Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Михаил, я в субботу (утром) поеду навещать наших бульмастифов, если хотите, можем поехать вместе или встретимся там, адрес я Вам скажу. Мой тел. 8 926 877 21 59, Люда.

Познакомитесь поближе, всё расскажу.

Людмил в субботу я на работе буду, а вот в воскресенье как раз выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил в субботу я на работе буду, а вот в воскресенье как раз выходной.

В воскресенье тогда со мной)))) Как прилечу и сразу же туда к роднюлькам)))) Планирую выдвигаться около 12 с Царицыно. Могу где нибудь подхватить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье тогда со мной)))) Как прилечу и сразу же туда к роднюлькам)))) Планирую выдвигаться около 12 с Царицыно. Могу где нибудь подхватить)))))

Да я на своей могу поехать,я сам с южного подмосковья, а куда ехать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я на своей могу поехать,я сам с южного подмосковья, а куда ехать надо?

В воскресенье жду звоночка и тогда объясню где встречаемся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обратите внимание на тему:

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=521269#521269 перепост с Черныша(радикал тупит).

Животных сдают и выбрасывают пачками. И тут же бывшие хозяева звонят и просят им новых. Молодых,здоровых,породистых. А старых и не пригодных-в передвижной крематорий.

Все эти животные у Лили-дома. 4 июля едет машина и везет РЧТ(ему уже нашли дом здесь. В Серпухове).

Может кто-то захочет собаку?

Две мелкашки. Шикарный МАСТИНО и ротвак. Много овчарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки обратите внимание на тему:

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=521269#521269 перепост с Черныша(радикал тупит).

Животных сдают и выбрасывают пачками. И тут же бывшие хозяева звонят и просят им новых. Молодых,здоровых,породистых. А старых и не пригодных-в передвижной крематорий.

Все эти животные у Лили-дома. 4 июля едет машина и везет РЧТ(ему уже нашли дом здесь. В Серпухове).

Может кто-то захочет собаку?

Две мелкашки. Шикарный МАСТИНО и ротвак. Много овчарок.

А можно более точные ссылки,эти на общие страницы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день! Являюсь хозяйкой кобеля данной породы. Бульмастифами болею очень давно. Если примите, буду рада помочь авто, средствами, фото. В теплый сезон-передержка (дача позволяет держать несколько собак не пресекаясь). Если сейчас необходима помощь, готова подключаться. :blink::gift:

 

И Вам добрый день!

На счёт команды не знаю, а вот мне помощь а/транспортом очень и очень будет нужна.

Если сможете, отзовитесь мой телефон в профиле?

 

Михаил, я в субботу (утром) поеду навещать наших бульмастифов, если хотите, можем поехать вместе или встретимся там, адрес я Вам скажу. Мой тел. 8 926 877 21 59, Люда.

Познакомитесь поближе, всё расскажу.

 

Михаил, Вы тоже, если сможете откликнитесь?

Как Ваш кот? Надеюсь, Вы не держите на нас обиду? Кто ж знал, что так получится. Мася месяц жил с Наташиным котом и всё было в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки прощу прощения за скидывание вам информации :blink:

вчера мне звонила женщина, разговор велся про суку ротвока хочет сдать собак в приют и в разговоре про собаку я узнаю что у нее есть кобель бульмаса с доками но по ее словам слепой, по разговору я поняла что срочно нужно резать глаза там заворот и язвы, она только капает, собаки достались от сына...есть на пристройста летней сезон пока она на даче. тел ее у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки прощу прощения за скидывание вам информации :blink:

вчера мне звонила женщина, разговор велся про суку ротвока хочет сдать собак в приют и в разговоре про собаку я узнаю что у нее есть кобель бульмаса с доками но по ее словам слепой, по разговору я поняла что срочно нужно резать глаза там заворот и язвы, она только капает, собаки достались от сына...есть на пристройста летней сезон пока она на даче. тел ее у меня есть.

 

Только что разговаривала с хозяйкой этих собак. Ситуация и правда не очень хорошая. Бульмастиф 4 года, с документами, спокойный, совсем не лает, всю жизнь живёт в вольере, квартиры не знает. По словам хозяйки, он не слепой, но глаза всё время гноятся, закапывают, но, конечно, требуется обследование и лечение.

Собаки там живут одни, ими ни кто не занимается, люди приезжают их только кормить. Обещала поучаствовать немного финансово.....

Фотографии обещала прислать после выходных.

Вот такая вот информация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!В Чертаново в Парке Победы найден мальчик бульмастифа.Полицай у которого он сейчас в машине попросил его срочно забрать.С его слов "вроде молодой,не агрессивный,в дорогом ошейнике". Его тел. 8-903-109-27-82. Кто знает куда парня деть хотя бы на время ????Клеймо бы еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!В Чертаново в Парке Победы найден мальчик бульмастифа.Полицай у которого он сейчас в машине попросил его срочно забрать.С его слов "вроде молодой,не агрессивный,в дорогом ошейнике". Его тел. 8-903-109-27-82. Кто знает куда парня деть хотя бы на время ????Клеймо бы еще.

