Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка и кошка-мама живут под крыльцом Сбербанка. Двум зашили глазки. Третьему глазки пытаемся спасти..


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, денежки пришли, всё внесла в финотчёт.

 

Хозяйка Рыжика пишет:

Здравствуйте, Настя! Извините за молчание - вышла на работу :-))) У нас всё хорошо, Рыжик уже привык, носится по квартире, они с черным котиком играют, прыгают друг за другом... Устраивают прятки в подушках, очень смешно... Он играет с пушком, который привязан за веревочку, не знаю как он этот пушок видит, удивительно просто. Кушает хорошо. Ну очень он ласковый, конечно, всё время забирается на ручки и мурлычет

 

вот так малышня играет)))

96d0bcca9f54.jpg

bf9e7384356d.jpg

fd0791d51ccd.jpg

 

 

Кошка-мама норм, Таня мне вчера сказала, что она скорее всего метис абессина. Вероятно и оказалась из-за этого на улице, когда узнали, что она метис. И именно поэтому у малышей вытянутые лисьи мордочки, а у Шармеля кисточки на ушках))) Сильные однако гены у мамаши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости. Очень рада за маленького рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он здорово играет! Полное ощущение того, что он видит все!

Настен! передай хозяйке Рыжика большущее спасибо :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске, дома)))

 

Шармель норм, мама-кошка тоже не плохо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет((( Вот думаю, как бы отвезти Шармеля к Сарояну глазки показать, в Скрябинку. Где она хоть находится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера говорила про Сарояна, к нему без записи живая очередь , бывает на кафедре каждый день в будни до 13-00, иногда надо подождать, если он занят на кафедре, проезд:

http://www.vetacademy.ru/contacts.php?PHPS...rlu6p524bk5lf20

обязательно пройти в полукруглое здание (не одноэтажное, там коммерческая клиника), там лошади и овцы - такая экзотика. Это я тоже только собираюсь туда, сама не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз вчера говорила про Сарояна, к нему без записи живая очередь , бывает на кафедре каждый день в будни до 13-00, иногда надо подождать, если он занят на кафедре, проезд:

http://www.vetacademy.ru/contacts.php?PHPS...rlu6p524bk5lf20

обязательно пройти в полукруглое здание (не одноэтажное, там коммерческая клиника), там лошади и овцы - такая экзотика. Это я тоже только собираюсь туда, сама не видела.

 

спасибо огромное.

 

Вот кошка-мама))

4bbb73fd53c1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая лЯпонька мамочка:) такая мордаха выразительная, глазки прелесть!!!

Скрябинка это м. Рязанский проспект или Кузьминки. От Рязанки если на 29 автобусе и потом пройти пешком.. там любой чел покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время, выложить новые фотки и новости от Рыжика-Базилио :rolleyes:

 

Пишет хозяйка малыша:

Добрый день! Извините за долгое молчание - после отпуска много приходится работать... Рыжик привык, почти незаметно, что он не видит, настолько хорошо приспособился. Желудок у него наладился, кушает хорошо. Играет с шуршащими бумажками, я их раскидываю по квартире, когда ухожу на работу. Знает где что находится, помнит, что на той двери висит пушок, на другой два бантика шуршащих, причем знает, что они на разных уровнях.

Он очень ласковый и не такой хулиган, как черный котенок. Вот несколько фото новых, чуть освобожусь, сделаю еще и пришлю. Я фотографирую их много, но почти все получаются смазанные - котята вертятся все время))

 

Тортинка:

У меня всего один вопрос. Испытательный срок прошёл успешно и можно считать, что рыжик дома? Или пока нет?

 

хозяйка малыша:

Конечно дома. Он с самого начала был дома

Его невозможно не любить. Я немного осовобожусь и напишу свои наблюдения о нём. Сын предложил назвать его Базилио) Единственное, что я не умею делать - это отучить его кусаться. Не знаете как?

