Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

b1f824a57801.jpg

 

Пока пришел ОКАкрови Рыжа -все мягко сказать плохо! Необходимо лечение. Результаты на вирусы будут позже.

 

Хотя что я пишу вряд ли здесь кому то интересно о нем! Спихнули кота на передержку отягощенную низким уровнем развития интеллекта и ее силами,за ее счет кота авось и вылечим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, просто ужас какой то...

 

Наташенька, дорогая, прими просто мои сочувствия. Не хотела тут ничего писать, просто тебя очень жалко.

 

После всех твоих ДРАМ, просто не побоюсь этого слова, еще и все это.

Я просто диву даюсь. как ты все выдерживаешь?

Ну ты уже, Наташ, человек закаленный, так что держись.

И на грубость ни в коем случае не отвечай!!!

 

Хотела написать, чтоб тебя не обижали, но думаю это бесполезно, боюсь токо хуже будет.

 

Никого не осуждаю, ни ругаю, упаси Бог, просто Наташ, как токо у меня будет карта сбера (надеюсь на этой неделе или на следующей) я тебе кину немного денег на карту.

И еще подпиши меня финкуратором на 1000 /мес (пока больше не могу) на кого хочешь:

Хочешь на этого несчастного котика или еще на кого другого.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Наташа, давайте может я буду финкуратором этого котика на 1000 р/месяц, это мало конечно, но может тогда Светлана его оставит у себя?

Жалко котика, он же ни в чем не виноват.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыж остается у меня без куратора -просто жалко кота. Если кто то готов стать его постоянным фин.куратором -милости прошу. Если нет-ну что ж мне не привыкать к черной человеческой неблагодарности. На форуме видимо мода такая -обсирать тех кто действительно что то делает для животных. Не будет помощи -ну значит отберу у мною курируемых животных и отдам ему.

 

По Рыжему: пришел ОКА крови -показатели скачут. Пришлось звонить в лабу и добавить анализ на гемобартенеллез. Это еще 400р

А по Рыжу уже долг минус 1.362 плюс 400за гемобартенеллез итого: минус 1.762р

и все это на мне! Ну и правильно ну и поделом мне! Не фига чужую жалость вешать на себя! И брать животных нужно только от проверенных, надежных и не лицемерных кураторов.

 

Светлана, я помогу на лечение Рыжу, заоодно и корм, который так никому не понадоблся, Вам подвезу.

Напишите в личку , как с Вами связаться.

Мы как-то Вам уже привозили лекарства на Фокса, но данные потерялись.

Из темы ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не было в выходные в городе и в теме

я не очень поняла: что происходит?

что с вывезенными кошками, что с оставшимися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina.X' спасибо за финансовую помощь :gift: спасибо за предложенный корм :gift: но я не могу размножиться и везде успеть ..

 

у Татьяны Шипучки так и не вывезено 10 кг сухого корма ! может кто то все же откликнется и поможет ? :help: честно скажу , мне не по карману покупать еду за свой счет , чем я сейчас и занимаюсь ( и Наташу которая ездила со мной в сад. тов - во каждый раз просить не удобно .. тк человек немало вложил финансов и сил в привезенных ранее двух котят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий по нахождению машины для перевозки переедет на другую передержку .

 

Прошу куратора в ближайшее время уточнить дату вывоза с передержки животного а так же исправить фин.отчет. Выше мною написаны затраты и выставлены сканы чеков. Так что оплата передержки учитывая эти затраты уже совсем не за месяц вперед а скоро уйдет в минус.

Объясню почему необходимо определиться с вывозом: пришли результаты анализов у Рыжа положительная микоплазма поэтому а/б уже не амоксициллин. Я и не начинала а/б-колола пока иммунофан -ждала результатов, так вот не следует начинать лечение если кот переезжает на другую передержку. Переедет-там и будут лечить. Если я начну лечение то на середине кота не отдам. Мне важен результат. Поэтому прошу куратора определиться с днем вывоза как можно скорее т.к к лечению кота необходимо подключить а/б.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! оставьте кота у Светланы, плиззз.Там реально ему помогут, а у Вас будет больше сил на оставшихся животинок.Все недоразумения и недопонимания позабудутся, а в остатке будет пролеченный кот и экономия средств финкураторов и времени куратора - Светлана обычно очень многие проблемы берет на себя: поездки в клинику, мед процедуры. Мне очень хочется надеяться, что если Вы оставите кота, конфликт будет исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матроскин ( нос грязный - не успел помыть после еды :blush: ) и Нюша

 

6c2cdd202f96t.jpg

259df175aa43t.jpg

 

сегодня отдала за двоих 3000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не было в выходные в городе и в теме

я не очень поняла: что происходит?

