Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ, УМНАЯ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА ПОРОДЫ БУЛЬМАСТИФ ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.

Но хозяева заправки(пока проживает на ней) хотят вызвать живодеров и собака пропадет, а если не поймают живодеры - скорее всего не переживет суровой зимы!!!!!!

ВОЗМОЖНО ЭТО ВАС ОНА ЖДЕТ ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ!!!!

БЫТЬ МОЖЕТ КОМУ-ТО НУЖЕН ВЕРНЫЙ ДРУГ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ РЯДОМ?!

 

Фото вставить не смог.

 

К сожалению не могу связаться с модераторами. Т.к. запрещено использование личных сообщений.

 

Собака похожа что то типо Зоси, которая выше постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ, УМНАЯ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА ПОРОДЫ БУЛЬМАСТИФ ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.

Но хозяева заправки(пока проживает на ней) хотят вызвать живодеров и собака пропадет, а если не поймают живодеры - скорее всего не переживет суровой зимы!!!!!!

ВОЗМОЖНО ЭТО ВАС ОНА ЖДЕТ ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ!!!!

БЫТЬ МОЖЕТ КОМУ-ТО НУЖЕН ВЕРНЫЙ ДРУГ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ РЯДОМ?!

 

Фото вставить не смог.

 

К сожалению не могу связаться с модераторами. Т.к. запрещено использование личных сообщений.

 

Собака похожа что то типо Зоси, которая выше постом

 

 

dd7232c461b4.jpg

 

8cf184d7ff3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ, УМНАЯ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА ПОРОДЫ БУЛЬМАСТИФ ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.

Но хозяева заправки(пока проживает на ней) хотят вызвать живодеров и собака пропадет, а если не поймают живодеры - скорее всего не переживет суровой зимы!!!!!!

ВОЗМОЖНО ЭТО ВАС ОНА ЖДЕТ ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ!!!!

БЫТЬ МОЖЕТ КОМУ-ТО НУЖЕН ВЕРНЫЙ ДРУГ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ РЯДОМ?!

 

Фото вставить не смог.

 

К сожалению не могу связаться с модераторами. Т.к. запрещено использование личных сообщений.

 

Собака похожа что то типо Зоси, которая выше постом

Спасибо за информацию! Эту собу еще в начале лета пыталась отловить! Но безрезультатно каталась несколько раз! С Вами сейчас Юля разговаривала) Ждем тогда инфу о том что её придержали и я выезжаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Вами сейчас Юля разговаривала) Ждем тогда инфу о том что её придержали и я выезжаю))))
Простите, какая Юлия? Со мной никто не общался. Есть контакты управляющего заправкой, можете поговорить с ним. У меня информации по поводу собаки нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, какая Юлия? Со мной никто не общался. Есть контакты управляющего заправкой, можете поговорить с ним. У меня информации по поводу собаки нет.

Сорри)) Юля как раз и разговаривала с управляющим Владимиром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanislavV вы в объявлении не написали телефон и вообще ни каких кординат где находится собака.

 

Это объявление с Солнечногорского форума, коппирую здесь:

 

ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ, УМНАЯ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА ПОРОДЫ БУЛЬМАСТИФ ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.

Сейчас она живет на АЗС.

Но хозяева заправки хотят вызвать живодеров и собака пропадет, а если не поймают живодеры - скорее всего не переживет суровой зимы!!!!!!

ВОЗМОЖНО ЭТО ВАС ОНА ЖДЕТ ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ!!!!

БЫТЬ МОЖЕТ КОМУ-ТО НУЖЕН ВЕРНЫЙ ДРУГ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ РЯДОМ?!

 

8 903 963 18 46 Дмитрий ( управляющий заправкой)

 

1ac0b0c95860.jpg

 

cffb6fdb262e.jpg

 

 

http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum1...ad126631-2.html

 

Бульмастиф команда, я сторонний человек, увидела объявление, решила подсказать StanislavV. Позвоните пожалуйста Дмитрию ( управляющий заправкой), выесните обстановку.

Явно здесь разговор о разных собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бульмастиф команда, я сторонний человек, увидела объявление, решила подсказать StanislavV. Позвоните пожалуйста Дмитрию ( управляющий заправкой), выесните обстановку.

Явно здесь разговор о разных собаках.

С чего Вы решили что про разных собак? Ещё раз повторюсь,я про эту собу знаю с мая. Она то приходит на эту заправку,то уходит! Ее не могут придержать!

