Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Давайте так. Очень бюджетно получается, выделяю ещё 400р. как отправить? Я территориально в Долгопрудном... может всё так у кого телефон голодный...?

я в красногорске ( м тушино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! подскажите !! не могу пройти по ссылке тему финансирования !! и вообще не могу ее найти :blink: помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! подскажите !! не могу пройти по ссылке тему финансирования !! и вообще не могу ее найти :blink: помогите!!

 

 

Наташ, вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190963&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо :)

как котенка ? может ее как то назвать ? и какие действия дальнейшие с ней ? одни вопросы :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот спасибо :)

как котенка ? может ее как то назвать ? и какие действия дальнейшие с ней ? одни вопросы :blush:

 

Котенка кушает хорошо, начала есть сушку (РК для котят). Я ее пока в клетку сажаю, чтоб к лотку привыкла, и выпускаю походить. Обработала стронгхолдом. Не нравится мне только, что она подкашливает.. Особенно, когда мурлыкать начинает. Видимо, простужена все-таки :(

Имя пока не приходит в голову.

 

Люди, кошкам РЕАЛЬНО ХОЛОДНО И НЕЧЕГО ЕСТЬ!!! :help::help::help:

Девочки, из инета могу пропасть до вторника, если что - на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять в теме тишина :cry2: уже есть начальные финансы на передержку , хорошо бы найти бюджетную , что бы на двоих котеев этого хватило .. знает кто такие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм я купила. Как с Вами связаться, чтобы передать?

Сегодня могу до 15 часов прислать в пределах Москвы водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в красногорске ( м тушино)

 

ну в сущности, мы с Вами практически рядом живём)) А товарищество то многострадальное где находится? Дамы, ну так кому на тел. 400р. на аналог бозиты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в сущности, мы с Вами практически рядом живём)) А товарищество то многострадальное где находится? Дамы, ну так кому на тел. 400р. на аналог бозиты?

 

есть сообщение о том что купили корм и привезут автору - правдо сколько и чего не написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались на улице :( :

Ого сколько их! :(

 

Выше девушка писала что разместит (или разместила) в контакте и еще где-то -У нас не пиар - у нас констация трагедии - в доступных сетях - хотя и там врят ли что получится нет крови и явных признаков для того что бы пожалеть этих кошек - жалею инвалидов и как не странно породистых - а тут в общей массе обычные дворовые кошки

Не согласна. Много дворовых без крови и ужасов уже пожалели и спасли, все зависит от человека. Не отчаивайтесь, и на таких котов найдутся помощники :) Коты все прекрасны :wub:

А в "пиаре" можно действительно акцентировать внимание на голоде и холоде, чем не ужасы.

 

по возрасту как трехцветочка . на глазок - мальчик .. сам залез в машину , не успели вовремя дрерь закрыть :cry2: потом под машиной сидел ((

:cry2: :cry2:

 

С меня 1000 на ЯК ежемесячно -- точно, возможно будет больше получаться, я тогда напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме первый постоянный фин куратор - Спасибо вам что не прошли мимо :gift:

Пожалуйста :)

 

Поправка: Благодаря еще одному откликнувшемуся человеку, я буду переводить 1500 руб. в месяц :)

 

Добавленные 500 руб. также уже перевела на ЯК, проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 2 тыс. руб. на карту, которую в личку написала Наташа.

Также купила упаковку консервов и 5 кг. сушки.

Пытаюсь до нее дозвониться или дописаться, но безрезультатно.

Наводит на мысли, что корма не нужны, а только "деньги давай"!

Если кошки голодают, почему корм не взять? Непонятно зачем тогда просить о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не горячитесь)

я уверена что все состыкуется и тут как раз писали что корм нужен и здорово, если он будет

спасибо вам за помощь! :gift:

Это ОЧЕНЬ ценно в этой теме и ОЧЕНь важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 2 тыс. руб. на карту, которую в личку написала Наташа.

Также купила упаковку консервов и 5 кг. сушки.

Пытаюсь до нее дозвониться или дописаться, но безрезультатно.

Наводит на мысли, что корма не нужны, а только "деньги давай"!

Если кошки голодают, почему корм не взять? Непонятно зачем тогда просить о помощи.

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!была в школе по делам детей , телефон на беззвучном режиме стоял ! тк никак нельзя было отвлекаться ! только вернулась !если уже поздно водителя ждать , могу сама куда нибудь подъехать за кормом . спасибо !

 

Перевела вам 1000 руб. на ЯК, проверьте, пожалуйста.

:gift:спасибо что откликнулись !

 

приход на як

 

28.10.2011 12:22 500,00 перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

28.10.2011 11:50 1 000,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

спасибо огромное !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 2 тыс. руб. на карту, которую в личку написала Наташа.

