Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Животные-смертники из Кашина. Вывезли в Питер и Тверь на передержки ! Но там еще есть Риджбек- надо спасать! Оч. нужна финансовая помощь!


Elenija
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ- ну что все молчат то ????????? надо срочно же действовать ! Или как ??! :blink:

 

Репортаж по ТВ дает еще отсрочку травли, как думаете?? Может щенов после этого сюжета и в Твери разберут по домам от жалости, а ?

 

Если машину в Питер искать...то хоть до Новгорода кто то сможет довезти из Москвы-Твери?

 

Какая то девушка сказала Тане - что может до Торжка довезти - а дальше как ? Кто - нить поможет?

 

Хотя.....я догадываюсь. Никто. :angry::(:cry2:

 

 

Лиана LCR - мы тут все рассчитываем на преложенные Вами 10 000.. Вы на связи ? Отзовитесь пож-та! :help:

 

Я здесь, все время смотрю форум. С моей стороны, конечно, все остается в силе, только бы их вывезли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лиана.

 

 

В теме просто аншлаг, я смотрю :angry:

 

Кто нам поможет с перевозкой? кто поможет оплатить бензин и прочие расходы? ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ !!!!!!

 

Маршрут КАШИН-ПИТЕР. ИЛИ ТВЕРЬ-ПИТЕР.

 

Если отдать в СПб и забыть о собаках навсегда - а ведь так оно и будет- это уже понятно :angry: - то нам тут эти 10 000 более, чем нужны! :blink:

 

 

А еще будут расходы по перевозке! :blink: На это может точно уйти пол этой суммы или вся денежка ... что делать?

 

Или кто то великодушный довезет хоть до пол пути к Питеру ? :worthy:

 

НИКОМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ЭТИ СМЕРТНИКИ ?? :blink:

 

Тогда где куратор суки со щенками с московской пропиской для приюта ГАВ? Кобелька уже не считаем тогда...

 

Вряд ли ТВ репортаж повлияет на новую отсрочку травли, посмотрят - забудут ... а завтра их отравят.... :cry2:

 

89046453454 тел для связи- если я не в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лиана.

 

 

В теме просто аншлаг, я смотрю :angry:

 

Кто нам поможет с перевозкой? кто поможет оплатить бензин и прочие расходы? ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ !!!!!!

 

Маршрут КАШИН-ПИТЕР. ИЛИ ТВЕРЬ-ПИТЕР.

 

Если отдать в СПб и забыть о собаках навсегда - а ведь так оно и будет- это уже понятно :angry: - то нам тут эти 10 000 более, чем нужны! :blink:

 

 

А еще будут расходы по перевозке! :blink: На это может точно уйти пол этой суммы или вся денежка ... что делать?

 

Или кто то великодушный довезет хоть до пол пути к Питеру ? :worthy:

 

НИКОМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ЭТИ СМЕРТНИКИ ?? :blink:

 

Тогда где куратор суки со щенками с московской пропиской для приюта ГАВ? Кобелька уже не считаем тогда...

 

Вряд ли ТВ репортаж повлияет на новую отсрочку травли, посмотрят - забудут ... а завтра их отравят.... :cry2:

 

89046453454 тел для связи- если я не в инете.

Я ужеписала что возможность доставки Тверь - Кашин - Солнечногорск или Тверь - Кашин - Торжок можно выкроить при наличии средств за бензин но куда везти? Кому передавать бедных животных???

ПИК постоянно вылетает. Когда опредилитесь, звоните , эсеместе нам. Телефоны наши есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в помощниках тему открыть по поиску машины, в эту тему похоже никто не заходит

 

еще если кто вконтакте зареген там можно группы поискать или в группах людей из тех мест, потому что, конечно, в пятницу из Москвы в соторону Питера ехать - жесть и никто не согласится, если только имеет дачу где-нибудь там и заодно сделает доброе дело

 

все же что Тверь, что Кашин - это не Московская область, 150-300 км прогнать - это не в соседний город смотаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки из Твери, можно кого-нибудь попросить позвонить девушке Александре по мобильному, она тоже из Твери. мне ее номер тел дала форумчанка Ричи, вроде бы Александра помогала организовать перевозку собак в питер. единственное, я не очень разобралась, в питер или в москву собак перевозили. кто-нибудь может уточнить этот момент? Ричи написала,что заплатили за такси 5000.по цене не могу сориентироваться,наверное все-же везли до Москвы.до Питера такси стоило бы наверняка дороже.

