Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Logodnova, то о чём писала Вам в личку, есть одно кошкоместо (оплачиваю сама). Возьму самую неприкаянную, анализы не нужны, так что тут трат не будет. Кошара на 10 дней сядет на карантин.

 

1000 на СБ я так понимаю дошла. Кстати, почему один финкуратор на постоянной основе? Я вообще то тоже подписалась на 1000 в месяц))) Но вот о чём хотела сказать в ноябре не перечислю, поскольку на эту денежку стерилизую свою подшефную.

 

И ещё такой момент, как говорила живу в Долгопрудном. Увы! таскать любую вещь, весящую свыше 1,5кг мне категорически запрещено. Так что оч. прошу доставить кису до меня. Ну а если уж доставите до Катуара где, собственно, и есть передержка это вобще было бы идеально))))))

 

Поговорю насчёт ещё одной кисы... но пока ничего не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Logodnova, то о чём писала Вам в личку, есть одно кошкоместо (оплачиваю сама). Возьму самую неприкаянную, анализы не нужны, так что тут трат не будет. Кошара на 10 дней сядет на карантин.

 

1000 на СБ я так понимаю дошла. Кстати, почему один финкуратор на постоянной основе? Я вообще то тоже подписалась на 1000 в месяц))) Но вот о чём хотела сказать в ноябре не перечислю, поскольку на эту денежку стерилизую свою подшефную.

 

И ещё такой момент, как говорила живу в Долгопрудном. Увы! таскать любую вещь, весящую свыше 1,5кг мне категорически запрещено. Так что оч. прошу доставить кису до меня. Ну а если уж доставите до Катуара где, собственно, и есть передержка это вобще было бы идеально))))))

 

Поговорю насчёт ещё одной кисы... но пока ничего не обещаю.

 

 

суперские новости )))) спасибо ! самые неприкаянные это 8,10,11 . меня повезут туда в завтра или в понедельник . привезу конечно , хорошо бы машину найти - не найду , своим ходом привезу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-а еще была там сегодня , рыжего котея вывезла - на передержке у Светы - Паулины :blush: )

 

оплатила передержку - первый месяц 4000р , далее будет 3000р - сразу вперед , тк у нее такие правила .+ 2200 на анализы ..по получению Света или я выложим результаты ..итого из кассы -6200 р

 

- №9 ( ранее не правильно писала что №8) не дала себя поймать :( этот мч рвется сам ее вылавливать , если честно не очень это .. лично с ним не общалась .. кто его знает .. как быть ?

 

- еще одну взрослую кошку готовы на 2 недели взять , на время поиска передержки .. но нужно купить наполнитель , лоток .. я на нуле - можно ли взять из кассы ? может кто отдаст ненужное ?

 

- еще нужны кураторы - реально оцениваю силы и с таким колличеством в данный момент не справлюсь ! :help: именно качественно не справлюсь , а не просто разбросав котеев по передержкам ..

 

- нужна машина или мужская сила привезти 10 кг сушки из реутова до красногорска , спасибо Татьяне Шипучке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ! откликнитесь пожалуйста ! :help: очень нужны кураторы и фин кураторы ! передержки ! и просто человеческое участие в теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что есть по перечислениям .

 

 

ShushaSplendid сб 1000 руб

Maisan сб ?

Nandarou сб 3000 руб

shedana як 2000 руб

Irina.X 2000 руб

karishma 1500 руб

 

 

передаю огромное спасибо от имени кисулек :gift:

 

пропустила кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводил 3000 тысячи сб.

добавила вашу денежку . спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому конечно интересно , хотя больше похоже что сама с собой говорю :(

напросилась в тот дом с ночевкой , начинаю собираться ..вернусь в понедельник вечером или вторник утром .. мой телефон 8 968 768-83-31 наташа , звоните если что . модераторы! не ругайтесь пожалуйста ! там интернета нет - в теме это время появляться не буду (

 

еще .. если кто поблизости с красногорском - можно навестить трехцветочку ! с ней все в поряке , ждем результатов анализов .. кушает , играется ) со вторника , среды - срочно нужна передержка !позвоните ,объясню где и как ..

фотки рыжего Света обещала выложить )

 

обидно конечно что все так тихо ( здоровые и почти все ручные котейки ..вывезти привести в порядок и пристроить .. но ведь нет кровавой трагедии .. и поэтому у них намечается не радостная перпектива - все же заболеть , одичать , а кто выживет - нарожать кучу котят .. но тогда их уже вряд ли кто увидит .. вряд ли они доживут (холодно будет ) до момента выхода в "свет" .. а кто выживет и вырастет - нарожает котят уже диких .. и так все по кругу и с умножением в несколь раз :(

 

 

может кому нужен фотограф ? отработаю за средства в пользу котейцев ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6873987

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться сухим кормом перфект фит (3 кг). Есть на примете гражданин, который недорого предлагает мокрый корм, шведский, назв. не помню, могу его прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e82d9faba7d0.jpg

 

a78aaf693ff3.jpg

 

Рыжик у меня. Аускультативно -дыхание жесткое,слышны хрипы. Подозреваю бронхит.

Считаю что нужен рентген легких и не рискну без обследования на этот предмет парня кастрить. А рентген -это деньги!

 

 

А между тем в зиму там в садовом товариществе остаются на верную смерть несчастные кошки которых никто не накормит и не обогреет.

Которым просто необходима помощь форума. Они не нужны никому а одна Наташа -автор темы просто не справится ни физически ни материально -ведь как известно один в поле не воин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мама передала 1000 рублей на котеек, добавлю свои 500 и на днях кину тебе на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мама передала 1000 рублей на котеек, добавлю свои 500 и на днях кину тебе на карту.