Также купила упаковку консервов и 5 кг. сушки.

Пытаюсь до нее дозвониться или дописаться, но безрезультатно.

Наводит на мысли, что корма не нужны, а только "деньги давай"!

Если кошки голодают, почему корм не взять? Непонятно зачем тогда просить о помощи.

 

созванились с водителем , передача корма будет в понедельник . Irina.X , еще раз спасибо огромнейшее ! важна любая помощь !!!

 

карточку позже проверю

 

В теме первый постоянный фин куратор - Спасибо вам что не прошли мимо :gift:

и от меня спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карточке сб всего 9400 :yahoo:спасибо всем :gift: :gift: :gift:

 

финансы :

 

на карточке сб всего 9400 р

на ЯКе 2 424 руб.

+ 500,00 перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

+ 1 000,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

итого= 13324

 

по именам подробно напишу попозже .. сил нет , устала ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду ответа по передержке от Светы Паулины и Татьяны Шипучки , Татьяна предложила 10 кг сушки - сама никак не довезу пешком ! нужна мужская помощь или помощь транспортом ( Раменское-Красногорск)..

 

зажмите кулачки что бы приняли хоть кого нибудь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду ответа по передержке от Светы Паулины и Татьяны Шипучки , Татьяна предложила 10 кг сушки - сама никак не довезу пешком ! нужна мужская помощь или помощь транспортом ( Раменское-Красногорск)..

 

зажмите кулачки что бы приняли хоть кого нибудь ..

 

 

молодому человеку , что звонил вчера , отправила фото - понравилась №8 .. как быть отдавать с улицы ? он боится что котенка дикая , он на работе и тп .. заочно договорились на испытательный срок .. он готовится , только что звонил , спрашивал что покупать к ее приезду ..

 

форумчане !! поговорите со мной!! захожу в тему когда все уже ушли (( беда ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой нескольких животных, к сожалению только платно - но максимально бюджетно. 3000 р/мес. за кису, если их больше 2х то сделаю заметную скидку. Условия проживания и прочее есть в моей теме в "Передержках".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! предлогаем передержку, 3000 в месяц с нашим кормом. с вас клетка и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодому человеку , что звонил вчера , отправила фото - понравилась №8 .. как быть отдавать с улицы ? он боится что котенка дикая , он на работе и тп .. заочно договорились на испытательный срок .. он готовится , только что звонил , спрашивал что покупать к ее приезду ..

 

форумчане !! поговорите со мной!! захожу в тему когда все уже ушли (( беда ((

 

 

Ну, если молодой человек произвел хорошее впечатление и у него нет непривитых кошек, думаю, отдавать.

В заброшенном (на зиму) дачном поселке кошке не лучше.

А тут шанс. А № 8 сама идет в руки? Она сама-то хочет, чтобы её спасали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если молодой человек произвел хорошее впечатление и у него нет непривитых кошек, думаю, отдавать.

В заброшенном (на зиму) дачном поселке кошке не лучше.

А тут шанс. А № 8 сама идет в руки? Она сама-то хочет, чтобы её спасали?

мч кажется не плохим , искал именно несчастную котейку .. что бы спасти от улицы . . все минусы осознает , этого то и боится .. что на работе кроме выходных и недостаточно хорошо пойдет социализация ..восьмая бегает вокруг , но именно в руки не идет .. прийдется "принуждать "к спасению ) огромный минус - кругом заборы :worthy: а так и не таких дикарей цапали )

готов приехать за ней в красногорск . это хорошо или плохо ? почти всех котеев я или знакомая развозим по квартирам .. уместно ли тут привередничать ? да и у меня сейчас времени совсем нет развозом заниматься ..

 

потом если все пройдет хорошо , направлю вета с форума для прививочек . объяснила что походы в клиники не желательны сейчас и лучше вызвать ветеринара на дом , мч готов все оплатить . посоветуйте какого вета советовать ?

 

Osen - спасибо что в тему зашли :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одна малюсенькая новость ..

 

можно 1 взрослую кошку на пару недель , до поиска передержки отдать свой дом - человек в отпуске на этот срок , готов у себя подержать .. думаю тоже вариант , сейчас все варианты :(

 

только нужен наполнитель , туалет , миски , наполнитель , еда .. ( еда в понедельник будет :) , спасибо Irina.X !! )

 

я совсем на нуле - купить не могу .. может кто отдаст не нужное ?

 

могу уже кого то завтра отвезти .

 

ps говорю как сумашедшая .. сама с собой (( наверное все отдыхаете .. замечательных выходных вам уважаемые и дорогие :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть читатель форума Лена - она готова помогать машиной и финансами на 1-2 тысячи ))Лена спасибо! :gift: очень нужны кураторы ! я со всеми кошами одна не справлюсь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...