Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди!! Ну не отварачивайтесь от кис!!! Если там останется одна или две кисы, они же даже согреть друг друга не смогут :cry2:

У автора темы очень сложная жизненная ситуация, она сделает все возможное для пиара, но ей просто НЕКУДА их везти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! Ну не отварачивайтесь от кис!!! Если там останется одна или две кисы, они же даже согреть друг друга не смогут :cry2:

У автора темы очень сложная жизненная ситуация, она сделает все возможное для пиара, но ей просто НЕКУДА их везти :(

кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь возьмите хоть кого-нибудь..........

они ж не виноваты что так судьба сложилась :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор у кошек за 70 км от Москвы - спасибо вам большое за помощь - она появится в инете и кинет

 

А еще кошки дичают - чем дольше они там тем проблематичнее их будет поймать - киса в состояние стресса на природе не дает в руки -готова царапатся и кусатся

 

В этой теме жизненно необходимы - постоянные финсовые кураторы

 

Кота ( с выколотым глазом) и трехцветку с распухшей лапой надо к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще кошки дичают - чем дольше они там тем проблематичнее их будет поймать - киса в состояние стресса на природе не дает в руки -готова царапатся и кусатся

 

В этой теме жизненно необходимы - постоянные финсовые кураторы

 

Кота ( с выколотым глазом) и трехцветку с распухшей лапой надо к врачу

 

я в жж написала пользователю de_kadance

продублирую тут

на меня свалилось 2000 рублей

давайте номер як - я их вам переведу

если есть кого еще спасать-вывозить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинте мне сбер автора в лс.

 

Написала в личку :gift:

 

я в жж написала пользователю de_kadance

 

Спасибо, продублировала номер в ЖЖ :)

ЯК 410011089566112

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в жж написала пользователю de_kadance

продублирую тут

на меня свалилось 2000 рублей

давайте номер як - я их вам переведу

если есть кого еще спасать-вывозить

 

 

Спасибо огромное - вам - но не расслабляемся кошек много- навернека и болячки есть помимо тех что были видны - месячные котятки могут быть и застужены уже - ночью уже минус - уже и тепло мамы кошки не спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК переписала. Пожалуйста киньте СБ в личку, потому что мне сегодня всё равно туда идти и очередь стоять. Отправлю без процентов чтоб побольше)))

 

Может быть открыть тему в "Требуется передержка"? или это не по правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное - вам - но не расслабляемся кошек много- навернека и болячки есть помимо тех что были видны - месячные котятки могут быть и застужены уже - ночью уже минус - уже и тепло мамы кошки не спасет

отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть кой-какие лекарства. Так же когда подойдёт время прививаться приобрету на свои деньги мультифел. НО ВСЁ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ МЫ ИХ ВЫВЕЗЕМ!!! ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ! НУЖНЫ БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! БЕЗ НАС КИСЫ УМРУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста киньте СБ в личку, потому что мне сегодня всё равно туда идти и очередь стоять.

 

Скинула, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезут скорее всего давочку с опухшей лапой... Лишь бы вет оказался не барыгой. Если там покус, то осмотреть на повреждения, максимум рентген, но опытный вет про конечность, если там перелом и так скажет, без рентгена... А если зараза, то антибиотик и без консультации понятно, плюс травматин и мазать и поколоть можно, ну и витавел-глобфел какой-нибудь можно уколоть. Гамавит- никогда не повредит!))) У меня травматин с гамавитом есть, если что передам.

 

ЛЮДИ! ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ ПРЕЖНИЙ... ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Но по глазу это ж к офтальмологу нужно... у меня есть телефон дамы-ветофтальмолога, берёт оч. недорого, а специалит очень даже неплохой, но она живёт в Лобне, а принимает в Долгопрудном... Впрочем что сейчас говорить, что кому нужно, их бы вывезти...

 

Разместила в нескольких темах в контакте, дай Бог! чобы ещё люди подтянулись, без финансов и помощи мы не справимся... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулись ..поймали трехцветочку и еще одну тощую девченку месяца 4-5 , в теме ее не писала и в прошлый раз не видела ..

 

сейчас покормлю своих котейцев и выложу фото , подробнее обо всем напишу .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только котеек там гораздо больше :( в прошлый раз дождь моросил , видимо прятались ..

