Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей КОманда


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Потому что клеймо читается плохо, буквы и цифры не четкие, расплываться начали. Написала чтоб маслом смазали клеймо,мож четче будет. В выходные попробуем чип поискать, может повезет.

Поняла. Может просто нечеткое.. или левое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Старцева

Все может быть. А у вас баз данных по клеймам нет? Очень жаль девчонку, мы ее забираем от нашедших, говорят больше держать не могут. Будет жить пока у моей знакомой. Я вот думаю, может она из другой страны, мало ли, может кто в гости или на выставку приезжал. Кстати посмотрели и сказали, что на теле есть следы аллергии, но уже залечены. Просто я в шар-пеях ничего не смыслю, знаю что аллергия долго лечится, наверное, вобщем девочка создает впечатление домашней, несмотря на скитания в теч. нескольких месяцев. Сейчас ищем каталоги с местных выставок в Воронеже и Липецке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOO - ВГОО ЦДРС "Созвездие" г. ВОРОНЕЖ, председатель Нуриева Лариса Александровна, т.89601045664, руководитель секции Ф.Б. Попова А.В.89518554195

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Старцева

Sharpa, спасибо. Буду звонит. Не хочется верить, неужели выкинули, обращалась к нашим шарпеистам, оказалось равнодушные люди, на форуме объява висит неск. месяцев! Извините за крик души, но я не могу этого понять. Весь мир подняла за один день, чего только не думала...........лучше б продали бы за симв. цену................... всем спасибо, будем разруливать в "своем огороде", так скажем. А деффка-то адекватная, вменяемая, что ж дальше будет-то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Старцева

Фото сделаю. Деффка едет ко мне. Созвонилась с клубом, Лариса Александровна обещает посмотреть по плем книге сегодня после 18.00.Обязательно сообщу. Ручки есть, оставим у себя если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделаю. Деффка едет ко мне. Созвонилась с клубом, Лариса Александровна обещает посмотреть по плем книге сегодня после 18.00.Обязательно сообщу. Ручки есть, оставим у себя если что.

Хорошие новости. Обязательно напишите, а если будут какие-то породные вопросы - обращайтесь :). Спасибо, что проявили заботу о девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Старцева

Это 100 % наша, местная девчонка. Просто выбросили.......... Дам ссылку новым владельцам. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Череповце снова Шарпей. Байкер. 1,5-2 года. Очень не любит мужчин. НУждается в новом доме, заботе и любви.

z_06291ccc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Старцева

Наша воронежская девочка, которую зовут Лиза, сегодня уезжает домой к своей заводчице. ЕЕ прежние владельцы ситуацию почему собака оказалась на улице не комментируют. Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В Подмосковье на Юго-Западе, 20 км от Москвы, вторую неделю бегает шарпейка, сегодня еще и щенка видела рядом. Это на дороге у магазина. Проезжала мимо, не смогла остановиться. Незнаю чьи они, если у них есть хозяйн-то очень плохой, т.к. в такие морозы собаки на улице. Если кто сможет ездить - разузнать, объясню подробнее где это. Сама там буду проезжать только через выходные. Боюсь что их там уже может не быть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В Подмосковье на Юго-Западе, 20 км от Москвы, вторую неделю бегает шарпейка, сегодня еще и щенка видела рядом. Это на дороге у магазина. Проезжала мимо, не смогла остановиться. Незнаю чьи они, если у них есть хозяйн-то очень плохой, т.к. в такие морозы собаки на улице. Если кто сможет ездить - разузнать, объясню подробнее где это. Сама там буду проезжать только через выходные. Боюсь что их там уже может не быть(((

У нас точно некому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо! если не поздно уже...

У кого есть контакты? Лучше звоните, я не всегда в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ясно! Ладно, будем ждать! Спасибо!))

Только что поговорила с Эвелиной. Песка сейчас у нее живет. К концу недели планирует попасть к врачу, как раз и доктор вернется из отпуска. Филя очень не любит гулять в такую погоду, лапку поджимает, хотя и обрастает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,из подмосковья,г.Подольск.Питомник Белльшоу.Они не могут взять,сегодня с ними переписывалась.

Ясно. В другой город отправить сможете, если понадобится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,конечно.Но я хочу лично встретиться с теми людьми,которые ее возьмут,поэтому поеду с ней если появится возможность,если на то время будет более или менее хорошее состояние у меня...

Конечно, было бы лучше у себя в городе или пригороде пристроить... Как Вас зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...