Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если есть самоубийцы на форуме, то можно и забрать собаку!!!! Ее зовут Далила! Только не большая приписочка- эта собака сожрала лицо ребенку год назад ( ее тогда пытались пристроить!!!), им дали кинолога, но хозы не стали заниматься!!! Два дня назад она опять кинулась на ребенка!!!!!! Я про эту собаку в курсе! Но на кураторство сейчас никого не возьму! Если кто возьмется, то могу дать телефон заводчика и телефон прежних хозяев, а так же приданое на передержку из фонда....

 

Люд,у вас с Михаилом смотрю прям команда)))) Чё тогда собачку не берете???? Я тебя уже помоему не однократно просила не лезть ко мне! Если собу забираю я,значит тебя в теме нет!!! Либо тогда забирай ты! И меня в теме тогда не будет!

 

Наташ, прямо сплошные противоречия у тебя какие то? ^_^

Михаил действительно очень хорошо мне (собакам) помогает и жена у него отличная девушка, а, что, может и команда!!!!!!! :)

Было бы здорово!

 

Я чё сказать то хочу, девушку к тебе в помощь привлечь хотела, а теперь прямо даже и не знаю как?

 

"Не лезть к тебе, так и не полезу"! Ну и флаг тебе в руки :dance3:

Вот уж мне горе то какое :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои я сегодня ночью выезжаю во Владимир! Могу перевезти собаку в Москву естественно бесплатно! только если она меня не съест!

Мобильник 89104707303 Ежели чаго звоните!

Приеду в воскресенье часов в 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы!Чего это вы мой пост так быстро удалили? Я повторю и по теме.Кратко теперь. Или опять удалите?Действия [Hosta/b] приводят к тому ,что страдают без грамотной и вовремя оказанной помощи животные.Деньги на всех ресурсах собираются на тех животных,которых Наталья даже и не видела.И не представляет что и как надо с ними делать.У человека нет ни опыта,ни знаний,ни умений ,ни навыков.Единственное в чем она ценна и полезна-это привезти. Это да. Только потом начинается самое важное и главное. А человек НЕ знает,что с этм делать.Примеров масса. Наташа! Остановись! Примкни к кому-нибудь(только не к Гном.Она на тех же уровнях) и учись от и до. Ты не должна способствовать мучению животин и продлевать их болячки за счет своей безграмотности.Это НЕ помощь.Ну посмотри ты на себя и свои действия со стороны. Елки!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8009666 предупреждение уже есть в теме, больше не будет. обращения к пользователю следует направлять через службу личных сообщений, подтвержденная информация для модераторов направляется через кнопку Жалоба.

 

+20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный моент все только выяняют отношения ... про собаку все забыли?

 

VN адеюсь Вы опытная... привезти Вам бульку? диктуйте адрес!

Наташа вчера только собиралась привезти ее в Москву, но сегодня почитав Пик... собака ясно дело остается во Владимире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!!!!!!

Наташ *VN*- лучше просто не скажешь :appl: Я честно пыталась найти какой то компромисс с Хостой, но на данный момент вижу и понимаю, что это не возможно. :(

 

По владимирской собаке - пока люди её у себя держат, даже, вроде бы, планируют оставить себе. Но жить собака будет в вольере, а не в доме и у собы бурсит, не такой, конечно, как у Марселя, но локоть воспалён, и жидкость сочится (всё со слов девушки, которая не собачник, соответственно с этим не сталкивалась). По агрессии - пока ни чего не замечали???????