телефон напишу в личку тому,кто сможет позвонить и распросить Александру.простите,что прошу, сама бы позвонила,но денег нет совсем :blush:

 

и еще Ричи написала,чтобы я связалась с Татьяной из команды бородатиков,они тоже перевозили собак, как найти эту команду на форуме :blink: я в полном замешательстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должна уходить от инета... может кто то сможет посмотреть в контакте или еще где то про перевозку?

 

Девушки, от Торжка мы не сможем забрать- слишком далеко :blink: - довезите хотя бы до Новгорода, пож-та...реально?

 

И где нам всем взять денег на бензин??? :cry2::help:

 

Предложенные 10 000- уйдут на оплату передержек и корма в Питере ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татьяне из команды бородатиков написала. заявку на срочную помощь в транспорте во всех разделах оставила ещё вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяне из команды бородатиков написала. заявку на срочную помощь в транспорте во всех разделах оставила ещё вчера.

Вам спасибо. пока тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки из Твери, можно кого-нибудь попросить позвонить девушке Александре по мобильному, она тоже из Твери. мне ее номер тел дала форумчанка Ричи, вроде бы Александра помогала организовать перевозку собак в питер. единственное, я не очень разобралась, в питер или в москву собак перевозили. кто-нибудь может уточнить этот момент? Ричи написала,что заплатили за такси 5000.по цене не могу сориентироваться,наверное все-же везли до Москвы.до Питера такси стоило бы наверняка дороже.

телефон напишу в личку тому,кто сможет позвонить и распросить Александру.простите,что прошу, сама бы позвонила,но денег нет совсем :blush:

 

и еще Ричи написала,чтобы я связалась с Татьяной из команды бородатиков,они тоже перевозили собак, как найти эту команду на форуме :blink: я в полном замешательстве.

Помнится, в прошлом году я из Твери возила пса Шарика до Москвы в клинику (там передала москвичам), водитель подождал меня, и на этом же такси я уехала обратно в Тверь. Обошлось мне туда-обратно в районе 3500-4000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва!!

Неужели вам всем по барабану,что собаки погибнут???

Ну не можете сами приютить -так помогите отправить к нам в Питер,или только в Питере -наверное патологически не можем быть равнодушними не можем мимо пройти такой беды!!??Что за инфантильность с вашей стороны?-ведь они сегодня живые,а завтра будут по вашей вине и вашему попустительству корчится в конвульсиях и мучительно умирать!

Администраторы сайта-вы ведь можете назначить ответственных за спасение и вывоз-здесь в Питере мы сами всё сделаем,что же вы за люди?????

Лена вторую неделю пытается пробить эту стену равнодушия и как об стенку горох-получается,что вы виртуальные коробочники что-ли??

Только Тверь и поддержала и поехала и спасла-вот пример для подражания и низкий вам поклон ,настоящие ЛЮДИ с большой буквой!!

Проснись Москва !!

Неужели такие все,блин, безлоЖадные и бедные до Питера или хоть до пол - пути не привезти смертников Кашинских,?

Мы уже даже не просим .чтобы вы у себя СОБАК ОСТАВЛЯЛИ....Питер -Донецкий освенцим вывез и ,ВОТ ПОЧИТАЙТЕ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&...а Москва до Питера машину организовать не может или не хочет- пару НЕТ!!!

Организуйте отправку в Питер, если вы действительно Зоозощитники,а не инетные флудилы?!

Вот уже и деньги на бензин Лиана вам даёт!!!!!

Господи,ну что же это !!

Лиана!!

Спасибо вам за помощь Кашинским Смертникам,но складывается впечатление ,что те кто рядом оглох,а те кто далеко -бессилен!!вы готовы финансво помощь оказать -мы готовы принять-только вот организовать -некому !!

Отзовись ЧЕЛОВЕК!!

Милый наш Человек!!!

 

Ты нас приручил,

Что бы мы помогали,

Любили тебя

И от бед охраняли,

Лечили тебя

И от смерти спасали.

Мы преданно долг свой

Всегда выполняли.

Как мог на жестокость

Ты ласку сменить?

