Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

- основная проблема его сейчас спасти от заражения - передержка платная была предложена - но финсов остро не хватает

 

Я думаю по коту можно будет открыть отдельную тему с разрешения модераторов

Передержка готова медуход оказать? Надо деньги собирать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка готова медуход оказать? Надо деньги собирать. :(

 

надо фото кота - без фото ничего не получится - Ему сначало надо врачебную помощь - иначе не кого будет везти на передержку

 

Наташа сможет сфоткать и послать кому ММС?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо фото кота - без фото ничего не получится - Ему сначало надо врачебную помощь - иначе не кого будет везти на передержку

 

Наташа сможет сфоткать и послать кому ММС?????

 

як дайте

перекину немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулись ..спасибо всем кто поддерживает тему и тем кто помогает финансами и спасибо за предложенные передержки ! :gift:

 

сегодня вывезли №7 сейчас поедем на передержку ,

№8 на передержке в частном доме за корм ,

№10 ждем поездки на передержку

и одного маленького котенка полосатика от №12 ( глазенки в жутком состоянии :( ) опять у bogo-natalya ) только сейчас нет финансов на лечение и анализы - нужна помощь :help:

 

трехцветочка выписалась , на бесплатной передержке в красногорске

 

котея с больным глазиком не получилось посадить в переноску в последний момент - прибежали собаки .. кошки все разбежались :( поедем за ним завтра

№11 совсем пропала ((( скучаю по ней , уж очень душевная и самая доверчивая из всех была (( хочется верить во что то хорошее ..

 

есть передержка готовая принять всех котеев оставшихся по 3500 р за носик ! принимать предложение ? если да , то нужны постоянные и стабильные фин . кураторы ! тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3582211

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
як дайте

перекину немного

410011089566112 спасибо! :gift:

 

Давайте возьму № 10. Кто-то сможет доставить её на неделе в Долгопрудный? Если она выловлена, конечно, я из сообщений не очень поняла, кто вывезен, а кто нет. Завтра кину ещё 500р. Кстати, в теме были предложены две довольно бюджетные передержки... что по ним?

 

Девочки, один момент, я номер 10, беру становлюсь СОкуратором, СО в том плане, что на пиар никого у меня нет! Сама я пиарщик жалкий. Нескольких моих подшефных пиарят, но видимо не слишком хорошо, поскольку результатов пока маловато... Я не потяну пиар "десятой" и держать её на передержке за свой счёт в течении года я тоже не смогу, так что давайте подумаем о том как организовать активный пиар. И думать об этом надо прямо сейчас, не дожидаясь пока все поправятся и отъедятся, потому что когда сей момент настанет с пиаром будут те же проблемы что и сейчас.

ваша - моя № 10 ждет поездки к вам :rolleyes: не могу дозвониться , наберите мне пожалуйста !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№11 совсем пропала ((( скучаю по ней , уж очень душевная и самая доверчивая из всех была (( хочется верить во что то хорошее ..

 

Черт :( Неужели не успели :(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт :( Неужели не успели :(((

 

да (( обидно (( он совсем ручной , вылавливать не нужно .. собаки все испортили :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА В ТЕМЕ ПОМОЩЬ МАШИНОЙ или РУЧКАМИ !! от красногорска в сторону москвы! :help: ! Наташа помогает мне с перевозкой из истры до красногорска, в москву возить не может по объективным причинам .. я физически не справляюсь ((

вот сижу сейчас и думаю как справиться с двумя переносками и доставкой в разые точки москвы :worthy::( еще и дети заболели , взять с собой не могу , оставить одних страшно , у на семья на три человечка , кроме меня они не кому не нужны ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 500

спасибо !! пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я телефон дома забыла(( Сейчас состыкуюсь с ним позвоню Вам) У меня завтра два дня учёбы...((( Я надеялась на сегодня. Тогда у нас пятница... Сможете подержать два дня? Я бы у себя подержала, но у меня их пятеро на двушку плюс собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я телефон дома забыла(( Сейчас состыкуюсь с ним позвоню Вам) У меня завтра два дня учёбы...((( Я надеялась на сегодня. Тогда у нас пятница... Сможете подержать два дня? Я бы у себя подержала, но у меня их пятеро на двушку плюс собака...

