Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если вас так интересует Зося, думаю эти вопросы можно задать хозяевам, а еще лучше , что бы не думалось, что либо плохое или просто хочу все знать, можно навестить Зосю в Питере и тогда вы будете все знать из первых рук! Сделать фотки и поделиться самочувствием и новостями с нами!

 

Да меня, вообще, интересуют бульмастифы, обожаю эту породу, хорошо знаю и по мере своих сил, и возможностей стараюсь помочь, особенно тем, которые попали в беду.

А Зося интересует не только меня, а очень многих людей, которые переживают за её не простую судьбу и очень сочувствуют новым хозяевам, которые не по своей вине оказались один на один с тяжёлой собакой.

Сообщение Ваше слегка опоздало. :( Но за совет, прокатиться в Питер, спасибо, давно мечтаю посмотреть "янтарную комнату" :D только вряд ли он мне подойдёт. Своих животных, знаете ли, не на кого оставить.

На то и существует наш форум, что бы делиться информацией и советами, и другими возникающими вопросами. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне приезжает на пристройство девочка бульмастифа, возрастом 4 месяца. Причина отдачи- она писает дома.....Чуть позже выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Сегодня ко мне приезжает на пристройство девочка бульмастифа, возрастом 4 месяца. Причина отдачи- она писает дома.....Чуть позже выложу фотки.

Охренеть. Да уж, действительно странно, что четырехмесячный щен писает дома. Вообще что ли люди с ума посходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть. Да уж, действительно странно, что четырехмесячный щен писает дома. Вообще что ли люди с ума посходили?

Маш, приветик) Сама в шоке... Мне кажется причина не в этом((( Они девчушку где то купили очень дешево, потому что без доков((( наигрались это называется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоденькая девочка ( возраст до года) "интересной породы" ищет дом! Девочка очень шерстяная и живет на улице! Очень активная! Дружит с кошками и собаками! Очень любит детей!

 

Знакомьтесь, Бася)))

 

 

9ae23a1a81ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый!

 

куда питерцам обращаться с бульмасами?

 

Питер. Найден кобель бульмастифа в парке Терешковой (м.Новочеркассская). Молодой, песочный с черной маской, с клеймом. без амуниции. Знает команды. Чей потерях? т.8-921-935-21-89 Екатерина

(http://vk.com/club47156640?w=wall-47156640_1432%2Fall)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день добрый!

 

куда питерцам обращаться с бульмасами?

 

Питер. Найден кобель бульмастифа в парке Терешковой (м.Новочеркассская). Молодой, песочный с черной маской, с клеймом. без амуниции. Знает команды. Чей потерях? т.8-921-935-21-89 Екатерина

(http://vk.com/club47156640?w=wall-47156640_1432%2Fall)

К сожалению в Питере нет такой команды. В ВК отписалась. Могу попробовать пробить клеймо и выйти на хозов. Ну или попробуйте разместить на Питерском форуме "все хвосты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день добрый!

 

куда питерцам обращаться с бульмасами?

 

Питер. Найден кобель бульмастифа в парке Терешковой (м.Новочеркассская). Молодой, песочный с черной маской, с клеймом. без амуниции. Знает команды. Чей потерях? т.8-921-935-21-89 Екатерина

(http://vk.com/club47156640?w=wall-47156640_1432%2Fall)

 

В Питере есть служба "Потеряшка", а в ней диспетчеры по разным породам. Вам надо найти диспетчеров по молоссам, я контакты уже не помню, но в поисковике наверняка найдете питерскую Потершку и телефоны девушек.

Ну и на всехвостах инфу можно разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2eab48450ed1.jpg

 

Бантик, кобель 3,5 года.

 

9ae23a1a81ea.jpg

 

 

Бася, неизвестной породы, девочка 1 годик.

 

 

8919c3e24a4f.jpg

 

 

Дженна, девочка бульмастифа 4 месяца!

 

 

 

Разъехались по домам)

 

500152a39ad8.jpg

 

Зольда, сука 5 лет. Ищет дом! Строго в семью без других животных!!!

 

a652dcc11dbb.jpg

 

Оскар, ищет дом! Кобель,2 года.

