Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я думаю, по оставшимся кошкам нужно открыть тему в скорой. А здесь оставить только тех, кто вывезен (в первом посте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, пишу тебе в личку, не отвечаешь..............

ответила)

 

Наташ, я думаю, по оставшимся кошкам нужно открыть тему в скорой. А здесь оставить только тех, кто вывезен (в первом посте).

наверное так и сделаю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу по просьбе Светы-Паулины.

 

Пришли анализы рыжего, положительно микоплазма и гемобартенелез. Света сдавала на Звенигородке в долг (ее там знают и идут на встречу), поэтому чек будет только тогда, когда она туда поедет со следующими анализами, специально ехать у нее нет ни времени, ни сил. И денег на анализ у нее сейчас нет. В тему она больше заходить не хочет.

 

p.s. от себя хочу написать. Света несколько раз говорила мне, что надо моим подопечным достать какой-либо анализ,и как правило, оказывалась права. Все-таки к человеку с таким опытом выхаживания животных стоит прислушиваться. Лечение рыжему не начинала и оказалась права, надо подбирать антибиотик с учетом новой болячки.

 

Удачи оставшимся. Плохо на улице в такую погоду...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так.

 

Расход Светы-паулины на анализы и передержку должен быть вычтен из суммы за передержку. Расход на такси тоже, т.к. это оговорено условиями передержки и куратор мог бы избежать этой траты, самостоятельно отвезя кота к врачу.

 

В итоге: 2400+1762+500 = 4462р ею потрачено на кота.

12 дней передержки по сегодняшнее число по 130р/день = 1560р

Итого: 6022р.

 

Передано было 2200+4000=6200р.

Итого остаток на сегодняшний день на руках у Светы-паулины 6200-6022=172р.

 

Ув.куратор, данная информация должна быть Вами добавлена в финотчет в течение суток.

 

В случае, если кота заберут сегодня, передержка обязана вернуть остаток суммы в 172р куратору. Если кот останется на передержке - каждый следующий день оплачивается из расчета 130 р/день и вычитается из этой суммы.

 

Чеки на анализы являются желательными, но необязательными, если куратор или жертвователи подозревают передержку в финансовой нечистоплотности, то с этим необходимо обратиться к модераторам через кнопку жалоба, а не продолжать выяснять отношения в теме.

 

Подтверждения по поводу сданных анализов передержка предоставит модератору в ЛС.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Geness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывоз кота от Светы-Паулины запланирован на завтра в районе 12 дня. К Свете просьба: собрать все материалы по коту к этому времени, включая анализы и чеки. Считаю справедливым для куратора не платить за мероприятия, если их стоимость и вообще проведение ничем не подтверждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывоз кота от Светы-Паулины запланирован на завтра в районе 12 дня. К Свете просьба: собрать все материалы по коту к этому времени, включая анализы и чеки. Считаю справедливым для куратора не платить за мероприятия, если их стоимость и вообще проведение ничем не подтверждены.

В данной ситуации куратор обязана заплатить за исследования. Куратор ни в личной переписке с модератором, ни в теме не отказывалась это сделать. Прошу прекратить обсуждение данного вопроса. Результаты анализов будут выложены после их получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной ситуации куратор обязана заплатить за исследования. Куратор ни в личной переписке с модератором, ни в теме не отказывалась это сделать. Прошу прекратить обсуждение данного вопроса. Результаты анализов будут выложены после их получения.

c5260df6a600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как нам результаты получить ? на чье имя анализы сдавались ? неужели нельзя было взять деньги из оплаты вперед за передержку ?

 

ps столько криков было и обращений к модераторам про долги за анализы .. а на деле даже чеков нет на некоторые :blink:

 

Анализ на гемобартенеллез делался Звенигородкой из выделенного ДНК из крови доставленной в лабораторию 3.11.11 по моему звонку туда и моей личной просьбе после получения мною результата ОКА крови 5.11.11(он делается на следующий день после сдачи а 4.11.11 был выходным!) и подозрения на гемобартенеллез с гарантией последующей оплаты.

 

На что прошу обратить особое внимание: В лечении необходимо использовать а/б высокочувствительный к микоплазмозу и гемобартеннеллезу! Это уже не амоксициллин назначенный врачом при осмотре после рентгена а другой антибиотик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что прошу обратить особое внимание: В лечении необходимо использовать а/б высокочувствительный к микоплазмозу и гемобартеннеллезу!

 

Спасибо, мы будем придерживаться рекомендаций нашего врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Наталья пока в дороге, приедет отпишется и поправит финотчет.

 

По рыжику, кота решили назвать Маркизом. Вес на данный момент 6кг. Выделений из носа,кашля нет,единственное хрипы. Созванивалась с доктором, до понедельника колоть гемобаланс-0.3мл 1р.д., катозал-3мл,далее после доп.обследований лечение с корректирует. Кот поел, попил, и в основном спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕМА О КОШКАХ БРОШЕННЫХ В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ В УСЛОВИЯХ ХОЛОДА И ГОЛОДА И НЕ ФАКТ ЧТО ЕЩЕ ВСЕ ЖИВЫ!!!!А ИХ ТАМ МЕЖДУ ПРОЧИМ 8!!!

КОТЕНОК ЕЖА БЫЛА В ТЯЖЕЛЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЯД ЛИ БЫЛА БЫ ЖИВА , СТАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО С НЕ ВЫВЕЗЕННЫМИ СЕЙЧАС ..