 

Просто катострофа с передержками и финасами - кошки вывезенные простужены возможно потребуется лечение- 3-х цветку после клинике не куда везти -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте возьму № 10. Кто-то сможет доставить её на неделе в Долгопрудный? Если она выловлена, конечно, я из сообщений не очень поняла, кто вывезен, а кто нет. Завтра кину ещё 500р. Кстати, в теме были предложены две довольно бюджетные передержки... что по ним?

 

Девочки, один момент, я номер 10, беру становлюсь СОкуратором, СО в том плане, что на пиар никого у меня нет! Сама я пиарщик жалкий. Нескольких моих подшефных пиарят, но видимо не слишком хорошо, поскольку результатов пока маловато... Я не потяну пиар "десятой" и держать её на передержке за свой счёт в течении года я тоже не смогу, так что давайте подумаем о том как организовать активный пиар. И думать об этом надо прямо сейчас, не дожидаясь пока все поправятся и отъедятся, потому что когда сей момент настанет с пиаром будут те же проблемы что и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте возьму № 10. Кто-то сможет доставить её на неделе в Долгопрудный? Если она выловлена, конечно, я из сообщений не очень поняла, кто вывезен, а кто нет. Завтра кину ещё 500р. Кстати, в теме были предложены две довольно бюджетные передержки... что по ним?

 

Девочки, один момент, я номер 10, беру становлюсь СОкуратором, СО в том плане, что на пиар никого у меня нет! Сама я пиарщик жалкий. Нескольких моих подшефных пиарят, но видимо не слишком хорошо, поскольку результатов пока маловато... Я не потяну пиар "десятой" и держать её на передержке за свой счёт в течении года я тоже не смогу, так что давайте подумаем о том как организовать активный пиар. И думать об этом надо прямо сейчас, не дожидаясь пока все поправятся и отъедятся, потому что когда сей момент настанет с пиаром будут те же проблемы что и сейчас.

 

 

насколько я поняла предложена передержка за 3000 + клетка наша ( Но клетка стоит не малых денег)

 

насколько я поняла предложена передержка за 3000 + клетка наша ( Но клетка стоит не малых денег)

 

и еще передержку предложила Икляна по 3000 - на несколько скидка

 

 

Все зависит от того сколько денег и кого привезет Наташа

 

Давайте возьму № 10. Кто-то сможет доставить её на неделе в Долгопрудный? Если она выловлена, конечно, я из сообщений не очень поняла, кто вывезен, а кто нет. Завтра кину ещё 500р. Кстати, в теме были предложены две довольно бюджетные передержки... что по ним?

 

Девочки, один момент, я номер 10, беру становлюсь СОкуратором, СО в том плане, что на пиар никого у меня нет! Сама я пиарщик жалкий. Нескольких моих подшефных пиарят, но видимо не слишком хорошо, поскольку результатов пока маловато... Я не потяну пиар "десятой" и держать её на передержке за свой счёт в течении года я тоже не смогу, так что давайте подумаем о том как организовать активный пиар. И думать об этом надо прямо сейчас, не дожидаясь пока все поправятся и отъедятся, потому что когда сей момент настанет с пиаром будут те же проблемы что и сейчас.

 

если честно то вам надо - берите черно белого парня - но это я так предположила - парни устраиваются быстрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы наоборот девочек вывозила. Они же, неровен час, расплодятся.. :blink:

Новостей у нас особо никаких нет. Пока отъедаемся, прибавили 200 г (1 600).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из моей личной практики, у меня то все уходят хорошо, то все хорошо сидят на попах ровно независимо от пола и окраски. Давайте уж № 10, как раньше условились.

 

И мне пока неясно, что у нас с пиаром, и есть ли что-нибудь?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Только увидела твою тему.

Могу пиаром помочь. :blush:

 

И кстати, было бы неплохо написать в первом посте, сколько и на кого надо и чего.

Было бы информативнее. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что звонила Наташа. У кота с больным глазом совсем все плохо: из глаза течет кровь. Кота нужно ко врачу. Девочки, посоветуйте, куда его???

 

И кстати, было бы неплохо написать в первом посте, сколько и на кого надо и чего.

Было бы информативнее. :blush:

 

 

Все очень просто: нужно всем и все :cry2: Передержка пока только у троих... У остальных нет ничего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только что звонила Наташа. У кота с больным глазом совсем все плохо: из глаза течет кровь. Кота нужно ко врачу. Девочки, посоветуйте, куда его???

 

Все очень просто: нужно всем и все :cry2: Передержка пока только у троих... У остальных нет ничего :cry2:

Наташа под Истрой? Может в Истринский Зоомир?

 

Плохи дела. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа под Истрой? Может в Истринский Зоомир?

 

Плохи дела. :blink:

 

Надо хоть туда - там заражение чистить надо( - срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо хоть туда - там заражение чистить надо( - срочно

Рабочий проезд, 5 а.

Тел 943-16-38

8-901-593-16-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочий проезд, 5 а.

Тел 943-16-38

8-901-593-16-38

 

 

Позвоните Наташе, пожалуйста! Я сейчас не могу, на работе.

8-968-768-83-31

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная проблема, куда его после клиники - некуда :cry2: Разве что опять под забор..

 

- основная проблема его сейчас спасти от заражения - передержка платная была предложена - но финсов остро не хватает

 

Я думаю по коту можно будет открыть отдельную тему с разрешения модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...