Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Закрыто на чистку.

 

UPD: тема открыта. предупреждение - эта тема только о собаках, вопросы личного характера следует решать через службу личных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я видела! И уже пыталась узнать про кобла.Хотела узнать кто заводчик, какой питомник?? Мне на это ответили, что хозяин ( который отдает) он же и питомник, он же и заводчик!! Покажите мне питомник с одной собакой??? Или питомнику только этой собакой некогда заниматься? Тогда напрашивается логический вопрос- почему?????

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214930 Первая тема по этому коблу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть телефон, можно позвонить хозяину узнать данные по родословной. готовы выслать скан родословной.

почему - ответов может быть много, и ответит только хозяин, если это важно - просят звонить напрямую.

собаке ищут срочно передержку, значит вопрос уже не терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, все узнала. Спешности никакой нет. Попиарить я помогу. Если будет крайний случай, то поедет на передержку за счет хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пжл ссылку на форум по породе бульмастиф!!!

 

г.Владимир. В приют позвонили люди, хотели сдать бульмастифа, им отказали - мест нет. Чуть позже собаку нашли бегающей по улице (ее просто выкинули). Приютили только на 3 дня.

В городе передержек нет.

Бульмастиф-девочка, 5 лет. Все прививки, документы есть (нашли-забрали). Очень умная, послушная, команды знает....срочно нужна передержка или новые хозяева!!! К детям нормально, чужих животных не трогает.

тел. 89157992340 Евгений

 

629d32702e9af415db9f21dbf3aa49bf.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пжл ссылку на форум по породе бульмастиф!!!

 

г.Владимир. В приют позвонили люди, хотели сдать бульмастифа, им отказали - мест нет. Чуть позже собаку нашли бегающей по улице (ее просто выкинули). Приютили только на 3 дня.

В городе передержек нет.

Бульмастиф-девочка, 5 лет. Все прививки, документы есть (нашли-забрали). Очень умная, послушная, команды знает....срочно нужна передержка или новые хозяева!!! К детям нормально, чужих животных не трогает.

тел. 89157992340 Евгений

 

 

к слову... собираюсь во Владимир, могу прихватить, если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. 89157992340 Евгений

 

 

к слову... собираюсь во Владимир, могу прихватить, если надо

 

Хотела узнать поподробнее.....

Данный вид связи не доступен для абонента ??????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с девушками Мариной и Олесей. Собака в шоке от того, что её бросили, добрая, ласковая. Хотели сфотографировать получше и привязали к забору, так она такими глазюками смотрела: Что опять меня бросаете.

Прихрамывает на переднюю вроде левую, похоже ОЙЙЙЙЙЙЙ.....на бурсит :blink:

Девчонки говорят жалко её слов нет, но от помощи не откажутся.

 

ЛЮДИ, я что хочу сказать, команды то у нас нет, но может кто захочет взять несчастную на кураторство, в своё время много людей хотели в команду, очень прошу, сейчас как раз такая возможность ПОЯВИЛАСЬ :help:

Со своей стороны - буду помогать! Хоть опыта у меня совсем мало, но вмести мы справимся обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть самоубийцы на форуме, то можно и забрать собаку!!!! Ее зовут Далила! Только не большая приписочка- эта собака сожрала лицо ребенку год назад ( ее тогда пытались пристроить!!!), им дали кинолога, но хозы не стали заниматься!!! Два дня назад она опять кинулась на ребенка!!!!!! Я про эту собаку в курсе! Но на кураторство сейчас никого не возьму! Если кто возьмется, то могу дать телефон заводчика и телефон прежних хозяев, а так же приданое на передержку из фонда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть самоубийцы на форуме, то можно и забрать собаку!!!! Ее зовут Далила! Только не большая приписочка- эта собака сожрала лицо ребенку год назад ( ее тогда пытались пристроить!!!), им дали кинолога, но хозы не стали заниматься!!! Два дня назад она опять кинулась на ребенка!!!!!! Я про эту собаку в курсе! Но на кураторство сейчас никого не возьму! Если кто возьмется, то могу дать телефон заводчика и телефон прежних хозяев, а так же приданое на передержку из фонда....

