Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка-мамы у Тани Шипучка :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Таня сказала, что кошечка совсем молоденькая (до года)и скорее всего котята у неё первые, маленькая мордочка и очень красивые раскосые глаза. Котята все в маму)))) Она очень худенькая. Пока в стрессе, плачет(((

 

 

Люди, ну как маму назовём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы кошки-мамы, кошка на передержке, на оплату которой пока переведена 1000 руб. Кошечка еще в стрессе, свои дела сделала на лежанку. Очень надеюсь, что это она так капризничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рыжикам сняли швы с глазок. У Лисички левый глазик был опухший. Гной пошел на лобик. Сегодня Марина Александровна откачалв много этой гадости и поставила дренаж. А также одела воротник, дня через три можно будет дренаж снять. Малыши немного поправились, распушились. У мальчика рыжика глазки очень хорошо заживают ттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши немного поправились, распушились. У мальчика рыжика глазки очень хорошо заживают
:appl: :appl: :appl: Скорейшего выздоровления малышам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово что мамочка у Тани Шипучки!!!! Это просто чудесно:) Танюша :gift:

А Лисичка хоть чуть чуть поправляется??? Рыжего парня как назовем Насть? а маму? какие у тебя идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен! С утра перевела обещанные 500 рублей! Сама реши кому нужнее котятам, мамочке или же может Венечке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. 500 руб пришли. Оставлю денежки в этой теме. По поводу имен вообще не думала. Надо сначало на неё посмотреть. Как будет возможность съезжу к Тане, проведую мамашу. Кстати, она сходила в лоток. Вот так. Почему у Юли она писала на кровать, не понятно. Скорее всего что-то ей там не понравилось, либо из-за стресса. Девоча лисичка тоже немного поправилась. Но вырастет скорее всего миниатюрной красавицей. Вот только из-за дренажа пришлось одеть воротник. Бедняжка, как она кушать будет, не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы кошки-мамы, кошка на передержке, на оплату которой пока переведена 1000 руб. Кошечка еще в стрессе, свои дела сделала на лежанку. Очень надеюсь, что это она так капризничает.

Настя, перевела на карту 1500 на мамашку, как там у них дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное. Денежка пришла. Кошка в сильнейшем стрессе. Забилась в клетке на верхнюю полку. Не мурчит и не гладится. В лоток ходит исправно. Ань, я даже боюсь представить, что можно было делать с кошкой, что она по приезду к Тане, сходила в туалет на лежанку и рядом легла. На улице она была очень ласковая, бодалась, тёрлась об ноги. А сейчас даже к рукам не подходит. Но кушает. Ужас, очень жалею, что отдавала её на выкорм котят(( сегодня у красотки глистогонка. Ни у кого нет, предложений по поводу имени. Мне что-то в голову ничего не приходит. Забыла написать, еще на карту пришли 500 рублей. Признавайтесь, кому говорить спасибо? А, и еще, перечислила Тане 4500 рублей за кошку-маму. Завтра поправлю финотчет. И еще в воскресенье 500 рублей отдали Марине Александровне за снятие швов котятам и за дренаж Лисичке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи надо же бедная кошечка:( За неделю превратили ласковую кошечку в трясущейся комок :( бедная заяка :(Настен осталось назвать рыжего мальчика и маму? вот поедешь когда увидишь ее и название само по себе придет на ум!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, кошка отойдёт...у Тани рано или поздно все отходят) Рада за котяток(ттт). Интересно, кошка их узнает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу имен, я пока не знаю когда попаду к Тане. В вых нужно везти двух котов в Воскресенск(Валюш, ты не хочешь составить мне компанию?) Чтобы назвать кошку, мне нужны примеры, из чего бы выбрать))Кстати, котят кормят натуралкой, мяском, курочкой, кефиром. Натуралка это здорово, очень жду когда наша малышня станет упитанными котятами. Оль, я знаю, что у Тани кошечка успокоится, просто как узнала, что она даже, к рукам не подходит, очень расстроилась... И я думаю вряд-ли кошка-мама узнает малышей, она же сама подросток. Надеюсь, что стресс скоро пройдет, и ей уже не будет так страшно, и она узнает все прелести домашней жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вчера в 18:58 по просьбе Neighbour перевела Вам на карту 6761........5884 деньги - 500р. Подтвердите получение, пожалуйста.

 

Желаем всем деткам быстрее поправиться!!!!!!

 

А также всем из этой семейки найти дом и хозяев!

 

Тортинка. :appl:

Удачи Вам, сил и терпения!

Всем спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, денекжи пришли :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, как сегодня котятки себя чувствуют? А как мама-кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята шикарно, кушают, играют. В общем живут обычной котячей жизнью.

Лисичке после того, как поставили дренаж, стало на много лучше. Она тоже играет со всеми, стала веселее. Правда чуть похуже ориентируется. Да и воротник мешает. Шармель у рыжиков вместо мамы, намывает их, собирает в кучу, в общем он заменяет им глазки. А вот кошка-мама не очень, сидит зажавшись в угол, к рукам сама не подходит. Бедняжка, очень боится. Я очень за неё переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за котят:) Шармель какой же умничка!!!!

Мамочка обязательно отойдет от всех стрессов и у Тани ей обеспечена забота и любовь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано мы радовались... Лисичке утром стало плохо, лежала тряпочкой. Таня забрала её к себе. Уколола и сердечное, и от отёка легких и витамины. Сначала мы думали, что это глистная инвазия. Потом Таня начала её осматривать, животик надутый, слизистые белые, очень похоже на ФИП... Несколько минут назад Лисичка умерла. Мягких облачков тебе девочка... Я очень надеялась, что всё будет хорошо... Мы решили сделать вскрытие, чтобы узнать точную причину смерти. У Лисички пожелтели ушки. Поэтому тут может быть всё что угодно, и даже просто недоразвитость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как жалко. Бедный маленький ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ребенка был ФИП....

Ох! Прочитала про эту болезнь. Даже страшно спрашивать: а как же остальные котята, а мама-кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У остальных визуальных признаков нет!Вроде и мышечная масса появилась и аппетит говорят хороший! Видела их дней 5 назад-шустренькие были.ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Но и Лиичка(девочка) чувствовала себя не плохо( А сегодня в 7 утра меня разбудила передержка сказала что Лисичка не может встать на лапки.......(( А дальше Вы уже знаете((

 

Будем сдавать на корону(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно сдадим на корону, только чуть позже, чтобы лишний раз не подвергать стрессу малышей и кощку-маму. К сожалению Лисичка, была изначально очень слабенькая, возможно ФИП у неё был уже на улице :(

 

 

ПС я вот думала, думала как назвать кошку-маму и кроме имени Моника или уменьшительно-ласкательное Моня ничего в голову не приходит((( Как думаете, друзья, подходит ей такое имя или придумать что-нибудь другое???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен! Если ты считаешь что она Моника значит она Моникой и родилась, просто раньше не знала об этом :)

 

Как же жалко бедную маленькую Лисичку :cry2: Хотя бы несколько дней эта малышка жила в шоколаде, хоть напоследок ей было тепло сытно и мягко.....спасибо вам девочки за это.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...