Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой Настен я только хотела написать тож самое, без слез невозможно читать!!!!

как повезло Рыжику, а все ты, дорогая!!!! если б не твое доброе сердце и не твое неравнодушие, они б не выжили!!! Какая ты умничка! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть как со звоночками? Тебе девушка Юля не звонила сегодня по Шармелю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен! как дела по Шармельке???? ждем с нетерпением новостей по мальчонке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы!!!

Шармель пока на передержке и Насте нужны деньги на Шармльку, она не может сама сюда зайти, ее забанили и потому я от ее имени очень прошу вас перевести на ее карту СБ денежку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя просила передать вас вот это сообщение:

Уважаемы финпомощники! Так получилось, что меня забанили. И вряд-ли разбанят((( На мне остались 5 хвостиков, которые находяться на платной передержке у Тани Шипучка. Я не знаю, возможно-ли по правилам форума собирать денежку на моих курируемых. Но всё таки осмелюсь попросить и дальше помогать мне с оплатой передержки кошки-имамы и Шармельки. В копилочке у них осталось чуть меньше 4000. а на них двоих нужно 9 тыс((( Один из финпомощников кошки-мамы уже давно не отвечал на мои сообщения,( NBlinov), я так поняла, что он не будет дальше помогать. Т. е. кошка-мама автоматически остаётся без 2000 в мес((( Если у Вас есть желание и возможность продолжать помогать. Я буду Вам очень признательна. В свою очередь от себя, обязуюсь выкладывать фотки кошки-мамы и Шармельки, сообщать новости от Рыжика и отчитываться за денежки. К сожалению, это не получится сделать напрямую, но я думаю, Валюша, будет мне помогать и выкладывать новости от меня.

Также если кто захочет может мне звонить 8(926)338-49-37 или писать на эл. адрес: nactyushka@mail.ru. Возможно через несколько дней я сделаю группу вконтакте на своих хвостиков.

Заранее всем огромное спасибо, за то что помогали, поддерживали и всё это время были со мной .

С уважением, Настя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы финпомощники! Так получилось, что меня забанили. И вряд-ли разбанят(((

Ох! Да в чем же Вы провинились?! Ограбили сиротский приют? Подожгли богоугодное заведение? Цинично игнорировали постановления Партии и Правительства? Оскорбили национальный флаг?

...осмелюсь попросить и дальше помогать мне с оплатой передержки кошки-мамы и Шармельки.

Да... конечно...

Возможно через несколько дней я сделаю группу вконтакте на своих хвостиков.

К сожалению, ВКонтакте не состою, но, надеюсь, тему здесь не закроют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Волторна большое!!!!

Настю разбанят через месяц!!! Уррааааа:))))))

Да но помощь нужна сейчас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Настя просила передать Вам кто в тему заходит:

"Валторна, спасибо огромное. Забанили меня из-за темы краснодарского котика Тайсона http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191151. Я пошла против правил форума(( Но, к счастью, меня помиловали и уже 3 января я снова буду в сети. В эти вых, собираюсь к Тане, пофоткаю кошку-маму. Фоток Шармельки, никак не дождусь, там сломался фотик(( Но надеюсь, в скором времени всё таки фотки будут. Щармелька очень подрос, стал очень красивым котёнком-подростком. Хулиганит))) если где-то отрываются обои, то Шармель тут как тут и отрывает обои снова))) В ближайшее время планируем сделать пиарные фотки кошки-мамы и пора бы уже в пиар. Ещё раз спасибо огромное, что Вы со мной и моими кураторскими хвостиками)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от хозяйки рыжика:

 

Добрый день, Настя!

 

Посылаю Вам фото Рыжика, хитрюга он редкий.. Так и норовит куда-то влезть, набедокурить, не сидится ему на месте.

То на шторах катается, хорошо только в одной комнате это облюбовал, там плотные шторы, не рвутся...

То научился карабкаться на полку, где стоит клетка с птицами, ковыряет эту клетку, она даже двигается, хоть и плотно прикреплена...

Лишь услышит, что я открыла воду в ванной - несется туда..

Ему надо всё проверить и везде успеть)

 

Вот такой у нас растёт хулиган))

 

dce69a8b6ac5.jpg

102ccac77e49.jpg

743d31dc0418.jpg

 

Финансирование:

06.12.2011 - 1000 руб. от Ирины(не с форума) на СБ

09.12.2011 - 1000 руб. от РЫСЬ на ЯК

15.12.2011 - 2000 руб. Валторна на СБ

 

Общий итог: 7938 руб.

 

Сегодня заплачу за передержку Шармеля. В итоге на кошку-маму не хватает 1000 руб,

 

Спасибо всем большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Как же рада за Рыжика! Бывает же такое!

Ну почему же на Шармеля никак ручки не найдутся? Он больше всех заслужил!

на кошку-маму завтра постараюсь еще перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя просила передать:

 

Два дня назад был звонок. Впечатление двоякое. Люди звонят, обращая внимания на породу, и просто хотят бесплатно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет звонков, то может дело не в тексте а в фотках? ведь люди больше обращают внимание на фотки, а не на текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я напишу сейчас Настене чтобы она внесла в фин отчет! а тут я внесу сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст такой, чтобы Шармелика взяли за его характер и благородное сердце, чтобы знали про его непростую судьбу и еще больше любили и ценили. Можно составить нейтральное объявление - просто котенок-подросток, милый и симпатичный. Но мне кажется, Шармелику нужен особый хозяин :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да Вы совершенно правы! Настя составляла именно такой текст, что он не просто котенок, а котенок со сложной судьбой и прекрасным и добрым сердцем! ту именно котенка надо брать, я считаю, не глядя!!! Прочитав его текст, фотка уже не имеет такого значения!!! Периодически звонки бывают, вроде б обещают приехать.. но потом не перезванивают.. соскакивают ((( это значит не наши ручки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз звонят - значит, есть надежда, что позвонят и стОящие ручки :). Я пиарю. Вот бы фото сделать хорошие! Все же люди сначала на картинку смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...