Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. :gift:

 

 

Люди, нам нужен два голодных телефона на 500 руб. и кошелёк веб мани. Срочно! Просят в ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила кормить малышей. А они совсем не голодные. Стоит тарелка грязная с картошкой и котлетой :angry: Кто-то ходит их подкармливает. Я им налила детского молока АГУША. Они его с удовольствиием попили. А потом стали играть))) Шоколадный полосатик, стал очень тяжёленьким.

 

 

Люди, нам очень нужны денежки. Помощников я так и не дождалась(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне один из рыжиков нравится - у него такой длинный - длинный нос :rolleyes: Брутальным котом вырастет! :rolleyes:

Если вырастет :(

Что же делать? Как им помочь-то? С деньгами у меня сейчас засада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, нужны голодны телефоны, может у тебя у кого у знакомых есть??? И ещё кошелёк веб-мани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свой тел. на 500р, потом могу кому-нибудь на карту перевести. Если что, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свой тел. на 500р, потом могу кому-нибудь на карту перевести. Если что, пишите в личку.

Спасибо Вам большое, ув. Maisan! :worthy:

Вы нас очень выручаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свой тел. на 500р, потом могу кому-нибудь на карту перевести. Если что, пишите в личку.

 

 

Спасибо большое, написала в личку.

 

 

Что-то на ПиКе стало очень глухо. Народу вообще нет, как же котяток-то спасать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Таня Шипучка нашла передержку, которая находится недалеко от неё(это для меня очень удобно), правда передержка не ПиКовская, но очень хорошая. Стоит 150 руб/день с хвоста с мед. уходом. Т. е. в месяц на троих нужно 13500. Это огромная сумма. Других животных на этой передержке нет. Т. е. всё внимание будет малышам, а это сейчас очень важно. По мимо денег на передержку нужны денежки на операцию двум малышам. Это будет стоить по 1000 руб. И ещё нужно сдать анализы хотя бы одному котёнку, я точную стоимость не знаю, но скорее всего это будет стоить тоже около 1000. Т. е. На первый месяц нужна сумма в 16500.

 

 

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1651&st=340 нам переведена денежка в размере 4359. Мы округлили до 4700.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так. Таня Шипучка нашла передержку, которая находится недалеко от неё(это для меня очень удобно), правда передержка не ПиКовская, но очень хорошая. Стоит 150 руб/день с хвоста с мед. уходом. Т. е. в месяц на троих нужно 13500. Это огромная сумма. Других животных на этой передержке нет. Т. е. всё внимание будет малышам, а это сейчас очень важно. По мимо денег на передержку нужны денежки на операцию двум малышам. Это будет стоить по 1000 руб. И ещё нужно сдать анализы хотя бы одному котёнку, я точную стоимость не знаю, но скорее всего это будет стоить тоже около 1000. Т. е. На первый месяц нужна сумма в 16500.

 

 

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1651&st=340 нам переведена денежка в размере 4359. Мы округлили до 4700.

 

Как перевести Вам денюшку? Могу тысячи полторы-две. На форуме я новичок, только что зарегистрировалась после того как увидела информацию о котятах у eyra-0501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку.

 

 

 

Народ, не проходит мимо, малышне очень хочется жить, видели бы вы, как они игрют между собой, и как пугаются любого шороха. Я ухожу от них со слезами на глазах, а потом всю ночь мучаюсь, думая как они там. Ведь я дома сплю, а они на улице....

 

 

Нам очень нужны финкураторы на постоянной основе. Пока есть только один человек на 1000 в мес. А за передержку платить около 9000 в мес, если без медухода

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам можно положить деньги на телефон?

 

 

Не, мой телефон не голодный. На какую сумму Вам нужен телефон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку. Спасибо большое :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен! прочла твою новую темку.. Боже как же жалко малышей:( такие хорошенькие и такие несчастные! могу переводить им ежемесячно 600-700 рублей...но ведь это капля в море :( может уважаемая передержка сделает скидку за опт?

