Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

об этом парне из приюта Иваново знаете?

 

Конечно знает :appl:

 

Спасибо. Я в курсе этой собаки.

 

Ещё бы!!!!!!! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Понимаю, что не моя порода. Но не бросать же было песку! Забрали!!!!

 

6145ca2a0f89.jpg

 

 

 

Вот основная тема!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218807

 

Веня на ИС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом парне из приюта Иваново знаете?

тел. (4932) 20-20-51 и 57-55-05

пишут, что предварительно хозяева ему найдены

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=40634...mp;postcount=33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, информация к сведению:

 

Москва! Вниманию участников! Если к Вам будут поступать предложения о передержки собак/щенков от Чечулиной Олеси Владимировны не отдавайте ей своих подопечных! Также может предложить услуги передержки для домашних животных. На форуме Пес и Кот известна, как РОКФОР - не отдает кураторам их собак и не предоставляет никакой внятной информации о их состоянии с конца июля! Ее новый номер телефона неизвестен, есть только старый 8 906 789 76 97. Раньше проживала в Митино, где сейчас она находится никто не знает. К передержке животных относится исключительно, как бизнес. Если кто обладает информацие, где ее можно найти сообщите, кураторы пытаются вернуть собак!

Ссылка на ее профиль http://vk.com/id115241653

Тема на ПиКе pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198990&st=1..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, информация к сведению:

 

ДАаааааааааа....... :angry:

 

Слава Богу, РОКФОР у нас ни кого не брала на передержку, только обещала.

 

Они собирались строить дом или уже построили и там организовать передержку, причём, для бульмастифов бесплатную!

Месяца четыре назад эта самая Олеся брала у "Хосты" щенка бордоса, обещала помогать команде, но с тем и пропала.....

 

Своё мнение высказывать про эту самую Олесю воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАаааааааааа....... :angry:

 

Слава Богу, РОКФОР у нас ни кого не брала на передержку, только обещала.

 

Они собирались строить дом или уже построили и там организовать передержку, причём, для бульмастифов бесплатную!

Месяца четыре назад эта самая Олеся брала у "Хосты" щенка бордоса, обещала помогать команде, но с тем и пропала.....

Своё мнение высказывать про эту самую Олесю воздержусь.

 

в смысле - брала? себе или на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюшу возвращают :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195599

Если есть у кого-нибудь ручки для этого замечательного собакина, то будем очень признательны за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюшу возвращают :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195599

Если есть у кого-нибудь ручки для этого замечательного собакина, то будем очень признательны за помощь.

Ларис,что случилось???? Ведь почти год прошел.... Новые фотки есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,что случилось???? Ведь почти год прошел.... Новые фотки есть???

Почти год.....и вдруг хозяйка вспомнила что у собаки зооагрессия и она с ней не может справиться.

Фоток новых нет. В следующие выхи фотосессия у Дюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле - брала? себе или на передержку?

Брала себе. На этом и пропала... До передержки дело так и не дошло.. Видно оно и к лучшему!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брала себе. На этом и пропала... До передержки дело так и не дошло.. Видно оно и к лучшему!!

А брала под договор? Хоть какие-то контакты оставила? Будете выяснять судьбу своего щена? Лучше в личку, а то темки теряю. У девушки только 1 своя недвижимость - куплена 2 октября 2012 года, в районе Талдома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брала под договор? Хоть какие-то контакты оставила? Будете выяснять судьбу своего щена? Лучше в личку, а то темки теряю. У девушки только 1 своя недвижимость - куплена 2 октября 2012 года, в районе Талдома.

Не под договор((( Мой промах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется брошенный бульмас в зоогостинице:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E8%ED%E8%F6%E0

 

9-я фотка по счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется брошенный бульмас в зоогостинице:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E8%ED%E8%F6%E0

 

9-я фотка по счету.