 

1 трехцветочка ( вывезена ) спасибо bogo-natalya :gift:

4b963162aa2ft.jpg

84582952f27ct.jpg

 

сейчас в стационаре ( красногорск-айболит)

на лапке был укус сородичей или собаки , промыли , поставили дренаж . на глазике пелена - предположительно просто внешнее повреждение , когда будет принимать офтальмолог - посмотрит глазик .

девочка жутко истощена и обезвожена . примерно 4 мес - зубки начали меняться , а выглядит гораздо меньше ..

очень спокойная или просто уставшая . без истрик выдержала все манипуляции врачей .

сейчас ей помогает и плачивает лечение bogo-natalya :gift: , после выписки нужны будут финансы на передержку и сама передержка .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 девочка - худышка ( вывезена ) поедет сегодня на бесплатную передержку к de_kadance :gift:

 

c95ab2c7e1d4t.jpg

 

на вид месяцев 5 , на фото выглядит больше и старше . жутко худенькая - одни косточки :(

на вид здорова , ведет себя спокойно ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались на улице :( :

 

3 9070a4e890d7t.jpg

1cde71792497t.jpg

возраст наверное до года , мальчик , каплю диковат , но поймать можно .

 

4 e27e8bb6c99bt.jpg

диковатая , кажется кошка .. наблюдала за нами из засады .. ушли -вышла есть ..

 

5 93bcb4e2c28et.jpg

d1be306afe4at.jpg

 

рыжее солнышко . мальчик , очень ручной .. на фото выглядит лучше , чем есть на самом деле ..

держится обособленно , не со всеми .

6 cf5468646b08t.jpg

2aa8f6ab9015t.jpg

30d9c88d29cft.jpg

3d8d79865c7ct.jpg

 

девочка . мурчливая и ручная .. какая то толстоватая - как бы беременной не оказалась ((

 

7 9965df338076t.jpg

4aeda95d7062t.jpg

da4efc4340cct.jpg

 

по возрасту как трехцветочка . на глазок - мальчик .. сам залез в машину , не успели вовремя дрерь закрыть :cry2: потом под машиной сидел ((

 

8 36f84448f51et.jpg

49855eee10fft.jpg

079ee4f7edf4t.jpg

 

девочка , немножко боязливая , но погладить себя дала .. тоже пухленькая , как бы не беременная ((

 

98f4377869d22t.jpg

652fb1f12be2t.jpg

 

10 655ba4551868t.jpg

2a0ee8138c89t.jpg

 

девочка , очень ласковая , ручная . замутненный один глазик , а в остальном все нормально ..

 

11 серая полосатая подросток не вышла ((

12 мама с двумя котятками не вышла ((

13 котей с покалеченным глазиком тоже не появился ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу деньгами. Если надо кормом.

Пишите в личку.

Каждую осень одно и тоже, что за люди?

спасибо :gift: напишу !!

 

вот только выложу сюда всех ..

 

не люди , а нелюди :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на як пришло 2000 т р - добавила в фин отчет . спасибо :gift: от кого ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла тему по поиску передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6849217

 

Спасибо огромное за участие и что поддерживали тему в мое отсутствие :gift: :gift: :gift:

 

пошла собираться отвозить худышку ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу деньгами. Если надо кормом.

Пишите в личку.

Каждую осень одно и тоже, что за люди?

 

ответила в личку . спасибо еще раз !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня)

спасибочки от меня и хвостиков !!!!!!!!!

 

отвезла худышку Кате ) Катя очень приятно было познакомиться :blush: !!

 

 

давайте назовем трехцветочку и худышку ? ваши предложения )!

 

на сегодняшний день все финансы целы-берегем на платные передержки .. кто то перечислял деньги на карточку ?- ее сегодня не успела проверить ..

 

завтра поеду навещать в стационар трехцветочку ) рада за этих двух ))уже кто то не на холоде ночует ))

 

на данный момент есть передержка , ранее предложенная и Катина , которая готова взять котят ..но этого все же не достаточно .. очень спасла бы передержка "во имя добра ! "- помогите !! но на всякий случай пошла проситься на платные .. есть у кого рекомендации на счет передержек ? я в этом плане не опытная ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...