что с вывезенными кошками, что с оставшимися?

 

shedana , первый пост исправила .. теперь понятно кто вывезен , а кто на улице )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделиться сухим кормом перфект фит (3 кг). Есть на примете гражданин, который недорого предлагает мокрый корм, шведский, назв. не помню, могу его прикупить.

простите что не ответила во время :worthy: !!!корм очень нужен . могу подъехать к м тушино . чаще всего свободна после примерно 18 ч .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыж остается у меня без куратора -просто жалко кота. Если кто то готов стать его постоянным фин.куратором -милости прошу. Если нет-ну что ж мне не привыкать к черной человеческой неблагодарности. На форуме видимо мода такая -обсирать тех кто действительно что то делает для животных. Не будет помощи -ну значит отберу у мною курируемых животных и отдам ему.

 

По Рыжему: пришел ОКА крови -показатели скачут. Пришлось звонить в лабу и добавить анализ на гемобартенеллез. Это еще 400р

А по Рыжу уже долг минус 1.362 плюс 400за гемобартенеллез итого: минус 1.762р

и все это на мне! Ну и правильно ну и поделом мне! Не фига чужую жалость вешать на себя! И брать животных нужно только от проверенных, надежных и не лицемерных кураторов.

 

 

я предложила помощь Вы даже не ответили!

что это за поведение?

кто Вам не угодил Наташа? Света? да пошлите всех. что вы всех нас держите котом? то забирайте, то оставляю, то помогают, то я сама..

и меня заодно в ту же сторону со Светланой и Натальей, если Вам так хочется, котом не нужно прикрываться и отношения выеснять.

 

хорошая у вас передержка и любите их вы и все об этом знают!

мы все с "фи" и с харакером... но мы тут для чего собрались - отношения выяснять или им помогать????

Одна сказала, вторая обиделась, виновата третья...дет сад.

МЫ ШАНС для НИХ, а наше "Я" это за кадром.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рыжему:

Благодарова прописала кленбутерол на неделю -если хрипы не уйдут тогда к ней и на рентген только бы все обошлось.

Наташ мы договаривались что анализы сдаем по минимуму (без ФИПа) но учитывая что при нем бывают хрипы лучше бы сдать а это еще 400р

Пока не сдавали ничего вообще т.к пока не на кого еще вызывать Звенигородку а на одного дорого.

Так что пока лечимся.

Наташа понимаю что все непросто и гружу тебя сейчас этим но нужно определиться по поводу ФИПа т.к раз уж кот у меня -то занимаюсь им всерьез.

Анализы на ФИП бесполезны! Как тестовые, так в 60% и серология на ВДНХ. Поверьте человеку столкнувшемуся с ФИПом не понаслышке и уже не раз. Увы! результат даёт только вскрытие. При ФИПе бывает всё и хрипы и сердечные шумы и много чего ещё. Кроме того, если ФИП, уже ФИП, он не заразен, заразна Корона. Все сведения с сайта великобританской лаборатории, работающей именно по этой проблеме. Могу скинуть переводные статьи, перевод которых я лично заказывала, и со временем хочу оформить в некую брошюру (не для продажи разумеется).

 

Из личной практики:

кот Оскар - 3 анализа на ФИП, все отрицательные, делали в Колибри г. Долгопрудный и Беланте. (анализы - тест, внутрибрюшной выпот, кровь)

при вскрытии диагноз ФИП.

кошка Анжела - 4 теста (3 отриц. серология на ВДНХ - положительная) однако серологический анализ болезнен...

Да и вообще многие анализы на вирусы, как тихо говорят и сами веты бесполезны! Единственно нужный анализ - общий анализ крови, вот по нему по ФИПу получается более-менее видная картина (именно его просят предоставить веты, не раз сталкивавшиеся с проблемой ФИП) плюс биохимия. Всё остальное - глупая трата денег.