Спасибо. Я уже отписалась там в теме) Если это бульмастиф и отдают то забираю без разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не под договор((( Мой промах(

В августе Олеся жаловалась одному из кураторов, что ей подарили щенка бордоса, а он ей не нужен. Она и отдать не может, потому как подарок и себе оставлять не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть на пристройство очень много бульмастифов и бордосов!!!! Фото и подробности в личку!Бульмастифы;2 суки по 3 года, 2 суки по 2 года, сука 1 год! Кобель 1 год! Бордосы; 2 суки 1,5 года и 3 года! Может кому нужен друг семьи???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
скажите, а помощь кадебо не оказываете? на форуме нет отдельной команды по этой породе

К сожалению нет. На ПИКе есть породница по кадебо. Ник если не ошибаюсь Михайлова ( на английском). Могу в понедельник скинуть ссылку на её профиль. К сожалению с телефона не смогу этого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а помощь кадебо не оказываете? на форуме нет отдельной команды по этой породе

У нас есть форумчанка,заводчица ка де бо,мимо своих ни когда не пройдёт,всегда помогает,ник-Золотая Лиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atm33 Люд

мне сегодня позвонила моя груммер и сказала, что в её салон приходила женщина и расспрашивала персонал на предмет: может кто знает или видел с хозяевами бульмаску в красном ошейнике, потом она попросила разрешения оставить свой тел.

короче, в районе малаховки найдена бульмаска, девочка, по возрасту - не могут определить, спокойная, в красном ошейнике, держать не могут.

тел нашедших я тебе в личку бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atm33 Люд

мне сегодня позвонила моя груммер и сказала, что в её салон приходила женщина и расспрашивала персонал на предмет: может кто знает или видел с хозяевами бульмаску в красном ошейнике, потом она попросила разрешения оставить свой тел.

короче, в районе малаховки найдена бульмаска, девочка, по возрасту - не могут определить, спокойная, в красном ошейнике, держать не могут.

тел нашедших я тебе в личку бросила.

Сорри)))) что влезла я))) В Малаховке не бульмаска в красном ошейнике. Про неё инфа уже была. Её ездили смотрели. Так как мне веры нет)))))) то про неё можно поинтересоваться у БурбульКо или Алены Бульдожки))))

П.с информацию для Людмилы лучше ей писать в личку!!! А не в тему посторонних людей))))))

 

общение по собаке породы, которой посвящена ветка, не является оффтопичной. все рекомендации личного характера даются посредством личных сообщений. предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eea0c24b75f4.jpg

 

c672422f1b7f.jpg

 

Вот такая девчушка пропадает на улице в городе Азов Краснодарского края! Может есть форумчане оттуда и мы что нибудь придумаем??? :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atm33 Люд

мне сегодня позвонила моя груммер и сказала, что в её салон приходила женщина и расспрашивала персонал на предмет: может кто знает или видел с хозяевами бульмаску в красном ошейнике, потом она попросила разрешения оставить свой тел.

короче, в районе малаховки найдена бульмаска, девочка, по возрасту - не могут определить, спокойная, в красном ошейнике, держать не могут.

тел нашедших я тебе в личку бросила.

 

Таня, фотографии мне нашедшие выслали, но не загружается у меня. Это не бульмастиф, но девка такая крупная, рыжая, она пока у людей, которые её подобрали. Хорошая собака, молодая.

 

Вот такая девчушка пропадает на улице в городе Азов Краснодарского края! Может есть форумчане оттуда и мы что нибудь придумаем??? :help: :help: :help:

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7c5ff703d407.jpg

 

320bcc1acec2.jpg

 

 

Эльза ищет дом!

 

Эльзе всего полтора года! Ее уже однажды предавали....Пытались убить..... Вся в застарелых шрамах. Ее взяли в дом! Выходили, вылечили! Но по семейным обстоятельствам, она снова ищет дом! Эти обстоятельства ( сразу напишу, что бы не было домыслов, что хозы уроды!!!) У людей которые ее выходили ребенок инвалид 1 группы!!! Им огромное спасибо за то что ее не бросили тогда, когда ей было тяжело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...