Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, денежка пришла. На Шармеля пока не перечисляйте. Денежки есть еще на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, начну завтра с утра. Пока с теми фото, что есть. В нашем случае фото неглавное :).

 

Я могу на досках размещать. С жж, вконтакте, мэйл.ру не дружу. Вам, как куратору, нужно открыть тему на клавсе и разместить там же объявление на доску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ и вконтакте завтра разместят, я уже договорилась. На клавсе сама регится не буду, тоже попрошу знакомую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе сама регится не буду, тоже попрошу знакомую.

 

Нельзя. Тему открыть и объявление дать может ТОЛЬКО КУРАТОР. Регистрируйтесь, открывайте тему на форуме. Затем подавайте объявление, оно будет опубликовано только с разрешения Светланы - она главная на clawse, это ее сайт. Со Светланой лучше не хитрить и делать все по ее правилам - доска реально хорошая и с нее есть отдача. Ник на клавсе у Светланы Svetlana.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, нет времени регестрироваться на каких-либо сайтах, и тем более создавать темы. Значит будем пиарится без клавса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен ВЫ такой чудесный текст сочинили, просто нет слов, я чуть не прослезилась!

Настен! на авито тоже обязательно надо в премиум, очень эффективно получается!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, к сожалению, нет времени регестрироваться на каких-либо сайтах, и тем более создавать темы. Значит будем пиарится без клавса.

 

Регистрация на клавсе занимает времени 2 минуты - не больше, чем написать сообщение на ПИКе :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоночков нет вообще(((

 

 

Новости от рыжика:

Здравствуйте, Настя! Базилио, он же Рыжик, поживает прекрасно. Шкурка у него стала лосниться, более мягкая на ощупь, наверное действие лекарств уходит потихоньку. Я сделала новые фото, но у меня сейчас сломался ноутбук, я сижу в компьютере сына, а у него не установлен блютуз, поэтому скинуть с телефона не могу. Чуть позже пришлю Вам.

Я ему иногда одеваю ошейник, чтобы приучить, вдруг летом на дачу его возьмем, но честно говоря, брать на дачу побаиваюсь, как бы не потерялся. Наверное все же оставлять буду их дома, так вернее...

Он очень ласковый, интеллигентный кот. Черный намного нахальнее)) Только вот Рыжик кусается иногда, я конечно ругаю, но пока без изменений. Может детское))

Вчера я оставила открытый шкаф, они влезли, нашли там маленький горшочек с землей... Разбросали эту землю по всему коридору и вот гоняли её лапами, да с таким удовольствием... Смешные.. Я спросила у своей подруги, ветеринара, может не хватает чего-то в организме, но она сказала, что они просто балуются :-)))

Кормлю обычной едой, курицу варю, рыбку, недавно давала почки. Едят творог мягкий в пачках, вчера кушали сметану 10%, думаю такую нежирную можно наверное. Но я заметила что от молока у них живот болит, перестала давать.

Вот вроде и все мои новости пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Шармеля пока не перечисляйте. Денежки есть еще на месяц.

Это хорошо.

Но подумала... и все-таки решила перечислть. Обещала ведь перечислять. (Перечислила 1000р. в 15.30) Пусть тогда пойдут на кошку-маму или по Вашему усмотрению в одной из Ваших тем.

Как они там?

За Рыжика, он же Базилио очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, пусть тогда будут в копилочке, на кого нужнее)))

 

В эти вых к Тане опять не попала, она была занята. Очень надеюсь, что в эти вых, всё таки попаду к ней))) А то уже пора маму-кошку в пиар отправлять)))

Шармельчик, норм, растёт))) Попрошу сделать фоточки, хотя бы просто так не пиарные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть давай я подсоединюсь к пиару. Размещу на клавсе. Буду вести там тему о пристройстве. Лена Вы на каких сайтах его пиарите? Напишите в личку, чтобы мы не пересекались с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо.