Не можем понять мы,

Как дальше нам жить?

Ты нам бездомным

В глаза посмотри,

Голодным, избитым,

Больным объясни

Чем же так провинились мы?!....(М.Вяземская)

 

 

+60% Нарушение пп. 4.9.1, 4.9.4, 4.9.5, 4.9.6, 4.9.7, 4.9.9, 4.9.10, 5.9

 

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва!!

Неужели вам всем по барабану,что собаки погибнут???

Ну не можете сами приютить -так помогите отправить к нам в Питер,или только в Питере -наверное патологически не можем быть равнодушними не можем мимо пройти такой беды!!??Что за инфантильность с вашей стороны?-ведь они сегодня живые,а завтра будут по вашей вине и вашему попустительству корчится в конвульсиях и мучительно умирать!

Администраторы сайта-вы ведь можете назначить ответственных за спасение и вывоз-здесь в Питере мы сами всё сделаем,что же вы за люди?????

Лена вторую неделю пытается пробить эту стену равнодушия и как об стенку горох-получается,что вы виртуальные коробочники что-ли??

Только Тверь и поддержала и поехала и спасла-вот пример для подражания и низкий вам поклон ,настоящие ЛЮДИ с большой буквой!!

Проснись Москва !!

Неужели такие все,блин, безлоЖадные и бедные до Питера или хоть до пол - пути не привезти смертников Кашинских,?

Мы уже даже не просим .чтобы вы у себя СОБАК ОСТАВЛЯЛИ....Питер -Донецкий освенцим вывез и ,ВОТ ПОЧИТАЙТЕ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&...а Москва до Питера машину организовать не может или не хочет- пару НЕТ!!!

Организуйте отправку в Питер, если вы действительно Зоозощитники,а не инетные флудилы?!

Вот уже и деньги на бензин Лиана вам даёт!!!!!

Господи,ну что же это !!

Лиана!!

Спасибо вам за помощь Кашинским Смертникам,но складывается впечатление ,что те кто рядом оглох,а те кто далеко -бессилен!!вы готовы финансво помощь оказать -мы готовы принять-только вот организовать -некому !!

Отзовись ЧЕЛОВЕК!!

Милый наш Человек!!!

 

Ты нас приручил,

Что бы мы помогали,

Любили тебя

И от бед охраняли,

Лечили тебя

И от смерти спасали.

Мы преданно долг свой

Всегда выполняли.

Как мог на жестокость

Ты ласку сменить?

Не можем понять мы,

Как дальше нам жить?

Ты нам бездомным

В глаза посмотри,

Голодным, избитым,

Больным объясни

Чем же так провинились мы?!....(М.Вяземская)

 

Вылетает постоянно ПИК. НАША ТВЕРСКАЯ КОМАНДА ГОТОВА ПРИ ОПЛАЕ БЕНЗИНА СНОВА ПОЕХАТЬ В КАШИН ЗАБРАТЬ СОБ И ДОСТАВИТЬ ДО ТОРЖКА ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРКА, Н, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДАЛЕЕ, И ТАК НА ВСЁ ЭТО ДЕНЬ УЙДЁТ ВЫ ПОЙМИТЕ НАМ ДО КАШИНА 2-3 ЧАСА ЕХАТЬ + ОБРАТНО, + НАДО КОБЕЛЬКА,МАШУ ПОЙМАТЬ + ЩЕНКОВ В ЗАРОСШЕМ ОГОРОДЕ ОТЫСКАТЬ, ПОЙМАТЬ И ЭТО ТОЖЕ ВРЕМЯ + ДО ТОРЖКА ДОЕХАТЬ. ДО ПИТЕРА НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК ПО ВРЕМЕНИ МЫ К УТРУ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ВЕРНЁМСЯ А У НАС СЕМЬИ И У МЕНЯ СЫНН ПОСЛ ОЖОГОВ ТОЛЬКО ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫПИСАН.

ПОЭТОМУ ТАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РАСТОЯНИЮ. рЕБЯТА пИК ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ ТЕЛЕФОНЫ НАШИ ЕСТЬ КАК РЕШИТЕ ЗВОНИТЕ ИЛИ ЭСЕМЕСЬТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку les написала, что мы готовы совершить эту поездку.