 

Вроде в ШРМ, тема в скорой, но информации пока мало. Вчера не получилось у меня его увидеть. С Наташей "Hosta" про него говорили и утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!На Лужской объездой найдены 2 собаки, похожи на бульмастифов в очень плохом состоянии-мальчик и девочка.Добрые,адекватные и очень нуждаются в помощи.Помогите пристроить собачек!Не обязательно в квартиру.Хорошо подойдут на какой-нибудь объект,базу или в частный дом.Живут в лесу на помойке.Буду благодарна,если просто поедите и накормите..Прошу перепост....

 

Друзья!Собак забрали и осмотрели ветеринары.Это оказались бульмастифы,причём с клеймом.Мальчика поехал сегодня к новым хозяевам.Девочку пока оставили на лечение,т.к. у неё серьёзные проблемы со здоровьем.Спасибо всем кто откликнулся и помог.Тем кто умеет не только анекдоты кидать на стену,но сделать перепост о помощи...Сегодня я убедилась,что есть ещё очень много вокруг отзывчивых людей...Спасибо.Это с Песика.Попробую вставить фото

 

 

 

 

 

 

16f4efed6b2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на крайний случай,могу приютить кого нибуть,главное ,чтоб меких не кушала.Если что,телефон в профиле.

предложение в силе, не стесняйтесь - обращайтесь, если что...,деньгами к сожалению не помогу - не работаю сейчас, еще могу в качестве сопровождающего помочь, в общем , чем могу - помогу...

в интернете бываю не часто - лучше звонить на мобильный :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложение в силе, не стесняйтесь - обращайтесь, если что...,деньгами к сожалению не помогу - не работаю сейчас, еще могу в качестве сопровождающего помочь, в общем , чем могу - помогу...

в интернете бываю не часто - лучше звонить на мобильный :rolleyes:

Спасибо вам.Я думаю вы всех очень выручите.Сейчас по собакам отбой.Там о :yahoo: бошлись своими силами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам.Я думаю вы всех очень выручите.Сейчас по собакам отбой.Там о :yahoo: бошлись своими силами.

Наташ, есть еще слепыш с Пушкино(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Татьяна поможет с передержкой.С деревни привезла 2 мешка "Дарси" отдам ему и витамины тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на кураторство ни кого не возьму.. Я только приехала и через 2 дня опять уеду. Может Люда прокурирует? Там говорят плохо совсем с глазами ((( Да и вроде Люда уже с хозяйкой говорила!!!!?????)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca759e3f0a7f.jpg

Наташ, это он?

 

Может быть Татьяна поможет с передержкой.С деревни привезла 2 мешка "Дарси" отдам ему и витамины тоже.

Хорошо бы.....

 

Я сейчас на кураторство ни кого не возьму.. Я только приехала и через 2 дня опять уеду. Может Люда прокурирует? Там говорят плохо совсем с глазами ((( Да и вроде Люда уже с хозяйкой говорила!!!!?????)))

 

Наташ, ты чё издеваеся :rolleyes: , какое кураторство, давайте я хоть с одним разберусь.

С хозяйкой говорила, не плохая женщина. Бульмаса взял её сын, да на неё и сплавил, а вот ротвейлерша, не поняла от куда. Она собак этих жалеет, они между собой повязались, щены, говорит были классные, коричневые.....

Бульмас видит, но с глазами беда, капают, когда могут. Сами хозы там постоянно не живут, собаками совсем не занимаются, а только приезжают, еду оставят и всё. Она согласна пристраивать их от себя, но только до конца лета, т.к. уезжают на совсем. Обещала помочь и финансами, сколько не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это он?

 

 

Хорошо бы.....

 

 

 

Наташ, ты чё издеваеся :rolleyes: , какое кураторство, давайте я хоть с одним разберусь.

С хозяйкой говорила, не плохая женщина. Бульмаса взял её сын, да на неё и сплавил, а вот ротвейлерша, не поняла от куда. Она собак этих жалеет, они между собой повязались, щены, говорит были классные, коричневые.....

Бульмас видит, но с глазами беда, капают, когда могут. Сами хозы там постоянно не живут, собаками совсем не занимаются, а только приезжают, еду оставят и всё. Она согласна пристраивать их от себя, но только до конца лета, т.к. уезжают на совсем. Обещала помочь и финансами, сколько не знаю.

Да,это он. Люд,я не издеваюсь!!! Всегда и у всех было не по одной собаке! Если ты всё таки в курсе,то и в шарике всегда практически парно сидели. Я до октября,а то и больше никого курировать не буду. Я в Россию вернусь только в конце сентября.Сейчас я буду бывать только наездами. Да и тем более я за этого браться не буду,а то потом тапок не оберусь))))) А то мало ли его лечить надо,а я не умею))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это он. Люд,я не издеваюсь!!! Всегда и у всех было не по одной собаке! Если ты всё таки в курсе,то и в шарике всегда практически парно сидели. Я до октября,а то и больше никого курировать не буду. Я в Россию вернусь только в конце сентября.Сейчас я буду бывать только наездами. Да и тем более я за этого браться не буду,а то потом тапок не оберусь))))) А то мало ли его лечить надо,а я не умею))))))

 

Молодец, ты Наташ, на тебе действительно бывало по несколько собак сразу.

 

Я пока на такое пойти могу, просто не справлюсь.

 

Ну кроме нас то с тобой, слава богу, есть ещё люди, любители породы.

 

А пёс вроде ничего (фотка как то далеко), ухоженный и будка хорошая, только он не нужен хозам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...