мне нужно именно сегодня развести носики по передержкам ! у себя не могу держать - недавно несколько моих погибло от болезни :cry2: сидят у соседей максимум еще час ! может мне кто ручками хоть поможет ? в два места если поеду - вернусь к ночи , да и в переносках они буянят . трудно с двумя .. и дети одни дома (( люююди ! помогите пожалуйста !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзвонила всех с бесплатной помощью машинами .. кто то перезвонит .. кто то не может (( жду еще часик предложений или ответом с помощью , а потом начинаю рвать на голове свои волосы :worthy: у детей температура 39,5 :worthy: бедовая ситуация (( очень нужна человеческая помощь просто ручками !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедовая ситуация (( очень нужна человеческая помощь просто ручками !!!

 

Наташ, могу кого-то с Беговой до Бутово довезти, если договоритесь с Жанной, что она у метро встретит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, могу кого-то с Беговой до Бутово довезти, если договоритесь с Жанной, что она у метро встретит.

 

Катюш, встречу. Только набери мне мин за 20, как подъедешь, чтобы я собраться и дойти успела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорилась с соседкой на ночевку котеек у нее ) но строго до завтрашнего вечера .. так что перевоз пушистов перенесен на завтра )

 

так же на завтра запланирован вывоз котея с больным глазиком .. как - пока не знаю :worthy: но сделать это нужно !

 

фин отчет обновлю ближе к ночи - сейчас ушла детей лечить ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлю сегодня 1000, с передержкой выясню к вечеру, сразу отзвонюсь. Наташ, надеюсь детям лучше...

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!!! КТО МОЖЕТ! ХОТЬ ЧЕМ-ТО! ДЕНЬГАМИ ЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ, СЕЙЧАС ВСЁ АКТУАЛЬНО!!! МЫ НЕ СПРАВИМСЯ ОДНИ!! И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫПУСТИТЬ КИСОК! НЕ ДУМАЮ, ЧТО ГОРОД МОСКВА ОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ДРУЖЕЛЮБНЫМ, ЧЕМ САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рыжему:

Благодарова прописала кленбутерол на неделю -если хрипы не уйдут тогда к ней и на рентген только бы все обошлось.

Наташ мы договаривались что анализы сдаем по минимуму (без ФИПа) но учитывая что при нем бывают хрипы лучше бы сдать а это еще 400р

Пока не сдавали ничего вообще т.к пока не на кого еще вызывать Звенигородку а на одного дорого.

Так что пока лечимся.

Наташа понимаю что все непросто и гружу тебя сейчас этим но нужно определиться по поводу ФИПа т.к раз уж кот у меня -то занимаюсь им всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!!! КТО МОЖЕТ! ХОТЬ ЧЕМ-ТО! ДЕНЬГАМИ ЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ, СЕЙЧАС ВСЁ АКТУАЛЬНО!!! МЫ НЕ СПРАВИМСЯ ОДНИ!! И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫПУСТИТЬ КИСОК! НЕ ДУМАЮ, ЧТО ГОРОД МОСКВА ОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ДРУЖЕЛЮБНЫМ, ЧЕМ САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финансы :

 

было 7124 руб

 

2.11.11 приход

 

VIM613 на сб 1500 р

Prelest6 на як 500 р

ShushaSplendid на ? 1000 р

 

итого = 10124

 

карточку не проверяла , но думаю что все дошло . спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вывезен :

 

93bcb4e2c28et.jpg с 29.10.11 на передержке у светы-паулины , цена 4000 р \ 1-й мес , далее 3000р \ мес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

 

079ee4f7edf4t.jpg на бесплатной передержке - за корм

 

c95ab2c7e1d4t.jpg на бесплатной передержке

 

9965df338076t.jpg есть возможность подержать до пристройства за 1500\мес+еда , наполнитель +купить лотки! нужен совет !?соглашаться или нет ? это тетька из моего подъезда ..ночевали котеи как раз у нее , на это время дала ей свою большую клетку , против варианта с клеткой она ничего против не имеет .. после карантина нужно будет искать передержку со свободным выгулом , потому что все время сидеть в ней -не вариант для кошки , думаю . подскажите как быть ?!

 

 

655ba4551868t.jpg есть возможность подержать до пристройства за 1500\мес+еда ,наполнитель +купить лотки ! нужен совет !?

 

полосатик 1,5 мес ( нет фото ) на временной бесплатной передержке - больной , нужно лечение , анализы

 

df8143bd2a60t.jpg на бесплатной передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне за пиар должна денежка в конце недели прийти - еще переведу.

 

У меня права голоса нет, но мне кажется что надо соглашаться.

Наташ, могу сегодня купить 2 лотка и мешок корма - завезти тебе в воскресенье или понедельник.

Напиши, надо или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не дошла до сбера..... сорри......

как только доползу, сразу тут нарисую инфо по переводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...