 

Наташ, давай тел. заводчика и хозов, в личку поговорим, посмотрим, а может всё не так уж и страшно! Народ то не пугай заранее. :blink:

Мой, например, детей тоже не очень, но он всегда под контролем .....и хтож яму позволит! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, давай тел. заводчика и хозов, в личку поговорим, посмотрим, а может всё не так уж и страшно! Народ то не пугай заранее. :blink:

Мой, например, детей тоже не очень, но он всегда под контролем .....и хтож яму позволит! :P

Люда!! Она съела лицо ребенку!!! Там все сложно! Ребенок был в больнице и накладывали ШВЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собщение про эту пёсу с нашего форума по детям чужим: "Ребята сказали, что ходили в гости там где были дети, все хорошо, соба вообще даже не понятно как может кого-то обидеть!!! Я вчера тоже была с ребенком, когда фоткали, так Делли даже не рыкнула, хотя та ее постоянно теребила, гладила....с другими животными тоже все в порядке....сначала пытались оставить Делли у ребят у которых есть тоже большая собака, так та другая нашу Делли всю облаяла, а Делли молча сносила все "урозы"...стояла смирно в дверях".

 

Если хозам уже давно дали совет с кинологом и если УЖЕ был случай с ребенком, то почему ниего не предприняли?! Может быть хозы просто врут, приукрашая действительность, чтобы с себя ответственность за избавление собаки снять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собщение про эту пёсу с нашего форума по детям чужим: "Ребята сказали, что ходили в гости там где были дети, все хорошо, соба вообще даже не понятно как может кого-то обидеть!!! Я вчера тоже была с ребенком, когда фоткали, так Делли даже не рыкнула, хотя та ее постоянно теребила, гладила....с другими животными тоже все в порядке....сначала пытались оставить Делли у ребят у которых есть тоже большая собака, так та другая нашу Делли всю облаяла, а Делли молча сносила все "урозы"...стояла смирно в дверях".

 

Если хозам уже давно дали совет с кинологом и если УЖЕ был случай с ребенком, то почему ниего не предприняли?! Может быть хозы просто врут, приукрашая действительность, чтобы с себя ответственность за избавление собаки снять?!

А Вас по моему Марина зовут? Если да, то мы с Вами в том году разговаривали про эту собаку))))) И были слова про зашивание лица???!!!! Елена, это не первый ее хозяин. Далила родом из Коломны, там же были ее первые хозы. Они собаку отдали по той же причине!!!! Сейчас собака находится в стрессе! И может себя поэтому так тихо вести, не все же в атаку сразу становятся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эту собаку в курсе! Но на кураторство сейчас никого не возьму! Если кто возьмется, то могу дать телефон заводчика и телефон прежних хозяев, а так же приданое на передержку из фонда....

Наташ, я вчера просила тел. заводчика и бывших хозов в личку, если не сложно, скинь пож. :)

 

Люда!! Она съела лицо ребенку!!! Там все сложно! Ребенок был в больнице и накладывали ШВЫ!!!!

 

А родители оставили ребёнка на попечение собачки? А сами то где были, это просто ни куда не годится :angry: Что тут скажешь.

 

Если хозам уже давно дали совет с кинологом и если УЖЕ был случай с ребенком, то почему ниего не предприняли?! Может быть хозы просто врут, приукрашая действительность, чтобы с себя ответственность за избавление собаки снять?!

 

+100

 

А Вас по моему Марина зовут? Если да, то мы с Вами в том году разговаривали про эту собаку))))) И были слова про зашивание лица???!!!! Елена, это не первый ее хозяин. Далила родом из Коломны, там же были ее первые хозы. Они собаку отдали по той же причине!!!! Сейчас собака находится в стрессе! И может себя поэтому так тихо вести, не все же в атаку сразу становятся!)

 

А, если она и не собирается в атаку становиться? Может стоит всё таки разобраться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а то точно та собака???? если та, то никак не пойму зачем кураторы зная ее прошлое отдали ее в семью где есть маленький ребенок?? или я что то пропустила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а то точно та собака???? если та, то никак не пойму зачем кураторы зная ее прошлое отдали ее в семью где есть маленький ребенок?? или я что то пропустила??

 

+ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а то точно та собака???? если та, то никак не пойму зачем кураторы зная ее прошлое отдали ее в семью где есть маленький ребенок?? или я что то пропустила??

Вы ничего не пропустили))))

Собака пристраивалась не через ПИК и кураторов, а лично первыми хозами!!!!! Собака точно та!!!! Про собаку я узнала год назад! После первого проишествия!