Хрипы же бывают не только при ФИП. Бронхит, пневмония у кошачьих так же бывает.

 

Наташ, я прошу прощения за задержку денег, у ас в сбере аншлаги. Сегодня перечислю любым способом!))) Как и договаривались 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли выложить в теме более "зрячий" ОКА крови, я хотела бы переправить его доктору Дубровиной, которая является очень хорошим специалистом , автором нескольких книг и доктором, спасших не одну сотню жизней. В случае необходимости готова свозить кота к ней на прием.

Поднимать же бучу из-за микоплазмы право же не стоит. Антибиотик + гамавит, имунка по желанию, и никаких гвоздей. Если же кота решено забирать, то с меня дополнительная 1000 в месяц. Со Светланы- Паулины же, действительно, в этом случае подробный финотчёт, потому что вспоминается очень проблемная ситуация в теме белых ангелов. Давайте, не будем повторятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что вернулась с пол пути (( взяла переноску , еды , билет купила - электричку отменили , другая пришла бы в 17 ч :cry2: дорога до садового тов-ва более 3-х часов , если повезет с автобусом ..фонари там не горят, людей нет - страшно ( да и мало вероятно что кто то в такую погоду вышел бы ко мне ..а еще обратного автобуса бы уже не было .. ( это я так не особо по теме .. просто расстроилась ( за окнами жуть :cry2: как же плохо им там сейчас ( наверное ютятся где то сейчас , в каком то уголке , где сквозняк и сыро и в животиках урчит от голода ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№6 Черри из вывезенных , навещала сегодня - чувствует себя хорошо , она кстати переехала в из деревни истру , так что передержка пока что не нужна как раньше говорилось )) НО думаю что беременна :worthy::blink:что делать ? стерелизовать бы нужно поскорее !есть возможность вызвать ветеринара на дом , раньше стоило 1500 , сейчас наверное также , но без чека .. в клинике дороже , но с чеком .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предложила помощь Вы даже не ответили!

что это за поведение?

кто Вам не угодил Наташа? Света? да пошлите всех. что вы всех нас держите котом? то забирайте, то оставляю, то помогают, то я сама..

и меня заодно в ту же сторону со Светланой и Натальей, если Вам так хочется, котом не нужно прикрываться и отношения выеснять.

 

хорошая у вас передержка и любите их вы и все об этом знают!

мы все с "фи" и с харакером... но мы тут для чего собрались - отношения выяснять или им помогать????

Одна сказала, вторая обиделась, виновата третья...дет сад.

МЫ ШАНС для НИХ, а наше "Я" это за кадром.

А что я могу ответить?!

Тем более если я прикрываюсь котом как вы считаете и пишите то как можно скорее его нужно вывозить с передержки у которой низкий уровень интеллекта(цитирую: Цитата(de_kadance @ 4.11.2011, 17:20) *

Не стану пользоваться данной передержкой никогда по причине полного отсутствия коммуникативных навыков у ее владелицы (повышенная скандальность и склочность), отягощенного низким уровнем развития интеллекта.) Не стоит такой пользоваться!

 

На мне предостаточно висит больных животных чтобы я повесила на себя очередного под дружный хай меня как передержки.

 

А попросила я уточнить дату и время вывоза кота после данного сообщения куратора:

Цитата(logodnova @ 7.11.2011, 14:13)

Рыжий по нахождению машины для перевозки переедет на другую передержку .

 

Я не девочка чтобы меня так имели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли выложить в теме более "зрячий" ОКА крови, я хотела бы переправить его доктору Дубровиной, которая является очень хорошим специалистом , автором нескольких книг и доктором, спасших не одну сотню жизней. В случае необходимости готова свозить кота к ней на прием.

Поднимать же бучу из-за микоплазмы право же не стоит. Антибиотик + гамавит, имунка по желанию, и никаких гвоздей. Если же кота решено забирать, то с меня дополнительная 1000 в месяц. Со Светланы- Паулины же, действительно, в этом случае подробный финотчёт, потому что вспоминается очень проблемная ситуация в теме белых ангелов. Давайте, не будем повторятся!

1) Анализ виден вот такого качества у меня фотоаппарат-другого не имею.

