Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на указанный ранее номер карты Сб 42....262

 

200 руб. с карты 676... 09.

Извините, а кто Вам завал номер карты? Просто я Вам не давала, да и моя заканчивается на другие цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котятки? Как кошка?

Котята пока без изменений. Кошка-мама у АЛМАРИНА. На выкармливании недельных котят. Курировать кошку, скорее всего буду я. Т. е. где-то через месяц или полтора, я её заберу. Но это точно будет известно, дня через два. Потому что еще не понятно, примет кошка котят или нет. Правда она их уже кормила, но особого удовольствия от лежания с котятами в коробке, она не испытывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кошка умница! Ну радостно или безрадостно, но все же она покормила котят маленьких! Представляю сколько будет радости когда мама встретится со своей подросшей машышней!!!!

Настен! Мне казалось, что такую сумму большую не набрать.....как же радостно сознавать, что у нас столько добрых и отзывчивых людей!!!!! Спасибо большое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пропала. Итак последние новости по котятам:

 

Ранее я писала, что один из рыжиков снял нитки с глазика. Оказалось, что мы зря перепугались. Когда позвонили МА, она сказала, что там махровый шов, т. е. когда на улице у рыжика глаз вылез(это видно на первых фотках) у него лопнула мышца. Поэтому пришлось на этот глазик наложить такой шовчик. Сейчас вроде всё более менее. На этой неделе мне должны прислать фотки малышей. И постараюсь их навестить сама, на этих вых или следующих. Очень за них переживаю, даже когда они уже не на улице, всё равно сердце не на месте, как будто своих детей отдала....

 

Новости по кошке-маме не очень хорошие:

 

Как я и писала ранее, кошку забрала АЛМАРИНА. Сегодня она мне позвонила и сказала, что кошка особо не интересуется малышами. Когда её закрывают в переноске с котятами она некоторое время лежит с нимим, но потом, пытается выйти. Т. е. сиську они сосут, но кошка их не вылизывает. Но и кошку можно понять, у неё за три дня в жизни произошло много не очень хороших событий. Отняли её детей, потом засунули в сумку, автобус, электричка, потом неизвестный дом с собаками и кошками, да ещё и чужих котят заставляют кормить.. По хорошему, её бы закрыть с котятами в клетке и дать кот-баюн. Но к сожалению, это от меня не зависит... В общем сейчас будем пытаться найти ей передержку, хорошо, что денежки на неё предложили. АЛМАРИНА пока кошку подержит у себя. И ещё мама-кошка ходит писить на кровать. И даже в этом случае я её оправдываю и понимаю....

 

 

 

Может у кого есть какие-то предложения?

 

Ув. финкураторы мамы-кошки. Ваши денежки ей очень нужны, спасибо ещё раз, за предложение помощи. Я сейчас всем в личку отпишусь.

 

 

ПС и пора бы рыжикам придумать имена, полосатика я зову пока Шармелем, но можно и ему придумать красивое имя))) Не гоже таким красотунам ходить безъимянными. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК, присланный в личку, 500 руб (450 мне кидали на телефон + 50 от меня) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК, присланный в личку, 500 руб (450 мне кидали на телефон + 50 от меня) Удачи!

 

 

Спасибо, денежки пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла на карту СБ 1000 руб. в 21.29. Признавайтесь, кто сделал доброе дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто к нам больше не заходит(((

 

А у меня фотки с передержки)))

 

0498d92f0100.jpg

dd33f7451807.jpg

b232875fdaae.jpg

6c4ca0773521.jpg

b08392ea6be9.jpg

28cf49a51117.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня фотки с передержки)))

Бедные детишки :(

Насть, кинь карту, переведу 1000 на мамашку в пятницу, она где сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные детишки :(

Насть, кинь карту, переведу 1000 на мамашку в пятницу, она где сейчас?