 

 

А это новенькие на пристройство!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а нет случайно региональных команд помощи мастифам?

http://vk.com/bfzoo?w=wall-37598475_5752%2Fall

 

Текст:

"Томск.В клинику обратился мужчина с просьбой усыпить собаку - неаполитанский мастиф, кобель, 3 года. с документами. участвовал в выставках. причина-нет времени и желания заниматься.

абсолютно адэкватен, флегматик, хорошо с другими собаками, кошками (немного побаивается их), хорошо ладит с детьми!

кличка Вилорд Д сент Лайк. дома Вилорд. томский.

с усыплением договорились, что ждут до среды максимум.

8-923-420-55-05

8-953-922-62-13

оба номера мои!http://vk.com/id170415281

DTtgaNZ1Sa_7937391_7690357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224878 посты дискусии перенесены в тему собаки Бантик, к которой они относятся.

за продолжение обсуждения в общекомандной теме будут повышаться проценты.

 

тема открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь можно у Хосты уточнить ряд вопросов. Накопившихся и не только по этим собакам.Прям сначала "разборок".А они таковы. 4b93c7e650cb.jpg Вот с этой собаки. Молодая ,не стерилизованная ,с доками девочка бурбуля(но мне по ней звонили,как по бульмасу). Очень специфическая владелица,обеспеченная женщина,которой сын подарил эту собаку,при переезде за границу.Собаку она боялась и не подходила к ней ,но перед сыном тоже не хотела отчитываться "ежели что".Мне стольких трудов и переговоров по сотовому пришлось приложить и днями и ночами и выслушиваь все рассказы обо всём и всё для того,чтобы нам (Команде Помощи Молоссам) эту собаку отдали...попросили Хосту просто довезти до нас ,до Москвы от Домодедово.И ? Команда ждёт,все меня дёргают,а собака по дороге исчезает и все посылаются лесом.А на другой день пишется,что собака пристроена родственникам подружки. Команда наезжает на меня,как и тётушка ,а я...обтекаю. Наташ! Будь добра выставить фото собаки и координаты по которым можно пообщаться по собаке.

 

Дальше. Уезжаю я в отпуск.Хоста находит кормящую суку . И с ходу начинает давить ей лактацию. Ничего не выяснив и не прояснив. Вывешивает кучу своих фоток и про себя рассказы(ссылку найду-брошу с Пёсика). Когда люди начинают задавать вопросы..исчезает. Я приезжаю и...обтекаю.

 

+20% за игнорирование замечаний модератора, неоднократно выносившихся форумчанину в теме ранее http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8072017

 

вопросы и уточнения к форумчанам в первую очередь следует задавать через службу личных сообщений, при наличии подтвержденных ответами нарушений правил форума или отсутствии ответов на важные вопросы размещать информацию следует непосредственно в спорных темах (в т.ч. темах финансирования) и/или уведомлять модераторов через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hosta Группа: Старожил

Сообщений: 1627

Регистрация: 30.3.2011

Из: Царицыно

Пользователь №: 82876

 

 

Люди..Мне реально не на что...Ко мне в выходные приезжает 9 щенков бульмасят, возрастом 1 месяц. Они без доков, поэтому тоже не нужны стали((((((((((

 

 

--------------------

MastiffHelp Не касаемо конкретно этого случая. Просто удивление на такое спонсирование .Везёт же...и видимо только тебе.Такие щенки на Авито стоят от 5 до 10 тыс. и не засиживаются. А тут....Поздравляю.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...14447&st=60 Наташ! Извини за любопытство. А какова судьба этой собачки?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201606 Извини Наташ,ещё раз. Где чеки,где результаты обследований и столь многочисленных. Галина на своём форуме пишет...да в ссылке всё есть. Ничего не понимаю.Извини ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214850&st=0 Простите,а как ТАК можно?Кобель в приюте,его оперируют,выхаживают и передавать не собираются.Куратор мимоходм так , по хамски себя ведёт с представителями приюта (люди все в возрасте,у всех семьи ,заботы помимо собак ) ,но опыта не в пример больше ...Кобель пролечен ,пристроен ,Хоста не только денег туда не превела ,но и не извинилась. Это как? Где деньги и отсюда?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8926812 Hosta, пожалуйста, обратите внимание на вопрос по финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тема Бантика ?Хотелось бы уточнить ...там фото с кроваво-гнойными пузырями в типичных местах и типичных для стафилококковой инфекции у бульмасов. Это было фото Бантика? Тогда какое обследование и ечение и коррекцию он прошёл.Уточните. И личная просьба и к модерам (не убирающим такие посты)и к оппонентам(пишущих их). Девушки! Ну что за постоянное упоминание весны и обострений итд? Эт вы к чему? Мне 5 десяток,Людмиле 6.Всегда при мужьях,работа,семьи,дом-дачи ,заботы ,свои собаки ...ну смешно ведь.Вы лучше займитесь собой ,иначе так всю жизнь в Тетрис и проиграете.Кстати! Наташ! Ты собираешься из Ярославля тащить сюда 7 летнюю мастифку.С пиометрой и проблемами по здоровью. Ты реально оценила свои силы или как всегда? Удачи мастифке!

