Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я еще не дошла до сбера..... сорри......

как только доползу, сразу тут нарисую инфо по переводу

ничего страшно ) я то знаю что Вы слов на ветер не кидаете )) спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа а что с котькой у которого кровь из глазика?! Безумно жалко!

Могу лотками поделиться с сеточкой. Ну иммунофан дам. Увы больше нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мне за пиар должна денежка в конце недели прийти - еще переведу.

 

У меня права голоса нет, но мне кажется что надо соглашаться.

Наташ, могу сегодня купить 2 лотка и мешок корма - завезти тебе в воскресенье или понедельник.

Напиши, надо или нет.

конечно надо ! спасибо !

по поводу котеек наверное соглашусь .. тк дешево , а при такой ораве каждая копейка ценна , рядом со мной и нет возможности сейчас куда то ехать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа а что с котькой у которого кровь из глазика?! Безумно жалко!

Могу лотками поделиться с сеточкой. Ну иммунофан дам. Увы больше нечем.

все приму ) надеюсь еще что то бюджетное найду и роэтому лотки пригодятся ..

 

котея жалко не то слово :cry2: но у меня ситуация такая - вызванный врач еще пришел ( оставить детей не с кем ( бросить одних не могу - у дочки темп под 40 всю ночь была ( пешком ехать долго , а машина будет только завтра ..

 

- в идеале бы.. завтра утром едем в сад тов с Наташей , берем несколько кошек и котея в том числе , везем до красногорска , перемещаем на другую машину ( того доброго человека , который откликнется помочь :help: )и от красногорска везем к Жанне в бутово на передержку .

 

но при этом возникает сомнения .. справимся ли финансово ? на улице еще 6 кошек -а это 6\3500 мес = 21 000 руб :worthy: !-не маленькие деньги !! полосаточка подросток и маленький котенок пропали ( если появится полосаточка - есть пока что девушка с другого форума готовая предоставить для нее бесплатную передержку до пристройства ..

 

вобщем голова у меня уже сломалась от раздумий и прикидываний как быть ((

 

и так понимаю тех кто вывезен на данный момент стала и куратором им .. но всех не потяну !!!! и потом как " ручки" смотреть ? . красногорск - бутово не малый маршрут ..может найдется хотя бы сокуратор из тех районов для помощи на крайние случаи ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно надо ! спасибо !

по поводу котеек наверное соглашусь .. тк дешево , а при такой ораве каждая копейка ценна , рядом со мной и нет возможности сейчас куда то ехать ..

мне кажется что если есть возможность принять предложения - надо обязательно ипользовать каждую возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна машина на завтра , примерно 13 ч , маршрут красногорск- бутово ! :help:

 

еще очень важно! кто и на какие суммы готов курировать финансами котеев до пристройства ? от Ваших ответов зависит сколько кошко - носиков завтра с голодной и холодной улицы уедет на передержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, напиши, сколько денег и что еще нужно в первом посте.

Катя , вроде бы все поменяла-спасибо . напиши что еще не так ! не спец в ведении скорой :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рыжему:

Благодарова прописала кленбутерол на неделю -если хрипы не уйдут тогда к ней и на рентген только бы все обошлось.

Наташ мы договаривались что анализы сдаем по минимуму (без ФИПа) но учитывая что при нем бывают хрипы лучше бы сдать а это еще 400р

Пока не сдавали ничего вообще т.к пока не на кого еще вызывать Звенигородку а на одного дорого.

Так что пока лечимся.

Наташа понимаю что все непросто и гружу тебя сейчас этим но нужно определиться по поводу ФИПа т.к раз уж кот у меня -то занимаюсь им всерьез.

Света , ты же ставишь перед фактом что это нужно сделать :blush: ?..раз никто ничего не ответил и не возразил - я соглашаюсь - тут понимаю что отвечать нужно без вариантов на нет )

 

как рыжее Солнышко вообще поживает ? глядя на его поведение никаких имен в голову не приходит ? надо же назвать его как то )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно надо ! спасибо !

по поводу котеек наверное соглашусь .. тк дешево , а при такой ораве каждая копейка ценна , рядом со мной и нет возможности сейчас куда то ехать ..

Сегодня не поехала, поеду в выходной.

С меня 2 лотка + корм.

Какой взять? В Ашане выбор не большой, я думаю и дешевый подойдет?

 

Подписываюсь на пиар + 1000 руб в месяц. По возможности больше.

P.S. ТЫ меня если что пинай, чтобы не забыла. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не поехала, поеду в выходной.

С меня 2 лотка + корм.

Какой взять? В Ашане выбор не большой, я думаю и дешевый подойдет?

 

Подписываюсь на пиар + 1000 руб в месяц. По возможности больше.

P.S. ТЫ меня если что пинай, чтобы не забыла. :rolleyes:

спасибо за все !

 

ухожу из интернета .. дочке совсем плохо :cry2:

 

 

 

нужна машина на завтра , примерно 13 ч , маршрут красногорск- бутово ! :help:

 

еще очень важно! кто и на какие суммы готов курировать финансами котеев до пристройства ? от Ваших ответов зависит сколько кошко - носиков завтра с голодной и холодной улицы уедет на передержку !

 

помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжего поведение не очень и это мягко сказано-орет дурниной по ночам. Если бы не его хрипы ох кастрила бы ..... а то перед соседями неудобно! Как назвать крикуна даже не знаю.