Я еще раз убедилась насколько ты необыкновенно добрая девушка! :gift: Прости, но я раньше эту темку не видела даже... я вообще сейчас редко захожу..

 

Пошла в банкомат денежку класть.... пока 600 рублей.. я тут после отпуска сразу просто во многие темы отправила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, для нас важны каждые 100 руб. Сейчас начались дожди и малышей нужно срочно забирать. Постараемся сделать это в ближайшее время

 

По поводу передержки, то там будут шикарные условия и 150 руб/день с медуходом, это очень хорошее предложение. На следующий месяц будем просить скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, приочень нужен голодный телефон от 500 до 1000 руб. Помогите :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла от котят. Сегодня они опять были не очень голодными. Но как всегда на молочко налегли)))) Очень сопротивляются манипуляциям, пищат и царапаются. Мимо пробегали две собаки, малыши не растерялись и мигом в дырку. Пучть они ничего не видят, но очень хорошо слыщат. Среагировали быстрее меня. Далеко от продуха не уходят, мисочку с едой находят по запаху. А паласатик, всё же меня видет. как только я пришла к ним, сразу смотался в самую глуб продуха, не хотел, чтобы я ему глазки промывала.

 

 

Кошка опять с малышами, а самое печальное, что уже с животиком. Очень ласковая и ориентирована на человека. Как подумаю, что отнему у неё малышей, начинмаю плакать.... Знаю, что её надо стерелизовать, но нужна передержка, хотя бы дней на 10. И на это тоже нужны деньги. Но как я её потом выпущу обратно на улицу???? Это же предательство :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, глюк с личкой видимо... Я на дмитровской могу утром (до 8:30) или после 5 вечера. Днем только если у нашего бизнес-центра (10 минут от метро).

Если договоримся о времени, могу ещё свой телефон(ы) как голодный дать, на 1000-1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши. Погода еще сегодня ужасная. Помогите котяткам выжить. Очень нужна помощь. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка опять с малышами, а самое печальное, что уже с животиком. Очень ласковая и ориентирована на человека. Как подумаю, что отнему у неё малышей, начинмаю плакать.... Знаю, что её надо стерелизовать, но нужна передержка, хотя бы дней на 10. И на это тоже нужны деньги. Но как я её потом выпущу обратно на улицу???? Это же предательство :cry2:

Насть...не знаю, что тебе сказать...может, когда стерильнёшь кошечку, попробуешь параллельно попиарить? А вдруг? Полосаток любят...

А нельзя их всех вместе на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, глюк с личкой видимо... Я на дмитровской могу утром (до 8:30) или после 5 вечера. Днем только если у нашего бизнес-центра (10 минут от метро).

Если договоримся о времени, могу ещё свой телефон(ы) как голодный дать, на 1000-1500р

 

 

Я завтра к обед, смогу подъехать. Там БЦ легко найти? А то у меня географический кретенизм. По поводу тел, если в ЖЖ буду ещё спрашивать, я к Вам обращусь. Спасибо большое.

 

 

Оль, я пока до Тани не могу дозвониться. Просто на котят нужно 13500 в мес(мы с горем попалам на один месяц набираем), а если ещё и кошка, это сколько ж денег-то надо. А у нас постоянных финкураторов только на 1600. Я вся в расстроенных чувствах(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен! Я сегодня перевела в обед около 3х часов 600 рублей! Напиши плиз они дошли? я дней через 10 переведу еще денежку... 500 рублей.. где-то 21 числа! Можешь расчитывать на них определенно!

Ну а ваще конечно так все это ужасно грустно..... и суммы такие большие...эх.... ну почему к нам на форум не приходят олигархи!:( Ну почему почему чем человек богаче, тем, как правило он жаднее.....конечно не все такие... :( Олигархи, чиновники высшего звена и просто богатые люди!!! Где вы? помогите маленьким котяткам выжить!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...