Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я хотела спросить про рыжего котика. Расскажите о нем... Что у него с глазками, нужно ли лечение какое-то специальное и какое.

Здравствуйте! Глазок у рыжика нет. Он на всю жизнь останется слепышом. Но это ему ни сколечки не мешает. Он такой же как все котята, бегает, прыгает, играет. Ходит в лоток. Люди, у которых сейчас малыш, говорят, что иногда бывает такое ощущение, что он всё видит. Лечение ему ни какое не требуется. Только любовь и ласка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Глазок у рыжика нет. Он на всю жизнь останется слепышом. Но это ему ни сколечки не мешает. Он такой же как все котята, бегает, прыгает, играет. Ходит в лоток. Люди, у которых сейчас малыш, говорят, что иногда бывает такое ощущение, что он всё видит. Лечение ему ни какое не требуется. Только любовь и ласка.

Я бы могла взять его ... А спрашиваю потому, что у меня дома две старенькие собачки - йоркширские терьеры, очень миролюбивые и котенок, которого сын где-то нашел два месяца назад. Котенку нашему примерно три месяца сейчас. Я думаю, они с рыжиком уживутся. Сколько ему?

У меня просто никогда не было дома незрячих животных, я не представляю, как они адаптируются в помещении и с другими животными.

У меня сейчас гости, они уезжают в субботу ночью. Я бы могла после этого подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне или напишите на эл. адрес(всё в подписи) а то форум плохо работает. Пообщаемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Ну вы пообщались?? Расскажите не томите!

Настен я дико извиняюсь что до сих пор не перевела денежку, у нас на работе не работает банкомат, а по дороге вечно стоит толпа народу, а я вечно лечу куда-то и опаздываю. Я в любом случае в близжайшее время это сделаю. Моя подруга Ирина переведет 2000 рублей сама со своей карты на твою. Напиши тогда если капнут, ладно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Как ты, поправилась? Напиши когда сможем встретиться чтобы я денежки передала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Ну вы пообщались?? Расскажите не томите!

Настен я дико извиняюсь что до сих пор не перевела денежку, у нас на работе не работает банкомат, а по дороге вечно стоит толпа народу, а я вечно лечу куда-то и опаздываю. Я в любом случае в близжайшее время это сделаю. Моя подруга Ирина переведет 2000 рублей сама со своей карты на твою. Напиши тогда если капнут, ладно??

 

Валюш, пока не перезванивала.

 

На счёт денежек не спеши, как сможешь, так и положишь)))

 

Настя, привет!

Как ты, поправилась? Напиши когда сможем встретиться чтобы я денежки передала! :)

 

Дашуль, привет! Да вроде выздоровела))) А ты на ЯК не сможешь кинуть? А то я после 17.00 не могу ни где встретиться. Или может я кого-нибудь попрошу встретиться с тобой? Ты будешь не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Настена!

Какие новости по малышам? Рыжика будут забирать? Звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашуль, привет! Да вроде выздоровела))) А ты на ЯК не сможешь кинуть? А то я после 17.00 не могу ни где встретиться. Или может я кого-нибудь попрошу встретиться с тобой? Ты будешь не против?

 

Нет, на ЯК не могу ( давай через кого-нибудь передам :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на ЯК не могу ( давай через кого-нибудь передам :)

Тогда буду думать через кого. А на какой станции метро, ты можешь встретиться? По поводу рыжика, то сегодня он уехал на испытательный срок, тттт Я очень надеюсь, что новая хозяйка сегодня или завтра сама отпишется в теме. А пока давайте завяжем хвостики и зажмём кулачки, чтобы малыш скорее привык к новому дому и новым друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда буду думать через кого. А на какой станции метро, ты можешь встретиться? По поводу рыжика, то сегодня он уехал на испытательный срок, тттт Я очень надеюсь, что новая хозяйка сегодня или завтра сама отпишется в теме. А пока давайте завяжем хвостики и зажмём кулачки, чтобы малыш скорее привык к новому дому и новым друзьям.