 

 

Пы Сы Люд, ты берешь на кураторство? Я телефоны заводчика дам тому кто будет курировать собаку! Заводчик там ничем не поможет!! Это еще было понятно год назад!

 

А родители оставили ребёнка на попечение собачки? А сами то где были, это просто ни куда не годится :angry: Что тут скажешь.

Люд, у меня тоже ребенок постоянно с собаками!!! И что??????? И меня часто не бывает дома!!! Но у меня собаки не жрут сына! Хотя и собаки не со щенка!!!!

Люд, когда не имеешь детей, не стоит высказываться так!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас по моему Марина зовут? Если да, то мы с Вами в том году разговаривали про эту собаку))))) И были слова про зашивание лица???!!!! Елена, это не первый ее хозяин. Далила родом из Коломны, там же были ее первые хозы. Они собаку отдали по той же причине!!!! Сейчас собака находится в стрессе! И может себя поэтому так тихо вести, не все же в атаку сразу становятся!)

 

 

:blink: Я даже не представляла, что это одна и таже собака.

 

Но так хочется верить, что дело в хозяевах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Я даже не представляла, что это одна и таже собака.

 

Но так хочется верить, что дело в хозяевах.

Марина,скиньте пожалуйста Ваш номер телефона в личку,а то потерялся.... Эта та же собака о ком мы с вами говорили когда то.... Если можно я вам позвоню)) Причина первой отдачи,таже самая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая история! Это точно та самая собака? Точнее, каким образом установлено, что она. Я не сомневаюсь, но хочется достоверности)))). Кинолог какой был, что именно собирались корректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая история! Это точно та самая собака? Точнее, каким образом установлено, что она. Я не сомневаюсь, но хочется достоверности)))). Кинолог какой был, что именно собирались корректировать?

Это та собака.... Имя и документы совпадают.... Если у Вас есть сом нение,то могу дать телефон в личку..))) от кинолога люди сами отказались....

Пы Сы. Зарекалась свинья в грязь не лезть... Это про меня.... Забираю собу на кураторство.. От помощи не откажусь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ничего не пропустили))))

Собака пристраивалась не через ПИК и кураторов, а лично первыми хозами!!!!! Собака точно та!!!! Про собаку я узнала год назад! После первого проишествия!

 

 

Пы Сы Люд, ты берешь на кураторство? Я телефоны заводчика дам тому кто будет курировать собаку! Заводчик там ничем не поможет!! Это еще было понятно год назад!

 

 

Люд, у меня тоже ребенок постоянно с собаками!!! И что??????? И меня часто не бывает дома!!! Но у меня собаки не жрут сына! Хотя и собаки не со щенка!!!!

Люд, когда не имеешь детей, не стоит высказываться так!!!!

 

Наташа, вот я не могу понять, почему тел. заводчика нельзя даль, и откуда ты знаешь, что заводчик ни чем не поможет, откуда такая уверенность?

 

Наташа, ты ж сама себе противоречишь! А если бы жрали сына - ты бы оставила его с такой собакой? Или всё-таки попробовала бы что-то сделать (например пригласить специалиста или пристроить собаку (например, людям, не имеющим детей, но имеющим опыт в содержани и желание помочь). Если собака уже один раз, год назад, покусала ребёнка, как можно было ни чего не предпринимать, а пустить всё на самотёк и ждать следующего раза?

 

 

Это та собака.... Имя и документы совпадают.... Если у Вас есть сом нение,то могу дать телефон в личку..))) от кинолога люди сами отказались....

Пы Сы. Зарекалась свинья в грязь не лезть... Это про меня.... Забираю собу на кураторство.. От помощи не откажусь))))

 

От кинолога они отказались, ну это их дело и их ребёнок, а собака то здесь причём?

 

Хоста - кураторство, это просто АТАСС!!!!! Ты записываешь сама себя в самоубийцы? :appl:

 

А мы тут сегодня с Мхаилом всё думали, что ж нам предпринять по этой несчастной собе, всё хотели куратора найти, а он вот уже и нарисовался :yahoo:

 

Какая помощь нужна, там говорят хромота передней ноги, уж не бурсит ли? Просто беда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,у вас с Михаилом смотрю прям команда)))) Чё тогда собачку не берете???? Я тебя уже помоему не однократно просила не лезть ко мне! Если собу забираю я,значит тебя в теме нет!!! Либо тогда забирай ты! И меня в теме тогда не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...