Наташ если хрипы пройдут на кленбутероле на ФИП сдавать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Irina.X - корм для кошек НЕ ЗАБРАЛИ - она обижается - и говорит что отдаст другим

Откуда забрать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подвезти корм к любому метро в пределах Москвы.

Только надо договораваться заранее, чтобы машину заказать.

Напишите телефон с кем договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обнаружила, что в первом посте ссылка на тему в финансировании скорее всего вставлена неправильно (в адресе много лишнего и ссылка не открывается).

Правильная вот:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190963

исправьте, пожалуйста, кто может.

 

Также можно посмотреть и написать кто финкуратор постоянный, чтоб прикинуть сколько уже есть денег на постоянной основе, там про это не написано сейчас.

 

logodnova, скорейшего выздоровления вашей дочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подвезти корм к любому метро в пределах Москвы.

Только надо договораваться заранее, чтобы машину заказать.

Напишите телефон с кем договариваться.

Давайте подождем Наташу в теме.

Кто-то есть с ней на связи мобильной может быть?

Я поеду в воскресенье, буду к ней в Красногорск завозить корм + лотки.

Могу забрать, только когда и откуда?

 

Наташа, может если корм нам дают купить наполнитель лучше?

 

Финкураторы ежемесячно:

Prelest6 - 1000 руб

VIM613 - 1000 руб

ShushaSplendid - 1000 руб

karishma - 1000 руб

Итого - 4000 руб.

 

Есть еще кто-то на финкураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа поймала котика с больным глазом и везет его на передержку.. Очень нужны деньги на обследование и лечение несчастного! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа поймала котика с больным глазом и везет его на передержку.. Очень нужны деньги на обследование и лечение несчастного! :help:

 

Я думаю так как ему предстоит лечение - а деньги и не малые -по нему надо открывать отдельную тему - а главное постоянные финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котей у Жанны на передержке ..она обещала выложить его фото .. как ни странно но его почему то назвала сразу -Тимошей ) хороший котей - добрый , мурчливый , ласковый и не буйный ..

 

получила от Кати 2 тр - добавлю в фин отчет . спасибо :gift:

 

и еще , может конечно устала просто , пришла в голову ясная мысль - со всеми ( кого вывезла и кто остался )не справлюсь !!! :(:cry2:

я не успеваю забрать еду , не успеваю вести тему , я бросаю больных детей дома .. уехала из дома в 9 и вернулись в начале восьмого вечера ..

 

в этой теме нужны кураторы на оставшихся кошек или хотя бы на половину !! или сокураторы ! помошь ручками - хотя бы для того что бы отвезти одного из вывезенных котеев от м тушино до передержки или забрать корм !постоянные фин кураторы - до пристройства !

10кг сухого корма так и ждет меня у Татьяны Шипучки - у меня нет друзей мужчин готовых пешком из реутова его привезти ( у меня нет друзей которые на машине его привезут ( я сама физически не осилю 10 кг (

 

очень часто поддаюсь эмоциям по поводу кошек .. но тут реально осознаю что не справлюсь одна ! :help: у меня в данный момент - 16 кошек на пристройство своих !!!! + для вывезенных я тоже куратор ! могу на свою ответственность взять еще парочку ..а жалко всех ( и все просят их спасти .. встречают , провожают . . может найдется куратор хоть для кого нибудь ? кого выберите , того и привезу вам !!пожалейте пушистов ЛЮДИ !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализы:

4522177ad9ee.jpg

хрипы не уходят а мне кажется что усиливаются. Боюсь что без рентгена и антибиотика не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сдали анализы:

4522177ad9ee.jpg

хрипы не уходят а мне кажется что усиливаются. Боюсь что без рентгена и антибиотика не обойтись.

Свет , делайте наверное все что нужно .. думаю фин кураторы не будут возражать .. хрипы сама слышала .. на вид здоровый котей , но мяучит совсем бедово ((

вот недоумеваю (( как же такого лапу можно забыть или просто бросить ? что ж с сердцами такое у основной массы людей ? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет , делайте наверное все что нужно .. думаю фин кураторы не будут возражать .. хрипы сама слышала .. на вид здоровый котей , но мяучит совсем бедово ((

вот недоумеваю (( как же такого лапу можно забыть или просто бросить ? что ж с сердцами такое у основной массы людей ? :cry2:

Так чтобы все нормально было нужно к нормальному вет.врачу съездить.

К Благодаровой бы но она с этого месяца по записи да и в беланту от меня не особо скатаешься. Нужно что то делать я и рада бы но не тяну своим ходом с кошаками. У меня будет обязательная поездка увы своим ходом в беланту к Черноусовой на выходных но двоих котов своим ходом я не довезу. И я не знаю кто из терапевтов будет на выходных. Необходима помощь либо руками, либо авто. Ну и наличные нужны мне в долг уже некуда влезать.

Сегодня на анализах сэкономили но на рентгене сэкономить не получится.

 

Да простужены они просто. Моя тоже мяукает хрипло. Что у них у всех ФИП что ли? :blink:

Я даже обсуждать это не хочу. Если кто то считает не нужным сдавать на ретровирусы то это пожалуйста но не на моей передержке. Да хрипы могут быть во многих вариантах в т.ч и при ФИПе,микоплазме,при бронхите,при астме и многом другом и для правильной диагностики необходимы анализы и рентген. Я не имею права лечить от неизвестно чего. Должен быть диагноз-должно быть назначено лечение. Если кого то не устраивает-я же не напрашивалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...