Я вот только что узнала что на ЯК можно через евросеть или альт-телеком без комиссии перевести. Не знала. Давай тогда як в личку ) я думала на як только с яка можно )))

а что с кошкой-мамой? давно про неё не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки Шармеля. всё бы ничего, но малыш пости на всех фотках с закрытыми глазками(((

 

86ee9f99323a.jpg

fa9a13bb3cb4.jpg

ddf28cb161c0.jpg

cab62e39a4de.jpg

d6acd067e5df.jpg

1b441c90e314.jpg

bd1639f2ef33.jpg

2a621b1333d1.jpg

26cfb62124ac.jpg

5a54fb539bee.jpg

934500295d12.jpg

df03a881b5f4.jpg

7c4e6ac211f8.jpg

c3bcad0b4d80.jpg

1179b92b4404.jpg

5100e772332a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и немного рыжика)))

 

6f80e0c5e11e.jpg

153f2208c812.jpg

7c249512ca5f.jpg

97e3498c72e8.jpg

304fe527ec22.jpg

24a45f84330f.jpg

9b07cd49e6a3.jpg

07676b7daa29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, с кошкой-мамой всё в порядке. В субботу была у Тани, видела её))) Она пока сидит в клеточке. Очень интересуется, что происходит снаружи клетки, очень охотно идёт на ручки, муркает. Ей дали глистогонку два раза. после второго раза начала чихать зелёными соплями((( Таня ей ща делает уколы вроде для поддержания иммунки. Также она беременна :( успела на улице нагулять((( Так что после прививки сразу на стерелизацию Также будем сдавать анализ на корону.

 

ПС я была у Тани с фотографом, надеюсь на этой неделе будут фотки. Не пиарные, а просто для ознакомления. Кошь красавица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванилась с Ириной, хозяйкой нашего рыжика. У них всё хорошо, ттттттттттттттт Малыш очень хорошо соориентировался дома, нашёл лоток))) Новый друг, постоянно лезет к нему играться, и Ирина боится, как бы он ему больно не сделал. Но я думаю, всё наладится. Собачки нового члена семьи понюхали и всё, а вот рыжик немного на них пошипел. Кормят малыша натуралкой, и это огромный +. Очень надеюсь, что Ирина нас как-нибудь порадует фотками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише, тише. Валюш, не спугни удачу. Рыжик пока еще на испытательном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения Ирины выкладываю новости о рыжике)))

 

Добрый день, Настя!

Рыжик уже адаптировался, с моим первым котенком наконец то подружились, уже спят вместе и играют, кушает хорошо, лоток находит, очень и очень ласковый, стоит мне сесть - сразу на ручки залезает и песенки поет...

 

Только вот не знаю как его назвать.... такая мордочка лисья))

 

Тортинка:

Я всё хотела спросить, а как Вы нашли нашу тему? И вообще как решились взять такого малыша? Я так понимаю, что Вы на каком-то другом форуме унали про рыжика)))

 

Когда сын принес котенка, мне в лайфинтернете посоветовали вступить в общество Кошколюбам. Я стала получать от них рассылки и увидела фото про рыжика и его сестер-братьев... Ну вот... Просто у меня был отпуск, поэтому я раньше и не обратилась..

Я что такого взять незрячего малыша? Я переживала только, что он о стены будет биться... А так какая разница.. Я подумала - зрячих то трудно пристроить, а этого наврядли кто захочет...

Я все время удивляюсь, как они играют с черным котенком... Такое впечатление, что рыжик правда видит его, прячется, выпрыгивает... И ходит по квартире довольно шустро, редкий случай когда заденет за что-то... Но если кошки возвращаются домой за 2000 км, то, наверное, нет ничего удивительного как адаптировался к жизни рыжик...

 

ну и фотки))))))))))

4b6a94b3626c.jpg

9844bcf196003f3aef0d4fdf64a15b6b.jpg

5ab7e7e961cba0154d088b2d25b49396.jpg

77f824da4814df3ca7e50d4d277a70a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kакое счастье читать эти строки! Аж мурашки по телу

 

Огромное спасибо Валентине astrav, которая распостранила пост из моего жж :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Инн, побольше бы таких историй, с хорошим концом)) Завтра напишу Валентине в личку, поблагодарю. Инн, и тебе тоже отдельное спасибо, ты тоже очень помогла. Но мы не расслабляемся, у нас еще на пристройстве второй малыш и кошка-мама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kакое счастье читать эти строки! Аж мурашки по телу

Огромное спасибо Валентине astrav, которая распостранила пост из моего жж :gift::gift::gift:

f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Счастья котеечкам!!!

 

0_6573f_1329a66c_XS.jpg

:wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Все все молодцы!!!! Каждый внес свой большой вклад в это благородное дело!!!

Вам всем: :gift::gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Счастья котеечкам!!!

 

0_6573f_1329a66c_XS.jpg

:wub::gift:

 

 

Немного, опазадала, Вы уже сами зашли к нам в темку. Валентина, спасибо огромное за Ваш перепост

 

ПС чуть позже выложу ещё фотки рыжика из нового дома)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...