 

Вот несколько фоток кощки-мамы... Она наела себе животик и перестала быть похожа на Абессинку :( Но всё равно очень хорошая киса, не навясчивая, немного боязливая и любопытная :rolleyes:

 

059449b256b7.jpg

62f6e63a055b.jpg

3890f8c5db62.jpg

3c7ccb52cea9.jpg

55c4e6426ec4.jpg

1e087089f5e8.jpg

975f8341e9f0.jpg

 

 

Пс постараемся на этой неделе сделать пирные фотки.

Фотки Шармеля жду, должны скоро прислать. И ещё хозяйка передержки нашла зубик у себя на кровати. Наверно Шармель, подумал, что она зубная фея :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, на клавсе может разместить ТОЛЬКО куратор. Иначе Светлана (владелица и администратор) не соглашается. Но попробуйте. Вроде еще финкуратору можно размещать. Открывайте тему на форуме, и подавайте объявление на доску.

 

Я пиарю не

всезверушки

зооторг

pitomez.ru

drug2

zoo-zoo.ru

petsbazar

vdobryeruki

slando.ru

495.ru

vozmi-sobaku в каталог

martinko.ru

 

Из работающих досок мною не охвачены

avito - но там банят за повторы, поднимать платной смс-кой

irr.ru

olx.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу на :

Pitomec.ru

Zootorg(продублирую)

bb.rusbic

1000dosok

ataxa

olx

claws

irr

Zaprostotak

отдам-котенка

кошки-собаки

расклейщик

живой уголок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько фоток кощки-мамы... Она наела себе животик и перестала быть похожа на Абессинку :( Но всё равно очень хорошая киса, не навясчивая, немного боязливая и любопытная :rolleyes:

 

Да просто красавица! Стройняшка! Голубо-(зелно-)глазка!

 

И ещё хозяйка передержки нашла зубик у себя на кровати. Наверно Шармель, подумал, что она зубная фея :appl:

 

А это что значит? Судя по смйлику что-то хорошее? А у котят тоже, как у людей, зубы меняются?

Скорей бы наши зверики нашли себе хороших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, зубки у котяток меняются. Это как у людей молочные на коренные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шармельку разместила:

Pitomec.ru

Zootorg

bb.rusbic

1000dosok

ataxa

olx

claws

irr

kotodom.ru

kotidog.com

all4pet.ru

отдам-котенка

кошки-собаки

расклейщик

живой уголок

Буду поднимать каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще((( Ужас какой-то :cry2:

 

Новости от Рыжика:

 

Добрый день, Настя!

Пишу Вам о Рыжике своем.. Я конечно не имею большого опыта по кошкам, как по собакам, но такого интеллигентного кота у меня еще не было)

Когда я прихожу домой, он обязательно бежит встречать и очень смешно начинает валяться в ногах, распевая песни...

Если я иду в ванную, он бежит за мной, запрыгивает на бортик, громко мурлычет и протягивает лапки в мою сторону, чтобы я взяла его на ручки. Зачастую даже мне приходится утром красить глаза, держа в одной руке моего кота...

Чем уж привлекает его звук текущей воды, не знаю, но стоит мне включить в ванной воду - Рыжик уже тут как тут.

А еще он очень любит "кататься" в ванной, как детишки с горки...

 

Очень надеюсь, что сын наладит мне мой компьютер и я смогу прислать Вам его фото. Он конечно здорово подрос...

А ещё он ужасно хитрый, караулит меня у входной двери, пока я гуляю с собаками, чтобы прошмыгнуть в коридор. Но его легко поймать, так как прятаться не умеет, в отличии от черного.. Поэтому "шмыгать" ему не возбраняется.

Хотела спросить у Вас - а что с остальными котятами, его братьями-сестрами? Какова их судьба?

 

Спасибо Вам большое, Настя, за то, что не прошли мимо тех детишек... Я часто вспоминаю Вас. Эти слепые котятки конечно не выжили бы, умерли с голоду или бы их разорвали собаки...

 

С уважением, Ирина.

 

 

 

Девочки, у меня прям слёзы на глазах, так приятно читать про Рыжика, и что его так любят. А всего несколько месяцев назад, у этих малышей почти не было шансов на здоровую и сытую жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...