2) Вот вывезете кота на другую передержку и возите его куда угодно хоть сколь угодно.

3) Не знаю зачем вы поднимаете бучу из-за микоплазмы... Я ее обычно лечу но раз куратором решено перевозить кота на другую передержку то начинать лечение считаю нецелесообразным.

4) Фин.отчетом занимается передержка?! Это что то новенькое! Хотя все сканы выставлены!

5) и самое основное! Требую уточнения по поводу вашего обвинения цитирую: "

Со Светланы- Паулины же, действительно, в этом случае подробный финотчёт, потому что вспоминается очень проблемная ситуация в теме белых ангелов. Давайте, не будем повторятся!

Это что значит?! Что еще за проблемная ситуация с фин.отчетом в теме белых ангелов?! За свои слова и тем более обвинения необходимо отвечать! Уточните! У меня фин.отчеты всегда прозрачны! Пишу жалобу модераторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ни было мне жалко кота но с его приездом сплошь одни проблемы! Я устала заходить на форум и читать о себе много интересного!

Я устала от нервотрепки! Причем абсолютно не заслуженной сколько уже можно?!

 

Все это стало возможным из-за молчаливого согласия logodnova со всеми наездами в мою сторону. Если бы logodnova с самого начала высказала свою позицию что ее устраивает именно эта передержка и со всеми требованиями передержки она согласна то и выяснений в теме бы и не было. Те кураторы с которыми работаю я уверена в такой ситуации сделали бы все для избежания скандала в теме но и сделали бы все чтобы обозначить свою позицию в этом вопросе.

 

Поведение logodnova ну ни в какие ворота не лезет! Здесь в теме она пишет одно цитирую: Цитата(logodnova @ 7.11.2011, 14:13)

Рыжий по нахождению машины для перевозки переедет на другую передержку . Мне же в личку совсем другое -если модераторы позволят то выложу ее сообщение в котором она просит оставить кота у меня на передержке. Но я искренне не понимаю как можно в теме охаивать передержку а в личке просить ту самую охаенную передержку оставить животное!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сдали анализы:

4522177ad9ee.jpg

хрипы не уходят а мне кажется что усиливаются. Боюсь что без рентгена и антибиотика не обойтись.

 

 

Информация по Рыжему:

 

b77118e6d9e1.jpg

 

00479009704d.jpg

 

 

Рентген в электронном виде(как его выложить не знаю). По рентгену: есть сужение в трахее вдвое ,возможно травма ,возможно врожденная патология. Хрипы не проходят дальше трахеи т.е до бронхов не дошли. Назначено лечение сканы выше. Возможно что хрипы следствие вирусной этиологии и рекомендовано сдать на ринотрахеит. Это опять деньги.

Потрачено: 1.162+200(долг с анализов) итого: долг по коту 1.362р Кстати за авто в клинику расплачивалась я!

 

Наташа я думаю что будет правильно если ты перевезешь котика на другую передержку. Для того чтобы всем участникам а так же модераторам была понятна причина: de_kadance не считает нужным сдавать анализы на вирусы -это ее право и ее риски и ее высокий интеллект. Мне так не подходит ни старыми ни новыми ни личными ни передержечными животными я рисковать не собираюсь(не имею права) Так вот во избежании эпидемии на передержке я в обязательном порядке требую анализы. Если это не устраивает ни куратора ни фин.кураторов то зачем ко мне проситься?! Есть другие передержки-высоко интеллектуальные которые не требуют анализов!

Так вот de_kadance сначала в этой теме доказывала свою позицию,писала оскорбительные письма мне в личку а затем написала гнусный отзыв в теме моей передержки. Этого она делать не имела право т.к не была на моей передержке и не является ни куратором ни сокуратором животного находящегося в данный момент или ранее находившегося на моей передержке. Поэтому для спокойствия в теме и чтобы не навредить животным которые остались на улице т.к de_kadance завелась и все равно не успокоится прошу Наташу забрать котика на другую передержку. Как я понимаю de_kadance поэтому и завелась.

Наташа молчит и не высказывает ничего т.к de_kadance ей давала какие то деньги на ею курируемых животных и поэтому Наташа будет все это терпеть. Хотя конечно что терпеть если ее не трогают и это ее не касается. Я же со своей стороны уж извините даже для блага животного не готова терпеть такое унижение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему временно закрываю! СВЕТА - спасибо от меня и кошек огромное !!!