 

 

Если куратор найдётся, от себя что могу предложить - сокураторство, двух собак просто не потяну, честно :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Если что,можете звонить,чем смогу-помогу. Просто сейчас я перехожу из роддома на Скорую и стройка у меня идет и дочь экзамены в институте и...я тону пока в заботах. По Марселю если и коротко,мое мнение прежнее.Такой запущенный и хронический бурсит...я бы ни дня не тянула и соперировала с ревизией полости и если врач посчитает нужным ,с гистологией,а оттуда далее "плясать".Татьяна![/b] из Иваново.Не расстраивайтесь,вы молодец и делаете что можете,собака в нормальных условиях.По второму бульмасу размещайте тоже инфу. Внукам не болеть и не капризничать!Вашим подопечным тоже и пусть скорее хорошие ручки найдутся.Собак жалко,остальное ..амбиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я добралась до темы...я та девушка из Владимира, кототрая пытается пристроить Делли... Делли по-прежнему находится у Евгения, но долго они ее держать не могут...собу жалко, она уже не понимаем кто есть кто...то у одних ночует, то у других((( С лапой вроде все в порядке, может мне просто показалось тогда , что прихрамывает...клеймо нашли, доки все у евгения на руках..тел. для связи выставляю еще один 89607322904 Максим (это брат Евгения) и 89056184403 Наталья (мама Евгения), ну и собственно сам Евгений 89157992340...собака не агресивная, на счет бывших хозов, те собакой особо не занимались (на сколько мне известно) ...сейчас хозяйка просто решила от нее, избавится ,так как ее супруг находится сейчас в местах заключения и ей нагруза не нужна!!! вот такая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может мне сказать....что делать???? ребят кто возьмет на кураторство девчонку?я в собаках ноль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если куратор найдётся, от себя что могу предложить - сокураторство, двух собак просто не потяну, честно :blink:

 

Опытный куратор - найдись!

Новички, любители породы откликнитесь, очень просим, нужно помочь собаке! Вместе вытянем!

ЛЮДИ, может быть кто то станет фин. куратором собы, куда ж ей бедной деваться?

 

кто может мне сказать....что делать???? ребят кто возьмет на кураторство девчонку?я в собаках ноль!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный моент все только выяняют отношения ... про собаку все забыли?

 

VN адеюсь Вы опытная... привезти Вам бульку? диктуйте адрес.

жаль поздно увидела. может еще во Владимир поедете?? нам нужно перевезти метиса бультерьера в Москву на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный моент все только выяняют отношения ... про собаку все забыли?

 

VN адеюсь Вы опытная... привезти Вам бульку? диктуйте адрес!

Наташа вчера только собиралась привезти ее в Москву, но сегодня почитав Пик... собака ясно дело остается во Владимире.

 

Бедная Наташа! :cry:

 

Лиз, отношения уже ни кто не выясняет.

 

Опытный куратор - найдись!

Новички, любители породы откликнитесь, очень просим, нужно помочь собаке! Вместе вытянем!

ЛЮДИ, может быть кто то станет фин. куратором собы, куда ж ей бедной деваться?

 

 

VN адеюсь Вы опытная... привезти Вам бульку? диктуйте адрес.

жаль поздно увидела. может еще во Владимир поедете?? нам нужно перевезти метиса бультерьера в Москву на передержку

Напрасно Вы так, про собаку мы не забыли, месяц передержки стоит 7500-00 руб. в месяц, для начала :blink:

А, Вы сами то, что предложить можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Напрасно Вы так, про собаку мы не забыли, месяц передержки стоит 7500-00 руб. в месяц, для начала :blink:

А, Вы сами то, что предложить можете?

 

а я обязанно что то предлагать?

простите, это не "моя" порода.

(у меня нету даже опыта общения с такими собаками, я ими никогда не занималась...)

 

Я Вам предложила перевести собаку, хотя 90кг и 180 км дороги по пробкам это не так то весело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрасно Вы так, про собаку мы не забыли, месяц передержки стоит 7500-00 руб. в месяц, для начала :blink:

А, Вы сами то, что предложить можете?

 

 

а я обязанно что то предлагать?

простите, это не "моя" порода.

(у меня нету даже опыта общения с такими собаками, я ими никогда не занималась...)

 

Я Вам предложила перевести собаку, хотя 90кг и 180 км дороги по пробкам это не так то весело

 

 

Девочки, вы мне кажется совем друг друга не так понимаете!!! Все как то на эмоциях((( мы всем благодарны за то, что вы просто неравнодушны к нашей пролеме, а если кто-то еще и может оказать помощь, так мы ообще рады до езумия!!! Спасибо вам всем, я лично оооочень ценю всю ту помощь, которую нам предлагают!