 

+20% за игнорирование предупреждения модератора по поводу дискусии о мастифе Бантик

 

ответов на вопросы модератора и подтверждений претензий куратору не предоставлено.

 

*VN* автобан 14 дней по достижению 100% нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напоследок ещё.Не могу я вечно в инете сидеть,прстите уж.Наташ_Хоста! Обьясни пожалуйста как могла произойти ТАКАЯ ситуация. Ты всегда так кричишь,что заводчики тебе не помогают ,уж тему Кита ,когда он был уже у меня,а ты собирала на него деньги и здесь тоже и пыталась хамить и мне и заводчице,которая оплатила за всё и ты не соизволила вернуть ей ...лан фиг..уже сто раз переговорено. Но..как ты умудрилась продать отказную суку из питомника "Людж.." Валькирию ,когда такой звёздный помёт? Когда все собаки на виду. Когда её однопомётник Вельвет получил Чемпиона Еропы,когда здесь звездит её однопомётник Виктори...итд когда сука по докам Л.М. -заодчицы и только её? Ты ни словом не обмолвилась ей. Ты нашла эту суку на Авито,"загрузила " хозов и они отдали тебе и её и 7 тыс .на пристройство и даж отказную написали (хиии..собака то не их по докам и отдавалась на таких условиях) и умудрилась её продать за 20 000 руб. ? Это как так вышло. И когда заводчица пригрозила тебе статьёй за мошенничество(хозы сами на неё вышли и всё рассказали),ты тут же всем деньги вернула и ушла в "подполье".Это не секрет и об этом знает весь бульмасявский мир. Ты что,совсем ку-ку...И с акитой то что? Обалдеваю я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь можно у Хосты уточнить ряд вопросов. Накопившихся и не только по этим собакам.Прям сначала "разборок".А они таковы. 4b93c7e650cb.jpg Вот с этой собаки. Молодая ,не стерилизованная ,с доками девочка бурбуля(но мне по ней звонили,как по бульмасу). Очень специфическая владелица,обеспеченная женщина,которой сын подарил эту собаку,при переезде за границу.Собаку она боялась и не подходила к ней ,но перед сыном тоже не хотела отчитываться "ежели что".Мне стольких трудов и переговоров по сотовому пришлось приложить и днями и ночами и выслушиваь все рассказы обо всём и всё для того,чтобы нам (Команде Помощи Молоссам) эту собаку отдали...попросили Хосту просто довезти до нас ,до Москвы от Домодедово.И ? Команда ждёт,все меня дёргают,а собака по дороге исчезает и все посылаются лесом.А на другой день пишется,что собака пристроена родственникам подружки. Команда наезжает на меня,как и тётушка ,а я...обтекаю. Наташ! Будь добра выставить фото собаки и координаты по которым можно пообщаться по собаке.

 

Дальше. Уезжаю я в отпуск.Хоста находит кормящую суку . И с ходу начинает давить ей лактацию. Ничего не выяснив и не прояснив. Вывешивает кучу своих фоток и про себя рассказы(ссылку найду-брошу с Пёсика). Когда люди начинают задавать вопросы..исчезает. Я приезжаю и...обтекаю.