За бензин поездку предложить не могу, по тарифам такси www.animal-tour.ru, могу предложить для поездки микроавтобус.

Из Москвы можем выехать в 19-19.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

собак надо забирать сегодня,говорят,что вчера снова видели машину,которая и занимается потравой собак..Таня подошла поинтересоваться,зачем они приехали,ведь до выходных отложили, в ответ-"ой,да мы просто так мимо ехали".

Очевидно,что ехали не мимо и завтра же начнут травить.

 

дозвонилась до Татьяны, узнала телефон девушки, которая может помочь с перевозкой, но она сейчас в Питере и только собирается ехать в Москву, а нам то нужен обратный вариант.

 

что делать то?может быть зоотакси до Новгорода вызвать? девочки, как вы думаете,очень ли это будет дорого? я боюсь,что очень. :(

нам бы хотя бы собак до Новгорода довезти, а дальше наша передержка перехватит,дальше они ехать не могут,собак оставить не с кем так на долго.

 

 

 

Я в личку les написала, что мы готовы совершить эту поездку.

За бензин поездку предложить не могу, по тарифам такси www.animal-tour.ru, могу предложить для поездки микроавтобус.

Из Москвы можем выехать в 19-19.30

написано-расчет индивидуальный за пределами Москвы, я не могу сейчас позвонить по указаному тел, скажите,пожалуйста, сколько примерно от Твери до Новгорода будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Катей,она скоро поедет в Москву и там будет неделю, так она не против привезти собак в Питер,но это только через неделю.а нам надо сегодня. :worthy:

либо искать вариант передержать собак неделю где-то и потом отправить к нам.

разместила по ее совету тему с просьбой о перевозке на одном из форумов.

помогите,кто умеет, разместить иформацию в контакте..может там откликнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ - ФОРУМ ГЛЮЧИТ!

СОЗВОНИЛАСЬ С ДУБНОЙ - ТАНЯ ГОТОВА НА НЕДЕЛЮ ПРИНЯТЬ СОБАК. МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗЬМЕТ СУКУ СО ЩЕНКАМИ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВООБЩЕ. КОБЕЛЯ НЕ ВОЗЬМЕТ НА СОВСЕМ. ПОЖАЛУЙСТА! СВЯЖИТЕСЬ С НЕЙ! ПОЗВОНИТЕ ЕЩЁ РАЗ КОНКРЕТНО КОГДА ПРИВЕЗЕТЕ И КОГО И НА СКОЛЬКО!

8-926-8527098.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтер ГАВа слился, т.к. висит форум. И у него есть дела.

Между прочим, у меня есть в профиле телефон.

Спасибо Тане, что написала....

 

Нападки на Таню из серии "почему Вы не позвонили Инне" - это за гранью добра и зла. Почему она ей должна была звонить? Она объясняет ситуацию приютскую и рассказывает условия, а заодно и машину, телефоны, финкураторов и т.д. тоже должна она искать? Волонтер же=) Странно спрашивать в теме приюта "а возьмёте кого-то?????", а потом писать "мы же знаем, в приютах инфекции бывают, подсосников нельзя". В чём тогда вопрос?

 

Итого: в ГАВ кого-то везут или нет? Собираются заниматься теми, кого везут?

 

В Дмитрове и Дубне были какие-то передержки.. у меня там дача. Только поедут ли туда откуда-либо ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент мы активно ищем тех,кто сможет за деньги перевезти собак прямо в СПб, ну или хотя бы в Новгород-это основная задача и очень прошу помощи в рассылке информации по всем возможным форумам и в контакте.

 

у нас передержка в Питере есть и готова принять

 

везти в приют смысла нет, потому что нет куратора, кто будет оплачивать содержание собак?-никто.нам с Питера курировать нереально.

 

значит если везти в приют,то только временно передержать,пока мы найдем транспорт для перевозки собак к нам. кто будет везти в приют-я не знаю,возможно кто-то и найдется,но сейчас я сказать это не могу.

 

больше вариантов нет. услуги такси мы оплатить не сможем, предложила 6 тыс.р. знакомой форумчанке, за такие деньги ехать в тверь и обратно она отказалась,что тоже понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ - ФОРУМ ГЛЮЧИТ!