 

По Делли у нас по-прежнему звонков никаких(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем новости отличные!!! Мама Евгения настолько прониклась к Делли, что решего было оставить ее себе....Наталья(Мама) увольняется с работы и перезжает жить к бабушке в деревню, будет время заниматься собакой..они уже давно планировали туда съехать, вот и повод))) Решение долго обдумывали, советовались со всеми членами семьи, ну а после звонка по Делли (те кто хотел ее брать, хотели посадить ее на цепь) окончательно и безповоротно сказали, что никому не доверят свою красавицу!!!! Лучше, чем они, никто о ней не позвботится!!! Сейчас планируют отвезти Деллли к кинологу, наших ребят поспрашиваю к кому можно обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем новости отличные!!! Мама Евгения настолько прониклась к Делли, что решего было оставить ее себе....Наталья(Мама) увольняется с работы и перезжает жить к бабушке в деревню, будет время заниматься собакой..они уже давно планировали туда съехать, вот и повод))) Решение долго обдумывали, советовались со всеми членами семьи, ну а после звонка по Делли (те кто хотел ее брать, хотели посадить ее на цепь) окончательно и безповоротно сказали, что никому не доверят свою красавицу!!!! Лучше, чем они, никто о ней не позвботится!!! Сейчас планируют отвезти Деллли к кинологу, наших ребят поспрашиваю к кому можно обратиться.

 

:yahoo:

обожаю хэппи энды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем новости отличные!!! Мама Евгения настолько прониклась к Делли, что решего было оставить ее себе....Наталья(Мама)

 

Олесяяяяяяяя, как здорово! :)

 

:yahoo:

обожаю хэппи энды!

 

Лиз, и я тоже :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, спасибо вам всем за поддержку и участие....!!! Ураааа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))
Замечательно! Я желаю вам удачи с собакой.У вас там в клубе есть Марина Наст и Татьяна Карабко(эрделисты),которые с 80-г. состояли в клубе и все знают кто и что. Может у них спросить по инструкторам толковым?В прошлом году я их по крайней мере видела на выставке.Маринка еще и ветврач у вас там . Если что напишите на мое мыло.Сейчас ведутся переговоры с заграничными породниками из Хэлпа по возможности отправки одной собаки,процесс длинный и не легкий.И со множеством "но" .Если что попытаюсь отправить туда и вашу заодно. Про нее говорила .Люди будут работать. Там все очень и очень серьезно и ответственно и по правовым и по общественным нормам по отношению к животным (бульмасы там наперечет).Короче породники в курсе.И вам и собаке удачи и благоразумия :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси ищет дом кобель бульмастифа, 4 года. По семейным обстоятельствам ищет новую семью. Отдается адекватным людям без детей и других животных, с последующим контролем.

фото и контакты тут http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=10598&highlight=

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беларуси ищет дом кобель бульмастифа, 4 года. По семейным обстоятельствам ищет новую семью. Отдается адекватным людям без детей и других животных, с последующим контролем.

фото и контакты тут http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=10598&highlight=

 

Обратитесь к заводчице, может быть она (он) сможет помочь в пристройстве.

Здесь на форуме есть раздел "пиар", обратитесь туда. Бывает очень эффективно срабатывает и собака находит новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Понимаю, что не моя порода. Но не бросать же было песку! Забрали!!!!

 

6145ca2a0f89.jpg

 

ad9e40449266.jpg

 

b85d25c7ecf9.jpg

 

 

Вот основная тема!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка Зося из Апрелевки! Сильно ранена лапа!

Вот основная тема! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218068

 

a10871337de8.jpg

 

000f08414288.jpg

 

429c610889d3.jpg

 

b17572b966ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом парне из приюта Иваново знаете?

 

тел. (4932) 20-20-51 и 57-55-05

Спасибо. Я в курсе этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...