 

99986067cbb3.jpg

87aac9944d6a.jpg

6213dc3aa5b3.jpg

 

 

ПС забыла написать, кошку-маму стерелизовали, лоток отлично. Очень ласковая мадам, но на руках сидеть не любит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Настен просто бальзам на душу от этих сообщений!!!! Как же повезло малышу, если б не ты не твоя доброта безграничная неизвестно где бы он был.. скорее б там же гди и Лисичка:(

Малыш ужасно вырос!!! :)

Хоть бы и Шармельке маленькому и необыкновенно доброму брату повезло как и Базилио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Ирина перевела 1000 рублей финкураторские за октябрь!! Настен свистни как дойдут!!!

 

У Ирины у подруги трех котят шпротиков разобрали за 2 дняю.. а выкладывала она их на авито, в премиум статусе!

Насть может Шармельку тоже туда попробовать разместить!!!! Если ты не делала, то она может помочь разместить!!! Как??? Напиши тогда мне ок????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли, спасибо огромное. Валюш, я завтра тогда его там размещу, только текст надо клевый придумать. И фотки у нас не очень удачные, он везде с закрытыми глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо скажу Ирине чтоб бумажку выкинула!

Настен! текст надо такой чтоб за душу хватал типа: он очень добрый и заботливый малыш, не смотря на то что был совсем крошкой, он был глазами своих брата и сестры. Сказать что он вылизывал малышек и ухаживал за ними после операции, когда они были с стрессе, успокаивал их. Сестричка умерла:(, а слепой братик нашел прекрасных хозяев и только маленький благородный Шармелька все еще ищет своих самых лучших маму и папу, именно самй лучших и добрых, потому что это маленькое, но очень благородное существо заслужило именно таких людей! Сказать что он все видит, но глазки немного косят, но ведь это не повод для того чтоб малыш не нашел хозяева, не правда ли?

Ну типа такого может быть? надо мож подумать еще это я спонтанно придумала! Но однозначно написать надо про его заботливый и добрый и благородный характер!!!! Согласна? Если что напиши мне в личку или позвони ок??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, Вы очень трогательно описали Шармеля, я чуточку обработала. Вышло так:

 

Особенный котик Шармель для особенного человека.

Жила-была семья, купили они котёнка-ориентала. Девочку. Подросла девочка, и поняли "люди", что никакой она не ориентал, а метис. И выбросили малышку на улицу. У кошечки родились котятки, трое: два сыночка и лапочка-дочка. Жизнь на улице тяжела, часто - смертельно опасна. Когда мы нашли семейство, малыши были серьезно больны - вирус поразил глазки. Шармелю повезло больше, его глазки видят. Он стал глазами своих братика и сестры. Сестричку, увы, спасти не удалось. Братик нашел чудесную заботливую хозяйку. А Шармель - он ждёт. Ждёт своего человека. Доброго, заботливого и благородного. Такого же, как он сам. Шармель - особенный. И очень-очень красивый. От мамочки ему достался прекрасный ориентальный профиль, великолепные ушки, грациозное сложение. А самое благородное в мире сердце ему подарил кошачий бог.

Шармелю 3.5 месяца, лоток идеально.

 

Девочки, критикуйте-добавляйте, я поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое :gift:

 

Я прослезилась, так за душу берёт.

 

 

Люди, подскажите такой текст для пиара подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, малыш все же похож на ориентала - посмотрите в инете фото. Носатый, ушки вразлет. Абиссины более традиционно выглядят и не бывают полосатыми (по-моему). Хотя неважно все это :).

 

Очень трогательный мальчик, самых-самых лучших ему ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите фото кошки-мамы, пост 210. Она вроде на ориентала не смахивает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама не смахивает, а сыночек - очень даже :). Вы уже пиаритесь?

Нет еще. Сегодня попрошу, чтобы вконтакте разместили. А Вы хотите нас попиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно :rolleyes:

 

Только фотки у нас не очень удачные((( Надо будет перефоткать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...