света , пришлите мне як ( если у вас лично нет , то всегда можно воспользоваться яком подружек - передержек ) погашу сейчас же !

и вас никто не пытался и не имел .. а вы своим поведением как раз это делаете , имеете тему , вывезенных и оставшихся кошек ! вы не пуп земли , поскромнее нужно быть , все же животным тут помогаем , а не воздвигаем памятники себе!!!!!!!!!

 

как передержка вы - акуратная , чистоплотная , ответственная , но ненадежная и истеричнаяи только исключительно в интересах Рыжи я готова была запихнуть в зад личную антипатию и терпеть вас !

 

вы просто достали меня

вашим бредом и самомнением !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

сейчас попробую помочь котеям как нибудь своими силами , без этой темы .. тк и от темы то чувствую смысла не будет уже скоро никакого - потому что она даже не про Рыжа - она про СВЕТУ ПАУЛИНУ !!

фин кураторы напишите мне в личку что делать с финансами ?

Наташа! Пожалуйста забери у меня своего Рыжа. У нас с тобою не сложились взаимоотношения но это не означает что животное должно остаться без внимания. У меня сейчас очень большая нагрузка я обследовала твоего Рыжа и теперь ясен путь как его выводить на стабилизацию. Поэтому у тебя его с легкостью возьмет любая хорошая передержка т.к первоначальный карантинный этап уже проведен. Наташа у вас все впереди у вас есть силы,вера в хорошее и доброе и т.п а у меня к сожалению ПИК-это каждодневная пахота в которой положительных эмоций уже не остается и я не смогу уже на своих истерзанных нервах выносить борьбу с вами как с куратором и вашими подругами как оппонентами. Пожалуйста заберите Рыжа в удобное для нас обеих время, откройте по нему тему, начните все с чистого листа, дайте животному шанс и ради того что я вам все таки помогла с Рыжем просто не упоминайте меня более в ваших темах. Просто Рыж откарантинен, обследован и ему требуется лечение микоплазмы и все. Наташа я так же как и вы хочу спокойно жить и не думать что мне будут плевать в спину. Жду вашего ответа по поводу вывоза т.к хочу прекратить эту бессмыленную борьбу с ветряными мельницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логоднова в связи с тем что я не намерена работать с куратором который считает в праве поливать меня необоснованно грязью,прошу кота вывезти от меня в течении 3-х суток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Прошу вашего вмешательства! Логоднова не исправлет фин.отчет хоть я ей несколько раз уже написала об этом:

мне были даны ею деньги: 2.200 на анализы и 4.000р на передержку

из них на анализы потрачено: 2.400р

на прием врача и рентген со скидкой 1.162р

авто в клинику и обратно 500р из моего кармана

400р добавленный анализ на гемобартенеллез по результату ОКА крови

Итого: долг: 1.762р это за авто я не считала

в настоящий момент лечу за свой счет

И как логоднова пишет что передержка оплачена с 29.10 по 29.11 увы не так! с 29.10 по 27.11 это будет 30дней! А раз уже потрачены деньги ф тех что заплачено за передержку на доп.анализы и обследования то от 4.000-1.762 =2.238р За передержку заплачено 4.000р это из расчета 130р в день округляю т.к высчитывать непросто

и оставшиеся 100р прибавляю к остатку после затрат на анализы и обследования в остатке: 2.338р

Это на округляю 18дней передержки а это значит передержка оплачена до 15.11!

Очень прошу модераторов обязать куратора исправить фин.отчет!

И очень прошу помощи для решения вопроса о вывозе кота с моей передержки.

Не использованные деньги будут возвращены куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему временно закрываю!

 

фин кураторы напишите мне в личку что делать с финансами ?

Я не могу вам отправить сообщение почему-то :(

 

upd: оказывается, отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь так сказать случаем )хочу передать спасибо Prelest6 , за привезенные вчера мне 2 лотка , пакет наполнителя и 2 мешка сухого корма по 2,400 кг :gift: наполнитель , 1 пакет еды и наполнитель отдала для Матроскина и Нюши . 1 пакет еды оставила для голодающих в садовом товариществе .

планирую поехать к ним завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...