очень надеемся на ее скорейшую поимку. Если опекунша завтра ее не отловит,то тогда куплю переноску и сама пойду дежурить у продуха. Обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще это моя любимая кошка... из тех, которых берут себе... только у меня все места уже заняты, так что в самые лучшие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...