 

 

Пока у АЛМАРИНА. Сегодня будем созваниваться узнавать, оставит она её на платную передержку или нет. Котят она вроде кормит, но рвётся на улицу. В любом случае ищем ей местечко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие симпатичные малыши. Пусть все их горести будут позади. А впереди их только ждет сытая ухоженная жизнь в любящих семьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая слабенькая, это рыженькая девочка. Она в основном кушает и спит. Пацаны бесятся вдвоем. Полосатик, постоянно лижит рыжиков. Даже помогал снимать катетер. А потом аккуратно язычком зализывал ранку своему братику. Девочку зовут лисичкой.

Люди, а кто мне 3000 перевел на карточку? Отзовитесь! И еще есть неопознанная 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила обещанные деньги в 16.30 на маму - август-сентябрь и на деток - август.

Спасибо огромное! Валторна, извините, не знаю Вашего имени, за детишек мы заплатили за август. Поэтому Ваша 1000 пусть будет на сентябрь. Еще раз спасибо большое, что не забываете про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Валторна, извините, не знаю Вашего имени, за детишек мы заплатили за август. Поэтому Ваша 1000 пусть будет на сентябрь. Еще раз спасибо большое, что не забываете про нас.

За сентябрь переведу на днях само-собой. Пусть тогда эти деньги пойдут еще на кого-то по Вашему усмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда будут в копилочке. Нам надо будет маме-кошке анализы сдать. На всякий пожарный и еще стерелизовать. Поэтому денежки пригодятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей пошли живые глисты, это очень плохо. Прошло всего 7 дней, после того, как я давала им глистогонку на улице. Боюсь даже представить, сколько в них сидит этих гадов(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышей пошли живые глисты, это очень плохо. Прошло всего 7 дней, после того, как я давала им глистогонку на улице. Боюсь даже представить, сколько в них сидит этих гадов(((

((( плохо

снова надо будет глистогонить?

Малышата так жалостливо выглядят. Но они в тепле и под вниманием, пусть сложится у них всё хорошо!

 

У малышей пошли живые глисты, это очень плохо. Прошло всего 7 дней, после того, как я давала им глистогонку на улице. Боюсь даже представить, сколько в них сидит этих гадов(((

((( плохо

снова надо будет глистогонить?

Малышата так жалостливо выглядят. Но они в тепле и под вниманием, пусть сложится у них всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные малыши красивые такие!!!! А у серенького уже все в порядке с глазиками да Настен? Рыжиков жалко ужасно:(

Настен скажи а маму к малышам нельзя потом туда же отправить? ну когда она малышей тех немного покормит?

Конечно кошечка мама в стрессе сейчас, но самое главное что она кормит их может она постеренно привыкнет к ним???

Шармель оч красиво и Лисичка забавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонить нужно чем быстрее, тем лучше. Глисты сейчас для малышей очень опасны. У Лисички надут животик из-за этого. Она на данный момент очень слабенькая(( Валюш, по поводу кошки-мамы, то к сожалению её к малышам не возьмут. Изначально с людьми уговор был, только на счёт котят. Если у малышни глисты, то и у мамы тоже. Но её сейчас глистогонить нельзя, она кормит малышей. У неё сейчас большой стресс, она просится на волю. Сидит на окне и плачет((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Лисичка!!! Держись маленькая!!!! Ведь самое плохое уже позади! Теперь главное держаться и расти! А когда еще можно будет их глистогонить?

Про маму жалко, но главное ведь что она не на улице уже.

Вообще попасть на форум очень трудно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дали глистогонку повторно. Надеюсь, что всё пройдет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Извините, я не смогла прочитать Вашу тему - попробую позже.

Меня просили - форумчанка Neighbour - перевести автору или куратору - не знаю, кому удобнее, ПЯТЬСОТ рублей, которые она пожертвовала в мою тему на собачку.

Пришлите мне, пожалуйста, в личку №карты СБ или № мобильного телефона, на которые я смогла бы это сделать.

Перешлю в ближайшие три дня после поступления реквизитов в мой адрес. Пожалуйста, сделайте в письме пометку: НА КОГО - в смысле, на какое животное и дайте еще раз ссылку на Вашу тему. Спасибо.

 

Удачи Вам и спасаемым Вами животным! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...