СОЗВОНИЛАСЬ С ДУБНОЙ - ТАНЯ ГОТОВА НА НЕДЕЛЮ ПРИНЯТЬ СОБАК. МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗЬМЕТ СУКУ СО ЩЕНКАМИ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВООБЩЕ. КОБЕЛЯ НЕ ВОЗЬМЕТ НА СОВСЕМ. ПОЖАЛУЙСТА! СВЯЖИТЕСЬ С НЕЙ! ПОЗВОНИТЕ ЕЩЁ РАЗ КОНКРЕТНО КОГДА ПРИВЕЗЕТЕ И КОГО И НА СКОЛЬКО!

8-926-8527098.

Les. спасибо за помощь! наверное это можно как крайний вариант оставить,если в ближайшее время мы не найдем никого,кто бы согласился забрать собак в питер. но, вряд ли Таня примет собак без кураторов, да и сказать,кто и конкретно когда привезет собак я не могу.наверное никто и не повезет,в теме помочь перевозкой предлагали до Солнечногорска или до Торжка, от Торжка мы и отталкиваемся в поисках транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см. выше - написали, что через неделю оказия будет в питер.

я написала выше, что позвонила в дубну и там на неделю обещала приютить татьяна собак.

это так?

скоординируйте людей!

надо перезвонить в дубну, если нет другого варианта везти собак.

собак надо сегодня-завтра выыозить, иначе вообще некого вывозить будет!

тверь, вы молчите - вы можете собак довезти до дубны за деньги? или до торжка?

девочки, появляйтесь в теме - иначе тут вообще ничего уже не ясно.

надо первый пост обновлять.

про финансы - ещё никто никуда ничего не тратил. собак пока ещё не забрали с места, только один счастливый Мишка в Твери сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Да какой еще отчет пока ? никто еще никаких денег не брал ни у кого !!! :blink: возьмем - напишем ! Дайте, пож-та, сначала собак спасти вообще...а то тему в мемориал перенесете завтра без всякого отчета. :angry:

 

Про ГАВ уже все написали пару страниц назад...Люди- ну читайте же тему! :angry: чего 20 раз одно и то же писать? Уважайте же наше время!

 

Я лично говорила с Инной вчера - без куратора с московской пропиской туда собак не возьмут! Нет у нас москвичей таких смелых пока. Чего зря воздух сотрясать??

 

Собак берут в Питер. Ну и так далее...замкнутый круг! :blink:

 

Лиана LCR- написала Вам в личку.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

les, спасибо Вам..но извините...мы в теме сидим пол дня...ингода надо ходить на работу ! иногда выйти в магазин....или как?????????? :blink:

 

я оставила свлй тел в теме- тк не могу 24 часа сидеть у компа. :blink: Это, кажется, вполне понятно.

 

Я могу 20 раз обновлять главпост- толку то?? чем обновлять? там все написано- сегодня обновлено уже. Посмотрите.

 

ФОРУМ ГЛЮЧИТ СТРАШНО !!! РЕДАКТИРОВАНИЕ ВИСНЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

 

АДМИНИТСТРАЦИЯ САЙТА, ЭТО САМО НЕ ПРОЙДЕТ, ЭТО НАДО ЧИНИТЬ! :blink: - Простите за добрый совет. Наверняка Вы уже чините.)

 

........................

 

В Дубне приют? Если туда- то навсегда. Если неделю - то наша передержка после приюта не сможет взять...боится вируса.

 

Если это передержка там...то поговорим. Но кто тогда куратор? :blink:

 

Девушки из Твери! Когда Вы готовы ехать? - если представить- что есть куда везти собак?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонилась с Катей,она скоро поедет в Москву и там будет неделю, так она не против привезти собак в Питер,но это только через неделю.а нам надо сегодня. :worthy:

либо искать вариант передержать собак неделю где-то и потом отправить к нам.

разместила по ее совету тему с просьбой о перевозке на одном из форумов.

помогите,кто умеет, разместить иформацию в контакте..может там откликнутся

да...я еду в Москву на неделю...от туда забираю дворнягу в Питер...по пути могу захватить собак из Твери....но собаки должны быть уже пойманы и готовы к отправке,с ошейниками и поводками.....собаки не должны быть агрессивны,что бы не передрались в машине...в Питере их должны СРАЗУ забрать,т.к. в квартиру я их не повезу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...