Ого, как тут весело)))) Да точно дело не в весне!!! Наташ, а теперь малость напряги память!!! Какую собачку я везла из Домодедово?? " а был ли мальчик" :P

Ну а теперь несколько скринов из первоисточника:

 

4vKLfHc4.jpg

 

S55D3eYW.jpg

FNbB8iAV.jpg

 

 

Инет тупит на даче) сейчас еще выложу по этой собачке( бурбулю). Так ты определись: сын подарил маме или прибилаь на участок собака???? Какие документы, если ты сама пыталась понять хто это))))

 

 

cHrzuwV9.jpg

T3u92aRr.jpg

 

информация от Hosta:

http://vk.com/club35934002 вот ответ на данный вопрос от хозяйки бурьуленыша( с доками) с хвостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И напоследок ещё.Не могу я вечно в инете сидеть,прстите уж.Наташ_Хоста! Обьясни пожалуйста как могла произойти ТАКАЯ ситуация. Ты всегда так кричишь,что заводчики тебе не помогают ,уж тему Кита ,когда он был уже у меня,а ты собирала на него деньги и здесь тоже и пыталась хамить и мне и заводчице,которая оплатила за всё и ты не соизволила вернуть ей ...лан фиг..уже сто раз переговорено. Но..как ты умудрилась продать отказную суку из питомника "Людж.." Валькирию ,когда такой звёздный помёт? Когда все собаки на виду. Когда её однопомётник Вельвет получил Чемпиона Еропы,когда здесь звездит её однопомётник Виктори...итд когда сука по докам Л.М. -заодчицы и только её? Ты ни словом не обмолвилась ей. Ты нашла эту суку на Авито,"загрузила " хозов и они отдали тебе и её и 7 тыс .на пристройство и даж отказную написали (хиии..собака то не их по докам и отдавалась на таких условиях) и умудрилась её продать за 20 000 руб. ? Это как так вышло. И когда заводчица пригрозила тебе статьёй за мошенничество(хозы сами на неё вышли и всё рассказали),ты тут же всем деньги вернула и ушла в "подполье".Это не секрет и об этом знает весь бульмасявский мир. Ты что,совсем ку-ку...И с акитой то что? Обалдеваю я.

Конечно очень интересно) А сама Людмила ( п-к Люджин) знает об этом????

 

Vhlh5p70.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hosta Группа: Старожил

Сообщений: 1627

Регистрация: 30.3.2011

Из: Царицыно

Пользователь №: 82876

 

 

Люди..Мне реально не на что...Ко мне в выходные приезжает 9 щенков бульмасят, возрастом 1 месяц. Они без доков, поэтому тоже не нужны стали((((((((((

 

 

--------------------

MastiffHelp Не касаемо конкретно этого случая. Просто удивление на такое спонсирование .Везёт же...и видимо только тебе.Такие щенки на Авито стоят от 5 до 10 тыс. и не засиживаются. А тут....Поздравляю.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...14447&st=60 Наташ! Извини за любопытство. А какова судьба этой собачки?

 

Конечно извиню за твое любопытство)) Не хочешь повозиться с щеночками??? Ну что бы квартиру привели тебе в " порядок" после ремонта?))

 

И по поводу Рима: он дома со своей единственной и любимой хозяйкой. Которая проплатила сама передержку и ровно через месяц забрала его назад домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыто на чистку и навешивание призов.

 

UPD: тема открыта.

 

*VN* автобан 14 дней по достижению 100% нарушений.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8926812 Hosta, пожалуйста, обратите внимание на вопрос по финансам.

 

вопросы и уточнения к форумчанам в первую очередь следует задавать через службу личных сообщений, при наличии подтвержденных ответами нарушений правил форума или отсутствии ответов на важные вопросы размещать информацию следует непосредственно в спорных темах (в т.ч. темах финансирования) и/или уведомлять модераторов через кнопку Жалоба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрыто на чистку и навешивание призов.

 

UPD: тема открыта.

 

*VN* автобан 14 дней по достижению 100% нарушений.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8926812 Hosta, пожалуйста, обратите внимание на вопрос по финансам.

 

вопросы и уточнения к форумчанам в первую очередь следует задавать через службу личных сообщений, при наличии подтвержденных ответами нарушений правил форума или отсутствии ответов на важные вопросы размещать информацию следует непосредственно в спорных темах (в т.ч. темах финансирования) и/или уведомлять модераторов через кнопку Жалоба.

 

 

Уважаемая г-жа модератор!

 

Любезно прошу Вас обратить внимание на вопросы заданные в этой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8931487

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вопросы, заданные в теме финансирования, при необходимости следует сигнализировать модераторам раздела через кнопку Жалоба непосредственно в теме финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...