 

 

в общем не сдержалась я...

 

Наташа, неделю назад мной была предложена помощь в колесах и в 7000 руб. отловить и на передержку отвезти. вы там что-то недопоняли о договоренностях (после более часового общения по телефону) и БОЛЬШЕ меня с этим вопросом не дергали, зато попросили забрать 10 кг корма из реутова и привести вам (при этом написав, что не обидетесь если откажусь)

ещё хочу заметить, что ради этой несостоявшийся поездки, я прервала поездку в питер и на пол пути вернулась в москву.

какая хорошая наташа, какие все плохие - не отзываются на призыв.

 

я вам не поверю больше

сторожилы очень активно нуждаются в новичках... очень...

отстраненно - прежде чем, кого-либо осуждать оглянитесь на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем не сдержалась я...

Простите, пожалуйста. Наташу просто задергали: то она едет искать оставшихся, и машина ломается, то Света звонит в 12-м часу ночи с требованием приехать и забрать кота срочно, плюс ко всему у нее еще тяжело болеют дети :(

Дел много, а человек один - трудно разорваться. Давайте я попробую придумать, как Вашу предложенную помощь до кошек донести? Хоть я и не куратор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перезвонить и напомнить - корона с головы упадет? Или в теме отписаться с предложением помощи - может, кто другой смог бы перехватить.

Люди, ну вы чего... Мы ж кошкам помогаем, кошкам. А не свои психические и психологические проблемы решаем. У кошек денег нету, телефонов тоже. Сами они помочь себе не могут.

 

 

Наташа, неделю назад мной была предложена помощь в колесах и в 7000 руб. отловить и на передержку отвезти. вы там что-то недопоняли о договоренностях (после более часового общения по телефону) и БОЛЬШЕ меня с этим вопросом не дергали, зато попросили забрать 10 кг корма из реутова и привести вам (при этом написав, что не обидетесь если откажусь)

ещё хочу заметить, что ради этой несостоявшийся поездки, я прервала поездку в питер и на пол пути вернулась в москву.

какая хорошая наташа, какие все плохие - не отзываются на призыв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что не ответила во время :worthy: !!!корм очень нужен . могу подъехать к м тушино . чаще всего свободна после примерно 18 ч .

 

ольга с-в спасибо огромное за корм !! :gift: передам тем кто сидит бюджетно + корм .

 

 

+500р на як от Osen - спасибо :gift:

10.11.11 +1000р наличными от de_kadance - спасибо :gift: , были переданы Жанне в счет оплаты передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем не сдержалась я...

 

Наташа, неделю назад мной была предложена помощь в колесах и в 7000 руб. отловить и на передержку отвезти. вы там что-то недопоняли о договоренностях (после более часового общения по телефону) и БОЛЬШЕ меня с этим вопросом не дергали, зато попросили забрать 10 кг корма из реутова и привести вам (при этом написав, что не обидетесь если откажусь)

ещё хочу заметить, что ради этой несостоявшийся поездки, я прервала поездку в питер и на пол пути вернулась в москву.

какая хорошая наташа, какие все плохие - не отзываются на призыв.

 

я вам не поверю больше

сторожилы очень активно нуждаются в новичках... очень...

отстраненно - прежде чем, кого-либо осуждать оглянитесь на себя

 

Диана8881, простите пожалуйста ! Ваша помощь очень нужна и важна мне и в первую очередь кошкам ! если не против , то позвоню вам завтра и договоримся о перевозе кошек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы , хочу извиниться перед всеми ! За то что стали втянуты в состоявшийся ранее скандал - принимая участие в нем лично или просто читая !

у меня , как у автора темы и куратора вывезенных кошек , к сожалению не удалось предотвратить разногласия , о чем искренне сожалею !!еще раз простите !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы , хочу извиниться перед всеми ! За то что стали втянуты в состоявшийся ранее скандал - принимая участие в нем лично или просто читая !

у меня , как у автора темы и куратора вывезенных кошек , к сожалению не удалось предотвратить разногласия , о чем искренне сожалею !!еще раз простите !!!!!!!!!

 

 

тех, кому помощь необходима множество и за неделю потрачено гораздо больше (подписалась многим на софинкураторство) и времени уже нет, расписан каждый вечер в буквальном смысле слова.

 

обижает бедлам в рядах старожил и отсутствие у многих на форуме вменяемости к людям..

уверенна, что вы помогли не одному...

удачи во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Извини, что не удалось пообщаться - весь день был в суматохе + собака в машине.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый пост внесла исправления , тк присмотревшись к Черри 079ee4f7edf4.jpg, поняла что вывезла похожую кошку :worthy: ..

 

создала новую тему в скорой по оставшимся на улице http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192738 кто не бросил эту ругливую тему :(спасибо ! добро пожаловать в обновленную !

по рыжему Маркизу и Тимоше создам отдельную тему , тк котеям нужно лечение , дополнительные финансы и внимание

с позволения фин кураторов - финансы на остатке этой темы передам Жанне на лечение котеев и передержку , новую скорую начну с нулевого балланса .

 

Наташа, привет!

Извини, что не удалось пообщаться - весь день был в суматохе + собака в машине.

:gift:

Ничего страшного ) было приятно познакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...