Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам сообщили о бульмастифе (??) на Егорьевке. Собака пролежала на одном месте почти 8 часов на снегу...Девушка не смогла ее отловить..

морда у собаки была в крови..

 

Только что зашла в инет, передала телефон Наташи хоста тем,кто искал собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200663 Вот основная тема.

Масю возращают, крайний срок забрать сегодня ( как обычно), проблема "аллергия у ребенка"( не ново). Сажать не куда и не на что((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда "Помощь бульмастифам" состоит из двух человек.....

 

а упрёков и претензий за последнее время очень много, но.....

 

мы не отчаиваемся и продолжаем оказывать посильную помощь собакам, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.....

 

Люди, ждём вас в свою команду и будем очень рады услышать советы и предложения.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда "Помощь бульмастифам" состоит из двух человек.....

 

а упрёков и претензий за последнее время очень много, но.....

 

мы не отчаиваемся и продолжаем оказывать посильную помощь собакам, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.....

 

Люди, ждём вас в свою команду и будем очень рады услышать советы и предложения.....

Люд, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!! :gift: Ты нас как всегда поддерживаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой чего то все прямо как то затихли.

 

Друзья, всё хорошо - жизнь продолжается!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья (Hosta) никак не можем до Вас дозвониться уже несколько дней :( как нам узнать когда можно посмотреть щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья (Hosta) никак не можем до Вас дозвониться уже несколько дней :( как нам узнать когда можно посмотреть щенка?

Оставьте свой телефончик, я с Вами свяжусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас на пристройство есть:

 

Арчи, кобель, в июле будет 2 года. Ориентирован на человека на 100%, с детьми идеально. А вот с собаками как то не очень( на улице со всеми дружим), а вот дома он должен быть единственным и любимым! Арчи дома!!!

 

f619e6c1bb8b.jpg

 

 

 

Мася, кобель, 2 года. Ориентирован на человека на 100%, с детьми идеально и кошками. А вот с собаками как то не очень(не любит кобелей и мелких собачек!!)Мася ДОМА!!!!

 

2c988383ce84.jpg

 

 

Кобель, черный тигр, 5 лет. Одинокму мужчине( мечты....) без других животных!

 

fb9f18dce5ce.jpg

 

 

 

Еще собаки на пристройство:

 

Кобель, тигр, 4 года. Адекватен полностью и со всеми.

Кобель , тигр 4 года.Всех любит!

Сука, 4 года, рыжая. Ориентирована на человека. В семью без других животных! Зооагрессия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деффки, вот это у вас асортимент!!! Наташа, может чем помочь? На пике бываю редко, в однокласниках стукни если что... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Деффки, вот это у вас асортимент!!! Наташа, может чем помочь? На пике бываю редко, в однокласниках стукни если что... :gift:

Росин, спасибо огромное!!! :gift: Ассортимент у нас как всегда :( Звонков ноль :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унас пополнение. Сука, 3 года.Зовут Марта.Очень послушный и нежный ребенок.Марта ДОМА!!!!

 

 

ca4ea717e79e.jpg

 

31bb6dab77c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день, интересует Арчи, откуда, какой темперамент.

Ищу "веленок" по характеру :rolleyes:

Мой телефон 89250046481 Наталья. Всегда на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4927

Перепост с Шарика

Добрый день! На Лененградском шоссе на автозаправке прибилась девочка бульмастив.Собака истощена,видно родила недавно щенков. Подходит к машинам просит еду. Заправщицы говорят ее бросила заводчица. Я бы взяла на передержку, но у меня сгорел зимой дом и разрушен вальер. может у вас есть возможность связаться с волонтерами и спасти девочку. Она ласковая, в глазах столько боли и муки.

Просмотров практически нет, в приюте все под завязку - может Вы сможете помочь - жалко ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4927

Перепост с Шарика

 

Просмотров практически нет, в приюте все под завязку - может Вы сможете помочь - жалко ребенка!

Созвонилась с Владой. Выезжаю в ночь... Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Созвонилась с Владой. Выезжаю в ночь... Пипец.

Наташ, спасибо Вам огромное! Помогу ребенку денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо Вам огромное! Помогу ребенку денежкой!

Спасибо огромное. Очень будет актуально, особенно что я в команде осталась одна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на крайний случай,могу приютить кого нибуть,главное ,чтоб меких не кушала.Если что,телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на крайний случай,могу приютить кого нибуть,главное ,чтоб меких не кушала.Если что,телефон в профиле.

Спасибо ОГРОМНОЕ за предложение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Очень будет актуально, особенно что я в команде осталась одна.....

 

Наташ, ты не одна, я с тобой в любом случае.

Только помощь от меня, в основном морально-психологическая.

Да и Юля тоже с нами, она просто очень устала и физически и морально, это пройдёт, уверена!

 

Девочки, на крайний случай,могу приютить кого нибуть,главное ,чтоб меких не кушала.Если что,телефон в профиле.

 

Спасибо Вам, будем иметь в виду, иногда ситуация бывает аховая.

 

Девку не нашли, да все уже, наверно, знают, у неё щенок вроде.....Если, кто увидит, придержите, на два-три дня, Наташи "Hosta" в городе сейчас нет, потом будем разбираться, не бросим.

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...