И прежде чем давать информацию,ознакомьтесь с правилами данного ресурса! Здесь запрещено выкладывать данные о точном место нахождении животного!! Вам видимо не жаль собу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С чего Вы решили что про разных собак? Ещё раз повторюсь,я про эту собу знаю с мая. Она то приходит на эту заправку, то уходит! Ее не могут придержать!

 

Управляющего заправкой зовут Дмитрий, а вы написали Владимир, от этого я и подумала, что не о той собаки идёт речь, если это одна и та же, то это хорошо.

 

И прежде чем давать информацию,ознакомьтесь с правилами данного ресурса! Здесь запрещено выкладывать данные о точном место нахождении животного!! Вам видимо не жаль собу!!!

 

Опс, совсем я про это забыла, хотела как лучше ииии как всегда в общем. Подскажите как удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака до сих пор на заправке. Оказывается там еще и кобель есть с рубцом на шее.

Кобель тоже бульмаса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобель тоже бульмаса?

 

Может здесь ответят

 

http://www.141600.ru/topic/50872-%D0%BF%D0...879#entry584879

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела это сообщение..такие морозы... Собаки все там-же? А откуда они там могли взяться?Да еще и вдвоем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно увидела это сообщение..такие морозы... Собаки все там-же? А откуда они там могли взяться?Да еще и вдвоем?

Девку забрала еще неделю назад. Тема называется " Бульмастиф с Ленинградки" Сегодня с ней едут руки знакомится. А вот парень не булька. Как говорят ее сын. Но там даже близко булькой не пахнет. Он прибился там к одному дому.Когда забирали суку, его с ней не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера всем. Девушки, есть ли подобная помощь по Питеру..не подскажете?

 

Вот такая ссылка пришла к нам в группу. http://vk.com/vanton2?w=wall3114608_1530

найден красавец на трассе

cIuxxAnBnc_6848459_6736718.jpg

 

в Питере есть человек, который его перевезти куда-нибудь. Вопрос куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера всем. Девушки, есть ли подобная помощь по Питеру..не подскажете?

 

Вот такая ссылка пришла к нам в группу. http://vk.com/vanton2?w=wall3114608_1530

найден красавец на трассе

 

в Питере есть человек, который его перевезти куда-нибудь. Вопрос куда?

Клеймо у собы есть? Попытаюсь найт заводиков!

 

Если все таки держать негде, то могу постараться его переправить в Москву. Кураторство возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо у собы есть? Попытаюсь найт заводиков!

 

Если все таки держать негде, то могу постараться его переправить в Москву. Кураторство возьму.

 

спасибо, что отозвались.

Заводчика там нашли, похоже..но

пристраивается теперь..

Может и сами разрулят

http://vk.com/vanton2?w=wall3114608_1553

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это бульмастифчик. http://www.propala.ru/naidena_sobaka/14871.html

 

 

Дата: 2013-01-08

 

Регион: Московская обл

 

Порода: Бордосский дог

 

Окрас: 1

 

Возраст: 4

 

Пол: самец

 

Кличка: неиизвестно

 

Клеймо:

Чип №:

Адрес: ленинский район д. М. Видное

 

Описание: бордоский дог? найден в д М.Видное Тигровой окраски, белая полоса на груди, выше на шее белое пятно. Ласковый, дрессированный Звоните, похалуйст, по телефону

 

Владелец: Валерия Владимировна

 

Контакты: 89096961625

 

e062e637f047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пост свой сотру.

Подскажите куда лучше обратиться.

Ситуация такая: бульмас кобель на прогулке повредил себе палец. Стал "помирать", на лапу не встает, хозы в обмороке. Любимый. :rolleyes:

Свозили в Беланту - перелом или трещина. На рентген не послали, анализы не брали. Так, на глазок. Выписали какойто антибиотик(?), и что то вроде травматина. Подробностей не знаю, да это и не важно сейчас.Отек спал, собаке лучше. НО из под когтя сочиться гной. То лучше, то хуже.

Свозили еще раз. Там поставили диагноз - онкология. Палец под ампутацию. Без анализов.Совсем!

Хозы в себя пришли и поняли, что это не дело без анализов и рентгена ставить диагноз.

У нас в "шаговой" доступности есть "Оберег". Подскажите к кому там обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...